Гость
Статьи
Мужчина иностранец на …

Мужчина иностранец на 30 лет старше...

Общаюсь около года онлайн (скайп-вайбер) с мужчиной американцем.
Познакомились на сз, он мне много раз писал, я не отвечала, но он был настойчивый и как-то завязался разговор.
Мне 33 года, …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Волшебная Волшебница
#51
Настя

Посольство США приостановило выдачу виз (выдают только дипломатические), так что США в ближайшее время автору на светят.

В какой стране?

Настя
#52
Волшебная Волшебница

В какой стране?

Россия. Сегодня на Рамблер-новости с утра читала.

Волшебная Волшебница
#53
Настя

Россия. Сегодня на Рамблер-новости с утра читала.

А автор из какой страны?

Гость
#54

Я 17 лет в счастливом браке с иностранцем. Правда муж - мой одногодка. И у меня в "заграницах"очень много приятельниц - русскоязычных жен иностранцев. К чему это я....?
.....Давно замечено: если женщина искала мужчину для жизни и любви, то почти всегда получались счастливые союзы и браки. Если искала пути эмиграции (что пытаетесь делать Вы) или жаждала материальных благ от мужа - ВСЕГДА вляпывалась в плохие ситуации, нарывалась на тиранов. абьюзеров, шизоидов и прочих. И огребала по-полной.
.....Вы мужчину совершенно не знаете. Чужой, незнакомый человек.Неизвестно с какими тараканами. И неизвестно, что он ждёт от Вас. Он ведь даже не соизволил приехать в Вам для личного знакомства.(Все-таки первым этот подвиг должен совершать мужчина). ВВыписывает вас к себе для брака, как посылку ....Сейчас Вы готовы переться в чужую страну, неизвестно куда и неизвестно к кому. Ну, выйдете Вы замуж за старичка в надежде осесть в америках, не угодите чем-то, не оправдаете его надежд, не прогнётесь раболепно, а он возьмёт и не подпишет Вам документ на ПМЖ...И власти запросто депортируют Вас домой, несолоно хлебавши. Добраться до забугорья - не значит осесть там и хорошо устроиться.
Лично мне Ваша затея кажется глупой и совершенно непродуманной.
......Если жаль прерывать общение, настаивайте, чтобы он сперва приехал к Вам. Пусть поселится в отеле. Посмотрите друг на друга. После этого уже будете думать о дальнейшем. А строить какие-либо планы без личного знакомства - просто безбашенность.

Гость
#55

Любая женщина, которая выходит замуж за иностранца, на несколько лет попадает от него в полную зависимость. Физическую, материальную и моральную. Хороший и любящий муж любимую жену поддержит, поможет с языком, лучшие языковые курсы ей найдёт, оплатит получение местных водительских прав, купит ей машину, оплатит ей местное образование, после которого она сможет найти достойную работу. Не будет скаредно экономить ни на её питании, ни на одеже, не будет ограничивать свободу и хобби, общение с подругами. Подставит плечо, поддержит и раскроет кошелёк всюду и везде...
... Ну на какую работу может устроиться приезжая иноземка без местных рекомендаций и опыта? Поломойкой? Посудомойкой? Попы старикам подтирать?
Плохой муж может запросто посадить жену дома рыбыней, без карманных денег на прокладки или отправить на черные заработки, чтобы сама себя обеспечивала и ему помогала лучше жить и счета оплачивать...даже запретить ей общение с друзьями и родственниками по телефону. И никогда не отпустить проведать Родину...

Волшебная Волшебница
#56
Гость

Любая женщина, которая выходит замуж за иностранца, на несколько лет попадает от него в полную зависимость. Физическую, материальную и моральную. Хороший и любящий муж любимую жену поддержит, поможет с языком, лучшие языковые курсы ей найдёт, оплатит получение местных водительских прав, купит ей машину, оплатит ей местное образование, после которого она сможет найти достойную работу. Не будет скаредно экономить ни на её питании, ни на одеже, не будет ограничивать свободу и хобби, общение с подругами. Подставит плечо, поддержит и раскроет кошелёк всюду и везде...
... Ну на какую работу может устроиться приезжая иноземка без местных рекомендаций и опыта? Поломойкой? Посудомойкой? Попы старикам подтирать?
Плохой муж может запросто посадить жену дома рыбыней, без карманных денег на прокладки или отправить на черные заработки, чтобы сама себя обеспечивала и ему помогала лучше жить и счета оплачивать...даже запретить ей общение с друзьями и родственниками по телефону. И никогда не отпустить проведать Родину...

"Плохой муж может запросто посадить жену дома рыбыней" а вы точно про Америку пишете, а не про Сомали? В Америке до сих пор рабство распространено?

