Sugar D/B это навыки должны быть специальные. Там профи работают, это специальная работа такая, ублажение его. Наши славянки, привыкшие вкачать в себя силикона или торговать молодостью - в конкуренции тянут редко. Это богатые, часто симпотные мужики ищут удобную компаньоншу. Моя команда разрабатывала и поддерживает 3 сайта для одного крупного владельца таких знакомств в штатах. Я глянула - меня шокировал возраст. После обычных русских и особенно русско-иностранных СЗ я думала, ну если там на 10 лет, там на 20 - то тут будет уж все вдвое! Ага. Мужики ищут +- свой возраст, если минус, то обязательно и плюс. Редко кто моложе, единицы. И читала отзывы (он пиарит, что с помощью такой практики можно встретить "истинную любофф" потому что старички богатые устают от SBSD отношений и на старости надо уже лябофь типа. А их капиталы надо у себя удерживать. И отзывы обычно возраст не содержат, но один попал мне во внимание, что мужик что-то около 50 лет, нашел себе 55 и писал положительный отзыв, что любовь нашёл.). Я думала, почему так? При случае спросила Брендона (владельца), он говорит "Потому что богатые независимее во взглядах и читают\смотрят другие источники инфы, чем бедные, там сокращение рождаемости целью не ставится" (у меня была такая гипотеза, кстати, что пиар неравных браков - это политика сокращения рождаемости для бедных, и пиар силиконизации. Я сама для себя дополнила, что наверное, богатые женщины лучше выглядят? Но сама не раз убеждалась, что у бедных\обычных мужчин речь именно о возрасте, а не обо внешности. Видела не раз, что выбирают похуже внешне, но главное моложе. Толще, например, проще... с перекосами какими-то. Но цифра. Так что не во внешности, наверное, дело.
Познакомились на сз, он мне много раз писал, я не отвечала, но он был настойчивый и как-то завязался разговор.
Мне 33 года, замужем была (муж был старше на 13 лет), детей не получилось у нас, у него были проблемы. Мы проверялись у врача, можно было сделать эко, но я не захотела.
Короче, общаемся с американцем, он зовёт к себе, говорит, сделаю приглашение, оплачу билеты.
Влюбился, как мальчик, но...
Он взрослый, очень для меня, внешне ничего, ему 60, тело подтянутое, улыбка белая, свой дом, есть дети и даже внуки.
Разведен 7 лет, бывшая жена литовка.
Знает чуть-чуть русский язык.
Разумеется, ни о какой любви и речи не идет с моей стороны.
Вот я сижу и думаю, что делать?
Приглашение - это виза невесты, где в течении 3-х месяцев мы должны пожениться или я уеду домой.
Живет в Бостоне, он художник, есть своя галерея, продает картины. Не плохо зарабатывает, судя по дому, машине и путешествиям. Очень много где был.
Активный, ходит в спорт зал...