Гость
Статьи
Мужчина пригласил на …

Мужчина пригласил на шашлык, сказал - с меня продукты

Недавно познакомились с мужчиной. На вторую встречу он пригласил меня на шашлыки и сказал, что курицу сам замаринует, а с меня все остальное. Как-то я не привыкла к такому. Обычно парни поначалу сами …

Опрос
Вы бы продолжили встречаться?
Вероника
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
СтрастныйЖорик

То есть считай как хочешь))

Когда ответить нечего, лучше жевать, чем говорить

Гость
#55

Автор, а как вам понравился его ответ, что он не всем девушкам и не всегда предлагает продукты покупать? Это вы для него такая особенная что ли? Вот повезло вам, к другим девушкам он иначе относился, продукты с них не брал )))
После его речей про то, что девушки нонче мужчин не слушают, я б бежала без оглядки!

Гость
#56

Как кому,мне например мужчины чудики не интересны,да и они ко мне как то такие и не подходят.а так вам решать,нравится трешформат-то смело встречайтесь🙃

Гость
#57
Гость

Психолог Вероника Степанова таких нудных и дотошных называет анальники. Посмотрите ее видел и посмеетесь. А вообще, очень напряжно он начал. Впереди, если все сложится, у него тысяча блюд и каждый день разные, приготовленные вашей рукой. Неужели нельзя поухаживать, предварительно все купив и не напрягая девушку. Неужели в те времена, которые он так рьяно хвалит (что девушки другие были) - мужик запрягал лошадь а девушке давал указание "с тебя овес и кучер для моих коней". Неужели нельзя сделать красивый жест, красиво поухаживать 2-6 месяцев, потом же всю жизнь тебе варить, гладить, бегать за твоими отрубями для твоего супер-хлеба. Нудный и тупой, а ещё игнорит ваши просьбы, чтобы ни дай Бог потратить на воду лишнее. Анальник, одним словом. Они и в деньгах очень нудные. Будет квартплату между вами делить до копейки.

Да, она угарно рассказывает, посмотрите))

Гость
#58

Я бы убежала от такого, это же самый настоящий пополамщик. Потом будете скидываться на коммунальные и оплату жилья. К тому же он очень душный и вы слишком разные. Зачем тратить своё время? Он наверное и в рестораны не ходит, все сам себе готовит. Шлите его, автор) пусть найдёт себе такую же замороченную на еде девушку, а вы нормального мужика найдите.

Гость
#59

Пригласите его так же - в ресторан. С Вас красивое платье и каблуки, с него ужин

Гость
#60
Вероника

Да просто он иногда такой милый.

Он жадный и не экономит на вас. Что за бред домашние суши?зачем это?
Может он рассчитывает на близость подешевке? Вот серьезно. Ну куда то же выходить надо, тем более вначале?

Гость
#61
Гость

Даже фиг с ними с покупками (феминизм, все дела). Но на первых свидания таскать с собой мыть машину и рассказывать про помидоры?! Че за нудятина, где романтик? Он вообще заинтересован в отношениях или просто ищет с кем на шашлык скинуться

Ну человек ищет уборщицукухарку и прочий бытовой персонал и чтоб нравилась еще ему. Ну такой. Лучше поискать другого.

Гость
#62
Гость

Я могу понять, если вы сами салатики к шашлыкам принесете- это нормально. Лаваш- ладно, мелочь. Но просить купить рыбу- это перебор!
Нафиг такого, он всю жизнь будет на вас экономить и считать сколько вы воды потратили, пока мылись в душе.
Привередливый в еде- возможно, он ещё и болеет (диабет или проблема с ЖКТ). Но помимо этого, ужасно скрупулёзен, вы замучаетесь с ним что-либо покупать. А ещё не дай бог не так суп сварите как надо, так всё- апокалипсис.
И я знаю такого человека, такие ещё как бывают.

Лично я бы не оценила свидание, где надо вдвоем заниматься готовкой. Хорошо, когда один другого приглашает на ужин по своей инициативе, и готовит сам. Либо ресторан/парк.

Апокалипсис) и правда. На деле такие ухажеры только и ждут свалиться на полное бытовое, да и финансовое обслуживание к девушке. Он тестит насколько она умеет готовить и мыть авто с первого свидания. Не надейтесь, что такой будет дома готовить и мыть авто сам, он это все на вас спихнет и будет ныть, что уработался на работе и все плохие вокруг.

Гость
#63

Он украл твое время дважды. Первый раз, когда пригласил провести с ним время, а второй когда предложил самой оплатить покупки. Тут уж сама решать иметь ли дело с таким жуликом или нет.

Загадочник
#64

Если девушку приглашаешь на шашлык, то подразумевается, что всё должно быть готово, ну пусть она побудет рядом с процессом, салатики порежет. И где вы, милые дамы, таких уродов находите?

#65

Я Вам даже расскажу, что будет дальше. И это не шутка, у подруги прямо сейчас один в один отношения. Живет она с парнем, работает 2/2 по 12 часов смена. Приходит домой, есть нечего. Он покупает еду исключительно для себя и все съедает еще до ее возвращения. Причем, если она что-то оставила в холодильнике с утра, это "друг" тоже съедает. Любит заливать про правильное питание, но прекрасно лопает ее совсем "неправильную" колбасу. На все праздничные обеды продукты она покупает сама со своей зп, он ни копейки не дает, но может подкинуть пару помидоров для полезного салата. Неделю назад они уехали на море. Дорога, питание и жилье пополам, т.е. каждый платит сам за себя. При этом он ей частенько высказывает, что она вся какая-то не такая, одежду носит не такую и вообще выглядит не так, как ему бы хотелось. Но сам ни разу за год их общения ни копейки не выделил лично ей, даже на ДР или НГ. Но, поскольку они живут в его квартире, не забывает ей напоминать, что коммуналка нынче дорогая, а потому неплохо бы тебе скинуться деньгами. Да, подружка у меня точно мазохистка. Ну или не готова к отношениям, как кто-то здесь писал🤣🤣🤣

Гость
#66

мальчик с "вытребеньками", но таких полстраны если не больше

Гость
#67
Гость

Пригласит на секс, но с вас - баня с девочками.

Потребует, чтобы она сняла квартиру, а с него писька.😁 Автор, ну что же вы сама приезжаете к мужчинке в гараж, да еще и свои продукты привозите. Я понимаю, он бы вас пригласил в дом отдыха или на дачу в гости, тогда можно было с собой что то захватить, а не идти с пустыми руками. А вы как девочка по вызову, только бесплатная, да еще и кормите его, извините за прямоту.

Гость
#68
Гость

мальчик с "вытребеньками", но таких полстраны если не больше

Не полстраны, не приувеличивайте. Такие особи и сидят одни и д@@@т.

Гость
#69
Гость

А чё это она должна бежать?
Ему - пинка под зад.

А вдруг он ее будет преследовать и требовать отдать деньги за съеденный ей шашлык.))

Гость
#70

Девушка, бегите!
Я с таким была в отношениях, причем довольно долго, была молодая и глупая) Прям классика жанра, тоже приглашал меня на шашлыки (мы уже встречались), только купи мясо. Я правда сказала, что на свои куплю я лучше к родителям схожу их порадую шашлыками, чем его кормить.
Дальше будет только хуже. Занудство страшное, экономия на всём, причем зачастую довольно дурацкая. Мог купить 15 (!) футболок потому что так дешевле, а потом их не носить, потому что не нравятся. За всё время отношений мы так ни разу не сходили в кино, потому что дома можно посмотреть бесплатно, в кафе с боем вытащила два раза и он всю дорогу нудел, сколько можно было бы купить на эти деньги продуктов. На новый год подарил мне... ковшик (я чуть ему на голову его не надела))) На море ездила сама без него потому что зачем тратить деньги на то чтобы жить не дома. А ещё заставлял меня мыть полы тремя видами тряпок (уже не помню почему, там была целая теория) и мыть руки после того как сидела за компом и брала в руки (о ужас!) мышку!
В общем, ни дня не жалела, что сбежала, хотя да, был милым, добрым, никогда не врал, но такие закидоны не для моих нервов.

Восставшаяизпепла
#71

Нет,нет и ещё раз нет!!! Я бы после гаража сбежала.

Восставшаяизпепла
#72
Lisa Stafford

Вообще очень странный, бежать от него надо. Мне бы и одного свидания хватило, у вас крепкие нервы))

Это уже не странность, а сказочный долбоееееебизьм!

Восставшаяизпепла
#73
Вероника

Да просто он иногда такой милый.

Они иногда умеют очень профессионально надевать маски.Но ненадолго.

Восставшаяизпепла
#74
Гость

Парень сделал все правильно, молодец. Только зря он сделал это так резко, так можно девушку напугать. Но в целом все правильно.
Еще лет десять назад я бы сказал, что парень не прав, мол мужчина должен все покупать, платить за девушку и т.д. Но после случая с моим другом, я поменял свое мнение. Вот как все было:
Мой друг всегда сам платил за все (он богатенький, свой бизнес, хоть и малый бизнес), дарил девушке украшения, звал ее в рестораны, кино и т.д. Она и ни копейки не тратила, все он делал. Дома тоже наравне с ней убирал, готовил и стирал. Зарабатывал, конечно, больше чем она. Но вот ей было всё не то, отказывалась иметь от него детей, мол не хочет портить фигуру, постоянно что-то ей не устраивало. Они расстались, т.к. друг хотел норм семью. Через некоторое время узнаю, что эта девушка живет с каким-то негром, у которого даже нет ни жилья, ни авто, который не имеет даже постоянной работы и документов. А у них уже четвертый ребенок есть, и она снова беременна пятым. Причем, негр так четко научил ее работать, что тот фактически весь день лежит на диване и смотрит телик, а все работа лежит на ее плечах (видел, когда в гостях был). Хотя, они и от государства получают немалые деньги для детей.
Но удивляют то, что эта блондинка уже как ни странно уже не боится портить свою фигуру и рожает каждый год.

Негр подвернулся удачно и морально и физически.

Восставшаяизпепла
#75
Гость

я не знаю, сейчас я переехал на север, а они жили в Аржентее, новостей от них нет. Но зато друг уже женился на норм женщине.

То есть на удобной .

Гость
#76

Это сложившийся человек. Автор - тоже. Что тут посоветовать? Слегка хромые на голову оба.
Понятие - выйти ЗАМУЖ -исчезло. Многие женщины хотят жениться, быть не за- , а над мужем. Тоже вариант, но не все мужчины его приемлят.

Оня
#77

Чммо

Гость
#78

Ну и бабы пошли. Готовить она не хочет.

#79

Автор, а сколько вам обоим лет? Если вы уже не студенты, то все что вы описали - жесть. Такие свидания для студентов - норма, но не для взрослых людей. Правильно вам тут писали. Хуже жлоба только наркоман.

Гость
#80

Автор, смотрите чтоб не затянуло)) Все сами теперь понимаете, а потом внутри себя ещё такого оправдывать начнёте. Не связывайтесь со жмотом.

Гость
#81
Гость

Автор, вы не готовы к отношениям. Бросайте его, пусть он найдёт себе кого-нить адекватного.

Найдет адекватного это как? Он жмот и зануда, такую и посоветуйте ему найти, а девушка вполне нормальная, раз обратила внимание на поведение этого индивидуума))) Знала я одного такого, назавтра после свидания пришёл пустую бутылку от вина забирать по она видите ли очень красивая, ему в хозяйстве пригодится, А я её уже выбросила , не оценив потенциал))) Короче, девушка, бегите от вашего ухажёра, роняя тапки!

Гость
#82
Воду лью

😂Мне было бы влом самому готовить шашл а тем более суши.Лишний гемор.Проще купить и не париться.

Ну вот шашлык,конечно,лучше самим делать.Хоть мясо нормальное свежее без жил будет)Да и замариновать можно быстро и просто,всегда так делаем.Но вот роллы крутить не по собственному желанию-это жесть.Нормальный мужик сводит девушку в японский ресторан ,ну или предложит приготовить вместе,но не так.Этот 100% ненормальный)

Гость
#83

Нафиг такой он вам, еще и готовить учит, придирчивый какой-то явно и скупой к тому же

Гостя
#84
СтрастныйЖорик

Воняй в другом месте,ты мне не интересна.

Это тебе в другое место,это вумен ру

Гостя
#85
Гость

Потребует, чтобы она сняла квартиру, а с него писька.😁 Автор, ну что же вы сама приезжаете к мужчинке в гараж, да еще и свои продукты привозите. Я понимаю, он бы вас пригласил в дом отдыха или на дачу в гости, тогда можно было с собой что то захватить, а не идти с пустыми руками. А вы как девочка по вызову, только бесплатная, да еще и кормите его, извините за прямоту.

Да может автор там стремная что крокодил да ещё и самооценка ниже плинтуса

Гость
#86

Вы после первого свидания все правильно про него поняли, поняли, что это не ваш мужчина. И тем не менее, раз за разом продолжали встречи с ним. Видимо, все же есть в этих отношениях нечто нужное вам. Не исключаю, что это "нечто" - это именно возможность найти в нем очередные недостатки, чтобы на их фоне повысить свою самооценку, а рассказывая об этом "неправильном" мужчине всем вокруг, - еще и возможность получить одобрение и поддержку окружающих. Все это вы в этих отношениях имеете. Так что продолжайте в том же духе.

Гость
#87
Гость

я не знаю, сейчас я переехал на север, а они жили в Аржентее, новостей от них нет. Но зато друг уже женился на норм женщине.

Все просто. Ваш друг не был "тем самым" мужчиной для неё. И это совсем не связано с ухаживаниями.

#88
Гость

Автор, вы не готовы к отношениям. Бросайте его, пусть он найдёт себе кого-нить адекватного.

Шансов "0"
Автор беги.

Гость
#89
СтрастныйЖорик

А представь себе что в скором времени все мужчины так будут поступать,поскольку равноправие дорогуша,привыкай или готовься к одинокой старости с кошками.

Пф, напугали ежа голой опой ))) 1. все не будут. Такое поведение от характера зависит и даже от уровня мужских гормонов. Больше мужских гормонов - меньше занудства и мелочности. А если все, ну и станете вариантом подружек + сперму можно взять если ребенка хочется. 2. Что с этой одинокой старостью привязались? В старости так и так многие одиноки (умер допустим раньше супруг). К тому же в старости как раз мужик рядом на фиг не сдался, только если действительно родной человек, всю жизнь вместе прожили. Если такого нет, то точно лучше кот, чем старый занудный кряхтящий и храпящий пер дун.

Гость
#90
Восставшаяизпепла

Нет,нет и ещё раз нет!!! Я бы после гаража сбежала.

+++. Только я сбежала бы до гаража. На первое свидание приглашение на шашлыки - же странно, если это не заведение кавказской кухни. А уточнив куда и получив ответ "в гараж" надо сразу номер заносить в черный список. А уж после того как кептчуп и лаваш просят привезти... ))) девочки, ну сами виноваты, понятно же, что такое "свидание" - это ненормально, зачем соглашаться, милый там или не милый, что, неземная любофф с первого взгляда? Своё время не жалко? Я бы лучше заказала те же суши и дома киношку посмотрела в этот вечер, однозначно больше удовольствия, чем в гараж(!) с хлебом(!) на свидание тащиться )))

Гость
#91
Замужняя

Автор, а сколько вам обоим лет? Если вы уже не студенты, то все что вы описали - жесть. Такие свидания для студентов - норма, но не для взрослых людей. Правильно вам тут писали. Хуже жлоба только наркоман.

И для студентов не норма. Я студенткой была, в гараж ни разу не приглашали ) могли на пиццу скинуться, но чаще всего парни сами платили и ещё обижались на предложение пополам. Сейчас у меня сын уже студент, 20 лет - так вот в его компании парни за своих девочек платят и в гараж на свидание не приглашают. Такая дичь разве что для маргиналов норма.

Воду лью
#92
Гость

Ну вот шашлык,конечно,лучше самим делать.Хоть мясо нормальное свежее без жил будет)Да и замариновать можно быстро и просто,всегда так делаем.Но вот роллы крутить не по собственному желанию-это жесть.Нормальный мужик сводит девушку в японский ресторан ,ну или предложит приготовить вместе,но не так.Этот 100% ненормальный)

Если я приготовлю-шашл будет не очень,а самое главное,время тратить не хочется.Мне проще купить.

#93
Воду лью

Если я приготовлю-шашл будет не очень,а самое главное,время тратить не хочется.Мне проще купить.

А мы с мужем когда встречались готовили вместе , пили вино и т.рах. ались

Гость
#94

Можно и повстречаться если общение вам интересно. До секса не доводите)

Гость
#95

В гаражах и в лесу мы с парнями в нищие 90-е встречались. Да и то парни вино и шоколадки сами покупали, с нас ничего не просили.))) Как только парень что то попросил бы с меня, тут же был бы послан. Автор, вы в своём уме, вообще? Вы себя на помойке нашли?

Гость
#96

"Он мне все рассказывал, какие девушки плохие пошли" - этого достаточно, чтоб уйти от него. Вы будете потом виноваты во всем, + нужно всегда обращать внимание на то что человек говорит о других и как с ними поступает

Гость
#97

Он вам рассказал какие плохие девушки, вы рассказали общественности какие плохие мужчины. Выйдет идеальная пара.

Гость
#98

Почему все время надо жрать на свиданиях. Почему прогулка в лесу или на набережной это отстой. Почему тебя должны развлекать все время. Ты королева?!?!?! Если человек, спутник, спутница понастоящему нравится, рядом с ним даже молчать хорошо должно быть.
Вас иди....ов инстаграмм развратил дальше некуда. У женщин одно сплошное соревнование с обязательной "сториз". Типа видели, свозил туда, букет из 100 роз, а сейчас жру в ресторане.

Гость
#99
Гость

Ну а что в этом такого, поучавствовать в ваших общих посиделках? Уже давно это норма.

В этом нет ничего плохого. И вы не будете ему ничего должны. В начале отношений лучше платить самой. А вдруг впредь он вам перестанет нравиться и вы с легким сердцем можете расстаться.

Гость
#100
Кэт

Ну вы вообще, конечно, рисковая - на шашлык в гаражах сразу согласились. А потом домой. Но домашние суши - это нечто))) автор, я не пойму, что вы ещё сомневаетесь?

Действительно. Я бы не пошла к малознакомому мужчине в гараж и потом домой. А вдруг он психанет и из меня суши приготовит и съест?)

Гость
#101
Вероника

Да вот наверное уже и не сомневаюсь

За бензин для машины не просил скинуться!?)))

Гость
#102
Вероника

Не надо) лучше не будет

А может вам с ним поговорить. Что вам это не нравится и почему не нравится. Спросите его почему он так поступает и попросите не обижаться. Ну ситуация смешная, честно)

Гость
#103
Гость

Парень сделал все правильно, молодец. Только зря он сделал это так резко, так можно девушку напугать. Но в целом все правильно.
Еще лет десять назад я бы сказал, что парень не прав, мол мужчина должен все покупать, платить за девушку и т.д. Но после случая с моим другом, я поменял свое мнение. Вот как все было:
Мой друг всегда сам платил за все (он богатенький, свой бизнес, хоть и малый бизнес), дарил девушке украшения, звал ее в рестораны, кино и т.д. Она и ни копейки не тратила, все он делал. Дома тоже наравне с ней убирал, готовил и стирал. Зарабатывал, конечно, больше чем она. Но вот ей было всё не то, отказывалась иметь от него детей, мол не хочет портить фигуру, постоянно что-то ей не устраивало. Они расстались, т.к. друг хотел норм семью. Через некоторое время узнаю, что эта девушка живет с каким-то негром, у которого даже нет ни жилья, ни авто, который не имеет даже постоянной работы и документов. А у них уже четвертый ребенок есть, и она снова беременна пятым. Причем, негр так четко научил ее работать, что тот фактически весь день лежит на диване и смотрит телик, а все работа лежит на ее плечах (видел, когда в гостях был). Хотя, они и от государства получают немалые деньги для детей.
Но удивляют то, что эта блондинка уже как ни странно уже не боится портить свою фигуру и рожает каждый год.

Я в шоке. Ситуация вашего друга не значит, что все такие. Просто его дама была терпилой, и ей не нравится когда с не по хорошему обходятся. Мне бы вашего друга в мужья, года так 4 назад) я бы ему родила, конечно если бы любила его)) и по дому сама делала все, или поравну делили обязанности. Люблю таких мужчин, хоть и не встречалась с ними. Они обычно занятые) только я уже сама занята.;)