Гость
Статьи
Что должна иметь …

Что должна иметь девушка, чтобы выйти замуж?

Ситуация, возможно, покажется нестандартной. Опишу немного себя.
В отношениях с мужчиной мы около 4-х лет. Я без вредных привычек, с высшим образованием. Работаю, живем в моей квартире. …

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

О планах я узнавала изначально. Ответ в планы свадьба входит. Со мной или нет, не знаю. Но год за годом….

Я люблю его, но наши отношения выглядят так. Я первая пошла на знакомство, первая призналась в любви, предложила жить вместе. Помогала ему закончить учебу, дарила хорошие подарки. Изменила стиль одежды Теперь он выглядит хорошо. Познакомила со своими друзьями, расширила его круг общения.
Он тоже молодец работает, старается как может.

Но все равно Его нужно подталкивать просто. Такой характер. Иногда уже руки просто опускаются. Думаю дождусь ли. Жизнь Идёт))

Ну если вы все сама, то какая проблема САМОЙ сделать ему предложение?

Гость
#152
Гость

В данном случае - ничего!
Потому что он уже живет с ней под одной крышей со всеми вытекающими...
у меня другой вопрос: если тебе она нравится и ты 4 года с ней, почему не делаешь предложение?
А если не нравится, на кой черт жить с ней?

Как на кой черт? Чтобы за съем и за секс не платить.

Гость
#153
Гость

Так она и так рядом. А если уйдет из-за того, что "он не берет замуж", так туда ей и дорога. Зачем ему неадекватная баба?

Так это как раз адекватно: уйти, если тебя не зовут замуж. Точнее выгнать его из своей квартиры.

Ё-мэн🕶️
#154
Гость

Секрет один: НЕ ЖИТЬ с мужиком до свадьбы и не ночевать в ним. Тем более не приводить его в свою квартиру. Он замучается вас провожать до дома, и как следствие два варианта:
1. Если любит - предложит брак
2. Если не любит - сразу разойдётесь, без потери 4 лет
Оба варианта выигрышные.

С такими советами можно женщинку сразу на кладбище провожать😁

Это ж что там за пыся такая необыкновенная должна быть, и какой невиданный лох будет столько бегать за этой пысей, чтоб по нынешним временам ради пыси жениться🤣🤣

Гость
#155
Гость

Верю и надеюсь, что может реализоваться. Он учится ещё на магистратуре. Параллельно пошёл на работу подрабатывает по полдня. Старается как может. Надеюсь, что может потом выйдет на полную ставку. Только Надежда и спасает. Хотя честно- устала уже надеяться.
все равно большую часть тяну сама. Работаю полный день. Иногда помогаю ему с учебой как могу, чтобы закончил уже 🤪. Если что мы одногодки с ним.

Как только закончит магистратуру и выйдет на нормальную работу - сразу кинет Вас, так что не вкладываетесь в него. Единственный шанс окольцевать его - прямо сейчас поговорить и сказать, что если нет предложения, то пусть уходить из вашей квартиры. НО! Смысла жениться с этим парнем вам нет никакого!! Во-первых безквартирный безинициативный примак, во-вторых, он вас не любит.

Космос
#156
Гость

Секрет один: НЕ ЖИТЬ с мужиком до свадьбы и не ночевать в ним. Тем более не приводить его в свою квартиру. Он замучается вас провожать до дома, и как следствие два варианта:
1. Если любит - предложит брак
2. Если не любит - сразу разойдётесь, без потери 4 лет
Оба варианта выигрышные.

Не жить- может быть.
Не ночевать- нереально. Мы всё-таки не в 16 веке, а уже в 21 находимся. Мало кто готов жениться, без постели и совместного быта, да и рискованно это для обеих сторон.
Как альтернатива-съезжаться после подачи заявления в ЗАГС. Хотя эти 2-3 месяца мало что скажут о человеке...

Гость
#157
Гость

Правильно. Это имущественный договор. И выгоден он тому, кто беднее, меньше зарабатывает, и меньше вкладывает. То есть паразиту-иждевенцу. Нормальным любящим людям он ни к чему.

Нормальные люди рожают детей, точнее рожает их Женщина. И брак призван защитить ее интересы на период беременности и брака, а так же защитить от «материнского штрафа» в карьере.

Гость
#158
Гость

Лишний геморрой со свадьбой и разводом? Зачем усложнять то, что и так хорошо?

А что хорошо то? Что автор мучается? Разве это хорошо??

Гость
#159
Ё-мэн🕶️

С такими советами можно женщинку сразу на кладбище провожать😁

Это ж что там за пыся такая необыкновенная должна быть, и какой невиданный лох будет столько бегать за этой пысей, чтоб по нынешним временам ради пыси жениться🤣🤣

В загсы очереди стоят - значит люди женятся, не из-за пысы, только вы человека сводите к его половым органам, а другие любят и ценят женщину, хотят с ней быть, хотят создать семью, родить детей с любимой женой.

Гость
#160
Космос

Не жить- может быть.
Не ночевать- нереально. Мы всё-таки не в 16 веке, а уже в 21 находимся. Мало кто готов жениться, без постели и совместного быта, да и рискованно это для обеих сторон.
Как альтернатива-съезжаться после подачи заявления в ЗАГС. Хотя эти 2-3 месяца мало что скажут о человеке...

Ночевать только в путешествиях, на длинных выходных, когда он пригласил вас и за все оплатил, конечно. А так - не ночевать, привёз вас к себе после ресторана, секс, обнимашки, и отвёз домой. Все.

Ё-мэн🕶️
#161
Гость

В загсы очереди стоят - значит люди женятся, не из-за пысы, только вы человека сводите к его половым органам, а другие любят и ценят женщину, хотят с ней быть, хотят создать семью, родить детей с любимой женой.

В загсы очереди стоят из-за лютой бюрократии и дикой нехватки загсов, как и в любой инстанции у нас в стране)
А количество новых браков уже более 20 лет неминуемо скатывается из года в год, и уже представляет смехотворную цифру на фоне 90-х😁

Гость
#162
Гость

В загсы очереди стоят - значит люди женятся, не из-за пысы, только вы человека сводите к его половым органам, а другие любят и ценят женщину, хотят с ней быть, хотят создать семью, родить детей с любимой женой.

Ага, а потом грустят на теплотрассе ) Если алики не заплатишь, то сядешь . Алые паруса )))

Гость
#163
Ё-мэн🕶️

В загсы очереди стоят из-за лютой бюрократии и дикой нехватки загсов, как и в любой инстанции у нас в стране)
А количество новых браков уже более 20 лет неминуемо скатывается из года в год, и уже представляет смехотворную цифру на фоне 90-х😁

В загс только дурики ходят, хотя может любят музыку, мараш мендельсона послушать )

21
#164
Космос

+ 100
Так и моей знакомой говорил, прожили 5 лет. Мол после свадьбы ты захочешь родить, содержать не смогу, давай позже, и прочие сказки. Жил в её квартире, свою сдавал, выплачивая ипотеку. Получил выше должность, купил машину, и... свалил. Через год женился на другой, молодой и красивой, которую привёл на всё готовое. Родился сын, путешествовали до пандемии. Себя виноватым ни в чём не считает.
У знакомой на память только сотни фоток и разбитое сердце. Говорит, сама виновата, дурой была. Замуж вышла, рожать не хочет. От того хотела, так как любила.

То есть штапм её не утешил. а того- она любила, и была бы с ним снова, верни время назад, именно поэтому, а не из за штампа.

21
#165
Гость

Секрет один: НЕ ЖИТЬ с мужиком до свадьбы и не ночевать в ним. Тем более не приводить его в свою квартиру. Он замучается вас провожать до дома, и как следствие два варианта:
1. Если любит - предложит брак
2. Если не любит - сразу разойдётесь, без потери 4 лет
Оба варианта выигрышные.

Дада, главное- пожениться. И трава не расти..((

21
#166
Гость

А что хорошо то? Что автор мучается? Разве это хорошо??

Она не из за штампа мучается- по сути, а потому что сами отношения ххерровые , она ж не слепая.. и замужем будет все то же самое, отношения не изменятся, от того лишь только, что проштампуются они.

Космос
#167
21

То есть штапм её не утешил. а того- она любила, и была бы с ним снова, верни время назад, именно поэтому, а не из за штампа.

она любила, он не любил.
Штамп не утешил, любящий и хороший мужчина позвал замуж, она и вышла. Но отдаёт себе отчёт что так как того, уже никогда не полюбит. С ним она хотела брак на всю жизнь и детей. С новым просто живёт, хоть и вполне хорошо. Уже прилично лет прошло, боль ушла.

Гость
#168
Гость

Он сейчас отучится, найдёт хорошую работу, встанет на ноги как говориться и бросит вас. Будет обидно.

Согласна, по всем действиям заметно, что автора используют как удачный старт. Как только он оперится, то найдёт другую. Сколько учат девок не решать проблемы мужика, а все равно не имется, надо пинать-тянуть-тащить и потом, когда цель достигнута и из олуха получился годный вариант, ей делают ручкой.

Гость
#169

В первую очередь, не надо приводить мужчину жить в свою квартиру на всё готовое. И в принципе съезжаться, если планы на будущее не обсуждались.

Гость
#170
Гость

Согласна, по всем действиям заметно, что автора используют как удачный старт. Как только он оперится, то найдёт другую. Сколько учат девок не решать проблемы мужика, а все равно не имется, надо пинать-тянуть-тащить и потом, когда цель достигнута и из олуха получился годный вариант, ей делают ручкой.

Эту мысль тебе твоя мамка рспуха подкинула, когда траванула батю за хрущ или самой пришло в бесовскую голову ? )

Гость
#171
Гость

Эту мысль тебе твоя мамка рспуха подкинула, когда траванула батю за хрущ или самой пришло в бесовскую голову ? )

Истину глаголю! Девушке надо выпинывать бесполезное ***. А ты такой же ***, раз заступаешься за него.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#172

Ум должна иметь и понимание за кого выходит. Вообще если мужчина любит, то и вопросов не будет.

Гость
#173

Для меня брак это пережитки прошлого, как и девственность и приданное с невестой. Для любви вступать в брак нет никакой необходимости, а с меркантильной сукой жить не каждый будет, такой брак все равно распадется. Лучше всего все оставить как есть... Если брак для тебя важнее твоего мужчины, то вступи за первого более-менее встречного...)

Гость
#174

Любовь придумали мужчины не желающие платить за секс и брать на себя ответственность

#175
Гость

О планах я узнавала изначально. Ответ в планы свадьба входит. Со мной или нет, не знаю. Но год за годом….

Я люблю его, но наши отношения выглядят так. Я первая пошла на знакомство, первая призналась в любви, предложила жить вместе. Помогала ему закончить учебу, дарила хорошие подарки. Изменила стиль одежды Теперь он выглядит хорошо. Познакомила со своими друзьями, расширила его круг общения.
Он тоже молодец работает, старается как может.

Но все равно Его нужно подталкивать просто. Такой характер. Иногда уже руки просто опускаются. Думаю дождусь ли. Жизнь Идёт))

Мамку изначально включить не надо было. Теперь в вашей паре мужик ты: ты принимаешь все значимые решения, обеспечиваешь крышу над головой и балуешь свою cyчky подарками. Ты это сама поймёшь. Когда дети будут. Поймешь, что заколебалась быть конем, который всю семью тащит. Быть девочкой-феечкой с этим мужчиной уже не получится - у тебя яйца стальнее

#176
Гость

Верю и надеюсь, что может реализоваться. Он учится ещё на магистратуре. Параллельно пошёл на работу подрабатывает по полдня. Старается как может. Надеюсь, что может потом выйдет на полную ставку. Только Надежда и спасает. Хотя честно- устала уже надеяться.
все равно большую часть тяну сама. Работаю полный день. Иногда помогаю ему с учебой как могу, чтобы закончил уже 🤪. Если что мы одногодки с ним.

Вот ЗАЧЕМ? Фильм есть "Раздражительность" с Тараджи Хэнсон. Очень хорошо показывает, чем заканчиваются отношения, где женщина для мужчины делает все.

Гость
#177
Гость

А что хорошо то? Что автор мучается? Разве это хорошо??

А если она мучается, зачем живёт с ним?

Гость
#178

Короче, парень у тебя меркантильный - живет из-за секса и квартиры с тобой!

Гостья
#179
Ё-мэн🕶️

С такими советами можно женщинку сразу на кладбище провожать😁

Это ж что там за пыся такая необыкновенная должна быть, и какой невиданный лох будет столько бегать за этой пысей, чтоб по нынешним временам ради пыси жениться🤣🤣

Мне все любовники предлагали, но я просто не хочу жить с мужиком, не важно со штампом или нет.

Гостья
#180
Космос

Не жить- может быть.
Не ночевать- нереально. Мы всё-таки не в 16 веке, а уже в 21 находимся. Мало кто готов жениться, без постели и совместного быта, да и рискованно это для обеих сторон.
Как альтернатива-съезжаться после подачи заявления в ЗАГС. Хотя эти 2-3 месяца мало что скажут о человеке...

Заявление в ЗАГС можно подать для регистрации на определенное число, хоть за полгода до свадьбы

Гостья
#181
Гость

Нормальные люди рожают детей, точнее рожает их Женщина. И брак призван защитить ее интересы на период беременности и брака, а так же защитить от «материнского штрафа» в карьере.

Что за материнский штраф? Сейчас , ксиати, женщинам выгодно не выходить замуж, иначе придется делиться мат капиталом с мужиком

Гостья
#182
Гость

Ночевать только в путешествиях, на длинных выходных, когда он пригласил вас и за все оплатил, конечно. А так - не ночевать, привёз вас к себе после ресторана, секс, обнимашки, и отвёз домой. Все.

Идеально. Зачем с мужиком вообще жить? Никогда этого не понимала, это ж одни неудобства.

Гостья
#183
Гость

Ага, а потом грустят на теплотрассе ) Если алики не заплатишь, то сядешь . Алые паруса )))

Ктотне платит алики, тем место в тюрьме.

Гость как в горле кость
#184

Автор, чтобы выйти замуж надо иметь приданое. Как минимум, миллионов 20 на наши современные рубли. Брак-это прежде всего экономика, а не это ваше "стройное тело". Стройное тело мужчина и без штампа может получить в любом борделе за две-три косаря.

Гость
#185
Гость как в горле кость

Автор, чтобы выйти замуж надо иметь приданое. Как минимум, миллионов 20 на наши современные рубли. Брак-это прежде всего экономика, а не это ваше "стройное тело". Стройное тело мужчина и без штампа может получить в любом борделе за две-три косаря.

Да в бордель уже идти не надо. Уже и так дают, без брака, без презерватива, без подарков и ухаживаний! Ещё к себе домой поселят и кормить будут!

Гость
#186

Что должна иметь девушка, чтобы выйти замуж?
Возможность получения гражданства приличной страны по крови или по работе (Европа, Израиль и пр.). И соответственно возможность сделать его будущему мужу.
Работает практически безотказно.

Гость
#187

Если вы самодостаточны. зачем вам хомут виде такого избранника? Это не вы должны задаваться вопросом, а он

Гость как в горле кость
#188
Гость

Да в бордель уже идти не надо. Уже и так дают, без брака, без презерватива, без подарков и ухаживаний! Ещё к себе домой поселят и кормить будут!

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Так что лучше уж в бордель. По итогу дешевле выйдет.

Гостья
#189
Гость как в горле кость

Автор, чтобы выйти замуж надо иметь приданое. Как минимум, миллионов 20 на наши современные рубли. Брак-это прежде всего экономика, а не это ваше "стройное тело". Стройное тело мужчина и без штампа может получить в любом борделе за две-три косаря.

А форумские нищеброды дpoчеры все мечтают. Проснись, ты обоср*лся

Гостья
#190
Гость

Что должна иметь девушка, чтобы выйти замуж?
Возможность получения гражданства приличной страны по крови или по работе (Европа, Израиль и пр.). И соответственно возможность сделать его будущему мужу.
Работает практически безотказно.

Если женщина получит гражданство другой страны, то зачем ей рашн вася?
В россии то бабам ввбирать не призодится, а за границей выбирать ржавый жигуль вместо мерседеса никто не будет

Гость
#191

В вашем случае вам нужно ему предложить пожить отдельно. Посмотрите что будет. И не надо таскать мужиков к себе, жилье мужчина обеспечивает

Гость
#192
Гостья

Автор, зачем тебе за этого замуж? Нищий примак. Зачем его в квартиру свою привела вообще ?
Стремно тебе читать даже, настолько ты убoгая

Не деньгами счастье меряется. Главное в мужчине не кошелёк доставшийся откуда угодно. А стремление зарабатывать, стремление расти и что-то делать из своих сил для дальнейшей комфортной жизни.
Все с чего-то начинают и куда-то растут в жизни. И не все растут в обеспеченных семьях. Это не значит что это примаки и убогие люди.

#193
Гость

Не деньгами счастье меряется. Главное в мужчине не кошелёк доставшийся откуда угодно. А стремление зарабатывать, стремление расти и что-то делать из своих сил для дальнейшей комфортной жизни.
Все с чего-то начинают и куда-то растут в жизни. И не все растут в обеспеченных семьях. Это не значит что это примаки и убогие люди.

И много к чему он стремится?

Гостья
#194
Гость

Не деньгами счастье меряется. Главное в мужчине не кошелёк доставшийся откуда угодно. А стремление зарабатывать, стремление расти и что-то делать из своих сил для дальнейшей комфортной жизни.
Все с чего-то начинают и куда-то растут в жизни. И не все растут в обеспеченных семьях. Это не значит что это примаки и убогие люди.

Что твой примак для тебя то делает? Кроме как разрешает себя обслуживать? Как же тошнит от тебя, убогой

Гость
#195
Вау⬜❤️⬜

И много к чему он стремится?

Быт делится на двоих. Может приготовить, убрать, помыть, почистить и тд. Мне не приходится стоять у плиты и наваривать ему еду. Если я работаю и устала. Ужин он приготовит и все помоет потом сам.

По клубам не ходит. В комп игры не зависает. Алкоголь не употребляет, нигде бухущим не валяется.
На других женщин особо не смотрит. Я больше смотрю на женщин, чем он.

Все что может заработать вкладывает в семейный бюджет. Покрайне мере, что обещает делает.

Познакомил меня с мамой. Его семья меня принимает хорошо.

Не агрессивный, руку не поднимает. Матом не покрывает. Всегда вежлив и заботлив со мной.

Поддерживает мои хобби, мои увлечения.
Все, что использует свет, воду и тд- все оплачивает сам.

И тд.

Да, меня не одаривают золотом, охапками цветов и подъезжают на крутой тачке. Но в любом случае к чему-то стремиться.

Гость
#196
Гость

Быт делится на двоих. Может приготовить, убрать, помыть, почистить и тд. Мне не приходится стоять у плиты и наваривать ему еду. Если я работаю и устала. Ужин он приготовит и все помоет потом сам.

По клубам не ходит. В комп игры не зависает. Алкоголь не употребляет, нигде бухущим не валяется.
На других женщин особо не смотрит. Я больше смотрю на женщин, чем он.

Все что может заработать вкладывает в семейный бюджет. Покрайне мере, что обещает делает.

Познакомил меня с мамой. Его семья меня принимает хорошо.

Не агрессивный, руку не поднимает. Матом не покрывает. Всегда вежлив и заботлив со мной.

Поддерживает мои хобби, мои увлечения.
Все, что использует свет, воду и тд- все оплачивает сам.

И тд.

Да, меня не одаривают золотом, охапками цветов и подъезжают на крутой тачке. Но в любом случае к чему-то стремиться.

Стремится*

#197
Гость

Быт делится на двоих. Может приготовить, убрать, помыть, почистить и тд. Мне не приходится стоять у плиты и наваривать ему еду. Если я работаю и устала. Ужин он приготовит и все помоет потом сам.

По клубам не ходит. В комп игры не зависает. Алкоголь не употребляет, нигде бухущим не валяется.
На других женщин особо не смотрит. Я больше смотрю на женщин, чем он.

Все что может заработать вкладывает в семейный бюджет. Покрайне мере, что обещает делает.

Познакомил меня с мамой. Его семья меня принимает хорошо.

Не агрессивный, руку не поднимает. Матом не покрывает. Всегда вежлив и заботлив со мной.

Поддерживает мои хобби, мои увлечения.
Все, что использует свет, воду и тд- все оплачивает сам.

И тд.

Да, меня не одаривают золотом, охапками цветов и подъезжают на крутой тачке. Но в любом случае к чему-то стремиться.

По описанию похож на квартиранта ))

Гость
#198
Гость

Быт делится на двоих. Может приготовить, убрать, помыть, почистить и тд. Мне не приходится стоять у плиты и наваривать ему еду. Если я работаю и устала. Ужин он приготовит и все помоет потом сам.

По клубам не ходит. В комп игры не зависает. Алкоголь не употребляет, нигде бухущим не валяется.
На других женщин особо не смотрит. Я больше смотрю на женщин, чем он.

Все что может заработать вкладывает в семейный бюджет. Покрайне мере, что обещает делает.

Познакомил меня с мамой. Его семья меня принимает хорошо.

Не агрессивный, руку не поднимает. Матом не покрывает. Всегда вежлив и заботлив со мной.

Поддерживает мои хобби, мои увлечения.
Все, что использует свет, воду и тд- все оплачивает сам.

И тд.

Да, меня не одаривают золотом, охапками цветов и подъезжают на крутой тачке. Но в любом случае к чему-то стремиться.

Не поняла. К чему стремится он?
К семье? К детям? Квартиру купить? Директором стать?

Гость как в горле кость
#199
Гостья

А форумские нищеброды дpoчеры все мечтают. Проснись, ты обоср*лся

То есть, у тебя нет 20 миллионов? Ну ты и нищебродка-бесприданница. Потому тебя и замуж никто не берет. Не хотят об тебя мараться.

Гость
#200
Кот Бегемот

Алень.

Сказочка