Гость
Статьи
Мч не помогает мне, но …

Мч не помогает мне, но выручает друзей. Как быть?

Мч учит меня справляться со своими проблемами самой. Недавно нужно было выкопать яму в мороз для умершего животного он сказал, что животное мое и это не его проблемы. В то же время стоит набрать его друзьям и попросить о помощи он выезжает за минуту. Бежит сломя голову. Как понимать такое ? Мч 36, мне 25.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Доктор Cryx
#1

Красавчик👏👏👏

Братья - святое, а шкypa сегодня одна, а завтра другая😊

Гость
#2

Тебе делать не@ер как в свои золотые годы встречаться с 36-летним козлиной?)

Гость
#3

Это понимать так, что он считает своих корешей должниками, которые и его потом выручат, а вас просто писечкой, которая клянчит помощь, но взамен ничем помочь не может. Подход весьма распространенный, за это нужно слать его нх сразу

Гость
#4
Гость

Тебе делать не@ер как в свои золотые годы встречаться с 36-летним козлиной?)

Да она года через 3 - 4 сама будет уже старой козлицей. После 30 на женщину уже мало кто смотрит, женщина стареет очень очень быстро. Как говорится выходит в тираж. У меня знакомые 34-35 лет живут с девчонками одной 18 другой 20, а мы их подружек спим

Гость
#5

Он по мальчикам) Шлите его лесом, пусть со своими товарищами ночует. Не понимаю Почему он ещё у вас не в чс

Гость
#6
Гость

Это понимать так, что он считает своих корешей должниками, которые и его потом выручат, а вас просто писечкой, которая клянчит помощь, но взамен ничем помочь не может. Подход весьма распространенный, за это нужно слать его нх сразу

она ему никто, бросит в любой момент, друзья это на всю жизнь

Гость
#7
Гость

Да она года через 3 - 4 сама будет уже старой козлицей. После 30 на женщину уже мало кто смотрит, женщина стареет очень очень быстро. Как говорится выходит в тираж. У меня знакомые 34-35 лет живут с девчонками одной 18 другой 20, а мы их подружек спим

Влажные фантазии какие-то)

Гость
#8
Гость

Влажные фантазии какие-то)

Это факт

Гость
#9
Гость

Влажные фантазии какие-то)

Местные девственники это

Гость
#10
Гость

Это факт

😂Верить на слово не буду

Гость
#11

У вас глазки на месте?Точно не на заднице?Тогда отчего не видят очевидного?В 25 лет быть спермосливом у потасканного мужичка и считать,что он чему-то там учит?Фу такой быть.

Гость
#12

Старый и срет на Вас?Выводы очевидны!

Гость
#13
Гость

У вас глазки на месте?Точно не на заднице?Тогда отчего не видят очевидного?В 25 лет быть спермосливом у потасканного мужичка и считать,что он чему-то там учит?Фу такой быть.

Тебе и такого не светит

Гость
#14
Гость

она ему никто, бросит в любой момент, друзья это на всю жизнь

Друзей - миф, кинут не поднимешься, денег займут и не подумают возвращать

Гость
#15

Подбирать и обслуживать неподходящих мужчин - это удел убо-гой, ущербной,. страшной и невостребованной женщины. Значит, Вы заслуживаете такого к себе пофигистического отношения.

Гость
#16

А что тут не ясно? У МЧ расставлены приоритеты, помощь конкретно вам- не в его приоритетах. Посмотрите на ситуацию трезво, он такой и таким всегда будет, устраивает- примите и живите дальше. Нет- поговорите о своих переживаниях один раз, есди ситуация не меняется, то уходите. Не пытайтесь воспитывать и менять человека, не оправдывайте его мысленно. Есть два варианта для нормальной жизни- принять или уйти, остальные варианты ни к чему хорошему не приведут

Гость
#17
Гость

Друзей - миф, кинут не поднимешься, денег займут и не подумают возвращать

Это у женщин так

Гость
#18

Нашла где спрашивать))) Это форум завистливых никому не нужных РСПх и принцеждалок, кроме как разрушать чужие семьи и отношения ничего тебе не подскажут, они завидуют что у тебя есть мужчина, а у них нет. В общем то как и все одинокие подружки любыми путями пытаются разрушить жизнь своих подруг у которых есть свой мужчина

Гость
#19
Гость

Это у женщин так

у мужчин ещё хуже, если женщины дерутся хпойми за что (штаны - это бред, а не бонус), то мужчины рвут друг друга за реальные ништяки, да и в армии у вас дедовщина, да издевательства неспроста. Такое мочилово не предполагает дружбы

Гость
#20
Гость

у мужчин ещё хуже, если женщины дерутся хпойми за что (штаны - это бред, а не бонус), то мужчины рвут друг друга за реальные ништяки, да и в армии у вас дедовщина, да издевательства неспроста. Такое мочилово не предполагает дружбы

При чем тут отношения в мужском коллективе и дружба ? Доминация она есть и на гражданке точно так же, кто то должен делать грязную работу. Друзья никогда не предадут и не подставят, но вам женщинам этого не понять, вы ради ништяков и родителей продадите без проблем, вы дружите с детства настоящие подруги, а потом уводите у своих подруг мужей. Настоящих друзей может быть 1 ну 3 например как у меня, я могу в любое время позвонить и попросить их о чем нибудь и они сделают и так же могут позвонить мне.

Гость
#21
Гость

Подбирать и обслуживать неподходящих мужчин - это удел убо-гой, ущербной,. страшной и невостребованной женщины. Значит, Вы заслуживаете такого к себе пофигистического отношения.

Спасибо за биографию

Гость
#22

Он старый такой для вас... зачем он вам вообще?

Гость
#23
Гость

При чем тут отношения в мужском коллективе и дружба ? Доминация она есть и на гражданке точно так же, кто то должен делать грязную работу. Друзья никогда не предадут и не подставят, но вам женщинам этого не понять, вы ради ништяков и родителей продадите без проблем, вы дружите с детства настоящие подруги, а потом уводите у своих подруг мужей. Настоящих друзей может быть 1 ну 3 например как у меня, я могу в любое время позвонить и попросить их о чем нибудь и они сделают и так же могут позвонить мне.

При том, что жесткая конкуренция между мужчинами априори не допускает возможность дружбы , только временная корпорация, что такая сложная логическая цепочка?

Гость
#24
Гость

При том, что жесткая конкуренция между мужчинами априори не допускает возможность дружбы , только временная корпорация, что такая сложная логическая цепочка?

Действительно сложная, ведь тут логика отсутствует полностью

Гость
#25

Обычно девушки, выбирающие мужчин постарше, хотят видеть в них сильное плечо, опору и защитника.
Если Ваш даже яму Вам выкопать не может - какая опора из него?
Какое сильное плечо?
Просто пользует Ваше молодое тело...а Вам-то какой профит от этого старпера?

Гость
#26
Гость

Тебе и такого не светит

Конечно.Такого добра на букву гэ в моей жизни не было и не будет.

Гость
#27
Гость

Подбирать и обслуживать неподходящих мужчин - это удел убо-гой, ущербной,. страшной и невостребованной женщины. Значит, Вы заслуживаете такого к себе пофигистического отношения.

Просто молодая дуреха с промытым мозгом.Типа бери что есть,а то вообще не будет.Недалекая девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: