Гость
Статьи
34 года - это много?

34 года - это много?

С мужчинами никогда не складывалось. Сейчас мне 34, не замужем, детей нет. Дефекты внешности (шрамы большие от операций). Как думаете, есть ещё шанс устроить личную жизнь или махнуть уже рукой на всё?

Автор
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Домохозяйка

Много для кого? Для 20 летнего это старая, для 50 летнего молодая, для 60-70 вообще девочка.
В общем, при средней продолжительности жизни женщин, это немного, это даже не половина ее жизни, как это может быть много?

тут не столь важен возраст продолжительности жизни, как фертильный возраст, где женщине природа отвела мало времени

Гость
#253
Гость

тут не столь важен возраст продолжительности жизни, как фертильный возраст, где женщине природа отвела мало времени

ну это в теории. А на практике потенция и желание к 30 и после действительно снижается и не слабо по сравнению с тем что в 20 было. Женщины же себя все абсолютно сейчас и в 30 и в 40 и в 50 девочками называют достойных лучшего прынца. Мужикам уже самим, с субъективной стороны гораздо более пофигу в 40 там, в 50

гость
#254
Гость

ну это в теории. А на практике потенция и желание к 30 и после действительно снижается и не слабо по сравнению с тем что в 20 было. Женщины же себя все абсолютно сейчас и в 30 и в 40 и в 50 девочками называют достойных лучшего прынца. Мужикам уже самим, с субъективной стороны гораздо более пофигу в 40 там, в 50

в моём комментарии конечно был смысл в возможности дать здоровое потомство, но то ладно. тут выходит более интересная ситуация: молодому парню в 20 лет мало доступа к сексу, но после 30, 40 ему дают, только ему уже не так надо(физиология) и то в обмен на ресурсы или содержание семьи. а недостойным, которые бросали молодых девушек, всё давалось бесплатно. получается обидная несправедливость

Гость
#255
Гость

Все мужчины этой планеты ищут создателя пушапа, чтобы жестоко над ним надругаться.

там скорее всего мадам придумала. У мужчины совести не хватит создать такое

Гость
#256
Гость

А я махнула. Сил нет уже никаких на поиски. Устала от игнора со стороны мужчин. Никому не нужна из них была. За 34 года не один мужчина не посмотрел в мою сторону. Обидно. Стараюсь в меру своих сил выглядеть хорошо, приятной в общении быть. Ведать не дотягиваю. Вокруг много молодых красивых девчонок. Меня мужчины не хотят

Врёте вы всё. Где такие женщины бывают?

Гость
#257

Я мужчина. У меня тоже шрамы, это следы которые оставила жизнь, целым никто не уйдёт.

Гость
#258

у меня тоже самое и еще хуже конечно нет шансов ток с женщиами уаха

Гость
#259

Это начало жизни. Все придет. Вера нужна.

Гостя
#260
Гость

для мужчины это не возраст, а для женщины да, еще как возраст, старуха уже. не складывалось, значит было и не надо просто, дело то не во внешности и не в шрамах в твоих, а в самой тебе. у каждого есть шанс устроить личную жизнь, ну почти, у тебя же есть все основные задатки на которые мужчины больше всего обращают внимание, это без прицеп (только не надо распинаться и всех убеждать что мужчина и с прицепом полюбит, будем откровенны, не полюбит, а если найдется такой, то скорей всего ему что то надо от тебя, например секс, хата или чтоб содержала его, как для создания семьи, такие дамы никого не интересуют, истина).

В каждом слове нагатив и пессимизм,женщины не читайте даже вот таких вот,пусть подавляется своим негативом и он им вернётся троекратно

Гостя
#261
Гость

Да да да, как скажешь бабуль..... Конечно мы мужчины так и липнем к тем кто старше 25ти лет.
Разве что только во сне на сосне.....

"Лучший совет для автора и прочих - 10 ой дорогой обходить таких вот импотентов" - Тогда можете смело обходить нас всех, потому что то что написал Циник является неопровержимой истиной в последней инстанции.

Правда заключается в том, что даже к молодухам сейчас уже мы мало липнем!
И все больше женщинам приходится самим проявлять инициативу к знакомству.
Медленно но планомерно мы приучаем женщин к тому, что они должны всегда и во всем платить за себя.

А вы и дальше продолжайте кудахтать про свои влажные грезы о том, что якобы вы кому-то там нужны.

У тебя вообще простатит ты ж писал

Гость
#262
Гость

Для мужчины это такой же возраст как и для женщины. Его круг выбора так же сводится к минимуму с возрастом.

На форумах дядьки фантазируют, что к ним очереди из юных дев выстраиваются.

Гостя
#263
Гость

смотря какие шрамы,я как то сталкнлся с девушкой внешне модель как разделась чуть не шарахнулся

А ты застрахован от шрамов?

Гость
#264

Это *** как много Это старая бабка уже...40 котиков вас ждут))))...

Гость
#265

Ты ладное требования не завышай. А возраст и шрамы не помеха.

Гость
#266
Циник Реалист без Розовых очков

Есть ДВА главных критерия по которым мужчина выбирает женщину, эти правила являются рабочими для мужчин абсолютно любого возраста.

ПРАВИЛО ПЕРВОЕ, оно же является основным - Женщина должна вызывать ЭРЕКЦИЮ! Оно же бессознательное - инстинкт размножения.

ПРАВИЛО ВТОРОЕ - осознанный выбор женщины для продолжения рода и зачатия детей.

Итог:

Пик женской востребованности в сексуальном плане заканчивается в 22года, и дальше идёт планомерная и неизбежная сильнейшая стагнация женской сексуальности. Женщины в 26 лет подходят к тому возрастному порогу, когда многие мужчины начинаю терять к ним сексуальный интерес. И работает это одинаково что с мужчинами в 15лет, что в 25 лет, что в 35 лет, что в 55 лет, что в 155 лет.
Женщина 26+, они же «Старородящие», они же «женщины возраста нежелательной беременности» практически не вызывают у мужчин ЭРЕКЦИЮ. Есть красивые женщины, которые выглядят сильно моложе своих лет и могут возбуждать мужчин даже в 30+ лет, но это исключение из правил, которое никак не меняет «общую температуру по больнице».
На выходе мы получаем результат - для 90% женщин 30 лет, большинство мужчин даже 15-30лет являются полными или частичными импотентами.
А в отношение женщин до 25лет - даже 60+лет мужчины являются сексуально активными.

Из это следует ВЫВОД, что утверждение - « Мужчина лет 50 возьмет вас замуж с удовольствием» является абсолютно несостоятельным.
50 летний мужчина (как собственно и 20тилетний) глядя на женщину 34 лет, испытает частичное или абсолютное отсутствие сексуального желания.

Поэтому лучший совет для Автора - Забить на это и жить другими интересами.

Однозначно самый честный, самый умный и самый полезный ответ в этой теме. Полностью отражает суровую действительность как оно есть без всяких приукрашиваний и преувеличений. Сильно! Подписываюсь под каждым словом! +1 💪

TY🌠
#267
Гость

Все так и есть. Мне 42, вкусы на женщин за жизнь ни как не поменялись, что в мои 25 лет у меня не вставал на женщин 26+, что в мои 42 меня они никак возбуждать не начали.
Сейчас я пытаюсь знакомиться с женщинами очень редко, но если и пытаюсь то только с женщинами до 25 лет.
Смысла знакомиться с женщинами на которых никогда нормально не вставал и не встает никакого нет, уж лучше заплатить 1200-1800 "подрабатывающей" студентке, или в кулачек и на бочек.

Мне было так страшно, когда со мной в 18 лет пытались познакомится такие же старые имбициллы. Вы же дедушки для вчерашней школьницы.
Вы посмотрите на себя!
Стыдобища.

TY🌠
#268
Гостя

У тебя вообще простатит ты ж писал

А у него ещё и склероз. Он забыл.

Гость
#269

Смешно как старые дядьки пугалками про женский возраст пытаются удержать свою ликвидность на брачном рынке.

Гость
#270
Гость

Ты ладное требования не завышай. А возраст и шрамы не помеха.

Ты простая такая. Автор 15 лет так не делала, убежденная в своей правоте, а тут ты такие советы даёшь. Она не согласна на писятлетнего вагоновожатого, вчера же говорила.
Поэтому ей пора заводить дисконтные карты на кошачьи корма, пригодятся.

TY🌠
#271

Всегда удивляло. Почему каждое, старое, пузатое *** с y-хромосомой, мнит себя Ален Делоном.
У них на женщин старше 26 лет видители не встаёт. Гумберты креновы.

Лис
#272

Шансы всегда есть, надо только не сидеть на попе ровно и ждать у моря погоды.

Гость
#273
TY🌠

Всегда удивляло. Почему каждое, старое, пузатое *** с y-хромосомой, мнит себя Ален Делоном.
У них на женщин старше 26 лет видители не встаёт. Гумберты креновы.

Это у них прошивка такая. На самом деле на 99%после 35-40 лет на них без отвращения не взглянешь.

TY🌠
#274
Гость

Это у них прошивка такая. На самом деле на 99%после 35-40 лет на них без отвращения не взглянешь.

Совершенно верно.
Думают, если им дала зпр-школьница из неблогополучной семьи, за пачку семочек, то они красавцы. 🤭

Гость
#275
Гость

Смешно как старые дядьки пугалками про женский возраст пытаются удержать свою ликвидность на брачном рынке.

Дядьки, особенно старые, давно выбыли с брачного рынка. Кто то прочно женат, кто то потряхивает разных дам, кто то просто спился. Котировками своей позиции на оном рынке больше дамы озабочены почему то. Причем объективно низкосортные дамы, например старородящие, ***, потасканные, нищие, некрасивые.

Гость
#276

Мне уж к 40 близко, а мужики все подкатывают свои яйца. Ждала, что по форумским заветам отстанут к 30 годам. Но после 35 все только усилилось. Подкатывает и стар и млад - от 20 до 60!!! Уже и волосы перестала красить, отрастила седину, но им пофиг вообще!!!

Гость
#277
Гость

Все так и есть. Мне 42, вкусы на женщин за жизнь ни как не поменялись, что в мои 25 лет у меня не вставал на женщин 26+, что в мои 42 меня они никак возбуждать не начали.
Сейчас я пытаюсь знакомиться с женщинами очень редко, но если и пытаюсь то только с женщинами до 25 лет.
Смысла знакомиться с женщинами на которых никогда нормально не вставал и не встает никакого нет, уж лучше заплатить 1200-1800 "подрабатывающей" студентке, или в кулачек и на бочек.

Полностью солидарен. Я 39ти летний мужчина, среднего достатка, работаю, почти не злоупотребляю, не курю, не алиментщик. И у меня с 20 ти лет вкусы на девушек вообще никак не изменились. Сильно возбуждают только девушки до 27 лет. Если и проявляю инициативу к знакомству то только к девушкам до 28 лет. Ну если быть честным, то исключительно ради секса могу ответить взаимностью барышням до 33 лет, но это при условии если очень сексуальные и сами первые проявляют инициативу, но с ними конечно же никакой речи о семьи и детях идти не может, ибо мне дети калеки не нужны и я не хочу заниматься рассылкой СМС из серии «Подайте Алёши на сложную операцию в Германии....»
Очень осложняет жизнь то, что большинство девушек до 28 уже являются Разведёнками с «Подарками», а я скорее предпочту целибат и смерть в одиночестве, чем опущусь до уровня куколдов пожертвовавших своей жизнью ради чужой спермы.
А также немного осложняет жизнь что в нашем регионе цены на работниц интимной индустрии сильно завышены, внешне на 6-7 по десятибалльной шкале возраста 18-21 цена аж 1500-2200. Когда на горизонте шаром покати, то Феям крахоборкам приходится 2-4т.р в месяц отдавать.

Стал бы я пытаться знакомиться и строить отношения с женщиной 30+? Даже если она без «приза-подарка» то шансов на это почти нет. Первое почти не возбуждают, второе детей бы заводить не рискнул. Только изредка секс, да и то если сильно красивая и сама проявляет интерес.

Гость
#278
Гость

Полностью солидарен. Я 39ти летний мужчина, среднего достатка, работаю, почти не злоупотребляю, не курю, не алиментщик. И у меня с 20 ти лет вкусы на девушек вообще никак не изменились. Сильно возбуждают только девушки до 27 лет. Если и проявляю инициативу к знакомству то только к девушкам до 28 лет. Ну если быть честным, то исключительно ради секса могу ответить взаимностью барышням до 33 лет, но это при условии если очень сексуальные и сами первые проявляют инициативу, но с ними конечно же никакой речи о семьи и детях идти не может, ибо мне дети калеки не нужны и я не хочу заниматься рассылкой СМС из серии «Подайте Алёши на сложную операцию в Германии....»
Очень осложняет жизнь то, что большинство девушек до 28 уже являются Разведёнками с «Подарками», а я скорее предпочту целибат и смерть в одиночестве, чем опущусь до уровня куколдов пожертвовавших своей жизнью ради чужой спермы.
А также немного осложняет жизнь что в нашем регионе цены на работниц интимной индустрии сильно завышены, внешне на 6-7 по десятибалльной шкале возраста 18-21 цена аж 1500-2200. Когда на горизонте шаром покати, то Феям крахоборкам приходится 2-4т.р в месяц отдавать.

Стал бы я пытаться знакомиться и строить отношения с женщиной 30+? Даже если она без «приза-подарка» то шансов на это почти нет. Первое почти не возбуждают, второе детей бы заводить не рискнул. Только изредка секс, да и то если сильно красивая и сама проявляет интерес.

Я вдоволь посмеялась над тобой, неудачник 😂😂😂

Гость
#279
Гость

Полностью солидарен. Я 39ти летний мужчина, среднего достатка, работаю, почти не злоупотребляю, не курю, не алиментщик. И у меня с 20 ти лет вкусы на девушек вообще никак не изменились. Сильно возбуждают только девушки до 27 лет. Если и проявляю инициативу к знакомству то только к девушкам до 28 лет. Ну если быть честным, то исключительно ради секса могу ответить взаимностью барышням до 33 лет, но это при условии если очень сексуальные и сами первые проявляют инициативу, но с ними конечно же никакой речи о семьи и детях идти не может, ибо мне дети калеки не нужны и я не хочу заниматься рассылкой СМС из серии «Подайте Алёши на сложную операцию в Германии....»
Очень осложняет жизнь то, что большинство девушек до 28 уже являются Разведёнками с «Подарками», а я скорее предпочту целибат и смерть в одиночестве, чем опущусь до уровня куколдов пожертвовавших своей жизнью ради чужой спермы.
А также немного осложняет жизнь что в нашем регионе цены на работниц интимной индустрии сильно завышены, внешне на 6-7 по десятибалльной шкале возраста 18-21 цена аж 1500-2200. Когда на горизонте шаром покати, то Феям крахоборкам приходится 2-4т.р в месяц отдавать.

Стал бы я пытаться знакомиться и строить отношения с женщиной 30+? Даже если она без «приза-подарка» то шансов на это почти нет. Первое почти не возбуждают, второе детей бы заводить не рискнул. Только изредка секс, да и то если сильно красивая и сама проявляет интерес.

Мне 31 для меня мужчина в 39 лет с разницей в возрасте в 8 лет при среднем заработке это зашквар!
С бывшем молодым человеком разница в 4 года была. Предпочтения не изменились🤗

Гость
#280
Гость

Мне уж к 40 близко, а мужики все подкатывают свои яйца. Ждала, что по форумским заветам отстанут к 30 годам. Но после 35 все только усилилось. Подкатывает и стар и млад - от 20 до 60!!! Уже и волосы перестала красить, отрастила седину, но им пофиг вообще!!!

Да прекращай шутить бабка, мы даже к молодухам уже сильно не катим, а на экспонаты 30+ предпочитаем смотреть в музее антропологии.

Времена изменились. Феминизм, матриархат и мизандрия победили, поэтому для мужчин не осталось абсолютно ничего чтобы могло представлять хоть какую-то ценность во взаимоотношениях с женщиной. Теперь женщине предложить мужчине что-либо кроме молодой дырки попросту нечего, поэтому единственные женщины которые действительно представляют неподдельный интерес у мужчин - это самки до 22лет.

Гость
#281
Гость

Полностью солидарен. Я 39ти летний мужчина, среднего достатка, работаю, почти не злоупотребляю, не курю, не алиментщик. И у меня с 20 ти лет вкусы на девушек вообще никак не изменились. Сильно возбуждают только девушки до 27 лет. Если и проявляю инициативу к знакомству то только к девушкам до 28 лет. Ну если быть честным, то исключительно ради секса могу ответить взаимностью барышням до 33 лет, но это при условии если очень сексуальные и сами первые проявляют инициативу, но с ними конечно же никакой речи о семьи и детях идти не может, ибо мне дети калеки не нужны и я не хочу заниматься рассылкой СМС из серии «Подайте Алёши на сложную операцию в Германии....»
Очень осложняет жизнь то, что большинство девушек до 28 уже являются Разведёнками с «Подарками», а я скорее предпочту целибат и смерть в одиночестве, чем опущусь до уровня куколдов пожертвовавших своей жизнью ради чужой спермы.
А также немного осложняет жизнь что в нашем регионе цены на работниц интимной индустрии сильно завышены, внешне на 6-7 по десятибалльной шкале возраста 18-21 цена аж 1500-2200. Когда на горизонте шаром покати, то Феям крахоборкам приходится 2-4т.р в месяц отдавать.

Стал бы я пытаться знакомиться и строить отношения с женщиной 30+? Даже если она без «приза-подарка» то шансов на это почти нет. Первое почти не возбуждают, второе детей бы заводить не рискнул. Только изредка секс, да и то если сильно красивая и сама проявляет интерес.

Голосом Фимки из "Формулы любви" - "Бееееедненький...."

Гость
#282
Гость

Да прекращай шутить бабка, мы даже к молодухам уже сильно не катим, а на экспонаты 30+ предпочитаем смотреть в музее антропологии.

Времена изменились. Феминизм, матриархат и мизандрия победили, поэтому для мужчин не осталось абсолютно ничего чтобы могло представлять хоть какую-то ценность во взаимоотношениях с женщиной. Теперь женщине предложить мужчине что-либо кроме молодой дырки попросту нечего, поэтому единственные женщины которые действительно представляют неподдельный интерес у мужчин - это самки до 22лет.

Речь о здоровых мужчинах шла.

Гость
#283
Гость

Да прекращай шутить бабка, мы даже к молодухам уже сильно не катим, а на экспонаты 30+ предпочитаем смотреть в музее антропологии.

Времена изменились. Феминизм, матриархат и мизандрия победили, поэтому для мужчин не осталось абсолютно ничего чтобы могло представлять хоть какую-то ценность во взаимоотношениях с женщиной. Теперь женщине предложить мужчине что-либо кроме молодой дырки попросту нечего, поэтому единственные женщины которые действительно представляют неподдельный интерес у мужчин - это самки до 22лет.

Сомневаюсь, что такие, как ты, ходят в музеи ))

Гость
#284
Гость

Сомневаюсь, что такие, как ты, ходят в музеи ))

Если только место себе там уже присматривает 😂

Гость
#285
Гость

Если только место себе там уже присматривает 😂

Точно 😂😂😂

Гость
#286
Гость

Я материально обеспечена, так что можете не беспокоиться за финансовую сторону моей жизни. Равно как и за мой интеллект, который выше среднего. Всего хорошего Вам.

Если ты умна и обеспечена, значит, круг твоего общения приблизительно такой же. А умные приятели не будут делать проблемы из твоих шрамов! Значит, причина неудачи в личной жизни совсем другая.. Возможно, автор, ты слишком много "зажигала" в молодости и это испортило тебе репутацию? 😉

Гость
#287
Гость

Если ты умна и обеспечена, значит, круг твоего общения приблизительно такой же. А умные приятели не будут делать проблемы из твоих шрамов! Значит, причина неудачи в личной жизни совсем другая.. Возможно, автор, ты слишком много "зажигала" в молодости и это испортило тебе репутацию? 😉

Твоё предположение мимо

Гость
#288
Гость

Если ты умна и обеспечена, значит, круг твоего общения приблизительно такой же. А умные приятели не будут делать проблемы из твоих шрамов! Значит, причина неудачи в личной жизни совсем другая.. Возможно, автор, ты слишком много "зажигала" в молодости и это испортило тебе репутацию? 😉

Даже если и отжигала в молодости, это ни как не портит её репутацию, ибо по вашим возрастным меркам, те мужчины давно в музее лежат))))

Гость
#289
Гость

Даже если и отжигала в молодости, это ни как не портит её репутацию, ибо по вашим возрастным меркам, те мужчины давно в музее лежат))))

Ты меня с кем-то путаешь, я только первый коммент дала😁А репутация у автора испорчена именно в своём, умном и богатом круге! И её проблема в том, что она хочет мужа умного, богатого, здорового и не старого - а такие на неё не смотрят! Вопрос, почему?

Гость
#290
Гость

Твоё предположение мимо

Автор, если твоя репутация не испорчена, то почему твои подруги и родственники тебя не познакомят с мужчиной для серьёзных отношений? 😉Ведь ты не юная девочка и должна понимать, что замужество после 30 это уже деловое предложение, а не романтика первого поцелуя!

TY🌠
#291

Где старые пердуны 20 летних находят?
Все молодые девушки, встречают с молодыми парнями и замуж выходят за молодых.
А тут каждый перестарок рассказывает, что он с выпускницами мутит. Ну да с правой рукой и с левой. Ещё домик осталось купить, говорят эти палатки для рукоблудия разлетаются как горячие пирожки. 🎪

Гость
#292
Гость

Автор, если твоя репутация не испорчена, то почему твои подруги и родственники тебя не познакомят с мужчиной для серьёзных отношений? 😉Ведь ты не юная девочка и должна понимать, что замужество после 30 это уже деловое предложение, а не романтика первого поцелуя!

Без комментариев… Кажется, в тебе умер ведущий программы «Давай поженимся»…

TY🌠
#293

Всем же хочется мужа лет на 20-30 старше, чтоб успеть утки за ним повыносить, после инсульта ему бока по разминать, и лысину нацеловывать.

Borris
#294
TY🌠

Где старые пердуны 20 летних находят?
Все молодые девушки, встречают с молодыми парнями и замуж выходят за молодых.
А тут каждый перестарок рассказывает, что он с выпускницами мутит. Ну да с правой рукой и с левой. Ещё домик осталось купить, говорят эти палатки для рукоблудия разлетаются как горячие пирожки. 🎪

аХаХаХаХа, видимо это именно из-за того что за молодых парней замуж выходят, весь TOP молодых красавиц до 19 лет класса VIP, замужем исключительно на пузатых папиках от 60+ лет! И такая картина абсолютно по всей планете!
У молодых парней есть доступ только к своим ладошкам и крокодилихам, а пик мужской сексуаьной жизни у мужчин только начинается после 35ти лет.

Гость
#295
Borris

аХаХаХаХа, видимо это именно из-за того что за молодых парней замуж выходят, весь TOP молодых красавиц до 19 лет класса VIP, замужем исключительно на пузатых папиках от 60+ лет! И такая картина абсолютно по всей планете!
У молодых парней есть доступ только к своим ладошкам и крокодилихам, а пик мужской сексуаьной жизни у мужчин только начинается после 35ти лет.

И заканчивается к 40 👌
Многие здесь жалуются, что после 39 у них не встают на женщин старше 26

Гость
#296
Borris

аХаХаХаХа, видимо это именно из-за того что за молодых парней замуж выходят, весь TOP молодых красавиц до 19 лет класса VIP, замужем исключительно на пузатых папиках от 60+ лет! И такая картина абсолютно по всей планете!
У молодых парней есть доступ только к своим ладошкам и крокодилихам, а пик мужской сексуаьной жизни у мужчин только начинается после 35ти лет.

Это ФАКТ! +1

Borris
#297
Гость

И заканчивается к 40 👌
Многие здесь жалуются, что после 39 у них не встают на женщин старше 26

Ну так ни у кого нормально не встает на баб старше 26. Даже в 16 лет и 25 лет на баб 26+ можно согласиться только из соображения что она физиологически схожа с женщиной и для разнообразия можно подрочить ей а не ладошкой, но стоять так как на молодух на этот тренажер никогда не будет, это аттракцион под бухло в праздничные выходные, но не чаще. А вот на молодух встает прекрасно даже даже 70 летних дедов.

Гость
#298
Borris

Ну так ни у кого нормально не встает на баб старше 26. Даже в 16 лет и 25 лет на баб 26+ можно согласиться только из соображения что она физиологически схожа с женщиной и для разнообразия можно подрочить ей а не ладошкой, но стоять так как на молодух на этот тренажер никогда не будет, это аттракцион под бухло в праздничные выходные, но не чаще. А вот на молодух встает прекрасно даже даже 70 летних дедов.

Что ты мне рассказываешь, когда на улице подходят знакомятся ребята младше меня возрастом и даже в их голове нет подозрений, что мне 30. Все дело не в возрасте, а в том как человек выглядит, и не важно мужчина это или женщина

TY🌠
#299
Borris

аХаХаХаХа, видимо это именно из-за того что за молодых парней замуж выходят, весь TOP молодых красавиц до 19 лет класса VIP, замужем исключительно на пузатых папиках от 60+ лет! И такая картина абсолютно по всей планете!
У молодых парней есть доступ только к своим ладошкам и крокодилихам, а пик мужской сексуаьной жизни у мужчин только начинается после 35ти лет.

Випы до 19 лет из маргинальных семей, видимо и выходят за 65 летних богачей.
Ну а что родители не обеспечили ничем, ни квартирами, ни машинами, за образование не заплатили, а своим умом у випов тоже не получилась поступить.
Вот и одна дорога - элитный эскорт, у стариков. 😏

TY🌠
#300
TY🌠

Випы до 19 лет из маргинальных семей, видимо и выходят за 65 летних богачей.
Ну а что родители не обеспечили ничем, ни квартирами, ни машинами, за образование не заплатили, а своим умом у випов тоже не получилась поступить.
Вот и одна дорога - элитный эскорт, у стариков. 😏

Ещё есть одна дорога на дом 2.

TY🌠
#301
TY🌠

Випы до 19 лет из маргинальных семей, видимо и выходят за 65 летних богачей.
Ну а что родители не обеспечили ничем, ни квартирами, ни машинами, за образование не заплатили, а своим умом у випов тоже не получилась поступить.
Вот и одна дорога - элитный эскорт, у стариков. 😏

"не получилось