Гость
Статьи
Со мной никто не …

Со мной никто не знакомится

Здравствуйте, мне 34.
В разводе год, живу в съемной комнате. Внешность нормальная.
Проблема в том, что со мной никто не знакомится. Меня как будто не видят мужчины.
Общаюсь …

Автор
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Дядя Сережа

Эх, молод ты, дружок :)

Когда мужчина и женщина уважают и очень сильно любят друг друга, то вопросы касательно финансов, каких-то бытовых моментов решаются сами по себе, очень важно чтобы два человека были в этом заинтересованы. Денег в семье и в отношениях может быть много, но без чувств, любви и взаимопонимания в этом просто нет смысла!

Иванов Иван Иванович
#102
Гость

есть и новостройки, которые застройщик продает с 2017 и никак продать не может. естественно, что цены он постоянно повышает на свои новостройки, чтобы вызвать ажиотаж и показать покупателя будто его жилье ликвидно и в него стоит вкладываться. купив же жилье за 10 млн рублей у такого застройщика, ты его из 5 млн не продашь.

Конечно есть "новостройки" не проданные, это в поле с ромашками и васильками без коммуникаций. Которые никогда не будут достроены или подключены хоть к чему либо.

Иванов Иван Иванович
#103
Артем Канов

Когда мужчина и женщина уважают и очень сильно любят друг друга, то вопросы касательно финансов, каких-то бытовых моментов решаются сами по себе, очень важно чтобы два человека были в этом заинтересованы. Денег в семье и в отношениях может быть много, но без чувств, любви и взаимопонимания в этом просто нет смысла!

Ничего не решается само по себе. В ближайшие годы в плане финансов лучше не будет. То что человек не озадачился своей финансовой безопасностью к 34м годам это тот еще "звоночек"...

#104

Помолодей лет на 10-15 и отбоя не будет!
а так ты вышла в тираж,на брачно-сексуальном рынке более свежие и с минимальным пробегом ОЖПэшки!

#105
Дядя Сережа

Мы теперь живем с мужиками. Так делать нам сказали местные тëти.

😁это они ТП бингарят!

#106
Гость

она распутная. вначале с одним сношалась, теперь с другим хочет. потому и бросил ее муж.

Называется такая мадама Ж.О.П.а
(Женщина Общественного Пользования!)

#107
Иванов Иван Иванович

Ничего не решается само по себе. В ближайшие годы в плане финансов лучше не будет. То что человек не озадачился своей финансовой безопасностью к 34м годам это тот еще "звоночек"...

Это говорит о финансовой неграмотности, но ставить крест на человеке только потому что она не обладает хорошими знаниями в сфере финансов полная глупость. Я бы рассматривал девушек и женщин в приоритетах которых стоит семья, отношения, чувства, любовь. Это не значит что успешные и богатые женщины ущемляют мое эго, это значит что я хочу иметь рядом женщину которая будет любить меня в независимости от её возраста, будь то 20, 25, либо 34.

Ирина
#108

РФ бабскся страна. После развода шансов почти нет. Будущее у вас тяжёлое. Бегать под *** лет всем нравится это унизительно. А после 45 вообще и денег не заработать пл съёмным углам .. Молодёжь этого не понимают живут 1 днем. Вы где то родились. Возвращайтесь.

Гость
#109

«Женщина до 16 лет — дистиллированная вода. 16 лет — ланинская фруктовая. От 17 до 20 — шабли и шато д’икем. От 20 до 23 — токайское. От 23 до 26 — шампанское. 26 и 27 лет — мадера и херес. 28 — коньяк с лимоном». 29 – 32 – ликеры, 32 – 35 – пиво, 35 – 40 – квас, от 40 до 100 лет – сивушное масло.

Фрося на подсосе
#110
Гость

«Женщина до 16 лет — дистиллированная вода. 16 лет — ланинская фруктовая. От 17 до 20 — шабли и шато д’икем. От 20 до 23 — токайское. От 23 до 26 — шампанское. 26 и 27 лет — мадера и херес. 28 — коньяк с лимоном». 29 – 32 – ликеры, 32 – 35 – пиво, 35 – 40 – квас, от 40 до 100 лет – сивушное масло.

*** же возраста не имеет,лишь могила выправляет сраный горб.

Ирина
#111

Не знакомятся и ладно, значит занимайтесь улучшением своего финансового благополучия)

#112
Автор

Ну вот где найти такого чтобы взаимно

Ну не знаю... Вам вообще из окружающих вас мужчин и просто встречающихся на пути, никто не нравится (в смысле как мужчина)?

Иванов Иван Иванович
#113
Артем Канов

Это говорит о финансовой неграмотности, но ставить крест на человеке только потому что она не обладает хорошими знаниями в сфере финансов полная глупость. Я бы рассматривал девушек и женщин в приоритетах которых стоит семья, отношения, чувства, любовь. Это не значит что успешные и богатые женщины ущемляют мое эго, это значит что я хочу иметь рядом женщину которая будет любить меня в независимости от её возраста, будь то 20, 25, либо 34.

Встречный Вам вопрос, смогли бы Вы полюбить 35 летнюю бомжиху с вокзала? Если бы она прониклась к Вам любовью( с её слов) и на полном серьёзе уверяла Вас в приверженности семейных ценностей? Уверен что нет. Тогда с чего Вы взяли что любовь это то что нельзя пощупать или то к чему нельзя создать предпосылки? Вы явно путаете симпатию( по сути сексуальное влечение) с таким чувством как любовь.

Ирина
#114
Ирина

Не знакомятся и ладно, значит занимайтесь улучшением своего финансового благополучия)

Она попу пристроить свою хочет. Ясно же.

#115
Ирина

Она попу пристроить свою хочет. Ясно же.

👍😄

Гость
#116
Иванов Иван Иванович

Встречный Вам вопрос, смогли бы Вы полюбить 35 летнюю бомжиху с вокзала? Если бы она прониклась к Вам любовью( с её слов) и на полном серьёзе уверяла Вас в приверженности семейных ценностей? Уверен что нет. Тогда с чего Вы взяли что любовь это то что нельзя пощупать или то к чему нельзя создать предпосылки? Вы явно путаете симпатию( по сути сексуальное влечение) с таким чувством как любовь.

а если бы эта бомжиха оказалась бы миллионершей-красавицей, которая бы в бомжиху переоделась, чтобы проверить чувства? выходит, что главное не возраст и не то, как выглядит человек, а то, какой он есть на самом деле. первое впечатление о человеке может быть обманчиво. когда же привыкаешь к человеку, тогда перестаешь обращать внимание на его недостатки.
но кто будет связывать себя со старой бабкой 34-летней сознательно, когда к бабке у него неприязнь? тут надо, чтобы бабку эту мужчина этот познал молодой, красивой, ухоженной, чтобы она росла с ним, чтобы он ее каждый день видел и чтобы он был привычен к ней. но и женщина должна быть нравственной с хорошей репутацией. потому, что одна только мысль, что женщина с кем-то путалась убьет все отношения, если не сейчас,

Гость
#117

Ну возьми и сама познакомься. Сама себе выдумываешь проблемы.

Гость
#118

Прочитайте книгу " Как влюбить в себя любого" Лаундесс

Иванов Иван Иванович
#119
Гость

а если бы эта бомжиха оказалась бы миллионершей-красавицей, которая бы в бомжиху переоделась, чтобы проверить чувства? выходит, что главное не возраст и не то, как выглядит человек, а то, какой он есть на самом деле. первое впечатление о человеке может быть обманчиво. когда же привыкаешь к человеку, тогда перестаешь обращать внимание на его недостатки.
но кто будет связывать себя со старой бабкой 34-летней сознательно, когда к бабке у него неприязнь? тут надо, чтобы бабку эту мужчина этот познал молодой, красивой, ухоженной, чтобы она росла с ним, чтобы он ее каждый день видел и чтобы он был привычен к ней. но и женщина должна быть нравственной с хорошей репутацией. потому, что одна только мысль, что женщина с кем-то путалась убьет все отношения, если не сейчас,

Ответ очевиден, встречают по одежке, провожают по уму. Если это разводка то так тому и быть, честь и собственное достоинство это тонкая грань, если человек не уважает себя и к 34 годам полный 0 то кто ему/ей доктор? Можно ли назвать меркантильным того человека который задастся вопросом, а где ты был/была всё это время? Думаю что нет, назвать меркантильным такого человека нельзя, ибо вопрос закономерен. Конечно же внешний вид для мужчины да и для женщины крайне важен.

Гость
#120
Гость

«Женщина до 16 лет — дистиллированная вода. 16 лет — ланинская фруктовая. От 17 до 20 — шабли и шато д’икем. От 20 до 23 — токайское. От 23 до 26 — шампанское. 26 и 27 лет — мадера и херес. 28 — коньяк с лимоном». 29 – 32 – ликеры, 32 – 35 – пиво, 35 – 40 – квас, от 40 до 100 лет – сивушное масло.

Чушь кто -то написал, а вы , как попугай, повторяет. Чем старше женщина, тем вкуснее борщ, вот правда

Гость
#121
Иванов Иван Иванович

Ответ очевиден, встречают по одежке, провожают по уму. Если это разводка то так тому и быть, честь и собственное достоинство это тонкая грань, если человек не уважает себя и к 34 годам полный 0 то кто ему/ей доктор? Можно ли назвать меркантильным того человека который задастся вопросом, а где ты был/была всё это время? Думаю что нет, назвать меркантильным такого человека нельзя, ибо вопрос закономерен. Конечно же внешний вид для мужчины да и для женщины крайне важен.

женщина в 34 года уже давно должна быть замужем. а если это не так, тогда что с ней не так? а то с ней и не так, что она распутную. кто распутницу замуж возьмет? она блудила в лучшие свои годы, а потом оказалась одна, никому не нужная, потому что молодость ушла, а вместе с ней ушла красота, привлекательность. и что осталось у такой женщины? ничего! она сама для себя выбрала такой путь и она теперь за этот выбор наказана одиночеством.

Гость
#122
Гость

Чушь кто -то написал, а вы , как попугай, повторяет. Чем старше женщина, тем вкуснее борщ, вот правда

чем старше женщина, тем она лучше служит мужчине. есть женщины для любви. это молодые женщины. есть женщины для работы. это старухи.

Иванов Иван Иванович
#123
Гость

Чушь кто -то написал, а вы , как попугай, повторяет. Чем старше женщина, тем вкуснее борщ, вот правда

А причем тут борщ? Борщ это даже не второстепенно.

#124
СОЛИСТ

Помолодей лет на 10-15 и отбоя не будет!
а так ты вышла в тираж,на брачно-сексуальном рынке более свежие и с минимальным пробегом ОЖПэшки!

У таких как ты? Серьёзно? Я не думаю, что женщину с интеллектом может заинтересовать такой проблемный мужик с завышенным эго

#125
СОЛИСТ

Называется такая мадама Ж.О.П.а
(Женщина Общественного Пользования!)

Жоп@ это твоё одинокое будущее, которое не за горами, малолетки дедам не дают. Твой тираж уже близко

#126
Lisa Stafford

У таких как ты? Серьёзно? Я не думаю, что женщину с интеллектом может заинтересовать такой проблемный мужик с завышенным эго

Тебя же заинтересовал!

Раз отвечаешь на каждый мой коммент!
😄что не так? И другие интересуются,так что у тебя конкуренток много-и если тебе за 30 лет,то твоя очередь в конце и то только в голодный год моего внимания заслужишь😘😝😄

#127
Гость

Прочитайте книгу " Как влюбить в себя любого" Лаундесс

То чувство, когда пару лет назад прочитал все три части..) Правда когда несколько лет назад в меня влюбилась девушка и позже я рассказал ей об этой книге, доверие ко мне резко снизилось процентов наверное на 90

Гость
#128
Lisa Stafford

Жоп@ это твоё одинокое будущее, которое не за горами, малолетки дедам не дают. Твой тираж уже близко

не дают дедам бомжеватого вида. молодым бомжам дают.
ухоженным мужчинам дают дамы всех возрастов. для мужчины главное уход. для женщины главное молодость и желательно еще красота (это такой бонус, которые выделяет женщину среди других женщин). все мужчины от природы красивы.
для образованного и воспитанного мужчины (не мужика) важно, чтобы и женщина была благопристойной, ухоженной, роскошной.
потому у образованных мужчин выбор среди женщин совсем небольшой.
необразованный мужик имеет огромный выбор, потому что необразованных баб пруд пруди.

#129
Lisa Stafford

Жоп@ это твоё одинокое будущее, которое не за горами, малолетки дедам не дают. Твой тираж уже близко

У мужчин нет тиража!
На брачно-сексуальном рынке мужчина-покупатель,женщина-товар!!!
Товар должен беспокоиться,что бы его выгоднее купили!А у покупателя всегда есть выбор,благо товара много и по разным ценам😉

Гость
#130

чем привлекательный молодой бомж, так это тем, что за ним мама ухаживает. она стрижет молодого бомжа-сына, она его кормит, она ему одежду покупает, она эту одежду ему стирает и гладит.
старый бомж - это бомж, который остался без мамы, потому что мама умерла. потому такой бомж не привлекает женщин, что он выглядет крайне неухоженно. но любая нищучка может бомжа себе такого подобрать, отмыть, побрить и пользоваться им по своему усмотрению. главное только, чтобы нищучка сама была хороша собой, а то бомж не на помойке себе нашел и к уро-дине сожительствовать не пойдет. будет ждать лучшего предложения.

Автор
#131
Алекс

Ну не знаю... Вам вообще из окружающих вас мужчин и просто встречающихся на пути, никто не нравится (в смысле как мужчина)?

Нравятся многие, но от них никакой инициативы.

#132
Автор

Нравятся многие, но от них никакой инициативы.

Так вопрос сейчас не о них, а о вас. От вас какая нибудь инициатива то есть? Вы каким образом заинтересованность в них проявляете? Или они телепаты и сами догадываются, что вы непротив того, что бы они за вами поухаживали?

#133
СОЛИСТ

Тебя же заинтересовал!

Раз отвечаешь на каждый мой коммент!
😄что не так? И другие интересуются,так что у тебя конкуренток много-и если тебе за 30 лет,то твоя очередь в конце и то только в голодный год моего внимания заслужишь😘😝😄

Кроме тебя я ещё отвечаю на десятки комментариев)

#134

Вы пишете "внешность нормальная". Думаю, это самообман, значит не настолько привлекательная, чтобы заинтересовать. Фигура спортивная? Лишний вес есть? Поймите, что как бы это ни цинично звучало на рынке отношений большая конкуренция и чтобы выиграть надо быть конкурентноспособной.

#135
СОЛИСТ

У мужчин нет тиража!
На брачно-сексуальном рынке мужчина-покупатель,женщина-товар!!!
Товар должен беспокоиться,что бы его выгоднее купили!А у покупателя всегда есть выбор,благо товара много и по разным ценам😉

Есть тираж у мужчин, ты это заметишь после 40, когда у женщин сексуальная активность увеличится, а у тебя уменьшится). Все впереди, малыш 😜

Фрося на подсосе
#137
СОЛИСТ

У мужчин нет тиража!
На брачно-сексуальном рынке мужчина-покупатель,женщина-товар!!!
Товар должен беспокоиться,что бы его выгоднее купили!А у покупателя всегда есть выбор,благо товара много и по разным ценам😉

*** да,он относится к женщинам как к товару,но и сам он всего лишь шмат мяса на лавке.

#138
Гунька

Вы пишете "внешность нормальная". Думаю, это самообман, значит не настолько привлекательная, чтобы заинтересовать. Фигура спортивная? Лишний вес есть? Поймите, что как бы это ни цинично звучало на рынке отношений большая конкуренция и чтобы выиграть надо быть конкурентноспособной.

Девушка с обычной внешностью оголив немного грудь уже способна заинтересовать мужчину, ну или как минимум чтобы он обратил на неё свое внимание.
Про самых красивых девушек даже речи не идет, там очередь из мужиков, и выберет она именно того, кто заинтересовался её личностью, а не её грудью..)

Гость
#139

Никогда не стоит доверять женщине, называющей вам свой возраст. Женщина, способная на это, способна на все.

Гость
#140
Гость

Никогда не стоит доверять женщине, называющей вам свой возраст. Женщина, способная на это, способна на все.

Женщине, вообще, доверять мужчине - горе!

#141

Оно вам надо.

Гость
#142
ksks

Все мужчины, которые Ваши ровесники (берём в расчёт порядочных) уже женаты и с семьями, а другие мужчины просто не хотят обременения и просто привыкли уже жить одни и тд. и им серьёзного ничего не надо. Вы в разводе год в таком возрасте, что интересно. А детей нет у Вас?

потому те кто не женаты и за 30 - там не сильно уже стоит и не обязательно надо

Гость
#143
Фрося на подсосе

*** да,он относится к женщинам как к товару,но и сам он всего лишь шмат мяса на лавке.

Так за товар платят, а он бесплатно хочет. Знпчит для молодых он в тираже.

Гость
#144

на сз зарегайтесь вам напишут. Но они вам не понравятся

#145
Гость

женщина в 34 года уже давно должна быть замужем. а если это не так, тогда что с ней не так? а то с ней и не так, что она распутную. кто распутницу замуж возьмет? она блудила в лучшие свои годы, а потом оказалась одна, никому не нужная, потому что молодость ушла, а вместе с ней ушла красота, привлекательность. и что осталось у такой женщины? ничего! она сама для себя выбрала такой путь и она теперь за этот выбор наказана одиночеством.

Очень познавательно. Только как раз те, кто "блудили", в основном, все замужем. А кто тихо-скромно себя вел, до сих пор сидят одни.

Гость
#146
Артем Канов

Очень интересно, а возможную ситуацию в которой мужчина того же возраста или даже младше искренне полюбит эту женщину мы принципиально не рассматриваем?

ровесники очень старыми сейчас друг друга считают, так что не вариант

Гость
#147

вон девочки за 40 постоянно грозятся что будут ахать 18 летних мальчиков

#148
Гость

ровесники очень старыми сейчас друг друга считают, так что не вариант

Сам придумал?

Гость
#149
Ирина

РФ бабскся страна. После развода шансов почти нет. Будущее у вас тяжёлое. Бегать под *** лет всем нравится это унизительно. А после 45 вообще и денег не заработать пл съёмным углам .. Молодёжь этого не понимают живут 1 днем. Вы где то родились. Возвращайтесь.

после 35 бабская только. А из-за повышенной смертности в рф 106 на 100 рождается, а не 105. Это феномен военных лет минимальный, из-за сверхсмертности. Так что до 30 здесь у женщин выбор больше чем в европах, как бы это странно не казалось. И если уж до 30 не выбрали, или накосячили с выбором - то уж извините

Гость
#150
Артем Канов

Сам придумал?

форум почитайте этот

Гость
#151
Elle✨

Очень познавательно. Только как раз те, кто "блудили", в основном, все замужем. А кто тихо-скромно себя вел, до сих пор сидят одни.

те кто блудили они не замужем, они с дитятком на руках тиктоки записывают