Гость
Статьи
Мужчины, что вас …

Мужчины, что вас смущает в РСП

Мужчины, что вас смущает в ***, наличие факта развода или ребёнок?

Автор
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Дмитрий Шинкарёв

Как бы я не любил женщину, строить на нее серьезные планы не стану. Жить с ***, с чужим ребенком, фу, бяка! Ребенок - это не питомец, а чужой человек - чужой пи*дюк. Вы только вдумайтесь, жить с чужой школотой, с выродком и это хорошо если ребенок не капризный, иначе он всегда будет прав, а мне придется его терпеть и ничего нельзя будет даже сказать в его адрес. Для женщины мужчина будет по статусу ниже собаки, все внимание и забота будет только на ребенке. Да ещё очень высока вероятность что женщина начнет ***. Если она уже развалила семью, предала родного отца ребенка, то бросить ещё раз для нее как поплакать. Бывают конечно исключения, вдова или муж бил и пил, но ребенок все равно чужой. Постоянные контакты с ее бывшим мужем и его родственниками, которых тоже надо будет терпеть. Их присутствие будет плохо влиять на отношения. В конце концов это просто неэтично влезать в чужую семью, а также занижает чувство собственного достойнства. Кстати, когда новый лев возглавляет ***, то он загрызает детёнышей предыдущего вожака, так у него больше шансов оставить свое потомство. Можно много писать, тема избитая.

Чем Вам настолько травмировали психику?Или наследственное?Скорее всего копите пассивную агрессию и взорветесь когда-нибудь,это опасно для окружающих и ненормально.Лечитесь.Без подкола.Сколько Вы,видимо недополучили любви,и если Вас мама называла пи**юком-это не норма,не зовите так других людей.И Вы им когда-то были.Очень хорошо,что женщины обходят Вас стороной,ни одна нормальная любящая мама,думающая о ребенке не связала бы свою жизнь с опасным человеком,полном злобы и г**на.Как можно так жить без этики,без воспитания,ну неужели не стыдно?Разве ни один человек в это не тыкал?

Гость
#352
Гость

Чем Вам настолько травмировали психику?Или наследственное?Скорее всего копите пассивную агрессию и взорветесь когда-нибудь,это опасно для окружающих и ненормально.Лечитесь.Без подкола.Сколько Вы,видимо недополучили любви,и если Вас мама называла пи**юком-это не норма,не зовите так других людей.И Вы им когда-то были.Очень хорошо,что женщины обходят Вас стороной,ни одна нормальная любящая мама,думающая о ребенке не связала бы свою жизнь с опасным человеком,полном злобы и г**на.Как можно так жить без этики,без воспитания,ну неужели не стыдно?Разве ни один человек в это не тыкал?

Он троллит

Гость
#353
Гость

В каком месте я писала,что хочу кому-то пристроить своего ребенка?Вы вообще что несёте?Я написала лишь,то,что не разделяю методы воспитания,описанные Вами.У моего ребенка есть мама и папа родные,кому он довесок?Вы не имеете права обзывать моего ребенка просто так за факт существования,да мне и плевать,собственно,мнение для меня не авторитетно.А вот то,что Вас огорчает,что чужих детей нельзя обзывать и покалачивать,то есть самоутверждаться за счёт слабого-вот этот факт отвратителен.Страшно представить,как своих воспитывать будете.

Мадам, неужели вы станете отрицать, что воспитание это и поощрение и наказание? Так вот в сущности то он верно написал, за попытку воспитательных репрессий от неродного человека как правило следует резкий окрик:"не смей, ты им не мать/отец!". Это краеугольный камень педагогики в союзах с неродными детьми. Одна из множества узкоспецифических проблем, наличие которой делает бессмысленным построение семьи с ***.

Гость
#354
Гость

Мадам, неужели вы станете отрицать, что воспитание это и поощрение и наказание? Так вот в сущности то он верно написал, за попытку воспитательных репрессий от неродного человека как правило следует резкий окрик:"не смей, ты им не мать/отец!". Это краеугольный камень педагогики в союзах с неродными детьми. Одна из множества узкоспецифических проблем, наличие которой делает бессмысленным построение семьи с ***.

Смотря,что понимать под "воспитательными репрессиями".В здоровых отношениях и женщина адекватна,соответственно и ребенка воспитывает адекватно,и мужчину выбрала бы такого же.Который не позволил бы себе лишнего в отношении слабого ребенка Воспитывать и применять совковые наказания и руки-дело гадкое.И нормальная женщина бы с таким не сошлась,и ситуации такой бы в здоровых отношениях,ещё раз повторюсь,не произошло.Мама должна объяснять о личных границах ребенку,и что на чужие посягать не нужно,и не придумывать,что папа-летчик герой,не внушая тем самым ненависть к новому мужчине в их семье.Ребенку нужно объяснить,что бывает так в жизни,и если новый "папа" идёт на контакт с ним,то есть ему хорошее дают,и он должен этим отвечать,зеркалить отношение окружающих его людей.И появление нового не означает,что он забрал место отца,наоборот он его занял по праву,значит он хочет быть тебе примером,опорой,а тот не захотел,он оказался слабым для этого, маленьким.Либо если отношения хорошие с тем о том,то не говорить,что это новый папа,а говорить:"Да у тебя есть папа,он тебя любит,но дядя Ваня относится к тебе хорошо,я не прошу тебя любить его,как отца,но относись к нему тоже хорошо, прислушивайся".Это если дядя Ваня достоен,чтобы с него пример брали,а не пьет каждый вечер.

Гость
#355
Гость

В каком месте я писала,что хочу кому-то пристроить своего ребенка?Вы вообще что несёте?Я написала лишь,то,что не разделяю методы воспитания,описанные Вами.У моего ребенка есть мама и папа родные,кому он довесок?Вы не имеете права обзывать моего ребенка просто так за факт существования,да мне и плевать,собственно,мнение для меня не авторитетно.А вот то,что Вас огорчает,что чужих детей нельзя обзывать и покалачивать,то есть самоутверждаться за счёт слабого-вот этот факт отвратителен.Страшно представить,как своих воспитывать будете.

Ты читать не умеешь?мозг выплюнула вместе с родами?ЧУЖИЕ дети для посторонних людей довески.несешь ты.ересь.долбанутая.

Гость
#356
Гость

Ты читать не умеешь?мозг выплюнула вместе с родами?ЧУЖИЕ дети для посторонних людей довески.несешь ты.ересь.долбанутая.

Не соглашусь, разные бывают ситуаций.
Скажу только за себя, я добрый человек, для меня ребёнок не был бы обузой (чужой ребёнок, ).

#357
Гость

Не соглашусь, разные бывают ситуаций.
Скажу только за себя, я добрый человек, для меня ребёнок не был бы обузой (чужой ребёнок, ).

Ох уж эти сослагательные наклонения😂

Гость
#358
Гость

Ты читать не умеешь?мозг выплюнула вместе с родами?ЧУЖИЕ дети для посторонних людей довески.несешь ты.ересь.долбанутая.

Сочи *** и не психуй,ты тоже довесок для кого-то,возможно как-раз таки для своей мамы,потому что детей воспитывают элементарно,когда их любят и они не довески.

Гость
#359
Гость

Ты читать не умеешь?мозг выплюнула вместе с родами?ЧУЖИЕ дети для посторонних людей довески.несешь ты.ересь.долбанутая.

И меня не интересует кем мой ребенок приходится для чужих,мне эта инфа зачем лично?Мне чужие не всрал**сь.

Гость
#360
Гость

Смотря,что понимать под "воспитательными репрессиями".В здоровых отношениях и женщина адекватна,соответственно и ребенка воспитывает адекватно,и мужчину выбрала бы такого же.Который не позволил бы себе лишнего в отношении слабого ребенка Воспитывать и применять совковые наказания и руки-дело гадкое.И нормальная женщина бы с таким не сошлась,и ситуации такой бы в здоровых отношениях,ещё раз повторюсь,не произошло.Мама должна объяснять о личных границах ребенку,и что на чужие посягать не нужно,и не придумывать,что папа-летчик герой,не внушая тем самым ненависть к новому мужчине в их семье.Ребенку нужно объяснить,что бывает так в жизни,и если новый "папа" идёт на контакт с ним,то есть ему хорошее дают,и он должен этим отвечать,зеркалить отношение окружающих его людей.И появление нового не означает,что он забрал место отца,наоборот он его занял по праву,значит он хочет быть тебе примером,опорой,а тот не захотел,он оказался слабым для этого, маленьким.Либо если отношения хорошие с тем о том,то не говорить,что это новый папа,а говорить:"Да у тебя есть папа,он тебя любит,но дядя Ваня относится к тебе хорошо,я не прошу тебя любить его,как отца,но относись к нему тоже хорошо, прислушивайся".Это если дядя Ваня достоен,чтобы с него пример брали,а не пьет каждый вечер.

Адекватная ***?!! Не, не видели.
Особенно после твоего пассажа про то что тебе лично чужие дети невс/рались.

Гость
#361
Гость

Адекватная ***?!! Не, не видели.
Особенно после твоего пассажа про то что тебе лично чужие дети невс/рались.

Читать научитесь,я такого не писала.

Гость
#362
Анна Попытаева-Семавина

Ох уж эти сослагательные наклонения😂

А многим свойственно путать туризм и эмиграцию. В силу реалий РФ чаще такими потеряшками оказываются не шибко умные мужички, которым в голову не доложили. Три миньета в исполнении *** бабах а он уже "заслужил быть отцом". В терминологии РСПшки форумчанки чуть выше которая писала.

Гость
#363
Гость

А многим свойственно путать туризм и эмиграцию. В силу реалий РФ чаще такими потеряшками оказываются не шибко умные мужички, которым в голову не доложили. Три миньета в исполнении *** бабах а он уже "заслужил быть отцом". В терминологии РСПшки форумчанки чуть выше которая писала.

Я не "***",во-первых потому что такого определения у людей,стоящих на высшей ступени эволюции в цивилизованном обществе нет,я женщина.А во-вторых,мы с мужем живём вообще-то,деби*ы.Даже не прочитают,лишь бы быстрее об**рать.

Артур
#364
ЛСВ

Мои связи с Украиной очень далёкие, моя прабабушка закончила Одесскую консерваторию по классу арфы, но пореехала в Ленинград, где работала в известном симфоническом оркестре Кировского театра и параллельно профессором Ленинградской консерватории. В Одессе семья была известная, предок по прабабушке получил дворянский титул за существенное финансовое вложения в строительство города Одесса.
К сожалению в Украине была только один раз по работе.
То, что вы стыдитесь своего происхождение - это очевидно. Такие презрение к сиделкам не на пустом месте возникает. Мама сиделкой/уборщицей работала? То, что вы из простой не образованной семьи видно по вашей манере общения и ограниченному мышлению. Жалко ваших родителей, которые не привили уважения к тем, кто зарабатывает деньги не простым тяжелым трудом.

Да иди ты в ж...пу со своей Украиной

Артур
#365
ЛСВ

То есть из-за того, что в вашем кругу нет не единого человека, иммигрировавшего в Великобританию, вы будете отрицать факт наличия почти полу миллиона русскоязычных, проживающих в UK ?

Ваще пох

Гость
#366
Гость

А ещё можно Форест Гампа вспомнить. Там девочка заинтересовалась Форестом тоже только когда осталась одна с ребёнком и ВИЧ. Если есть хоть малая толика ума и самокритики, аналогии не трудно будет провести.

Ну ребёнок был его это раз ,а втрое про вич тогда никто и не знал ,знали только что вирус и что дальше не известно

Гость
#367

Живу с *** второй год на ее территории.
Смущает то, что воспитывать ее детей я не имею права, а содержать обязан.
Отношусь хорошо к ним и занимаюсь с ними, на деле оказывается я их разбаловал.
Перестаю заниматься, на деле "были бы твои-занимался бы".
Секс как праздник, крайне редко и только по моей инициативе.
Зарабатываю неплохо, продукты и ништяки разные покупаю, оплачиваю половину комунальных услуг.
Умею готовить, как оказалось это зря, ибо готовлю теперь на всех сам, она подзабила на это дело.
Честно сказать, всерьез начинаю задумываться о том, чтобы разбежаться.

странник
#368

у меня партнер по бизнесу любитель скакать по ***. Жил с одной РС2П несколько лет, но она его старше + еще и дети взрослы навалять могут если что, вот он и спили в туман. Теперь нашел себе РС3П помладше, но опытная дама. Она после 4 месяцев ездит на его иномарочке, наш с ним проект, который работал более 5 лет по его инициативе сократили, до минимума. Он захотел сам вести один. Я сам по себе. Он стал раздражительный, здоровье с виду пошатнулось. Ему сильно понадобились деньги на большой кредит для покупки 3 этажного дома с хорошим участком.
Мое мнение - это влияние этой девушки, которая просто за счет него ооочень сильно поправит свое положение. Она решила заняться майнингом, а он покупал и обслуживал это оборудование и теперь эти деньги зависли тк биток просто на дне. Никогда не говорил с ним на эту тему, тк он уже не мальчик, да и это не мое дело, но он в этом всем по уши. Я уверен, что после оформления кредита и загса поймет, что мир не такой розовый.
В такой ситуации многие МЧ оказываются, но идут добровольно и признаться себе не могут, что воспитывают ЧУЖОГО ребенка или детей, которым они никогда не станут родными, а женщины тоже не могут тянуть сами всю семью и работать при этом, вот и ищут отдушину в надежде встретить нового папу для своих детей и еще и чтобы любил без меры чистой любовью, но при этом знают, что это пародия на любовь и счастливую семью, а они в этих семьях тянут лямку за себя детей и еще за мужа.
Мне не капли не жалко мужиков, которые ищут ***, они нужны, чтобы воспитывать чужих детей, но неужели никто не задавался вопросом, почему *** находят не женатых МЧ моложе себя, а большинство МЧ после развода, в основном ***. Причина одна - ЭТО СЛАБОСТЬ и лень!!!! