Гость
Статьи
Токсичные родители и …

Токсичные родители и парень

Познакомилась с хорошим парнем, старше меня на 2 года. Похожи с ним, есть ментальная связь очень большая. Он спокойный человек, уже работает на фрилансе, занимается криптовалютой, хочет работать в IT …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Рина

Доризо.)

Николай

#52
Поросёнок Нах-Нах

Николай

Спасибо.)

#53
Рина

Спасибо.)

За что? Мы даже не познакомились ещё :)

#54
Поросёнок Нах-Нах

За что? Мы даже не познакомились ещё :)

За стихи!)))

#55
Рина

За стихи!)))

Приятному человеку- приятные слова. Для вас не только:)

#56
Поросёнок Нах-Нах

Приятному человеку- приятные слова. Для вас не только:)

Ты давно в наш гадюшник вумановский попал?)

#57
Рина

Ты давно в наш гадюшник вумановский попал?)

Нет, может пару недель, да я тут был случайно , может раза три.

#58
Поросёнок Нах-Нах

Нет, может пару недель, да я тут был случайно , может раза три.

А я смотрю, что ты свеженький...в смысле новенький! 😁

#59
Рина

А я смотрю, что ты свеженький...в смысле новенький! 😁

Вы правы, и свеженький тоже :)

#60
Поросёнок Нах-Нах

Вы правы, и свеженький тоже :)

Я спать пойду, еще раз спасибо за веселую беседу и стихи.)

#61
Рина

Я спать пойду, еще раз спасибо за веселую беседу и стихи.)

Спокойной ночи, приятная , во всех отношениях незнакомка :)

Гость
#62

Родители не токсичные, это парень кобелина. Был бы серьёзно настроен, приехал в ваш город, познакомился с родителями, показал что он не бабочка однодневка, который их дочь попользует 2 недели, а потом выкинет. Глядишь и родители вас бы с ним отпустили. А то какой то незнакомый взрослый иногородний мужик, непонятно кто он, что он, сманивает школьницу, мож он вообще маньяк насильник, может извращенец, в рабство вас продаст или на иглу подсадит. Ни один здравомыслящий родитель к таклму типу свою дочь школьницу не отпустит! Думаю никакой любви парня к вам нет, у вас да, у него просто желание пользовать глупую малолетку и выкинуть

Гость
#63

Правильно они все делают, ну куда ты собралась в другой город? Мне в твои годы тоже парень звал в Москву меня предки не пустили , 17 лет было, две недели ничего не решают это раз, человек может маску надеть а потом переедешь к нему никого рядом нет руку поднимет мало ли или выгонит, будешь сопли на кулак наматывать и обратно вернёшься, пусть ждёт тебя получи образование айтишники могут и удаленно работать

Гость
#66

В 18 лет имеете право ехать на все 4 стороны и не обязаны у кого-то отпрашиваться,только ответственность будет лежать за себя на тебе.

Гость
#67

Пусть попробует поговорить, но особо не рассчитывайте. Если родители абьюзеры, то они не будут слушать никого кроме себя, и, скорее всего, разругаются в пух и прах. Если хотите уехать- уезжайте. Молодость на то и дана, чтобы пробовать, пытаться. Главное, не забеременейте, решите этот вопрос четко. И думайте, что делать с учебой. Если вы берёте ответственность за свою жизнь на себя, то думайте на будущее, что вы будете делать, если не получится то, что вы запланировали. Не поступите на бюджет, попробуйте на заочное и идти работать. Смотря какое у вас ещё планируется образование. Если менеджер какой-то или специалист по hr , то идите лучше на заочку, ничего не потеряете. Если какое-то нормальное: врач, что-то в айти, то без очного не обойтись. Думайте, решайтесь. Но я бы на вашем месте попробовала.

Гость
#68
Поросёнок Нах-Нах

Всех бросил, четвертый раз женат.

Глядя на вашу фотографию и читая ваши рассуждения, я с трудом представляю, кого вы уговорили выйти за вас замуж. Если только женщин-франкеншейн 2х3 м. И то наверное в ЗАГС заносили во в невменяемом состоянии.

#69
Гость

Глядя на вашу фотографию и читая ваши рассуждения, я с трудом представляю, кого вы уговорили выйти за вас замуж. Если только женщин-франкеншейн 2х3 м. И то наверное в ЗАГС заносили во в невменяемом состоянии.

Я же не родился сорокалетним. Но Вы правы, женщин привлекает не моя внешность. Да и уговаривать никого не надо, достаточно просто предложить.

Гость
#70

"Абьюзерское общество" - это не совсем применима к случаю, когда родители заставляют несовершеннолетнюю сыкуху уроки делать, вместо того, чтобы в другой город уехать на гульки.

Гость
#71

Правильно делают родители, что не отпускают. Он вас зовет только для одного - удовлетворения своих сексуальных потребностей, а вы и уши развесили))) сразу видно - дитë. Вы этого парня вообще знаете? Насколько хорошо? "Погуляли 5 раз" - не считается. Автор, дело конечно Ваше, но сидите дома, если не хотите оказаться в сводках новостей потом)) К тому же эти IT шники существа специфические, убедилась в этом не раз. Может он какой-нибудь маньяк))) И вообще, если хочет увидеться с вами - едет к вам сам, а не предлагает вам своими силами ездить в другой город, не пойми куда. Такчто если у него нет желания ездить к Вам - это звоночек, что вы ему не так уж и нужны) а нужен только секас)

Гость
#72

И вообще, рассмотрите вариант, что у вас с ним не получится, что тогда? Вот вы сейчас говорите - родители абьюзеры, надо бежать! Ну бегите, дело ваше, но бежать надо имея образование, работу и уверенность в завтрашнем дне, а не пустые карманы. А то выпнет он вас через две недельки под любым из предлогов (в сексе бревно, готовить не умеешь, слишком много внимания просишь и тп) и вы обратно со слезами приползете к родителям, как обычно случается) Мой вам совет - вы молоденькая еще, не думайте что эти отношения первые и на всю жизнь - в 100% случаях это не так))) через год уже и не вспомните об этом itшнике, увлечетесь новым своим "идеалом"))

Гость512192
#73
Поросёнок Нах-Нах

Всех бросил, четвертый раз женат.

И вы считаете, что все мужчины такие?

Гость
#74

Автор дура. Даже хитрожопый мудешник нах нах тебе это говорит. Твой парень тебя трахнет и бросит. Родители будут сожалеть, что родили такую дуру. Тебе будет стыдно перед ними и ты станешь их ещё больше ненавидеть, хотя в твоих проблемах виновата только ты.

Гость
#75

Автор, но хуже всего то, что влюблена ты, а не он. Так и будет тебя всю жизнь носить от одного к другому. Всех будешь любить, а тебя все будут использовать.

#76
Гость512192

И вы считаете, что все мужчины такие?

Найдите статистику по заключённым и расторжении брака. Она в открытом доступе. Что Вам моё мнение?

#77
Гость512192

И вы считаете, что все мужчины такие?

Из 10 браков 8 разводов. Это статистика по России. Данные в интернете, можете найти, при желании.

Гость
#78

скажу так. Мне 32. в твоем возрасте я еще была девственницей, занималась учебой, подготовкой к экзаменам. а на особей мужского пола мне было фиолетово. отношения надо строить после того как хотя бы универ почти закончила. не знаю ни одной истории положительной когда начали жить вместе до 20. гарантированно будет развод. потерянные нервы и нереализованная карьера. на данный момент я после развода свободна и думаю что отношения с мужчиной нужно строить, а уж тем более жить с ним ТОЛЬКО если планируется семья, дети. а так только для секса и если он любит то хорошо - это будет положительно сказываться на эмоциональном состоянии и соответственно ему будет тоже поддержка. сумбурно но такова жизнь.

Гость
#79
IreneAdler

По статистике их делают в основном взрослые тётки. Не знаю, в чем у них там проблема)

Их просто больше и они чаще живут половой жизнью, чем тупые малолетки.

Гость
#80

Давай, прыгай к этому неудачнику в постель, через полгода он тебя вышвырнет, и ты приползешь к родителям, если повезет - то без пуза. Поступить уже никуда не сможешь, ну, пойдешь продавашкой на рынок, для тебя сойдет.

Гость
#81
Гость

скажу так. Мне 32. в твоем возрасте я еще была девственницей, занималась учебой, подготовкой к экзаменам. а на особей мужского пола мне было фиолетово. отношения надо строить после того как хотя бы универ почти закончила. не знаю ни одной истории положительной когда начали жить вместе до 20. гарантированно будет развод. потерянные нервы и нереализованная карьера. на данный момент я после развода свободна и думаю что отношения с мужчиной нужно строить, а уж тем более жить с ним ТОЛЬКО если планируется семья, дети. а так только для секса и если он любит то хорошо - это будет положительно сказываться на эмоциональном состоянии и соответственно ему будет тоже поддержка. сумбурно но такова жизнь.

Я со своим с 19 лет, мне 35, двое детей. Сестра со своим с 18 лет, ей 33, один ребёнок. Секрет прост: мы были нормальные девушки без особых загонов, выбрали себе нормальных парней без особых загонов. Конечно, ещё не вечер, неизвестно, что будет в 45, но пока полёт нормальный. Сестра только об одном сожалеет: ее муж, чтобы быть с ней, бросил крутую работу заграницей и вернулся в Россию, а надо было ей уйти на заочку и ехать к нему. Если автор чувствует, что парень нормальный, пылинки с неё сдувает, то надо пробовать. Карьеру всегда можно построить, умному человеку жизнь много возможностей подкидывает, а вот найти родственную душу ой как тяжело ( судя по статистике разводов).

Гость
#82
IreneAdler

А их родителям что говорили? 😁Или избегали таких встреч?)

ещё не знакомы с ними

Гость
#83
Гость

Он зовет меня с ним в другой город пожить недели 2-3 после зно
.........
Поттрахать он тебя хочет недели 2-3. Любил бы тебя, позвал бы замуж. Хотя неликвиды и замуж зовут, лишь бы кто дал присунуть.

в 17 лет рано замуж, куда??

Гость
#84
Гость

Он зовет меня с ним в другой город пожить недели 2-3 после зно
.........
Поттрахать он тебя хочет недели 2-3. Любил бы тебя, позвал бы замуж. Хотя неликвиды и замуж зовут, лишь бы кто дал присунуть.

просто хочет город показать, как он учится, живёт и проверить будет ли нам хорошо с ним вдвоем

Гость
#85
Поросёнок Нах-Нах

Абортов меньше не стало, почему то

Ни один вид контрацепции не даёт 100%!!!

Гость
#86
Гость

Родители не токсичные, это парень кобелина. Был бы серьёзно настроен, приехал в ваш город, познакомился с родителями, показал что он не бабочка однодневка, который их дочь попользует 2 недели, а потом выкинет. Глядишь и родители вас бы с ним отпустили. А то какой то незнакомый взрослый иногородний мужик, непонятно кто он, что он, сманивает школьницу, мож он вообще маньяк насильник, может извращенец, в рабство вас продаст или на иглу подсадит. Ни один здравомыслящий родитель к таклму типу свою дочь школьницу не отпустит! Думаю никакой любви парня к вам нет, у вас да, у него просто желание пользовать глупую малолетку и выкинуть

они разговаривали косвенно, видели его, он приезжал ко мне много раз

Гость
#87

Автор, если парень заинтересован в Вас и Вы ему нужны, он найдет возможность с Вами видеться и приезжать даже из другого города. Я когда училась в универе, видела, как к иногородним девочкам их парни, учащиеся в другом городе, приезжали каждую неделю и за 100 км. Весь вопрос в серьезности его намерений.
А если хочет просто погулять, он рано или поздно сольется независимо от того, будет у вас с ним что-то или нет.
Если хочет поговорить с Вашими родителями, пусть поговорит. И со своими пусть познакомит, если у него к Вам серьезные намерения. А дальше - доверьтесь судьбе. Родителей тоже можно понять (поставьте себя на их место), они боятся (и не безосновательно), что он с Вами развлечется и выкинет, а так поступают многие парни. Если не разрешать Вам к нему ехать, то лучше их послушаться. Это и для парня будет проверка: если Вы ему нужны, он никуда от Вас не денется.

#88

> ментальная связь очень большая - она очень большая почти у всех, кто не живет вместе
> в 21 веке никто не смотрит на количество пoловых партнёров - даже если и так, обязательно нужно превращать себя в шлю ху?
> пожить недели 2-3 - а вот это самое важное. если он тебя так любит, то почему только 2-3 недели? раз такая "большая ментальная связь" - пусть ждет 18-летия и женится, в чем проблема?

И нет, я вовсе не ровесница ваших родителей, мы почти с одного поколения

Гость
#89

Да пусть она едет. Что мы её отговариваем? Автор дура и дешёвка. Парень очень обрадовался, что нашёл дуру. Спешит её попользовать. Пусть обслуживает . Эта девка уже всё. Она хочет любить сама, и ей плевать что с другой стороны любви нет. Это самая бестолковая порода людей. Бесполезно ей вкладывать в голову умные мысли. Представляю себе, как её родители от неё в шоке. Что воспитали такую убогую.

Инспектор
#90

ваще-то они правы. Но если он ответственный и ваш, то правы вы.

пиплам не хватает Понимания. Ситуаций, и ваще.

Гость
#91

Какие же сейчас девки стали чмошные. Дешовки, перед парнем выстилаются, на всё согласны ради мужика. Ведь совсем молодая ещё. Что же синей будет когда ей будет тридцать? Будет мужикам приплачивать, чтобы они её ахнули. Вот из-за таких дешовок как автор мужики и обнаглели. Бежит из дома за левым мужиком, который в открытую ей сказал - я хочу тебя использовать три недели, а потом мне будет *** на тебя. Где твои мозги, глупое существо?

Гость
#92

Вот будешь сама зарабатывать себе на жизнь_вали. Какие все самостоятельные! 21 век. Но порядочность ещё никто не отменял! Попробовала уже, а потом мамка лечи

Гость
#93
Поросёнок Нах-Нах

Да я всем своим бывшим говорил, что всё будет хорошо :)

А много бывших было? И каждая первая и последняя, единственная??? Одна аборт, другая родила третья предахронялась? И каждая единственная? Где мозги? Несовершеннолетняя-18?

даниэль
#94

*** малолетняя,хоть бы мужика нашла ,а то 18 летнего дурачка...

Крокодилова
#95
Гость

Найди себе лучше богатого мужика, живи с ним и родителям деньгами помогай, бабушке отвози каждый месяц - хоть польза с тебя будет, бесполезное существо.

А с какого перепугу богатый мужик должен содержать дееспособных дядю и тётю да ещё и чужую бабку?! Вы бы к доктору сходили.

Крокодилова
#96

Пока вам нет 18, Ваши родители отвечают за Вас по закону. О каких ночёвках Вы страдаете, если какбэ правильная девочка? Ойц, хто-то шо-то врёт)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема