Гость
Статьи
Иду к новому

Иду к новому

Ухожу от любимого человека, к другому.

Люблю своего мужчину, только у нас ничего не получаеться.
И не уверенна я уже в нем, не верю ему.
Я сама пыталась дать нам шанс, я думала он все исправит, мы будем вместе, счастливы.
Только он ничего не делал, чего хотела я, и как хотела я.
Значит, ему это не надо.
Он дорог для меня, хороший, внимательный, я не веню его в том что он меня разлюбил, я хочу чтобы он был счастлив и я тоже.

К тому мужчине к которому я ухожу, между нами дружба, общение, переписка не более того.

До секса и поцелуя не дошло.
Но, он очень хотел бы со мною создать отношения, я ему понравилась.
Он мне тоже нравиться.
Может я совершаю ошибку?
Я очень долго думала, сложно оставлять любимого человека, к не любимому.

Может в новых отношениях я обрету то о чем мечтала и хотела?
Любовь придет со временем, главное он мне симпатичен и интересен. #другоймужчина #новыеотношения

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди-иди
пис...ьку токо по дороге в луже помой

#2

Уходи, конечно..!
Обязательно И как можно скорее..!

Гость
#3

Это называется "пошла по рукам"

Гость
#4

Если давно думаете, уходите.
Вы чувствуете вас не любят, не терпите, не ждите изменений в отношениях. Лучше строить новые отношения, чем портить себе жизнь и ему.

Гость
#5

Нужен куколд исполняющий все желания и не требующий ничего взамен?

Гость
#6
Гость

Если давно думаете, уходите.
Вы чувствуете вас не любят, не терпите, не ждите изменений в отношениях. Лучше строить новые отношения, чем портить себе жизнь и ему.

Я своего любимого не понимаю. Мы вместе, только у нас уже нет тем для общения, нет давно совместных планах, мы не смеемся вместе как раньше, нет радости, счастья.
Каждый занят своим делом, он на телефоне я на телефоне.
Чтобы сходить совместно куда то это редкость.
Разговор у нас обычно по делу, по быту, что приготовить, что купить.
Либо ругаемся, у нас нет общих интересов, нет страсти как раньше, нет ничего.

А с этим мне интерестно, он очень общительный, с ним можно поговорить хоть о чем, на разные темы, с ним я улыбаюсь, радость какая-то.

Гость
#7
Гость

Это называется "пошла по рукам"

Когда мужчина уходит к другой это норма, когда женщина уходит к другому, пошла по рукам.

#8
Гость

Когда мужчина уходит к другой это норма, когда женщина уходит к другому, пошла по рукам.

В точку.

Гость
#9
Гость

Нужен куколд исполняющий все желания и не требующий ничего взамен?

Нужен мужчина, с которым я буду просто женщиной, счастливой, мужчина с которым у меня вырастут крылья, и поверьте я начну летать, появиться больше энергии для жизни, смысл жизни.
Я снова оживу, буду счастливой.
Так же и мой мужчина найдет другую, и будет счастливым.
Я очень хочу чтобы он был счастлив, чтобы у него было все хорошо.

Гость
#10

Идите с Богом
Конечно все придёт со временем, даже не сомневайтесь

#11

Дуры, вы такие бабы. Как можно уходить к тому с кем даже секса еще не было? А если он во сне зубами скрипит? Или лизать не любит. Или копрофил..
Он хочет. И чё с того что он хочет? ***, уходит к лошаере, который до сих пор трахнуть не смог.
Но всё равно скажу - да, избавь своего любимого от этой дуры.

Гость
#12
smit

Дуры, вы такие бабы. Как можно уходить к тому с кем даже секса еще не было? А если он во сне зубами скрипит? Или лизать не любит. Или копрофил..
Он хочет. И чё с того что он хочет? ***, уходит к лошаере, который до сих пор трахнуть не смог.
Но всё равно скажу - да, избавь своего любимого от этой дуры.

Людям проще давать шансы кому-то чем работать над собой
Этот недооценил тот наобещал золотые горы — пойду к тому кто наобещал. Лягу звездой и пусть вертится
Такой ход мыслей. Он норма для большинства

#13
Гость

Нужен мужчина, с которым я буду просто женщиной, счастливой, мужчина с которым у меня вырастут крылья, и поверьте я начну летать, появиться больше энергии для жизни, смысл жизни.
Я снова оживу, буду счастливой.
Так же и мой мужчина найдет другую, и будет счастливым.
Я очень хочу чтобы он был счастлив, чтобы у него было все хорошо.

Ну, да... Ну, да...

Гость
#14
Гость

Людям проще давать шансы кому-то чем работать над собой
Этот недооценил тот наобещал золотые горы — пойду к тому кто наобещал. Лягу звездой и пусть вертится
Такой ход мыслей. Он норма для большинства

Тот ничего не обещал. Нам интерестно общаться, он очень общительный, прямолиннейный, мне нравяться такие мужчины который говорит прямо не бояться то что обидят, нет он не оскорблял, он доносит все по полочкам, говорит как есть, то что я не понимаю, рассказывает, дает советы, я ему.

У нас общие друзья, общие инересы, он умный, начитанный, всегда есть что рассказать.
Вообщем не скучно.
Я обычно всегда молчаливая, но с ним я поддерживаю обзения, и не боюсь что ему мои ответы не понравяться, или я что то ляпнула не то.

Гость
#15
Кот Бегемот

Ну, да... Ну, да...

Что это значит, ну, да... Ну,да...????

Гость
#16
Гость

Тот ничего не обещал. Нам интерестно общаться, он очень общительный, прямолиннейный, мне нравяться такие мужчины который говорит прямо не бояться то что обидят, нет он не оскорблял, он доносит все по полочкам, говорит как есть, то что я не понимаю, рассказывает, дает советы, я ему.

У нас общие друзья, общие инересы, он умный, начитанный, всегда есть что рассказать.
Вообщем не скучно.
Я обычно всегда молчаливая, но с ним я поддерживаю обзения, и не боюсь что ему мои ответы не понравяться, или я что то ляпнула не то.

Это замечательно
В чем вопрос
Я каждый день общаюсь с пятью людьми с данной характеристикой. Слава Богу не отписываюсь по каждому случаю здесь
Общайтесь

Гость
#17
smit

Дуры, вы такие бабы. Как можно уходить к тому с кем даже секса еще не было? А если он во сне зубами скрипит? Или лизать не любит. Или копрофил..
Он хочет. И чё с того что он хочет? ***, уходит к лошаере, который до сих пор трахнуть не смог.
Но всё равно скажу - да, избавь своего любимого от этой дуры.

А что обязательно секс нужен?
Секс не важно, главное общие интересы, главное уважение, взаимопонимание.

Гость
#18
Гость

Это замечательно
В чем вопрос
Я каждый день общаюсь с пятью людьми с данной характеристикой. Слава Богу не отписываюсь по каждому случаю здесь
Общайтесь

Ну тот парень ищет девушку для отношения, мы познакомились давно, только до встречь не дошло. Я изначально его по началу сама отморозила. Он активно мне названивал я трубку не брала, либо грубо с ним разговаривала.
А сейчас снова начали общаться, и вроде норм.

Хотим встретиться, а я боюсь, нервничаю.
И своего не хочу предавать, легче уйти, и разорвать отношения до новых отношений.

Гость
#19
Гость

Я своего любимого не понимаю. Мы вместе, только у нас уже нет тем для общения, нет давно совместных планах, мы не смеемся вместе как раньше, нет радости, счастья.
Каждый занят своим делом, он на телефоне я на телефоне.
Чтобы сходить совместно куда то это редкость.
Разговор у нас обычно по делу, по быту, что приготовить, что купить.
Либо ругаемся, у нас нет общих интересов, нет страсти как раньше, нет ничего.

А с этим мне интерестно, он очень общительный, с ним можно поговорить хоть о чем, на разные темы, с ним я улыбаюсь, радость какая-то.

Что тут думать? Уходить конечно. Мужчина не проявляеться, нет интересов, что тут изменишь? Не ваш мужчина. С другим интерестно? Дерзайте!
В отношениях должно все устраивать, видимо и ваш мужчина ждет пока вы уйдете от него сами.

Гость
#20
Гость

Ну тот парень ищет девушку для отношения, мы познакомились давно, только до встречь не дошло. Я изначально его по началу сама отморозила. Он активно мне названивал я трубку не брала, либо грубо с ним разговаривала.
А сейчас снова начали общаться, и вроде норм.

Хотим встретиться, а я боюсь, нервничаю.
И своего не хочу предавать, легче уйти, и разорвать отношения до новых отношений.

Ничего не бойтесь. Не смотрите назад, идите вперед.
Все у вас получиться. Будьте собой

Гость
#21
Гость

Что тут думать? Уходить конечно. Мужчина не проявляеться, нет интересов, что тут изменишь? Не ваш мужчина. С другим интерестно? Дерзайте!
В отношениях должно все устраивать, видимо и ваш мужчина ждет пока вы уйдете от него сами.

Спасибо)

#22
Кот Бегемот

Ну, да... Ну, да...

Все вышеописанное нужно уметь делать самостоятельно. А не благодаря кому-то...

#23
Гость

А что обязательно секс нужен?
Секс не важно, главное общие интересы, главное уважение, взаимопонимание.

Обязательно. Это один из столпов гармоничных, счастливых отношений между полами.
В чем смысл отношений без секса..?

Гость
#24

Автор, если вы понимаете что уже ничего не вернуть, смысла нет, уходите.
Стройте новые отношения.
Счастья вам...!

Гость
#25
Гость

Ну тот парень ищет девушку для отношения, мы познакомились давно, только до встречь не дошло. Я изначально его по началу сама отморозила. Он активно мне названивал я трубку не брала, либо грубо с ним разговаривала.
А сейчас снова начали общаться, и вроде норм.

Хотим встретиться, а я боюсь, нервничаю.
И своего не хочу предавать, легче уйти, и разорвать отношения до новых отношений.

Ищет и нашёл вас, все понятно. Кто ищет тот всегда найдёт
✊🏻

Краб
#26

"Только он ничего не делал, чего хотела я, и как хотела я."

Гость
#27

Автор никого не слушайте, вы работали над отношениями, давали шанс. Все уже, ваши отношения привели к нулю.
Мужчина который любит, сделает все чтобы любимая не сомневалась в нем. А вы уже сомневаетесь в ваших отношениях, конец.

Гость
#28
Краб

"Только он ничего не делал, чего хотела я, и как хотела я."

Чтобы было лучше для нас обоих, а не только для меня одной.

Гость
#29
Гость

Автор никого не слушайте, вы работали над отношениями, давали шанс. Все уже, ваши отношения привели к нулю.
Мужчина который любит, сделает все чтобы любимая не сомневалась в нем. А вы уже сомневаетесь в ваших отношениях, конец.

Да, так и есть, сомневаюсь, боюсь в любой момент я ненужна буду ему, в любой момент я останусь одна.
Я уже готова ко всему плохому.

Гость
#30
Гость

Автор никого не слушайте, вы работали над отношениями, давали шанс. Все уже, ваши отношения привели к нулю.
Мужчина который любит, сделает все чтобы любимая не сомневалась в нем. А вы уже сомневаетесь в ваших отношениях, конец.

Та да
Может у нового человека и возможностей поболе
Не станет сопли жевать долго
Девушка она же клад как ни крути

Гость
#31
Гость

Да, так и есть, сомневаюсь, боюсь в любой момент я ненужна буду ему, в любой момент я останусь одна.
Я уже готова ко всему плохому.

Кому не нужна, второму?
Так любит жеж
Но если не оправдает надежд, всегда есть кто-то третий
Или какой там по счету
)))

Гость
#32
Гость

Ищет и нашёл вас, все понятно. Кто ищет тот всегда найдёт
✊🏻

Нас познакомили общие друзья.
Я ему понравилась, я его чем то зацепила.
Он нашим общим друзьям говорил, что я именно та кто ему по вкусу, такую девушку как я хотел бы, и я похожа чем то на его бывшую жену.

После того как мы не общались он знакомился с девушками, но после первых свиданий они разрывали связь.

Гость
#33
Кот Бегемот

Обязательно. Это один из столпов гармоничных, счастливых отношений между полами.
В чем смысл отношений без секса..?

Ну я думаю он хорош в постеле.

Краб
#34

Авторша, ты ни в чем не виновата.
Пора перепрыгивать с одной ветки на другую.

Гость
#35
Гость

Нас познакомили общие друзья.
Я ему понравилась, я его чем то зацепила.
Он нашим общим друзьям говорил, что я именно та кто ему по вкусу, такую девушку как я хотел бы, и я похожа чем то на его бывшую жену.

После того как мы не общались он знакомился с девушками, но после первых свиданий они разрывали связь.

Чем глубже в лес тем толще партизаны
))
Ну все же отлично складывается. Он хотел, вы хотели, они хотели

Гость
#36
Краб

Авторша, ты ни в чем не виновата.
Пора перепрыгивать с одной ветки на другую.

Причем тут с одной ветки на другую?

Каждый человек имеет право быть счастливой, счастливым.

Гость
#37
Краб

Авторша, ты ни в чем не виновата.
Пора перепрыгивать с одной ветки на другую.

И к тому же, я не прыгаю же ему сразу в постель.
Мы договорились, торопиться не будем.
Просто обычные встречи, свидания, гулять будем, до постеле доходить не будет.
Лучше постепенно все, не торопить отношения.

Гость
#38
Гость

Нужен мужчина, с которым я буду просто женщиной, счастливой, мужчина с которым у меня вырастут крылья, и поверьте я начну летать, появиться больше энергии для жизни, смысл жизни.
Я снова оживу, буду счастливой.
Так же и мой мужчина найдет другую, и будет счастливым.
Я очень хочу чтобы он был счастлив, чтобы у него было все хорошо.

Одно сплошное "я") Кстати, последняя буква в алфавите. Только для того, чтобы стать счастливой, нужно быть ей самой по себе, а не за счёт другого человека. Научиться быть счастливой самой, а не ждать, что кто-то это сделает. Но наши женщины отчего-то решили, что они должны быть счастливыми и больше ничего не должны, а мужчины, по мнению тех же женщин, должны их таковыми делать, выполняя все их хотелки и живя ради и для них. При этом забывая про свои потребности и желания.

Гость
#39

И что же вы все накинулись на автора?
Ну плохо ей в отношениях, не стараеться ее любимый, нет уже ничего, не любима она своим мужчиной. И что теперь? Терпеть ей, жить дальше с ним? Насильно мил не будешь.

Гость
#40
Гость

И что же вы все накинулись на автора?
Ну плохо ей в отношениях, не стараеться ее любимый, нет уже ничего, не любима она своим мужчиной. И что теперь? Терпеть ей, жить дальше с ним? Насильно мил не будешь.

Любимого уже проехали благополучно
Тут за нового уже все переживают
Как он будет стараться, чтоб не лажал

Гость
#41
Гость

Одно сплошное "я") Кстати, последняя буква в алфавите. Только для того, чтобы стать счастливой, нужно быть ей самой по себе, а не за счёт другого человека. Научиться быть счастливой самой, а не ждать, что кто-то это сделает. Но наши женщины отчего-то решили, что они должны быть счастливыми и больше ничего не должны, а мужчины, по мнению тех же женщин, должны их таковыми делать, выполняя все их хотелки и живя ради и для них. При этом забывая про свои потребности и желания.

За счет кого я хочу быть счастливой?
Если мы понравились друг другу, интерестны друг другу, почему бы и не попробывать встречаться? Может что то получиться? И будет лучше чем было?

Гость
#42
Гость

И что же вы все накинулись на автора?
Ну плохо ей в отношениях, не стараеться ее любимый, нет уже ничего, не любима она своим мужчиной. И что теперь? Терпеть ей, жить дальше с ним? Насильно мил не будешь.

Согласна, спасибо.

Гость
#43
Гость

Кому не нужна, второму?
Так любит жеж
Но если не оправдает надежд, всегда есть кто-то третий
Или какой там по счету
)))

Не нужна тому кого люблю.

Гость
#44
Гость

За счет кого я хочу быть счастливой?
Если мы понравились друг другу, интерестны друг другу, почему бы и не попробывать встречаться? Может что то получиться? И будет лучше чем было?

Автор приём о чем тема?

Гость
#45
Гость

Любимого уже проехали благополучно
Тут за нового уже все переживают
Как он будет стараться, чтоб не лажал

А что новый? С новым думаю все будет хорошо.
Я же не такая плохая, чтобы переживать за него.

Гость
#46
Гость

Любимого уже проехали благополучно
Тут за нового уже все переживают
Как он будет стараться, чтоб не лажал

Значит, когда мужчины уходят от своих женщин это норма, женщина уходит от своего мужчины, она плохая, перепрыгивает на другого.

Я же с ним сразу жить не собираюсь, или спать с ним.
У нас отношения будут развиваться медленно, мы оба не хотим торопиться.

Я и он не хотим сразу секс, или встречи только секс.
Сначала мы будем узнавать характер, как бы дружить, а потом уже видно будет.

Гость
#47

Секс успееться.

Гость
#48
Гость

Автор приём о чем тема?

Читайте выше

Гость
#49
Гость

Значит, когда мужчины уходят от своих женщин это норма, женщина уходит от своего мужчины, она плохая, перепрыгивает на другого.

Я же с ним сразу жить не собираюсь, или спать с ним.
У нас отношения будут развиваться медленно, мы оба не хотим торопиться.

Я и он не хотим сразу секс, или встречи только секс.
Сначала мы будем узнавать характер, как бы дружить, а потом уже видно будет.

🤦🏻‍♀️
Дак а кто говорит что это плохо?
Все говорят, да: давайте, общайтесь, секситесь, женитесь

Краб
#50
Гость

Причем тут с одной ветки на другую?

Каждый человек имеет право быть счастливой, счастливым.

Не нравится слово "ветка"?, ок, с одного буя на другой.