Гость
Статьи
Почему я должен …

Почему я должен жениться

если её бывшие этого не сделали? Получается сливки сняли с неё, а мне объедки оставили? Растянутые сиськи и резаное пузо. Ещё и с приплодом. Другие бесплатно пользовали, а я должен жениться?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нет. Серьёзные женщины девственны до свадьбы.

с квартирой для мужа в москве ))

Гость
#52
Гость

с квартирой для мужа в москве ))

У серьёзного мужчины квартира всегда есть. Он же вместо того чтобы на гулящих женщин тратить, как автор, на квартиру зарабатывает.)

Катя мраморная
#53

А кто виноват, что с тобой отношаются только резаное пузо и растянутые сиськи. "Бесприплодным " и упругим тебе предложить нечего, 18-летним девственницам тоже, мы здесь при чем?😏

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#54
Катя мраморная

А кто виноват, что с тобой отношаются только резаное пузо и растянутые сиськи. "Бесприплодным " и упругим тебе предложить нечего, 18-летним девственницам тоже, мы здесь при чем?😏

Иди отдохни Мясная гунделка пыхтелка
НАШЕ ВРЕМЯ 21 ВЕК

Гость
#55
Гость

с квартирой для мужа в москве ))

Есть и такие, но не по хуану самбреро

Гость
#56
Катя мраморная

А кто виноват, что с тобой отношаются только резаное пузо и растянутые сиськи. "Бесприплодным " и упругим тебе предложить нечего, 18-летним девственницам тоже, мы здесь при чем?😏

Так а в ЗАГС то зачем? Я что требую 18-летних себе?

Катя мраморная
#57
Гость

Так а в ЗАГС то зачем? Я что требую 18-летних себе?

Можешь требовать хоть наследницу престола, но рядом с тобой те женщины, которых ты заслуживаешь

Гость
#58

Какие умные повыскакивали. Сами вафлисты еще те, взглянуть без дрожжи нельзя.
Я хочу, чтобы меня похоронили не как проститтутку, а анальную и оральную девственницу, кем себя, имею честь, считать.
Не хочу связываться ни с городскими, ни с сельскими педерастами. Честь имею! Проживу одна в религии, достойно.

#59
Гостья

А неалень дpочить

Любовь моя,если Не Алень,то используем таких как ты по назначению👉👌

Катя мраморная
#60
Гость

Так других нет, ткни в любую и попадёшь в ***

Тю, а ты хотел скромную девственницу надцати лет? Об этом нужно было раньше думать, когда ты был молодым свежим чистым во всех отношениях парнем, а не побывавших в десятках вагин и других отверстий тех самых "***" и "рваней", накопивший к своим годам жир, хламидии претензии и обидки на баб. Это тебе нужно было лет 10-12 назад невесту искать и семьей жить, а не по койкам "рваней" скакать

Гость
#61

А что, долг требуют? Приставы под дверью с постановлением суда? Или баба эта вас под дулом пистолета заставляет?

Гость
#62
СОЛИСТ🎭

Любовь моя,если Не Алень,то используем таких как ты по назначению👉👌

Это назначение в твоей голове, больше нигде

Гость
#63
Катя мраморная

Тю, а ты хотел скромную девственницу надцати лет? Об этом нужно было раньше думать, когда ты был молодым свежим чистым во всех отношениях парнем, а не побывавших в десятках вагин и других отверстий тех самых "***" и "рваней", накопивший к своим годам жир, хламидии претензии и обидки на баб. Это тебе нужно было лет 10-12 назад невесту искать и семьей жить, а не по койкам "рваней" скакать

ни в каких десятках он не был, поэтому и вой стоит

Гость
#64
Гость

настроен поибацца, что не так? почему бы прямо не говорить это бабе , вместо того, чтобы ездить по ушам про серьезность

Так баба тоже прямо не говорит зачем ей штамп ) Обычно чушь всякую несет про "так надо, так принято".

Гость
#65
Гость

Так баба тоже прямо не говорит зачем ей штамп ) Обычно чушь всякую несет про "так надо, так принято".

ой перестаньте врать, женщины никогда не скрывают, что хотят нормальную семью и быть женой, это вы ездите по ушам, что все будет, но потом, а сами резину тянете, знаю, что вам только еббля нужна

Гость
#66

Мужа отправила к армянке. Пусть влюбленные соединятся. Совет вам да любовь.
Сама хочу прожить, как в монастыре. Ни одного мужчину не буду грузить женитьбой.

Гость
#67
Гость

ой перестаньте врать, женщины никогда не скрывают, что хотят нормальную семью и быть женой, это вы ездите по ушам, что все будет, но потом, а сами резину тянете, знаю, что вам только еббля нужна

Что значит "нормальную семью и быть женой" ? Конкретнее ?

Гостья
#68
СОЛИСТ🎭

Любовь моя,если Не Алень,то используем таких как ты по назначению👉👌

В своих влажных снах

Гость
#69
Гость

Что значит "нормальную семью и быть женой" ? Конкретнее ?

конкретнее некуда, включай мозги, если есть, что включать

Гостья
#70

А вообще, радоваться надо, что остались еще бабы, которым синяк в паспорте нужен от нищеброда. А не в долговую яму загнать и бросить

Гость
#71
Гостья

А вообще, радоваться надо, что остались еще бабы, которым синяк в паспорте нужен от нищеброда. А не в долговую яму загнать и бросить

это на самом деле ужасно, синяк в паспорте переоценен многократно, советские мамы и бабушки постарались

Гостья
#72
Гость

это на самом деле ужасно, синяк в паспорте переоценен многократно, советские мамы и бабушки постарались

Да смех, ради синяка готовы обслуживать штаны. Мужичью радоваться надо, что такие дурынды еще существуют в природе

Гость
#73
Гостья

Да смех, ради синяка готовы обслуживать штаны. Мужичью радоваться надо, что такие дурынды еще существуют в природе

Мне как-то на работе одна женщина 50-ти с лишним лет говорила, что её учила мама, что для мужа надо быть всем : и кухаркой, и прачкой, и давалкой, и мамкой, и нянькой и cpaнькой тоже))))) А я слушаю и думаю: наxpeна???

Гость
#74

Мужа жалко. Фашистские нацисты прополоскали мозги. Как в тюряге, за каждую мелочь расплачиваться сексом.

Гостья
#75
Гость

Мне как-то на работе одна женщина 50-ти с лишним лет говорила, что её учила мама, что для мужа надо быть всем : и кухаркой, и прачкой, и давалкой, и мамкой, и нянькой и cpaнькой тоже))))) А я слушаю и думаю: наxpeна???

Надо было ее спросить - нахрена?) сбой заводских настроек)

Гость
#76
Гостья

Да смех, ради синяка готовы обслуживать штаны. Мужичью радоваться надо, что такие дурынды еще существуют в природе

Что значит обслуживать штаны?

Гость
#77
Гостья

Надо было ее спросить - нахрена?) сбой заводских настроек)

да вы что, она ж это с гордостью говорила)))) вот какая я супер жена, вас молодых cсыryхам не дотянуться, а другая примерно таких же лет говорит, вот помру я раньше него - ему пндец, ничего без меня не сможет! Это флаг, который несет старшее поколение жен

Гость
#78
Гость

конкретнее некуда, включай мозги, если есть, что включать

Есть куда. Был тут топик, долго обсуждали. В сухом остатки выяснилось что "нормальная семья и быть женой" - это чисто про деньги. СО штампам баба получает финансовые гарантии. При разводе, причем не важно по чьей инициативе, она получит отступные в виде распила "совместно" нажитого. А так же при наличии штампа ей проще будет алименты стрясти с мужика, не надо по судам особо бегать. Если до 3 лет ребенка то еще и на себя алименты получит.

Гость
#79
Гость

Есть куда. Был тут топик, долго обсуждали. В сухом остатки выяснилось что "нормальная семья и быть женой" - это чисто про деньги. СО штампам баба получает финансовые гарантии. При разводе, причем не важно по чьей инициативе, она получит отступные в виде распила "совместно" нажитого. А так же при наличии штампа ей проще будет алименты стрясти с мужика, не надо по судам особо бегать. Если до 3 лет ребенка то еще и на себя алименты получит.

А вот ради интереса - какая модель семьи является нормальной для Вас?

Гость
#80
Гость

А вот ради интереса - какая модель семьи является нормальной для Вас?

Взаимовыгодное партнерство двух примерно равных личностей.

Гость
#81
Гость

Взаимовыгодное партнерство двух примерно равных личностей.

традиционный брак и есть такое партнерство, дубина, но ты не хочешь партнерства, ты хочешь , чтобы у тебя все было и ничего за это не было

Гость
#82

Ну хоть кто-то честно написал! А то "я не готов", "Я не..."
Честно ей и скажите, мол, не хочу я в брак, мне и так хорошо. Вообще быт и дети- не моё. Пусть сама думает, что ей с этим делать. А кто ж ее знает, какие у нее там страхи. Что ребенка от Вас родить может, а история повторится. Что Вы несерьезный или вообще не любите ее, а штамп- НЕ доказательство любви, серьезности, верности и т.д. Что ей сейчас с Вами на самом деле не очень, но она на что-то надеется и потому ей кажется, что годы теряет. Это НЕ ваши тараканы.

Гость
#84
Гость

традиционный брак и есть такое партнерство, дубина, но ты не хочешь партнерства, ты хочешь , чтобы у тебя все было и ничего за это не было

Традиционный брак - это патриархат. Его больше нет. Сейчас официальный брак это равноправие. Но хитросделанные бабы пытаются притянуть удобные им элементы брака из прошлого и скомбинировать их с удобными элементами брака из настоящего.

Доктор Cryx
#85

Всё правильно👍

А то тётки наскачутся, а потом видишь ли жениться на них должны 🤣🤣

Гость
#86
Гость

Это аргумент в стиле сам дурак. Давай по делу пиши

по делу - ты никому и ничего не должен.
нет желания женится - не женись... никто не заставит

Гость
#87
Гость

это брехня, бездетных море

В каком возрасте то бездетных море? С 18 до 22

Гость
#88

ты не должен. ты генетический мусор и от женщин тебя вообще нужно подальше держать

Гость
#89

Ты *** дебилом!не любишь так расставаться надо и не дай бог от тебя еще будет приплод!

Гость
#90
Катя мраморная

А кто виноват, что с тобой отношаются только резаное пузо и растянутые сиськи. "Бесприплодным " и упругим тебе предложить нечего, 18-летним девственницам тоже, мы здесь при чем?😏

В том то и дело что вы к упругим и девственницам не имеете никакого отношения. Так одноразовый шлак для алко-бабуинов и нарко-зеков, которые на вас женятся и дитяток вам заделывают. Подобное к подобному

Гость
#91
Гость

традиционный брак и есть такое партнерство, дубина, но ты не хочешь партнерства, ты хочешь , чтобы у тебя все было и ничего за это не было

О, это же как раз про ущербных бабищ, требующих за свою физиологию просто так кучу денюжек. Потому что сами безмозглые бесполезные нищенки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: