Гость
Статьи
Новый вид манипуляции …

Новый вид манипуляции на свидании

Познакомилась на работе с мужчиной. Он клиент, часто у нас бывает. Ему сорок-с-хвостиком лет. Вдовец, есть взрослый сын, но он уехал учиться и там останется.
Пошла с ним в кафе на свидание. …

Автор
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Светлана
#251
Светлана

Вы унизили мужчину своим предложением

Он конечно тоже хорош.

Гость
#252

Очень странная и не вполне приличная особенность наших девушек: считать, что мужчина должен платить. При этом девушки настаивают на каком-то равноправии. Немочка не пойдет в дорогой ресторан с мужчиной, если ей трудно будет заплатить. Хотя, конечно, если немка-проститутка - она пойдет

Гость
#253

То ест он 2 дня молчал, а потом вы первая написали? Пардон, нахрена? Ни разу ни один мужчина не согласился, чтобы я заплатила за себя, будь то полноценный ужин или просто кофе. А у вашего павлина за красивым хвостом скрывалась обычная куриная ***!

Гость
#254

И чё ?заплатила за то что нажрала,чем недовольна то? теперь так и будет халява кончилась

Гость
#255

Тоже думаю, что ваше предложение заплатить по счету он воспринял как то, что отношений не будет, что он вам не интересен, и вы ничем не хотите считать себя ему обязанной. Судя по тексту. На будущее: если вы не хотите платить по счету, то и предлагать это не нужно, такой поступок - это не вежливость, а желание показать себя самодостаточной, выставить в лучшем свете. И это ваше желание в данном конкретном случае сыграло с вами злую шутку.

Гость
#256

Вы своим предложением дали мужчине понять, что он вам не нравится🤷‍♀️

Гость
#257

Радуйтесь что заплатили и не должны больше ни чего этому человеку...

Каменный Тлен
#258

Ахахах !)) Баба как баба, сама решила проманипулировать, но не вышло, а когда пришло время ответить за это ещё и обиделась 😆😆😆

Гость
#259

ой, ляпнуля случайно! Как это плохо с его стороны!

Гость
#260

Автор оставьте мужчину в покое если вы из такой фигни проблему создали с обсуждением - то этот мужчина вас точно не достоин. Ищите принца. Зачем вам этот жлоб? Дальше то что? Он правильно слился. И вы не так все поняли, - про грубость он имел ввиду, что было грубостью ему предъявлять претензии что вы заплатили по вашему же желанию. Манипуляция присутствует только с вашей стороны.

Гость
#261

А схеров ли он что то должен. А как же феминизм и равноправие за которое все женщины топят. Мужчина мог просто подумать что вы одна из. Этих. Которые против того что мужчины за них платят. Вот и все. А что касается должен то и в ответ ему должны как минимум постель. Вы дали ему? В этот же день. Если нет то нихрена он не должен

Влдадимир
#262
Гость

Версия, которую вы, почему-то не рассматривали:
Его реакция понятна. Раз произнесла -"сама заплачу", дала этим понять, что перспектив на отношения у него нет.
Он это понял так. Патриархальный человек.

"Патриархальный", я понимаю так, у нынешних фемин - ругательство?

Правда.
#263

Курица сама себя перехитрила. ))
Такое *** с выпендрёжом только альфонсы будут терпеть.

Гость
#264
Гость

Версия, которую вы, почему-то не рассматривали:
Его реакция понятна. Раз произнесла -"сама заплачу", дала этим понять, что перспектив на отношения у него нет.
Он это понял так. Патриархальный человек.

Женщина из вежливости предложила, а мужчина мог и сам оплатить. Я когда с не богатыми подружками куда-то хожу, сразу сама плачу и не выступаю в прения. А мужчина собрался выделываться. Да ну его...

Гость
#265

На будущее. Когда Вы придёте в кафе с малоизвестным человеком, сразу предупреждайте официанта о раздельном счёте. Не важно, что Вас пригласили, ни кто ни за кого не обязан платить, пусть это для Вас будет Закон, хотя бы на первом, втором свидании.

Гость
#266

У Вас, что, никого поприличнее на горизонте нет? Зачем Вам этот жлоб?

Гость
#267

конечно дура....от куда ему было знать,что ты "проверку"устроила...об знала только ты))...т.к. сейчас не мало самодостаточных женщин,которые не хотят быть обязаны кому либо в чем либо

Гость
#268

Вот проблема-то! Во-первых,автор,на работе не нужно вообще заводить "романы" с клиентами/коллегами/начальниками. Во-вторых,вас за язык никто не тянул,а предлагать "из вежливости"-глупо. Это все равно что предложить человеку помощь, а потом материть его про себя,что он согласился принять ее. К тому же это первое свидание, человек не обязан вам ничем. Мне было бы некомфортно от того,что малознакомый мужчина платит за меня,я заплачу сама за себя. А вы еще и "мозг вынесли". Вообще заканчиваете этот бартер "я тебе ужин,ты мне секс, я тебе выпивку в баре,ты мне минет в машине". Противно смотреть и читать таких мужчин и женщин. Отношения строятся на симпатии,уважениии,а потом,если подходите друг другу,то и на любви,а не на том,кто кому что купил, за кого заплатил и т.д.

Гость
#269

пустожорки в поисках халявной еды все продолжают страдать😁

Гость
#270
Гость

На порядочность и жалость давите, милеиший? Я то предложу оплатить свой счёт и оплачу, что потом? бегай доказывай что ты нравишься? Плати за себя и за него? Да нунахх, идите мимо, мужчина. Мужик вменяемый не позволит такому произойти с женщиной, которой симпатизирует:))

нехер ***, если не хочешь этого делать... все просто

Гость
#271

Значит не очень ты ему понравилась! Молчала бы, он бы заплатил! А так смысл ему платить за тебя если он с тобой никаких перспектив не видит! Ты хотела понтануться, типа я самодостаточная на этом и погорела! Вас *** меркантильных сразу видно!

Гость
#272

Приличный человек не позволил бы пригашенной в ресторан даме оплатить весь счет. Дама сама захотела оплатить свою часть. Мужчина выполнил волю дамы.
Из-за мелочи разошлись. Проще нужно смотреть на вещи и не обижаться по пустякам

Гость
#273

Вы и вправду д*ра

Гость
#274

Если изначально ясно, что тот кто приглашает, тот и платит, какого *** вы лезете со своим,, я сама за себя заплачу". Я б тоже сказал бы" хорошо". Хотите проявить независимость? Да ради бога.

Гость
#275

стереотипы странные. На первых встречах девушки не хотят оплаты за них, чтобы не быть обязанными. Это просто знакомство. Я бы также не настаивал

Гость
#276

Страна инфантильных идиоток... Когда же наши дамы повзрослеют и начнут хоть чуть-чуть себя уважать и отвечать за свои действия... Если ты самодостаточная и уверенная, плати за себя и не ной,что за тебя насильно счет не оплатили. А если хочешь найти себе няньку-мужа, тогда не придуривайся самостоятельной. Все просто.

Гость
#277
х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r

И да, даже не пытайся ответить на мои комментарии.😆

а я отвечу.

rina1smith
#278

Что так переживаете, это поведение типичного нарцисса, который идеален, а все другие ему не соответствуют. Такой типаж всегда носит ложное эго, раздувается как лягушка, чтобы казаться, именно казаться лучше, чем он есть на самом деле. Задача женщины быть его тупой фанаткой, молча смотреть на него с восхищением, восторгаться, слушаться. А Вы взяли и испортили ему всё. И ещё у такого типа мужчин женщины во всём виноваты, особенно, если у них есть своё мнение. И особенно, если оно не совпадает с его идеальными представлениями. Оскорбить нарцисса можно любой ерундой, причём он же оставит Вас тупой дурой. Для него всегда все тупые и не компетентные. Для него есть только один авторитет это он сам, причём он круче всех, даже психолог он круче того, что с двумя образованиями, не имея диплома вообще. Для него признание своей ущербности самое страшное. Это психологическая травма детсва. Гнобление, буллинг, отверженного. Тут ни одна женщина не поможет. Тут нужен психотерапевт. Адекватный мужчина просто бы сказал, что он не против, если женщина сама оплатит, если она очень хочет, однако был бы очень рад оплатить это сам, потому что мужчина. Всё. Перестаньте так переживать и в себе сомневаться.

Гость
#279

Поражаюсь женской жадности: из за того, что пришлось самой расплатиться за свой же хавчик - нытье в инете устраивают.

Гость
#280
Гость

В задницу. Слишком он замороченный, брррр, проще надо быть и люди потянутся. Адресую это тому дяде

Сами заморочестые . сказали сама заплачу значит платите .и не надо на вежливость кивать. За слова отвечать надо и будет меньше проблем и не понимания

Гость
#281

Типичная баба с тараканами в голове, и самое веселое что таких много)

Гость
#282

Он тебе ничего не должен. Да пригласил, но это первое свидание, для знакомства друг с другом. И вполне нормально расплатиться пополам. Ты ему ни жена, нги подруга, ни девушка и тем более сама предложила такой вариант

Гость
#283

Автор, даже если бы вы не понравились (маловероятно) нормальный мужик не стал бы мелочиться за вашу половину денег и оплатил бы. Не слушайте тут диванных теоретиков. Тем более там мужик 40+, не студент. Скорее всего он думал что вы ему и так дадите. Мужик стремный, радуйтесь что он отвалился с 1 раза, не успел развести вас на большее. Такой даже за дешевый отель бы половину содрал с вас.

Ж
#284

Вежливость предполагает даже не махать своим розовым кошельком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: