Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста! Писать ему или не писать?

Я написала матов бывшему, много разных оскорблений во все возможные месенджереры..и не жалею, он подлец!
Но сейчас у меня возник срочный вопрос по работе,с которым мне сможет помочь только он.. ну или самой надо будет сидеть разбираться, выход всегда есть! Вы бы на его месте помогли бы мне с решением вопроса?
Писать ему , не писать?

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пагадай на рамашке!

#2

Вот поэтому не плюй в колодец)

Гость
#3

да что с вас с баб то взять))) я бы помог!

#4
Гость

да что с вас с баб то взять))) я бы помог!

Станьте моим бывшим, умоляю! )))

Гость
#5
Рокерша

Станьте моим бывшим, умоляю! )))

согласен! пишите я жду!

#6
Гость

согласен! пишите я жду!

Что писать, маты?)) так рано ещё)

#7
Рокерша

Что писать, маты?)) так рано ещё)

)))))!!)))

Гость
#8
Рокерша

Что писать, маты?)) так рано ещё)

И вопрос задала и вот, уже почти пара влюблённых)

Гость
#9
Рокерша

Что писать, маты?)) так рано ещё)

все что угодно я же уже выше сказал))) все прощаю заранее

Гость
#10
Гость

И вопрос задала и вот, уже почти пара влюблённых)

хах, в точку, есть искра!

#11
Гость

все что угодно я же уже выше сказал))) все прощаю заранее

Вы- мой идеал)) покупаю платье!))

Гость
#12

Нет, не помогла бы.

Гость
#13
Рокерша

Вы- мой идеал)) покупаю платье!))

прекратите! я уже скоро не устою! от такого напора! )))

Гость
#14

Ты на помойке нашла себя глупое существо

#15
Гость

прекратите! я уже скоро не устою! от такого напора! )))

Слабак! Но, интересный))

Гость
#16
Рокерша

Слабак! Но, интересный))

но я же не сдался еще! )))

#17
Гость

но я же не сдался еще! )))

И не вздумайте!)

Гость
#18
Рокерша

И не вздумайте!)

а то что? пожалею что связался с вами? )))

#19
Гость

а то что? пожалею что связался с вами? )))

Возможно)
Я имела в виду, не вздумайте сдаваться)

Гость
#20
Рокерша

Возможно)
Я имела в виду, не вздумайте сдаваться)

я понял!

Гость
#21
Рокерша

И не вздумайте!)

что то вы меня быстро перешагнули и пошли своей дорожкой)) а я то уже надумал понимаешь себе))) и не зовите меня более - разрыв!

#22
Гость

что то вы меня быстро перешагнули и пошли своей дорожкой)) а я то уже надумал понимаешь себе))) и не зовите меня более - разрыв!

Какой вы страстный! Арррр ... А обещали все простить! Ну, как хотите) Ник мой знаете, да и я отходчивая 😉

Гость
#23
Рокерша

Вы- мой идеал)) покупаю платье!))

Пусть Он купит)

#24
Гость

Пусть Он купит)

Так все. Бросили меня 😢. Девочки, сползаемся на девичник, будем пить ...((( пойду тему создавать про несчастливую любовь Анонима и Рокерши .... Возможнл, даже песню напишу ...😥

Гость
#25
Рокерша

Так все. Бросили меня 😢. Девочки, сползаемся на девичник, будем пить ...((( пойду тему создавать про несчастливую любовь Анонима и Рокерши .... Возможнл, даже песню напишу ...😥

Пишите сюда) реально помогает!) спасибо Форуму!

Гость
#26
Гость

Пишите сюда) реально помогает!) спасибо Форуму!

Да не бросил её ни кто))) просто я на телефон перешёл, пока не знаю что написать то ей. Подсказывайте )))

#27
Гость

Да не бросил её ни кто))) просто я на телефон перешёл, пока не знаю что написать то ей. Подсказывайте )))

Нет, вы не мой герой!) Не верю!) у моего был номерок другой!) как докажете?))

Гость
#28
Рокерша

Нет, вы не мой герой!) Не верю!) у моего был номерок другой!) как докажете?))

О спалился))) привет ) ещё раз) ни как не докажу, я под тем номерком более не смогу выйти, это факт.

Гость
#29
Гость

О спалился))) привет ) ещё раз) ни как не докажу, я под тем номерком более не смогу выйти, это факт.

Блин я уже оправдываюсь )))

Гость
#30
Рокерша

Нет, вы не мой герой!) Не верю!) у моего был номерок другой!) как докажете?))

Надо верить первый раз)

Гость
#31
Рокерша

Нет, вы не мой герой!) Не верю!) у моего был номерок другой!) как докажете?))

Вот как бывает по мотросила и бросила) да ещё и признавать не хочет! Всё развод!

Гость
#32
Гость

Блин я уже оправдываюсь )))

Можно спросит какие платья ей нравятся) в какой ресторан сводит, или парк, зависит от того , что вы с ней любите, как время проводите! Может вам понравится в музее

#33
Гость

О спалился))) привет ) ещё раз) ни как не докажу, я под тем номерком более не смогу выйти, это факт.

Здравствуй, коль не шутишь и коль это ты) Анонимы часто мне пишут, одного от другого и не отличить) Чувствую, Ахматову придётся цитировать :
Прости, прости, что за тебя
Я слишком многих принимала.
😂🤣😂

Гость
#34
Гость

Вот как бывает по мотросила и бросила) да ещё и признавать не хочет! Всё развод!

Ну эгоистичный народ пошёл) расскажите, лучше, почему мой бывший такой ***? Почему я его такого полюбила, я же знала, что он козлина!

Гость
#35
Рокерша

Здравствуй, коль не шутишь и коль это ты) Анонимы часто мне пишут, одного от другого и не отличить) Чувствую, Ахматову придётся цитировать :
Прости, прости, что за тебя
Я слишком многих принимала.
😂🤣😂

Вау!!! Шикарные слова! Надо почитать ее поэзию!)

Гость
#36
Гость

Можно спросит какие платья ей нравятся) в какой ресторан сводит, или парк, зависит от того , что вы с ней любите, как время проводите! Может вам понравится в музее

Она уже бухает наверное на девичнике, нашла мне замену) ну ладно подождем)

Гость
#37
Гость

Она уже бухает наверное на девичнике, нашла мне замену) ну ладно подождем)

Какое там!) сосредоточитесь на позитиве, пока человек не докажет обратное) Кстати, если настроится на хорошее, то тогда никто ничего даже и не докажет, все будет супер!

Гость
#38
Рокерша

Здравствуй, коль не шутишь и коль это ты) Анонимы часто мне пишут, одного от другого и не отличить) Чувствую, Ахматову придётся цитировать :
Прости, прости, что за тебя
Я слишком многих принимала.
😂🤣😂

Упс это я поторопился позиции то ждать, а про каких вы там ещё анонимов пишете я не знаю, впервые с вами речь держу)))

Гость
#39
Гость

Упс это я поторопился позиции то ждать, а про каких вы там ещё анонимов пишете я не знаю, впервые с вами речь держу)))

Как за платье пошла речь, сразу в кусты?)

Гость
#40
Гость

Какое там!) сосредоточитесь на позитиве, пока человек не докажет обратное) Кстати, если настроится на хорошее, то тогда никто ничего даже и не докажет, все будет супер!

Ахаха сначала мы автора подбадривали теперь она нас - вот какого человека в друзья то нужно, спасибо вам )))

Гость
#41
Гость

Как за платье пошла речь, сразу в кусты?)

Да у меня рабочее время закончилось просто и я с компьютера на телефон перепрыгнул ))) а насчёт платья то - сначала бы размерчик узнать бы не мешало)))

Гость
#42
Гость

Ахаха сначала мы автора подбадривали теперь она нас - вот какого человека в друзья то нужно, спасибо вам )))

Так и должно быть) один за всех, все за одного!)

Гость
#43
Гость

Да у меня рабочее время закончилось просто и я с компьютера на телефон перепрыгнул ))) а насчёт платья то - сначала бы размерчик узнать бы не мешало)))

Где наша рокерша!) она почти готова идти на свидание!)

Гость
#44
Гость

Так и должно быть) один за всех, все за одного!)

)))

#45

Меня забанили в этой теме?)))

#46
Гость

Она уже бухает наверное на девичнике, нашла мне замену) ну ладно подождем)

Я пью крайне редко и не сегодня) На форуме тоже бываю нечасто)

#47
Гость

Упс это я поторопился позиции то ждать, а про каких вы там ещё анонимов пишете я не знаю, впервые с вами речь держу)))

Можно залогиниться, написать Ник вместо «гость», чтобы я узнавала. Увы, от анонимов отбиться не удавалось никому))

#48
Гость

Упс это я поторопился позиции то ждать, а про каких вы там ещё анонимов пишете я не знаю, впервые с вами речь держу)))

Подозрительный Вы человек и любитель делать выводы) эх, непросто нам придётся. Я тоже с характером 😉

Гость
#49
Рокерша

Можно залогиниться, написать Ник вместо «гость», чтобы я узнавала. Увы, от анонимов отбиться не удавалось никому))

Пока не могу))) ещё не освоился здесь, стесняюсь)))

#50
Гость

Пока не могу))) ещё не освоился здесь, стесняюсь)))

Могу задать вопрос?)