Гость
#57

Распоряжение Правительства 763-р граница закрыта.
Просто так из России не выехать

Гость
#58
Автор

Просто приглашение не делают только визу невесты

А просто встретиться в нейтральной стране нельзя? Или пусть он в россию едет. Возьмите разные номера в отеле, езжайте за свой счет, чтобы не быть ничем обязанной.

Гость
#59
Автор

Затея в том что попасть в Америку .
А там будет видно
Сама я не смогу туда полететь

Ясно, автор хочет америку, а он секс

Гость
#60
Эльза

Автор, ты такая наивная, конечно. Ты сначала эту визу получи) мы ждали 1,5 года всвязи с ковидом этим. Вот только недавно мне наконец приглашение на собеседование пришло. А прошло 1,5 года!!!! Если бы не любовь между нами то мы уже давно разосррались бы и разбежались. Многие пары расстаются на этапе ожидания визы невесты. Это реально очень долго. Ты думаешь, он тебя настолько любит что будет ждать все это время? Извини, но сомневаюсь

Ну вас же ждал, почему другой не сможет

Гость
#61
Гость

Ясно, автор хочет америку, а он секс

Автор просто любит разводки сочинять от мужского и женского имени. В каждой кардинально различная информация. На сколько фантазии хватает.

#62
Гость

Ну вас же ждал, почему другой не сможет

Потому что у нас настоящие отношения) а у Автора нет.

Гость
#63
Гость

Любая женщина, которая выходит замуж за иностранца, на несколько лет попадает от него в полную зависимость. Физическую, материальную и моральную. Хороший и любящий муж любимую жену поддержит, поможет с языком, лучшие языковые курсы ей найдёт, оплатит получение местных водительских прав, купит ей машину, оплатит ей местное образование, после которого она сможет найти достойную работу. Не будет скаредно экономить ни на её питании, ни на одеже, не будет ограничивать свободу и хобби, общение с подругами. Подставит плечо, поддержит и раскроет кошелёк всюду и везде...
... Ну на какую работу может устроиться приезжая иноземка без местных рекомендаций и опыта? Поломойкой? Посудомойкой? Попы старикам подтирать?
Плохой муж может запросто посадить жену дома рыбыней, без карманных денег на прокладки или отправить на черные заработки, чтобы сама себя обеспечивала и ему помогала лучше жить и счета оплачивать...даже запретить ей общение с друзьями и родственниками по телефону. И никогда не отпустить проведать Родину...

Послушаешь тут такие комментарии..прямо безнадега какая-то. Все мои знакомые, которые замуж вышли за иностранцев, нашли себе работу, на той же удаленке, или в турсфере, язык выучили, детей родили

Гость
#64

Зачем вам старый пердун? Хоть американец, хоть кто. Чего с ним делать? Мощи старые обслуживать в надежде, что они решат ваши проблемы? Да ну нафиг. Была такая модель Плейбоя, молодая красивая девка, вышла замуж за миллиардера, совсем старого, видимо надеялась, что он ей наследство оставит. А миллиардер потому и миллиардер, что не дурак, понимал, что как така любовь с её стороны, просто воспользовался возможностью поиметь молодое тело, замотивировав это тело возможным улучшением жизни. Прожил хоть и недолго, но ей ничего не обломилось. А вдова что? Судилась за наследство много лет, в итоге умерла лет в 40, так ничего и не отсудив. Мораль ищите сами. На мой взгляд она такова, что можно прос. Рать лучшие годы жизни, а в итоге ничего не получить.

IrisKl
#65
Автор

Ну что за бред ? От куда вы это взяли ?
У меня соседка так уехала в другой штат
Тоже по визе невесты ,до этого они общались только онлайн . Замужем 2 года все хорошо .

У меня знакомая тоже вышла за американца, фотографии и т д просили. Проверять, что это реальный брак, а не просто ради американского гражданства - будут.. Не факт, что ваша соседка сказала прям все, что было.

Гость
#66
Автор

Почему ? Там полиция работает не так как у нас + я знаю всю информацию про него
В гугле есть его фамилия и имя ,адрес его галереи ,он не простой человек .
Как-то не боюсь ,боюсь что спать будет противно с ним )

А зачем сразу спать? Приехали, сняли номере в отеле. И ходите по галереям.

IrisKl
#67
Гость

А зачем сразу спать? Приехали, сняли номере в отеле. И ходите по галереям.

Я согласна с вами, но если ехать по визе невесты, то не стоит жить в отеле)
P.S. Автор, езжайте как обычный турист. Визу невесты вам вряд ли дадут.

Гость
#68

Зачем вам, молодой женщине, дядька, разменявший 7й десяток? Вы хоть по скайпу или видеосвязи общались с ним? Или он вам насочинял сказок дедушки Расула о любви, и вы ушки развесили и поверили? Вы фотографии его видели? Уверены, что это ЕГО фотографии, а не скачанные хрен знает откуда с левых сайтов? Он может вам в переписке наплести чего угодно, а сам быть 20летним наркоманом или алкашом, живущем в соседнем доме. Как можно ехать в гости непонятно к кому, Да ещё за границу, за океан!! Люди в своей стране, в своём городе даже, в гости к незнакомым людям с опаской идут. Человек вам совершенно не знаком, неизвестно чего от него ждать. Не может он у себя в штатах, в Бостоне, себе бабу найти? Да и зачем ему жена, пусть живёт один, в своё удовольствие. Не мальчик уже

Гость
#69

Да! Мне сейчас 59, поверьте, я не чувствую разницы с собой скажем в 40 лет. Внешне конечно есть, но по возможностям физическим и интеллектуальным то же самое

Гость
#70

Да! Мне сейчас 59, поверьте, я не чувствую разницы с собой скажем в 40 лет. Внешне конечно есть, но по возможностям физическим и интеллектуальным то же самое. Тем более - не зайдете, можете уехать всегда, не обидится думаю

Гость
#71
Автор

Почему ? Там полиция работает не так как у нас + я знаю всю информацию про него
В гугле есть его фамилия и имя ,адрес его галереи ,он не простой человек .
Как-то не боюсь ,боюсь что спать будет противно с ним )

Да, это да...

Гость
#72
Автор

Почему ? Там полиция работает не так как у нас + я знаю всю информацию про него
В гугле есть его фамилия и имя ,адрес его галереи ,он не простой человек .
Как-то не боюсь ,боюсь что спать будет противно с ним )

Это да, тут я вас понимаю

Гость
#73
Гость

Кто ж без знакомых, связей прется в другую страну, тем более в Америку..

А что такого-то? Там такие же люди

Гость
#74
Автор

Он может рассчитывать только на невест своего возраста у себя в стране .А я молодая и симпатичная .

Лапочка!
В Бостоне русских невест твоего возраста как собак нерезаных.

Гость
#75
Автор

Согласна ,я даже не представляю как с ним целоваться )хотя он внешне ничего так . Дело не в деньгах ,он не миллионер прям ,да и я не смогу с ним быть если не понравится он мне .

Не сможете Вы с ним. Ищите ровесника. Очень большая разница в возрасте. Не майтесь дурью. Не будете знать как от туда выбраться. Тошнить от старика будет . На расстоянии Вы этого не понимаете. Почитайте Татьяну Огородникову.

Гость
#76

конечно езжайте, потом в программе сниметесь "виза невесты виза жениха"

Гость
#77
Гость

А что такого-то? Там такие же люди

ну там же негров линчуют и детей едят, и вообще скоро всей вашей америке кирдык😂

Гость
#78

Вам на этот форум from-russia.org-там ответят на все вопросы по любым видам иностранцев

Гость
#79
Гость

Зачем вам, молодой женщине, дядька, разменявший 7й десяток? Вы хоть по скайпу или видеосвязи общались с ним? Или он вам насочинял сказок дедушки Расула о любви, и вы ушки развесили и поверили? Вы фотографии его видели? Уверены, что это ЕГО фотографии, а не скачанные хрен знает откуда с левых сайтов? Он может вам в переписке наплести чего угодно, а сам быть 20летним наркоманом или алкашом, живущем в соседнем доме. Как можно ехать в гости непонятно к кому, Да ещё за границу, за океан!! Люди в своей стране, в своём городе даже, в гости к незнакомым людям с опаской идут. Человек вам совершенно не знаком, неизвестно чего от него ждать. Не может он у себя в штатах, в Бостоне, себе бабу найти? Да и зачем ему жена, пусть живёт один, в своё удовольствие. Не мальчик уже

Ну как зачем...свалить хочется,работать не хочется,искать ровесника не хочется,вообще бороться по жизни не хочется.
Хочется на всё готовое,пусть даже и старое.

Крокодилова
#80
Автор

Почему ? Там полиция работает не так как у нас + я знаю всю информацию про него
В гугле есть его фамилия и имя ,адрес его галереи ,он не простой человек .
Как-то не боюсь ,боюсь что спать будет противно с ним )

Да, полиция там работает классно: сразу БАЦ и наповал)))

Гость
#81
Гость

Странно как-то, там много своих молодух. Там есть такие понятие как sugar babies и sugar daddies. Например, в Канаде есть 1 млн sugar babies (и это не славянки) согласных на отношения за деньги. Можете посмотреть видео:
Эскорт в Канаде 18+ // Замуж за миллионера очень хотелось...

Sugar D/B это навыки должны быть специальные. Там профи работают, это специальная работа такая, ублажение его. Наши славянки, привыкшие вкачать в себя силикона или торговать молодостью - в конкуренции тянут редко. Это богатые, часто симпотные мужики ищут удобную компаньоншу. Моя команда разрабатывала и поддерживает 3 сайта для одного крупного владельца таких знакомств в штатах. Я глянула - меня шокировал возраст. После обычных русских и особенно русско-иностранных СЗ я думала, ну если там на 10 лет, там на 20 - то тут будет уж все вдвое! Ага. Мужики ищут +- свой возраст, если минус, то обязательно и плюс. Редко кто моложе, единицы. И читала отзывы (он пиарит, что с помощью такой практики можно встретить "истинную любофф" потому что старички богатые устают от SBSD отношений и на старости надо уже лябофь типа. А их капиталы надо у себя удерживать. И отзывы обычно возраст не содержат, но один попал мне во внимание, что мужик что-то около 50 лет, нашел себе 55 и писал положительный отзыв, что любовь нашёл.). Я думала, почему так? При случае спросила Брендона (владельца), он говорит "Потому что богатые независимее во взглядах и читают\смотрят другие источники инфы, чем бедные, там сокращение рождаемости целью не ставится" (у меня была такая гипотеза, кстати, что пиар неравных браков - это политика сокращения рождаемости для бедных, и пиар силиконизации. Я сама для себя дополнила, что наверное, богатые женщины лучше выглядят? Но сама не раз убеждалась, что у бедных\обычных мужчин речь именно о возрасте, а не обо внешности. Видела не раз, что выбирают похуже внешне, но главное моложе. Толще, например, проще... с перекосами какими-то. Но цифра. Так что не во внешности, наверное, дело.

Оля
#82
Автор

Затея в том что попасть в Америку .
А там будет видно
Сама я не смогу туда полететь

Мне кажется стоит поехать. По любому будет приключение, интересно. Наверняка у вас скоро будут дети и такие приключения перестанут быть возможными.

Оля
#83
Гость

Sugar D/B это навыки должны быть специальные. Там профи работают, это специальная работа такая, ублажение его. Наши славянки, привыкшие вкачать в себя силикона или торговать молодостью - в конкуренции тянут редко. Это богатые, часто симпотные мужики ищут удобную компаньоншу. Моя команда разрабатывала и поддерживает 3 сайта для одного крупного владельца таких знакомств в штатах. Я глянула - меня шокировал возраст. После обычных русских и особенно русско-иностранных СЗ я думала, ну если там на 10 лет, там на 20 - то тут будет уж все вдвое! Ага. Мужики ищут +- свой возраст, если минус, то обязательно и плюс. Редко кто моложе, единицы. И читала отзывы (он пиарит, что с помощью такой практики можно встретить "истинную любофф" потому что старички богатые устают от SBSD отношений и на старости надо уже лябофь типа. А их капиталы надо у себя удерживать. И отзывы обычно возраст не содержат, но один попал мне во внимание, что мужик что-то около 50 лет, нашел себе 55 и писал положительный отзыв, что любовь нашёл.). Я думала, почему так? При случае спросила Брендона (владельца), он говорит "Потому что богатые независимее во взглядах и читают\смотрят другие источники инфы, чем бедные, там сокращение рождаемости целью не ставится" (у меня была такая гипотеза, кстати, что пиар неравных браков - это политика сокращения рождаемости для бедных, и пиар силиконизации. Я сама для себя дополнила, что наверное, богатые женщины лучше выглядят? Но сама не раз убеждалась, что у бедных\обычных мужчин речь именно о возрасте, а не обо внешности. Видела не раз, что выбирают похуже внешне, но главное моложе. Толще, например, проще... с перекосами какими-то. Но цифра. Так что не во внешности, наверное, дело.

Как интересно.. Только я не поняла, кого выбирают пожилые и богатые, сильно молодых и попроще или шикарных ровесниц?

Гостья
#84

Проверять его карьеру через поисковики. Попросите что-то прислать по мылу, там будет и имя, и фамилия в названии и по умолчанию в подписи. Желтые страницы посмотрите, дом через гугл. Правда ли.

Гостья
#85
Гость

В ФСБ спросите, может они вам какую миссию шпионки предложат. Иначе вообще непонятен смысл затеи.

Да, если переедете, ходите на все тусовки от консульства и рпц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: