Гость
Статьи
Призналась в чувствах

Призналась в чувствах

Это стремно признаться в чувствах человеку, с которым просто была дружеская переписка? Я ждала, что это к чему-то приведет, но не дождалась и призналась, что он мне очень нравится.
Теперь …

Гостья
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не думаю что в человеческой власти влюбить
Соблазнить вполне
Но там секс должен быть на уровне, способности, навыки
А охмурить чтобы иметь поддержку? Серьезно?
Вас можно влюбить?

Не вижу проблемы. Тут и секс не нужен, можно на расстоянии. Побольше лапши, комплиментов "ты мне нравишься, ты красивая, мне с тобой так хорошо", еще скрывают, что в отношениях параллельно. Периодически невзначай кидать "вот если бы мы встретились, я бы с тобой гулял весь день", но при этом к встречам никогда не вести. Или вот эти пространнын рассуждения про свадьбу, наивная девушка думает "а вдруг здесь намек, что свадьба со мной?". Можно еще пикап техники использовать, ближе-дальше например.
Конечно, это должна быть определенная доля наивности в девушке.

Гость
#52
Гость

Мне кажется, я теперь вообще никому верить не буду и ото всех отстраняться. Чтобы не получилось, что человек был рядом, я доверяла, а на самом деле это было пустым развлечением. И чтобы не выставлять себя вот так на посмешище. Знаете, как говорят, "а вот теперь живи с этим!" И вот мне теперь жить со знанием, что есть человек, перед которым я вывернула душу наизнанку.

Это гиперзащита у вас, пройдет со временем. Мозг перестает однозначно доверять вашему выбору и уберегает себя и вас от новых травм. Поэтому какое-то время все могут казаться плохими. Это временно. В любом случае взросление - это избавление от чрезмерной наивности. Главное совсем в сухарь не превратиться

Гость
#53
Гость

Не вижу проблемы. Тут и секс не нужен, можно на расстоянии. Побольше лапши, комплиментов "ты мне нравишься, ты красивая, мне с тобой так хорошо", еще скрывают, что в отношениях параллельно. Периодически невзначай кидать "вот если бы мы встретились, я бы с тобой гулял весь день", но при этом к встречам никогда не вести. Или вот эти пространнын рассуждения про свадьбу, наивная девушка думает "а вдруг здесь намек, что свадьба со мной?". Можно еще пикап техники использовать, ближе-дальше например.
Конечно, это должна быть определенная доля наивности в девушке.

А ведь он рассуждал про жену, про детей, про то, как должны распределяться обязанности в семье. И я думала: Ну человек совсем что ли дурак, что с посторонней девушкой обсуждать других девушек? Думала, что он так пытался разузнать меня. А оказывается и я наивная, и он дурак((((((((((

Гость
#54
Гость

Не вижу проблемы. Тут и секс не нужен, можно на расстоянии. Побольше лапши, комплиментов "ты мне нравишься, ты красивая, мне с тобой так хорошо", еще скрывают, что в отношениях параллельно. Периодически невзначай кидать "вот если бы мы встретились, я бы с тобой гулял весь день", но при этом к встречам никогда не вести. Или вот эти пространнын рассуждения про свадьбу, наивная девушка думает "а вдруг здесь намек, что свадьба со мной?". Можно еще пикап техники использовать, ближе-дальше например.
Конечно, это должна быть определенная доля наивности в девушке.

Если мне на расстоянии двести раз сообщить «ты красивая», соответственно ничего не видя, не даст никакого выхлопа в принципе
И уж тем более влюбить таким образом просто невозможно
Если у вас срабатывает такой подход, это индивидуально
Надо быть крайним речевым виртуозом
И даже виртуозу без магии харизмы никуда

#55
Гость

А ведь он рассуждал про жену, про детей, про то, как должны распределяться обязанности в семье. И я думала: Ну человек совсем что ли дурак, что с посторонней девушкой обсуждать других девушек? Думала, что он так пытался разузнать меня. А оказывается и я наивная, и он дурак((((((((((

Да почему ж вы его рассуждения прикидывали исключительно на себя любимую?? Будто в мире других девушек нет.
Вот же ж самолюбование, а!
Нет уж, поделом вам, уже и не жалко.

Гость
#56

Должна быть атака на все органы чувств, напалмом
И то типаж может не сработать

Гость
#57
тучка

Да почему ж вы его рассуждения прикидывали исключительно на себя любимую?? Будто в мире других девушек нет.
Вот же ж самолюбование, а!
Нет уж, поделом вам, уже и не жалко.

А зачем одной девушке писать про других девушек? Другим бы пусть и писал. Мне зачем было сообщать эту информацию?
Не волнуйтесь, мне тоже себя не жалко, мне просто плохо.

Гость
#58
Гость

Если мне на расстоянии двести раз сообщить «ты красивая», соответственно ничего не видя, не даст никакого выхлопа в принципе
И уж тем более влюбить таким образом просто невозможно
Если у вас срабатывает такой подход, это индивидуально
Надо быть крайним речевым виртуозом
И даже виртуозу без магии харизмы никуда

Естественно, что не каждый сможет провернуть) нужно быть достаточно хитрым и манипулятивным, возможно изучить основы пикапа. И девушка должна быть подходящая, достаточно наивная.и с некими комплексами

Гость
#59
Гость

Должна быть атака на все органы чувств, напалмом
И то типаж может не сработать

Не обязательно на все, этот эффект и в переписке можно достичь. Даже не видя человека. Но можно и добавить, в чем силен - если внешность, то фото, если голос, то голосовые строчить. Зависит же и от человека, над кем это проделывают. Бывает, девушку достаточно по голове погладить, она уже тает. А кого-то никаким разводняком не взять. Зависит от исходных данных, главное для девушки, что исходные можно менять

Гость
#60

Спасибо всем, отреагировавшим на мою проблему и потратившим на меня свое время! Спасибо за отзывчивость и советы!
Надо жить дальше, с чувством ли стыда, без чувства. Надеюсь, я смогу это быстро забыть и продолжать верить в искренность людей. Одно я поняла точно, чем бы ни была эта переписка, теперь я не живу ею и не питаю ложных надежд. А тот человек может сделает выводы, что такой манерой общения может делать больно другим.

#61
Гость

А зачем одной девушке писать про других девушек? Другим бы пусть и писал. Мне зачем было сообщать эту информацию?
Не волнуйтесь, мне тоже себя не жалко, мне просто плохо.

Не ищите во всём логику. Причем, вами же и придуманную.
Зачем одной про других?
Да затем.
Именно потому и делился, что не
влюблен-с.

Гость
#62
тучка

Не ищите во всём логику. Причем, вами же и придуманную.
Зачем одной про других?
Да затем.
Именно потому и делился, что не
влюблен-с.

В таком случае это слишком жестоко. Тогда мне повезло, что нам с этим человеком не по пути

#63
Гость

В таком случае это слишком жестоко. Тогда мне повезло, что нам с этим человеком не по пути

Он мог не заметить ваших вспыхнувших надежд и продолжал беседовать с вами приятельски. Может, ему была интересна реакция девушки на его слова.

Ну, а если он просто пикапер, то чтоб ему пусто было!))

Гость
#64
Гость

Спасибо всем, отреагировавшим на мою проблему и потратившим на меня свое время! Спасибо за отзывчивость и советы!
Надо жить дальше, с чувством ли стыда, без чувства. Надеюсь, я смогу это быстро забыть и продолжать верить в искренность людей. Одно я поняла точно, чем бы ни была эта переписка, теперь я не живу ею и не питаю ложных надежд. А тот человек может сделает выводы, что такой манерой общения может делать больно другим.

Молодец
Заботьтесь о своих выводах только

Гость
#65
Гость

Не обязательно на все, этот эффект и в переписке можно достичь. Даже не видя человека. Но можно и добавить, в чем силен - если внешность, то фото, если голос, то голосовые строчить. Зависит же и от человека, над кем это проделывают. Бывает, девушку достаточно по голове погладить, она уже тает. А кого-то никаким разводняком не взять. Зависит от исходных данных, главное для девушки, что исходные можно менять

Это тогда проблема девушки, что она не отцифровывает вводные
По голове погладить и все, она ваша навеки
Дело в воспитании, в образовании. В чем?
Аферистов полно. Может девушке начать напрягаться когда деньги у нее начнут просить?

Гость
#66

Хотя я что-то не припомню таких девушек
Сейчас напротив, они так заточены на деньги, что комар носа не подточит в их умениях вешать лапшу

Гость
#67
Гость

Это тогда проблема девушки, что она не отцифровывает вводные
По голове погладить и все, она ваша навеки
Дело в воспитании, в образовании. В чем?
Аферистов полно. Может девушке начать напрягаться когда деньги у нее начнут просить?

Это поянтно, что в девушке в том числе. Если он ничего не имел в виду, просто поддержал, похвалил без задних мыслей не делает из парня нехорошего человека. Но я писала про тех, кто целенаправленно добиваются того, чтобы девушка запала. Это может быть даже подсознательной привычкой парня, если у него например нарциссические черты. Понятно, что аферистов много и нужно уметь себя защитить от их влияния. Но это не делает аферистов ни в чем не виновными, так ведь?

Гость
#68
Гость

Хотя я что-то не припомню таких девушек
Сейчас напротив, они так заточены на деньги, что комар носа не подточит в их умениях вешать лапшу

Если вы мужчина (ну в смысле, что не девушка), то вероятно вы не пробовали такие схемы на девушках, поэтому и не встречали такую реакцию.

Гость
#69
Гость

Это тогда проблема девушки, что она не отцифровывает вводные
По голове погладить и все, она ваша навеки
Дело в воспитании, в образовании. В чем?
Аферистов полно. Может девушке начать напрягаться когда деньги у нее начнут просить?

Дело в родительской семье. Оттуда растут схемы любви и комплексы.

Гость
#70
Гость

Нет, поддерживал. Мы могли поговорить о создании семьи, о том, куда поехать в отпуск, писал комплименты, что всегда рад со мной переписываться. Когда я болела, он всегда спрашивал, как дела. НО Я ДУРА принимала это за какое-то начало отношений, думала, что небезразлична человеку, а он общался просто так...

У меея один в одтн такая же ситуация ))))) давайте переживать вместе ))) и я тоде призналась чтобы для себя понять что к чему ,а он сразу слился

Гость
#71
Гость

В таком случае это слишком жестоко. Тогда мне повезло, что нам с этим человеком не по пути

Что-то вы все усложняете. Вы хорошо общались с человеком. Похоже, у вас были ложные надежды и ожидания. Но при чем здесь ваш вывод "никому не доверять"? Он же вас не предал, не подставил, искренне с вами общался и понятия не имел, что вы к нему испытываете. Если бы он был какой-нибудь хитрый ловелас, стал бы он обсуждать с вами других девушек, делиться личным? А главное, разве не воспользовался бы вашим признанием, чтобы соблазнить?

Гость
#72
Гость

У меея один в одтн такая же ситуация ))))) давайте переживать вместе ))) и я тоде призналась чтобы для себя понять что к чему ,а он сразу слился

Давайте, куда теперь деваться, дело сделано((
Расскажите, как было у Вас?

Гость
#73
Гость

Что-то вы все усложняете. Вы хорошо общались с человеком. Похоже, у вас были ложные надежды и ожидания. Но при чем здесь ваш вывод "никому не доверять"? Он же вас не предал, не подставил, искренне с вами общался и понятия не имел, что вы к нему испытываете. Если бы он был какой-нибудь хитрый ловелас, стал бы он обсуждать с вами других девушек, делиться личным? А главное, разве не воспользовался бы вашим признанием, чтобы соблазнить?

Не у всех конечная цель - постель. У него может этого хватает, а общения такого близкого, заинтересованного - нет.
А про других девушек вроде и не говорили они. Только абстрактные размышления про свадьбу, роли в семье

Гость
#74
Гость

Не у всех конечная цель - постель. У него может этого хватает, а общения такого близкого, заинтересованного - нет.
А про других девушек вроде и не говорили они. Только абстрактные размышления про свадьбу, роли в семье

Про девушек автор писала. А вообще я к тому, что могут же люди просто хорошо общаться по-приятельски. Зачем во всем искать выгоду и тайные смыслы.

Гость
#75
Гость

Это поянтно, что в девушке в том числе. Если он ничего не имел в виду, просто поддержал, похвалил без задних мыслей не делает из парня нехорошего человека. Но я писала про тех, кто целенаправленно добиваются того, чтобы девушка запала. Это может быть даже подсознательной привычкой парня, если у него например нарциссические черты. Понятно, что аферистов много и нужно уметь себя защитить от их влияния. Но это не делает аферистов ни в чем не виновными, так ведь?

Какая связь с тем что автор испытывает эмоции и облекла их в словесную форму?
Кого-то убивают в переулках, это тоже плохо

Гость
#76
Гость

Если вы мужчина (ну в смысле, что не девушка), то вероятно вы не пробовали такие схемы на девушках, поэтому и не встречали такую реакцию.

А вы мужчина пробовали?

Гость
#77
Гость

Что-то вы все усложняете. Вы хорошо общались с человеком. Похоже, у вас были ложные надежды и ожидания. Но при чем здесь ваш вывод "никому не доверять"? Он же вас не предал, не подставил, искренне с вами общался и понятия не имел, что вы к нему испытываете. Если бы он был какой-нибудь хитрый ловелас, стал бы он обсуждать с вами других девушек, делиться личным? А главное, разве не воспользовался бы вашим признанием, чтобы соблазнить?

В понимании автора она должна была признаться — а он в ответ пасть ниц, от счастья видимо

Гость
#78
Гость

Какая связь с тем что автор испытывает эмоции и облекла их в словесную форму?
Кого-то убивают в переулках, это тоже плохо

Не поняла, к чему ваш комментарий. Вы пишете, что автор сама виновата, а я пишу, что не всегда дело только в восприятии человека. При прочих равных даже при большой наивности, если человека дополнительно не пытаются к себе привязать, не ездят по ушам, то человек скорее всего с головой и не бросится в чувства. Ну как минимум это чувтство не будет подкрепляться с другой стороны манипуляциями и хитростью.

Гость
#79
Гость

Про девушек автор писала. А вообще я к тому, что могут же люди просто хорошо общаться по-приятельски. Зачем во всем искать выгоду и тайные смыслы.

Там же не прям про девушек, совсем другой контекст. Автор пишет, что они обсуждали потенциальную семью, жену, роли в семье, и ей было странно зачем он с ней стал бы обсуждать такие вещи, думаю про других девушек в этот момент

Гость
#80
Гость

А вы мужчина пробовали?

Я не мужчина

Гость
#81
Гость

В понимании автора она должна была признаться — а он в ответ пасть ниц, от счастья видимо

Ну нееет. Ну вот представим условную ситуацию: вы идете со знакомым мужчиной, просто знакомый, пусть коллега, и он видит другую девушку и говорит: Вау, смотри, какая красивая девушка пошла, не то что ты, на такой бы я женился.
Приятно? Зачем одной девушке писать о своем понимании других девушек, жен, семьи, если ты В ПРИНЦИПЕ НИКОГДА НЕ планировал никаких отношений с этой девушкой и даже не думал об этом.
Ну я не могу представить, чтобы я писала парню, какого хочу мужа. Не сопостовляя этого парня с образом моего мужа. Типа вот есть другие они такие классные, они могут быть вон какие хорошие, а ты пустое место. Ну разве не так?

Гость
#82
Гость

Давайте, куда теперь деваться, дело сделано((
Расскажите, как было у Вас?

А мы общались 24/7 виделись, еще долдны были увидеться, но я регила перед этим признаться и понять,а молчал несколько дней и слился. Он даже не сказал ,что не ожидал и т.д. он ничего не сказал. Он просто слился. То ,что вы испытываете я очень хорошо понимаю.

тучка
#83
Гость

Ну нееет. Ну вот представим условную ситуацию: вы идете со знакомым мужчиной, просто знакомый, пусть коллега, и он видит другую девушку и говорит: Вау, смотри, какая красивая девушка пошла, не то что ты, на такой бы я женился.
Приятно? Зачем одной девушке писать о своем понимании других девушек, жен, семьи, если ты В ПРИНЦИПЕ НИКОГДА НЕ планировал никаких отношений с этой девушкой и даже не думал об этом.
Ну я не могу представить, чтобы я писала парню, какого хочу мужа. Не сопостовляя этого парня с образом моего мужа. Типа вот есть другие они такие классные, они могут быть вон какие хорошие, а ты пустое место. Ну разве не так?

"Ну я не могу представить, чтобы я писала парню, какого хочу мужа. Не сопостовляя этого парня с образом моего мужа."

Вы не можете, другие могут. Вообще, мерить всех по себе - опасная тенденция. Опасная прежде всего для вас самой.

Гость
#84
Гость

Не поняла, к чему ваш комментарий. Вы пишете, что автор сама виновата, а я пишу, что не всегда дело только в восприятии человека. При прочих равных даже при большой наивности, если человека дополнительно не пытаются к себе привязать, не ездят по ушам, то человек скорее всего с головой и не бросится в чувства. Ну как минимум это чувтство не будет подкрепляться с другой стороны манипуляциями и хитростью.

Я в свою очередь не поняла смысл вашего
Я не утверждаю что автор или кто-то ещё виновны. Я не судья. Она испытывает эмоции
По моему скромному мнению их никак не вызвать, даже будучи трижды нарциссом — героем популярных книг тани танк.
Улавливаете смысл?
Если вы испытываете эмоции — не обязательно кто-то виноват. Если у вас из кошелька украли деньги, вас кинули на голодомор с детьми — там виновные будут

Гость
#85
Гость

Ну нееет. Ну вот представим условную ситуацию: вы идете со знакомым мужчиной, просто знакомый, пусть коллега, и он видит другую девушку и говорит: Вау, смотри, какая красивая девушка пошла, не то что ты, на такой бы я женился.
Приятно? Зачем одной девушке писать о своем понимании других девушек, жен, семьи, если ты В ПРИНЦИПЕ НИКОГДА НЕ планировал никаких отношений с этой девушкой и даже не думал об этом.
Ну я не могу представить, чтобы я писала парню, какого хочу мужа. Не сопостовляя этого парня с образом моего мужа. Типа вот есть другие они такие классные, они могут быть вон какие хорошие, а ты пустое место. Ну разве не так?

Мне интересно было бы узнать мнение мужчин по поводу на ком они хотят жениться. Для общей информации
При чем там я? Вот если бы у меня было ожидание по поводу конкретного мужчины а он бы такое запел — другой вопрос. Но даже в таком случае я бы испытала к нему благодарность — за откровенность

Гость
#86
Гость

Я в свою очередь не поняла смысл вашего
Я не утверждаю что автор или кто-то ещё виновны. Я не судья. Она испытывает эмоции
По моему скромному мнению их никак не вызвать, даже будучи трижды нарциссом — героем популярных книг тани танк.
Улавливаете смысл?
Если вы испытываете эмоции — не обязательно кто-то виноват. Если у вас из кошелька украли деньги, вас кинули на голодомор с детьми — там виновные будут

Это по вашему мнению)

Гость
#87
Гость

Это по вашему мнению)

А вы выражаете мнение ордена масонов?)

Гость
#88
Гость

То что иллюзий нет, от этого стало легче. Но чувствую себя прескверно все равно. Как будто голая на площадь вышла или рассказала публично всему свету свой секрет.

Расслабься, делай вид, что ничего не произошло. Будет спрашивать, скажешь ну было и было! Чего драмы разводить)) сам прибежит, дай ему созреть. Знакомься с другими парнями, чтоб не зациклиться на этом)

Гость
#89
Гость

Позорно, что теперь этот человек знает, что у меня к нему чувства и что я хотела с ним отношений.

Ничего позорного в этом нет. Успокойтесь. Вы просто не очень уверены в себе, наверное. Поэтому и переживаете. Вы ведь переживаете не от того, что собственно признались, а от того, что он не ответил тем же, да? Вы его хотели, а он Вас, оказывается, нет. Ну что ж... Займите мысленно позицию "Да, ты мне очень нравился, но раз тебе отношения со мной не нужны ...ну ОК, я, пожалуй, поищу себе кого-нибудь другого." -и всё это с такой загадочной улыбочкой. Дескать, ну что ж, осчастливлю кого-нибудь другого - ведь достойных мужчин немало на свете. Как-то так.

Гость
#90
Гость

А с какой целью мною могли пользоваться? Я даже не знаю.
Может это я слишком преувеличила нашу переписку?
Мне казалось, что безразличный человек не будет рассказывать о себе, делиться личным, интересоваться мною, переживать за меня, не забывать меня, мгновенно отвечать на мои сообщения. Зачем тогда все это?
Если бы МНЕ в какой-то момент стал безразличен человек, я бы тихонечко свела общение на нет, дала понять, что нам не по пути. Или сказала бы прямо, что мы разные.

Возможно, этот человек чувствовал симпатию с Вашей стороны -а это ведь так приятно, быть симпатичным кому-то. Знает, есть одна очень горькая фраза -я эту горечь на себе испытала когда-то:" Нам нужен кто-то, кто любил бы нас, пока мы ищем, кого полюбить". Возможно, своим вниманием Вы поднимали парню самооценку. Он чувствовал себя таким хорошим, умным, интересным, востребованным. Такое, кстати, нередко бывает -один влюблён, а другой просто греется в лучах этой любви. Если хочется определённости, лучше не стесняться и выяснить отношения. Ничего позорного в этом нет. это лучше, чем долгое время жить пустыми надеждами. А Вы ещё встретите человека, с которым у Вас всё будет взаимно.

#91

В этом нет ничего плохого. Почему нельзя сказать о своих чувствах?
Да и вообще, запретный плод сладок. Сказала - и запретный плод исчез, можно вполне нормально жить. :)

Гость
#92

Я была в такой же ситуации. Общались с парнем из другого города на протяжении 5 месяцев, он тоже рассказывал о том, как представляет себе идеальную семью и т.п. Жаловался, что ему все девушки изменяют, такой он бедный, несчастный, одинокий, никому не нужный. Говорил, что хочет от одиночества руки на себя наложить. Жалела его, старалась успокоить. Влюбилась без памяти, а он встречаться в реале не спешил. Постоянно какие-то отговорки находил. Решила признаться в чувствах. А он мне знаете что ответил? - "Извини, у меня последние полгода была депрессия, и мне надо было с кем-то выговориться". Вот и все. Целый год после этого я вообще ни с кем общаться не могла Не ожидала такого обмана. Он, оказывается, так с кучей девушек общался и каждой пел про свое одиночество. Стыдно, конечно, осознавать, какая ты дура была, но всегда найдутся люди, которые захотят воспользоваться твоей добротой , доверчивостью и наивностью. Держитесь автор. Все проходит. Нужно только стараться учиться на своих ошибках.

#93
Гость

Я в свою очередь не поняла смысл вашего
Я не утверждаю что автор или кто-то ещё виновны. Я не судья. Она испытывает эмоции
По моему скромному мнению их никак не вызвать, даже будучи трижды нарциссом — героем популярных книг тани танк.
Улавливаете смысл?
Если вы испытываете эмоции — не обязательно кто-то виноват. Если у вас из кошелька украли деньги, вас кинули на голодомор с детьми — там виновные будут

В общем, тема "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!"

Гость
#94
Гость

Я была в такой же ситуации. Общались с парнем из другого города на протяжении 5 месяцев, он тоже рассказывал о том, как представляет себе идеальную семью и т.п. Жаловался, что ему все девушки изменяют, такой он бедный, несчастный, одинокий, никому не нужный. Говорил, что хочет от одиночества руки на себя наложить. Жалела его, старалась успокоить. Влюбилась без памяти, а он встречаться в реале не спешил. Постоянно какие-то отговорки находил. Решила признаться в чувствах. А он мне знаете что ответил? - "Извини, у меня последние полгода была депрессия, и мне надо было с кем-то выговориться". Вот и все. Целый год после этого я вообще ни с кем общаться не могла Не ожидала такого обмана. Он, оказывается, так с кучей девушек общался и каждой пел про свое одиночество. Стыдно, конечно, осознавать, какая ты дура была, но всегда найдутся люди, которые захотят воспользоваться твоей добротой , доверчивостью и наивностью. Держитесь автор. Все проходит. Нужно только стараться учиться на своих ошибках.

Да, похоже на мою ситуацию. Только он не прикрывался депрессией. Как так можно поступать(((
После такого и правда трудно раскрываться перед людьми.

Гость
#95
Гость

Возможно, этот человек чувствовал симпатию с Вашей стороны -а это ведь так приятно, быть симпатичным кому-то. Знает, есть одна очень горькая фраза -я эту горечь на себе испытала когда-то:" Нам нужен кто-то, кто любил бы нас, пока мы ищем, кого полюбить". Возможно, своим вниманием Вы поднимали парню самооценку. Он чувствовал себя таким хорошим, умным, интересным, востребованным. Такое, кстати, нередко бывает -один влюблён, а другой просто греется в лучах этой любви. Если хочется определённости, лучше не стесняться и выяснить отношения. Ничего позорного в этом нет. это лучше, чем долгое время жить пустыми надеждами. А Вы ещё встретите человека, с которым у Вас всё будет взаимно.

Спасибо за поддержку! Думаю, Вы правы.

Гость
#96
Смайла

В этом нет ничего плохого. Почему нельзя сказать о своих чувствах?
Да и вообще, запретный плод сладок. Сказала - и запретный плод исчез, можно вполне нормально жить. :)

А нормально теперь не живется что-то((( теперь сидишь и думаешь... нужно время, наверное

#97

А что тут такого страшного? Своих чувств стыдится не надо.

Гость
#98

Ужас!

Гость
#99

Сказать самой себе: "ничего, плохой опыт - тоже опыт, имею право иногда ошибиться" . И не признаваться впредь мужчине первой в своих чувствах. А если нравитесь друг другу, то сделать так чтоб он сам сказал. У мужчины в этом доминирующая роль, это красиво.

Гость
#100

Стыдно за что?