Гость
Статьи
Мужчина - бывший зэк

Мужчина - бывший зэк

На вид и по поведению милее, чем «правильные» и ботаны. Что скажете?

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если зэки это твой уровень и "правильные" не для тебя, то совет вам да любовь.

Гость
#2

Бабы вообще любят с зэками мутить, а после от них огребать.

🍑
#3

Зеки не могут быть милыми )) у меня парень иностранец

#4

Втирается в доверие)) А вообще зек это как клеймо, может он за фин. махинации сидел и не имеет нрав вора и тп.

#5

Что с вами не так, что вы связались с бывшим зэком?

Гость
#6

Опять баба дала альфачу, который её потом избивать будет

Гость
#7

Смотря за что сидел. Если посадили за оппозиционерство то это одно, а если убил кого-то- другое дело вообще.

Гость
#8

Мелани, да ты затрахала уже со своим зеком. Сотни тем про него. И что что по поведению милее и правильнее? они все правильные. Им там делать нечего, они лежат на нарах книжки по психолгии читают, они там многие сильнейшие психологи. Разведут на раз и в то же время десятку так нарисуют, что не отличишь от настощей.

Гость
#9

Такая же ситуация. Но меня при знакомстве он обманул, потом уже узнала. Конечно коробит..все они(85%) люди с ущербной психикой и мышлением. Не будет нормальный человек думать как украсть, обмануть , убить и т п. У нормальных людей другие стремления и интересы.

Гость
#10
Ксения З.

Что с вами не так, что вы связались с бывшим зэком?

так возможно страшная, или *** какая или заогны свои.Че думаешь все стройные симпапульки что ли? Страшных баб пруд пруди, а писька-то чешется, хочется чтобы камазик заехал в ангар....

Автор
#11
Гость

Смотря за что сидел. Если посадили за оппозиционерство то это одно, а если убил кого-то- другое дело вообще.

За тяжкие телесные

#12
Гость

так возможно страшная, или *** какая или заогны свои.Че думаешь все стройные симпапульки что ли? Страшных баб пруд пруди, а писька-то чешется, хочется чтобы камазик заехал в ангар....

Могу скинуть фотку свою

🍑
#13
Гость

так возможно страшная, или *** какая или заогны свои.Че думаешь все стройные симпапульки что ли? Страшных баб пруд пруди, а писька-то чешется, хочется чтобы камазик заехал в ангар....

И дур наивных нет что бы с зеком встречаться

Гость
#14
Автор

За тяжкие телесные

А что привлекает вас в нем? Он же наверно агрессивен и груб...

#15
🍑

И дур наивных нет что бы с зеком встречаться

Ну я

#16
Гость

А что привлекает вас в нем? Он же наверно агрессивен и груб...

Нет самое главное
Вроде

гость
#17

что сказать? вдруг что, вам найти мужчину с такими критериями отбора как у вас- не составит труда. таких "милАх" миллион для вас. бери- не хочу, конкуренции мало)

Гость
#18
Melaniyatramp

Могу скинуть фотку свою

скинь и его фотку скинь, я тебя сразу скажу подходите вы друг другу или нет

Гость
#19

Мелани, он тебя трахает хорошо?

Гость
#20
Melaniyatramp

Нет самое главное
Вроде

Ну будьте осторожней...жизнь одна. Есть ли кому защитить Вас, в случае чего ? Отец, брат, друзья, другой кавалер ? Люди оттуда с искалеченной психикой нездоровой выходят, у них и психозы могут быть, и запои, и вообще непредсказуемые поступки...а сколько вам лет, если не секрет ? А зеку вашему ?

#21
Гость

Мелани, он тебя трахает хорошо?

Да

Гость
#22

Работа ему нормальная не светить - если у него голова на месте, пусть бизнес мутит - потоихоньку подраскрутится

#23
Гость

Ну будьте осторожней...жизнь одна. Есть ли кому защитить Вас, в случае чего ? Отец, брат, друзья, другой кавалер ? Люди оттуда с искалеченной психикой нездоровой выходят, у них и психозы могут быть, и запои, и вообще непредсказуемые поступки...а сколько вам лет, если не секрет ? А зеку вашему ?

Мне 27, ему 28
У него уже права забрали за пьяное вождение
Говорил, что хочет совершить суицид

Михельсон Конрад Карлович
#24
Гость

Смотря за что сидел. Если посадили за оппозиционерство то это одно, а если убил кого-то- другое дело вообще.

Он кого-то убил и съел)))

#25

htt ps :// ibb. co/ PYdShTJ

Моя (пробелы убрать)

Его нафиг

#26
Melaniyatramp

Мне 27, ему 28
У него уже права забрали за пьяное вождение
Говорил, что хочет совершить суицид

Губа не дура у вас

Гость
#27
Melaniyatramp

Да

ну...если и тебе вообще с ним хорошо, то забей буй на остальную фигню и живи. Вопрос только в том, что на работу нормальную его никуда не возьмут. Путь закрыт. Хотя если голова на месте может в бизнес податься или в депутаты)

#28
Гость

Мелани, да ты затрахала уже со своим зеком. Сотни тем про него. И что что по поведению милее и правильнее? они все правильные. Им там делать нечего, они лежат на нарах книжки по психолгии читают, они там многие сильнейшие психологи. Разведут на раз и в то же время десятку так нарисуют, что не отличишь от настощей.

Я тоже встречалась с бывшим зэком. Он не вел себя милее и правильнее, чем несудимые мужики. И, между прочим, в тюрьме он работал на кухне

#29
Гость

ну...если и тебе вообще с ним хорошо, то забей буй на остальную фигню и живи. Вопрос только в том, что на работу нормальную его никуда не возьмут. Путь закрыт. Хотя если голова на месте может в бизнес податься или в депутаты)

Спасибо большое
Был ещё алиментщик у меня
Вот где жесть

Гость
#30
Melaniyatramp

htt ps :// ibb. co/ PYdShTJ

Моя (пробелы убрать)

Его нафиг

ну ты вполне симпатичная, скинь его фото тоже, я мужчина, не бабка у подъезда - я дам тебе объективный ответ.

Гость
#31

Анализ на геп С, вич и тубик пусть предоставит для начала.

#32
Melaniyatramp

htt ps :// ibb. co/ PYdShTJ

Моя (пробелы убрать)

Его нафиг

Я бы на твоём месте планку парней поднял)

#33
Гость

Работа ему нормальная не светить - если у него голова на месте, пусть бизнес мутит - потоихоньку подраскрутится

Тот бывший зэк, с которым встречалась я, после выхода из тюрьмы занимался строительными работами

#34
Гость

ну ты вполне симпатичная, скинь его фото тоже, я мужчина, не бабка у подъезда - я дам тебе объективный ответ.

https ://ibb .co/8D6qRmd

#35
Тролль

Я бы на твоём месте планку парней поднял)

Спасибо на хорошем слове

Гость
#36
Melaniyatramp

https ://ibb .co/8D6qRmd

нормальный мужчина, настоящий, ты тоже такая миловидная. Пусть женится ) ребеночка родите, а там уже само собой все образуется. Меньше негативных мфслей и нак@й чужие мнения )

#37
Melaniyatramp

htt ps :// ibb. co/ PYdShTJ

Моя (пробелы убрать)

Его нафиг

Вы красивая девушка. И, похоже, уверенная в себе. Зачем вам зэк?

Гость
#38
Автор

За тяжкие телесные

Предыдущую бил или мужика ее нового, или жертва сказала что-то, что ему не понравилось, так зарядил, что дух вышиб? Тяжкие телесные- это когда бьют. И не всегда за дело.

Гостья
#39

Что ты дyyра

#40
Гость

Предыдущую бил или мужика ее нового, или жертва сказала что-то, что ему не понравилось, так зарядил, что дух вышиб? Тяжкие телесные- это когда бьют. И не всегда за дело.

Топором ударил мужчину в голову в драке

#41
Melaniyatramp

https ://ibb .co/8D6qRmd

Ну если он правда милый и вас устраивает, то всё отлично ведь. Не очень понял зачем тогда обсуждение создавать.

Гость
#42
Melaniyatramp

Топором ударил мужчину в голову в драке

тут вообще не исключен вариант что также топором может трахнуть тебе по башке...

Гостья
#43
Melaniyatramp

Топором ударил мужчину в голову в драке

Ты eбанько иди тролль?

#44
Гостья

Ты eбанько иди тролль?

Правду написала

#45
Melaniyatramp

Топором ударил мужчину в голову в драке

А вот теперь хочется взять свои слова назад

#46
Гость

так возможно страшная, или *** какая или заогны свои.Че думаешь все стройные симпапульки что ли? Страшных баб пруд пруди, а писька-то чешется, хочется чтобы камазик заехал в ангар....

Да знаю я, что не все стройные симпапульки. Сама такой не являюсь. Но это не повод встречаться с бывшим зэком. Я сама встречалась с бывшим зэком, но у меня куча причин для этого. Да и то я считаю, что нефиг было так опускаться

Гость
#47
Ксения З.

Да знаю я, что не все стройные симпапульки. Сама такой не являюсь. Но это не повод встречаться с бывшим зэком. Я сама встречалась с бывшим зэком, но у меня куча причин для этого. Да и то я считаю, что нефиг было так опускаться

ну ладно че потрахалась зато

Гость
#48
Гость

Бабы вообще любят с зэками мутить, а после от них огребать.

Не надо всех под одну гребенку, там и женщины соответствующие подстать зекам. Я к такому близко бы не подошла, для меня зеки-отбросы общества, речь не идет про политзаключенных, эти жертвы режима.

#49
Гость

Не надо всех под одну гребенку, там и женщины соответствующие подстать зекам. Я к такому близко бы не подошла, для меня зеки-отбросы общества, речь не идет про политзаключенных, эти жертвы режима.

А что за Женщины?

Гость
#50
Melaniyatramp

А что за Женщины?

Подстать зекам.