Гость
Статьи
Понравился мужчина, но …

Понравился мужчина, но у него нет смарфона

Чудик?Сын занимается с репетитором физики, готовится в МФТИ. Очень классный, умный, с юмором, зарабатывает много (урок млин два косаря), но при этом не понтуется. Знаю, что вдовец и одна дочь уже взрослая. Стала пытаться ему понравиться, он отреагировал взаимностью. Стали переписываться в соцсети, он любит фотографировать природу на профкамеру, я захожу, лайкаю фотки. Что меня убивает: при всей современности и успешности у человека нет смартфона, нет воцапа, вайбера. Все общение и переписки только когда он за компьютером дома. А я привыкла что вот я написала и срочно жду ответа, а он ответит через восемь часов может. Если что-то срочное он просит звонить ему на кнопочный телефон, например, перенос урока. Скажите, вы видели таких? #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не поверите, он еще, наверное, и книги читает! Бумажные!

Гость
#2

Молодец мужик. Не то что современные имбецилы, которые ходят уткнувшись мордой с телефон, 24 часа в сутки.

#3

Ну и что? Я тоже узнал о том, что такое ватцап от матери год назад.
Ей 56, мне 18, я геймер.
Просто не любит человек по сети с кем попало переписываться.

#4

Автор. В этом нет ничего странного. До сих пор есть многие люди, которые предпочитают все свои слова и эмоции передавать лично или максимум через телефонную связь.
Это не недоразвитость по части соц сетей или нежелание их изучать.
Некоторым это просто не нужно.
Если вам интересен и важен этот мужчина, разве вы не найдете способ как стать с ним ещё ближе?

Гость
#5

Бросай его, вы с ним на разном уровне. Совсем.

Гость
#6
Гость

Вы не поверите, он еще, наверное, и книги читает! Бумажные!

Еще и пишет пособия наверняка. Подготовка к МФТИ это в РФ топ. выше просто некуда.

Гость
#7
Гость

Молодец мужик. Не то что современные имбецилы, которые ходят уткнувшись мордой с телефон, 24 часа в сутки.

При этом если б они там хоть Кафку читали, так нет, они играют в тупые игры и смотрят тупые видео, снятые не менее тупыми блоггерами. Идиократия!

Гость
#8

Автор! А как у тебя родился такой умный ребенок, что аж МФТИ? Можешь не отвечать. Вопрос риторический.

#9
Гость

При этом если б они там хоть Кафку читали, так нет, они играют в тупые игры и смотрят тупые видео, снятые не менее тупыми блоггерами. Идиократия!

Почему вы считаете, что игры и видео обязательно тупые?
Многие игры требуют стратегического склада ума.

Гость
#10

Есть такой знакомый. Ездит на лэнде, а тел кнопочный нокиа треснутый. Объясняет тем, что телефон ему нужен исключительно для связи..

Кровосос
#11

Такие люди знают цену времени и не инвестируют этот ресурс в пустую болтовню которые вы женщины так любите, поэтому и состоятелен, поэтому успешен.

Гость
#12

Молодец парень! Не дал номер - сохранил свободу действий!

#13

У меня тоже нет смартфона, даже компа дома нет. Читаю книги, посещаю музеи, театры, общение только в живую. Разве это плохо.

Гость
#14
Atom 23

У меня тоже нет смартфона, даже компа дома нет. Читаю книги, посещаю музеи, театры, общение только в живую. Разве это плохо.

А с чего на вуман вылез? Ноут? Планшет? У друга?

#15

Рабочий комп

Гость
#16
PaцuoHaILbcT24

Почему вы считаете, что игры и видео обязательно тупые?
Многие игры требуют стратегического склада ума.

Потому что мозг получает готовую картинку и не развивается, а при чтении книг, ему некуда деваться и приходится трудится, тобиш самому всё прорисовывать.. Ферштейн!?

Гость
#17
Atom 23

У меня тоже нет смартфона, даже компа дома нет. Читаю книги, посещаю музеи, театры, общение только в живую. Разве это плохо.

Это нормально но перебор. Смарт оч.удобен в поиске нужной информации.
Я тож ни в одной соц.сети не сижу. Другое дело - спец.тех.форумы..

#18
Гость

Потому что мозг получает готовую картинку и не развивается, а при чтении книг, ему некуда деваться и приходится трудится, тобиш самому всё прорисовывать.. Ферштейн!?

Фейспалм.
Вы думаете, что мозг (а эта штуковина намного мощнее любой видеокарты) так сильно напрягается, прорисовывая один кадр/сцену в пол-минуты в низком разрешении?
Более странного аргумента мне слышать не приходилось.

#19
Гость

Потому что мозг получает готовую картинку и не развивается, а при чтении книг, ему некуда деваться и приходится трудится, тобиш самому всё прорисовывать.. Ферштейн!?

Ну если мы заговорили о воображении, то возьмём проектирование и постройку обычного дома в самой популярной у школьников игре- майнкрафт.
Думаю, тут продумывать надо намного больше, чем при чтении.
Я уж не говорю о создании механизмов в этой же игре.

Гость
#20

Видела таких. Именно такой у меня дома. Кнопочный телефон. Никаких вышеперечисленных приложений нет. По жизни - доктор наук, заслуженный профессор МГУ. И друзья у него такие же. А по поводу репетитора - какой - то у него дешевый и несолидный репетитор. Те, кто готовят в МФТИ меньше четырех тысяч за занятия не берут.

Гость
#24
PaцuoHaILbcT24

Ну если мы заговорили о воображении, то возьмём проектирование и постройку обычного дома в самой популярной у школьников игре- майнкрафт.
Думаю, тут продумывать надо намного больше, чем при чтении.
Я уж не говорю о создании механизмов в этой же игре.

В таких случаях ничего не имею против - полностью согласен!
Я больше видео имел ввиду..

Гость
#25

Да ,это психологически здоровый человек,в отличие от вас

Гость
#26

Да , лично знаю хозяина 2 - х заводов , у него 2 кнопочных телефона

Юнона
#27
PaцuoHaILbcT24

Ну и что? Я тоже узнал о том, что такое ватцап от матери год назад.
Ей 56, мне 18, я геймер.
Просто не любит человек по сети с кем попало переписываться.

Я тоже не знаю толком что это за вотсап и вайбер. Какая-то социальная сеть, кажется. Меня нет ни в одной социальной сети. Даже в Одноклассниках. Хотя у меня имеется флагманский смартфон от Самсунга 2019 г.выпуска за 90тыр. тогда купила (айфон не перевариваю!). Общаюсь по телефону и почтой e.mail на почтовые ящики своих родственников и приятелей. И сейчас пишу на вумане с этого смарта. И пользуюсь российским Яндексом, а не пиндосским гуглом, твиттером, фейсбуком и прочими западными приблудами.

Гость
#28
Гость

Есть такой знакомый. Ездит на лэнде, а тел кнопочный нокиа треснутый. Объясняет тем, что телефон ему нужен исключительно для связи..

Мой МЧ только всю жизнь ходил с обычным, ему 35 умный, бизнес все дела, так же говорит мне тел нужен длч связи, только год назад купил смартфон тк в современном мире (для работы) нужен смартфон, ох мне пришлось его обучать что к чему))) ватсап, вайбер)

Гость
#29

Я такой. Недавно поменял старый кнопочный на новый кнопочный. Иватсапа у меня нет, не зареган нигде в сетях. Скучать как-то некогда.

Гость
#30
Гость

Еще и пишет пособия наверняка. Подготовка к МФТИ это в РФ топ. выше просто некуда.

Просто данная дамочка не осознаёт свою отсталость и пещерный уровень по отношению к упомянутому дядечке.

Гость
#31
Гость

Автор! А как у тебя родился такой умный ребенок, что аж МФТИ? Можешь не отвечать. Вопрос риторический.

Подмахнула какому-то ботану.

Гость
#32

Ну у него хоть кнопочный телефон есть! А у профессора, который преподавал нам экономику, нет вообще телефона.Он достаточно молодой, очень интересный человек и совершенно далек от соц.сетей, телефонов и прочего. Поддерживает только живое общение,а электронной почтой занимается секретарь.

Гость
#33

Автор, не волнуйтесь. Сейчас это сплошь и рядом. Вот сама думаю на кнопочный перейти с предпоследнего яблока. Так надоела эта самостоятельность телефона. Муж мой тоже оставил смарт и купил кнопочный. Это сейчас новое течение.
А эти Вайбер и ватсап заколебали. Если кому что надо- позвонят, в крайнем случае смс пришлют, а так муру всякую присылают.

Гость
#34

Без смарфона - это не настоящий мужчина. Брось его, он тебя недостоин.

Джоззи Лысая
#35
Гость

Бросай его, вы с ним на разном уровне. Совсем.

да тут скорее профессОр пробежит мимо, пятками сверкая)) Не его уровень....уважуха,мужичку!!

жисог
#36
Гость

Автор, не волнуйтесь. Сейчас это сплошь и рядом. Вот сама думаю на кнопочный перейти с предпоследнего яблока. Так надоела эта самостоятельность телефона. Муж мой тоже оставил смарт и купил кнопочный. Это сейчас новое течение.
А эти Вайбер и ватсап заколебали. Если кому что надо- позвонят, в крайнем случае смс пришлют, а так муру всякую присылают.

не вздумай бросать смартик, курица!!! мы тебя найдём и сракой к пчелиному улею при*бошим,поняла???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема