Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной в 35 лет, если они все боятся?

35 лет, хочу познакомиться с мужчиной, внешне супер и выгляжу моложе, но как только мужчины узнают мой возраст сразу в их глазах испуг, что я захочу их женить на себе и сразу заделать ребенка (хотя это не так), даже если они мои ровесники. Почему так? #отношения #знакомства

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это так.

Гость
#2

Я не боюсь мне 34 пиши legion-fpost@mail.ru

Гостья01
#3

хм. странно. ну по мне это видно что не хочу детей. дак наоборот уже 2 мужика в очереди стоят. со словами захочешь - пиши звони, сделаем😄😐 а по вам наверно просто не видно это, вот и не верят.

#4

у меня есть друг 32-33 лет перспективный юноша, очень верный даже не целовался ни с кем

Гость
#5

С удовольствием с тобой познакомлюсь, какой город? Мне 40

Гость
#6
Гостья01

хм. странно. ну по мне это видно что не хочу детей. дак наоборот уже 2 мужика в очереди стоят. со словами захочешь - пиши звони, сделаем😄😐 а по вам наверно просто не видно это, вот и не верят.

а как это может быть видно? я в принципе не против, но не с первым же встречным, специально для этой цели не ищу.

#7

Автор, подождите до 40+
Могу предположить, что выглядеть будете все равно моложе своих лет и это +
Ну и с предрассудками попроще уже станет насчет мужчин.

Гостья01
#8
Гость

а как это может быть видно? я в принципе не против, но не с первым же встречным, специально для этой цели не ищу.

а ну вот видите. уже не против. я честно не знаю как это работает. мне 30. мужчины (не левые малознакомые мужчины, а приятели, коллеги, знакомые) спрашивают когда уже замуж. спрашиваю а что там делать то...нет ответа. ну говорят ребенка то уж точно надо тебе. говорю не хочу. ну как захочешь, дай знать. сделаем. как то так. ну вот не против вы, читается это наверно. а вот я то категорично в отказ иду. хотя уж немало лет самой.

Гость
#9

35 - это солидный возраст. может у тебя уже есть дети или захочешь, как сама написала. потом характер с возрастом становится тяжелее. ещё есть мужчины, думающие наперед: что с вами будет спустя 5 лет и более. а там возрастные изменения уже становятся видны

#10

Рассматривайте тех, кто бежит, как благо для себя. Значит это не то, что вам нужно и мироздание вас уберегает.
Для чего вы ищете мужчину?

Гость
#11

А среди кого вы ищите? Вам нужно искать среди мужчин от 60-ти лет.
Если смотреть на ровесников, то конечно ничего не выйдет.

#12
Просто так

Автор, подождите до 40+
Могу предположить, что выглядеть будете все равно моложе своих лет и это +
Ну и с предрассудками попроще уже станет насчет мужчин.

Моложе своих лет никто не выгляди. ЭТО надо из прошлого прилететь.

#13
mynameisinfinityandilovetits

у меня есть друг 32-33 лет перспективный юноша, очень верный даже не целовался ни с кем

Ни с кем кроме вас, потому и верный

Гость
#14

Ну вот так их женщины предыдущие напугали значит...

#15

Девушка дело не совсем в вашем возрасте и в то же время да. Вы сами отвечаете на свои вопросы и показываете что вы умная, опытная в плане жизни и т.д. А многим надо потупее для интима, вот и думают что вас сложнее или не получится использовать. А вообще без обид, сейчас девушки нехочухи часто в плане всего - поговорить, встретиться, сходить в кино, съездить куда то, просто пообщаться - То заняты, то дела, то якобы проблемы или незнайки...). А написали вы всё правильно, вы молодец..

#16
Суходрищев

Моложе своих лет никто не выгляди. ЭТО надо из прошлого прилететь.

Та не.
Питание, фитнес , косметолог ну и генетика.
Есть такое, есть...

Гость
#17

Может их что-то другое в вас отпугивает. Или вы какие-то сигналы подаете, что хотите их женить?

Гость
#18

Бери боязливое *** за яйца и тащи.

#19
Просто так

Та не.
Питание, фитнес , косметолог ну и генетика.
Есть такое, есть...

Не встречал. От фитнеса и диет часто выглядят как высохший кабачок.
Про генетику так вообще ужасно, этакая семья уродцев, где все пенсионеры- девочки и мальчики, а внуки в банках в виде зародышей.

Гость
#20
Гость

35 - это солидный возраст. может у тебя уже есть дети или захочешь, как сама написала. потом характер с возрастом становится тяжелее. ещё есть мужчины, думающие наперед: что с вами будет спустя 5 лет и более. а там возрастные изменения уже становятся видны

ну а мужчины что с годами молодеют что-ли? регрессируют в младенцев?

Гость
#21
Гость

Может их что-то другое в вас отпугивает. Или вы какие-то сигналы подаете, что хотите их женить?

Они пугаются в момент, когда узнают, сколько мне лет.

#22
Гость

ну а мужчины что с годами молодеют что-ли? регрессируют в младенцев?

Девушка мечта просто - знаете что хотите, ещё и с юмором))). А про возраст любого скажу что важен не он, а интересен человек или нет, а там хоть 16 ему, хоть 60.

Гость
#23
Гость

ну а мужчины что с годами молодеют что-ли? регрессируют в младенцев?

не совсем так, но думаете в нужном направлении. вы знаете, что чем старше вино, тем оно лучше, так же и с мужчинами)

Гость
#24
Суходрищев

Не встречал. От фитнеса и диет часто выглядят как высохший кабачок.
Про генетику так вообще ужасно, этакая семья уродцев, где все пенсионеры- девочки и мальчики, а внуки в банках в виде зародышей.

Страшные истории вы рассказываете🙈
Кабачок - это лет если за 50, то так возможно. А 35 все отлично еще. Сейчас реально чем никогда если фитнесом заниматься + косметолог процедуры лицо шея руки
🚫 +35 - Кабачок NAIN !!!

Гость
#25
Гость

Страшные истории вы рассказываете🙈
Кабачок - это лет если за 50, то так возможно. А 35 все отлично еще. Сейчас реально чем никогда если фитнесом заниматься + косметолог процедуры лицо шея руки
🚫 +35 - Кабачок NAIN !!!

Какой фитнес у русской бабы? Не смеши. Русские после 27 стают говноом.

Гость
#26

Ты путаешь испуг с брезгливостью.

#27
Гость

Какой фитнес у русской бабы? Не смеши. Русские после 27 стают говноом.

Вот те женщины которые туда ходят , наверное же видят друг друга там.
27 это вообще еще свое само все есть везде

Гость
#28

Ну так не говори первое время сколько тебе.

Гость
#29
Гость

А среди кого вы ищите? Вам нужно искать среди мужчин от 60-ти лет.
Если смотреть на ровесников, то конечно ничего не выйдет.

В 35 мужчины 60+ не смотрят. Как раз среди ровесников стоит выбирать и младше.

Гость
#30
Гость

Они пугаются в момент, когда узнают, сколько мне лет.

Так не говори первые месяцы.

21
#31

То есть первичная их мысль, до узнавания вашего возраста, с вашей точки зрения- просто юзать вас?(( ..Когда мужчина чего то хочет, он это делает.. оправдывать страхами безинициативность не стоит. Они не хотят..

Сосед
#32
Просто так

Автор, подождите до 40+
Могу предположить, что выглядеть будете все равно моложе своих лет и это +
Ну и с предрассудками попроще уже станет насчет мужчин.

Хахаха.
Из пенсионного фонда прямиком на дискотеку,знакомиться с парнями. Только главное не говорить что уже 67 лет,тогда проканает)

#34

Никак наверно. Сейчас есть мужчины, которые в 27 выглядят на 18 - 20. Так к ним подкатывает девушки 18 лет, но как только узнают их возраст вообще шарахаются в сторону да и вообще стебатся над ним как стариком начинают. А ведь мужчины и в 40 лет говорят молодые. Это мА женщины стареем рано. Так что не знаю есть ли шанс у вас. Сейчас больше смотрят на наличие и отсутствия детей. Так как *** слишком много.

Гость
#35

Что значит это "даже если они мои ровесники"? Ищите мужчину на 5-7 лет старше и будет вам счастье. Ваши 35-летние ровесники смотрят на 28-30-летних женщин.
Если вы считаете, что это нечестно, то подумайте о том, что 10 лет назад вы и сами не смотрели на мужчин-ровесников, а искали кого-то поопытнее да побогаче.

Гость
#36
Гость

Что значит это "даже если они мои ровесники"? Ищите мужчину на 5-7 лет старше и будет вам счастье. Ваши 35-летние ровесники смотрят на 28-30-летних женщин.
Если вы считаете, что это нечестно, то подумайте о том, что 10 лет назад вы и сами не смотрели на мужчин-ровесников, а искали кого-то поопытнее да побогаче.

ну и зачем 35-летней старикан? даже ровесники неинтересны, да младше тоже

Гость
#37

Так познакомьтесь с иностранцем, делов то, для немцев это самый любимый женский возраст как раз!

#38

Потому что женщина после 30 лет портится по всем параметрам и превращается в доминирующего кадавра!

Прошлое, настоящее, будущее
#39

Кому ты уср@лась в свои восемнадцать? Занимайся собой, чудо в перьях!

Анатолий Перельман
#40

Может ты выглядишь страшно? Татуировка на лице есть?

Костя
#41
КанифолКА

Никак наверно. Сейчас есть мужчины, которые в 27 выглядят на 18 - 20. Так к ним подкатывает девушки 18 лет, но как только узнают их возраст вообще шарахаются в сторону да и вообще стебатся над ним как стариком начинают. А ведь мужчины и в 40 лет говорят молодые. Это мА женщины стареем рано. Так что не знаю есть ли шанс у вас. Сейчас больше смотрят на наличие и отсутствия детей. Так как *** слишком много.

Я вам более скажу.. мужикам пофиг на свой возраст. А уж выглядеть щеглом 18-20 летним в 27 лет - это минус,а не плюс.
Чтобы понимать, насколько мужикам пофиг на возраст,почитайте любые форумы мужские,наверняка такие есть
Там будет всё -и споры о том, какое бухло лучше пить, какие амморты из неоригинала ставить на тоёту, где купить оптом стройматериалы на дачу или как развести трубы по дому и утеплить подвал.
Но там не никогда не найдете ни одной темы, про то,как кто-то парится своим возрастом или внешностью.
Вы просто от слова совсем, не понимаете, какие интересы у мужиков

Гость
#42
Гость

35 - это солидный возраст. может у тебя уже есть дети или захочешь, как сама написала. потом характер с возрастом становится тяжелее. ещё есть мужчины, думающие наперед: что с вами будет спустя 5 лет и более. а там возрастные изменения уже становятся видны

Дядьки 35 + очень сильно сдают внешне так что на равных будете.

Гость
#43
КанифолКА

Никак наверно. Сейчас есть мужчины, которые в 27 выглядят на 18 - 20. Так к ним подкатывает девушки 18 лет, но как только узнают их возраст вообще шарахаются в сторону да и вообще стебатся над ним как стариком начинают. А ведь мужчины и в 40 лет говорят молодые. Это мА женщины стареем рано. Так что не знаю есть ли шанс у вас. Сейчас больше смотрят на наличие и отсутствия детей. Так как *** слишком много.

Это женщины-то рано стареют???? Да вы на дядек 35+ посмотрите выглядят на 45.

Гость
#44
Гость

Дядьки 35 + очень сильно сдают внешне так что на равных будете.

да и какие у дядек изменения? кожа медленнее стареет, чем у женщин, нет целлюлита, тестостерон вырабатывается всю жизнь, что не создает дисбаланса в организме. опять же- детей может завести практически в любом возрасте и есть тяга к сексу. тут разве что с возрастом мудрее и состоятельнее становятся

Гость
#45
Гость

да и какие у дядек изменения? кожа медленнее стареет, чем у женщин, нет целлюлита, тестостерон вырабатывается всю жизнь, что не создает дисбаланса в организме. опять же- детей может завести практически в любом возрасте и есть тяга к сексу. тут разве что с возрастом мудрее и состоятельнее становятся

Плешивые, пузаты , помятые, с морщинами.

Гость
#46
Гость

Это женщины-то рано стареют???? Да вы на дядек 35+ посмотрите выглядят на 45.

Мужчину красит успешность, а не внещность. После 30 мужчины уже состоявшийся. Один 2 и 3 подбородок показывает, что он хорошо живёт.

#47

Автор девушка так заинтриговала собой и пропала, Эх)

#48
Гость

Это женщины-то рано стареют???? Да вы на дядек 35+ посмотрите выглядят на 45.

И что? Главное что бы честный и порядочный был. О мужчине судят по этим качествам, а не по наличию двух подбородков и толстого живота. Лукизм - фашизм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: