Гость
Статьи
Мне 22 ему 52, мама …

Мне 22 ему 52, мама против категорически

У меня роман с мужчиной, который на 30 лет старше меня) он богатый, влиятельный, меня любит и обеспечивает, я тоже питаю к нему чувства, но больше как к отцу(родители развелись, когда мне было …

Автор
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Зачем ему мама, он меня любит?
У него и до меня были молодые девушки (20-25 лет)
Он очень сексуально активный, если можно так выразиться, ему секс нужно регулярный, ежедневно

Ну вот, до вас были 20-25 лет, как стукнет вам 25 и вы уже на улице, любитель девственниц

Гость
#102
Гость

Он и так снимает их (

Как это? Он же любит вас, разве можно так с любимыми??
Автор, как здесь советуют, пользуйтесь моментом и готовьте с его помощью себе базу - квартиру, образование, престижную работу и т.д...хоть не так обидно будет, когда через год-два его "любовь" испариться

Гость
#103

Автор, Ваша ситуация ясна, но Вы не уточнили какой именно совет Вы ждёте? Это понятие растяжимое..
Напишите конкретнее

Гость
#104

Забавно.. Большая часть комментаторов судит за разницу в возрасте, считая это аморальным, но в тех же комментах, не забывают дать не менее аморальные советы о финансовой выгоде)

Гость
#105

Я вам посоветую наладить отношения с отцом, чтобы на пенсионеров не тянуло

Гость
#106
Гость

Забавно.. Большая часть комментаторов судит за разницу в возрасте, считая это аморальным, но в тех же комментах, не забывают дать не менее аморальные советы о финансовой выгоде)

Ага)) в этом сущность многих баб, тоже это заметила)) прям феерическое лицемерие - на то, что удобно и выгодно, понятия порядочности не распространяются)) самое интересное, что эти же тетки ещё и объяснение этому найдут, всегда оправдают, если надо - всем нужны квартиры, машины, мужики те же ещё гады, чего бы и не поиметь с них) но да, при этом отпишутся на тему того, что это глубокий пенсионер и как маме девушки не повезло)))

Гость
#107
Гость

Зачем ему мама, он меня любит?
У него и до меня были молодые девушки (20-25 лет)
Он очень сексуально активный, если можно так выразиться, ему секс нужно регулярный, ежедневно

Мне только 25 исполнилось пару месяцев назад, я бы не смогла с 50 летним, даже 30+ мне уже не нравятся

Гость
#108
Гость

Как это? Он же любит вас, разве можно так с любимыми??
Автор, как здесь советуют, пользуйтесь моментом и готовьте с его помощью себе базу - квартиру, образование, престижную работу и т.д...хоть не так обидно будет, когда через год-два его "любовь" испариться

Некоторые вещи в постели я делать не буду, а он хочет

Гость
#109
Гость

Я вам посоветую наладить отношения с отцом, чтобы на пенсионеров не тянуло

Не имею такого желания

Бульонсе
#110

Маму поддерживаю - молодой он слишком. Долго еще проживёт. Бери старше.

Гость
#112

Останьтесь просто в отношениях любовников и все,раз хорошо то и будьте с ним.но перспектив в этом нету.вот представьте,вам 32 ,а он старик 62))это поначалу кажется прикольно

Гость
#113

Я думаю,

Гость
#114
Гость

Некоторые вещи в постели я делать не буду, а он хочет

Про какие такие вещи вы говорите? В его возрасте нужно уже на пенсию готовиться

Гость
#115

Я думаю, что вы сами сомневаетесь, поэтому и просите совет

Гость
#116

Неужели вам действительно приятно заниматься с ним сексом? Неужели приятно, когда мужчина поимел столь *** давать ему туда, где не был ни один мужчина?

Гость
#117

Я не понимаю таких мужчин, которые спят с ровесницами дочерей своих

Гость
#118

Главное чтоб чувства и эмоции были, а не имеющее у него бабло эти чувства создавали. На остальное же наср-ть. А кто осуждает, их не слухай, обезьян говорящих сейчас предостаточно

Гость
#119

Главное чтоб чувства и эмоции были, а не имеющее у него бабло эти чувства создавали. На остальное же наср-ть. А кто осуждает, их не слухай, обезьян говорящих сейчас предостаточно

Гость
#120
Гость

Про какие такие вещи вы говорите? В его возрасте нужно уже на пенсию готовиться

Минет, анальный секс

Гость
#121
Гость

Я думаю, что вы сами сомневаетесь, поэтому и просите совет

В каком то смысле да сомневаюсь

Гость
#122
Гость

Неужели вам действительно приятно заниматься с ним сексом? Неужели приятно, когда мужчина поимел столь *** давать ему туда, где не был ни один мужчина?

Почему же? Очень даже приятно, он так любит заниматься сексом, может по несколько раз за ночь

Гость
#123
Гость

Главное чтоб чувства и эмоции были, а не имеющее у него бабло эти чувства создавали. На остальное же наср-ть. А кто осуждает, их не слухай, обезьян говорящих сейчас предостаточно

Чувства есть, эмоции... Ну так, он очень спокойный человек

Гость
#125

очередная некрофилка

Форвард
#126

Твоя мама переживает, что ты продажная девка, причём старикану, который и для твоей мамы уже стар!

Форвард
#127
Гость

Я не понимаю таких мужчин, которые спят с ровесницами дочерей своих

Это педофилы и животные!

Гость
#128
Форвард

Это педофилы и животные!

Мне 22! Я совершеннолетия

Гость
#129
Форвард

Это педофилы и животные!

Бред не надо вот только писать. Автору 22, это взрослая, молодая женщина, а не не сформировавшаяся ещё девочка, на которую клюет педофил. И это нормальная физиология, что мужчинам в любом (!) возрасте физически больше нравятся молоденькие, свеженькие девушки, а не "женщины за". Я женщина, и это понимаю прекрасно. И тем более - чем старше мужчина, тем больше его физиологически привлекают молоденькие девушки, потому что это энергия молодости, репродуктивный возраст и т.д.

St.Elena
#130
Гость

А что плохого в наших отношениях?
Я всем довольна, в том числе и сексом, он меня удовлетворяет

Вы просто не ели ничего слаще морковки). Поверьте, с молодым мужчиной куда приятнее сексом заниматься. )

Гость
#131

Зачем тебе сдался старый хрыч?

St.Elena
#132
Гость

Забавно.. Большая часть комментаторов судит за разницу в возрасте, считая это аморальным, но в тех же комментах, не забывают дать не менее аморальные советы о финансовой выгоде)

Вообще не вижу ничего аморального.
Тоже встречалась с дяденькой намного старше себя, хотя я из полной и обеспеченной семьи, Я тогда была постарше автора и родители про моего любовника подробностей не знали. Мой «дедушка» был иностранцем из Европы. И очень богатеньким. Понятное дело, что никакой любви я к нему не испытывала, но мне с ним было безумно интересно и комфортно. Отношения длились около двух лет, потом параллельно завела молодого любовника и наши отношения постепенно сошли на нет. Пока мы встречались, у меня хватило ума раскрутить его на покупку хорошей квартиры, в которой я сейчас и проживаю.)

Пришелец z
#133

Мезальянс в чистом виде...
Хотя бы будьте прагматичной и дальновидность включите.
У вас же честный бартер...
Вы вашему партнеру даёте молодость,энергию,тело...
А он вам взамен...блага всякие...

Гость
#134
Гость

Ага щаЗ, я ему девственницей досталась, он это очень ценит) плюс наши отношения держатся не только на сексе

Поздравляю. Ты продешевила. Ни девственности ни хотя бы авто
Поздно уже что то у него брать кроме члена в рот. И условия ставить тоже поздно

Домохозяйка
#135

А что тут советовать? Он или попользует и бросит, или женится пусть и вы через 5 лет богатая вдова.
Вы сами как думаете, какой вариант событий более реальный?

Домохозяйка
#136

Нет, встречайтесь в любом случае и тяните из него как можно больше, почему нет?

Гость
#137

Посоветую обратиться к врачу. Нужно быть больным что бы встречаться с педофилом( учитывая разницу в возрасте,его смело можно назвать педофилом).

Гость
#138
Гость

Правда? Например, Даша Жукова, которая ушла от богатого к другому богатому младше ее? Я понимаю, что в вашей социальной прослойке либо продавать себя старикам, либо нищенствовать, но поверьте, что у реально обеспеченных девушек из хороших семей и мужчины под стать.

Ну у Даши Жуковой не такой уж громадный мезальянс с Абрамовичем был, лет 14-15 разница. Не 30 все-таки

А так разные мужчины у обеспеченных девушек из хороших семей, но в 99% случаев с головой на плечах

Гость
#139
Jafar

Да где вы обычные бабы влиятельных богатеев находите, мне реально завидно уже. Один был за 30 лет и тот меня на другого променял.

У них все богатые, а по факту даже квартиру ей не купит приличную . А Это самое стремное и примитивное для богатого. Купить квартиру в ра...шке.

Гость
#140
Гость

И квартиру он мне купит и машину (хотя я и не прошу, не бедствую)
А сумки и украшения он мне покупает очень дорогие, не 30-50 тысяч в несколько раз дороже

Когда выгонять будет то всё заберёт, наверняка ещё и на камеру ваш секс снимает, так что милая девушка включайте мозг пока не поздно

St.Elena
#141
Домохозяйка

А что тут советовать? Он или попользует и бросит, или женится пусть и вы через 5 лет богатая вдова.
Вы сами как думаете, какой вариант событий более реальный?

Какая вдова через 5 лет? Мужик молодой, ему только 52! Это для автора он немолод.)!

St.Elena
#142
Гость

Посоветую обратиться к врачу. Нужно быть больным что бы встречаться с педофилом( учитывая разницу в возрасте,его смело можно назвать педофилом).

Для начала читайте классиков, потом диагнозы ставьте. )

St.Elena
#143
Гость

Когда выгонять будет то всё заберёт, наверняка ещё и на камеру ваш секс снимает, так что милая девушка включайте мозг пока не поздно

Сколько же «маралистов»-завистников...(

Гость
#144
St.Elena

Сколько же «маралистов»-завистников...(

Читаешь иногда и видишь какая молодёжь наивная бывает, по 20-30 лет а разум как у 10 летнего ребёнка

St.Elena
#145
Гость

Читаешь иногда и видишь какая молодёжь наивная бывает, по 20-30 лет а разум как у 10 летнего ребёнка

Вы недооцениваете современную молодежь)

Гость
#146
St.Elena

Вы недооцениваете современную молодежь)

Главное чтоб вы не переоценили себя, некоторые думают что "я лучше, меня уж он точно не бросит, он меня любит и ценит", а потом оказывается что это мираж, фантазии

Гость как в горле кость
#147

Мама просто завидует. Она сама хотела бы замутить с богатым. Но богатые не смотрят на таких как она старушек. Богатые за свои деньги хотят молодых. Это норма жизни. Если #нуженсовет то вот тебе совет. Посылай маму на**й. Не ей с ним жить. Не позволяй ей испортить тебе хорошую перспективную жизнь.

St.Elena
#148
Гость

Главное чтоб вы не переоценили себя, некоторые думают что "я лучше, меня уж он точно не бросит, он меня любит и ценит", а потом оказывается что это мираж, фантазии

Умные девушки сами бросают папиков, когда приходит время...)

St.Elena
#149
Гость

Главное чтоб вы не переоценили себя, некоторые думают что "я лучше, меня уж он точно не бросит, он меня любит и ценит", а потом оказывается что это мираж, фантазии

О любви речи вообще нет.)
Любят молодых, красивых и перспективных.

Гость
#150
St.Elena

Вы просто не ели ничего слаще морковки). Поверьте, с молодым мужчиной куда приятнее сексом заниматься. )

Мой прекрасно пахнет, за собой ухаживает. Мне действительно приятно заниматься с ним сексом

Гость
#151
Гость

Когда выгонять будет то всё заберёт, наверняка ещё и на камеру ваш секс снимает, так что милая девушка включайте мозг пока не поздно

Зачем ему меня снимать?

Гость
#152
Гость

Посоветую обратиться к врачу. Нужно быть больным что бы встречаться с педофилом( учитывая разницу в возрасте,его смело можно назвать педофилом).

Мне 22 я совершеннолетняя это раз, проблем во время секса с ним нет, я получаю удовольствие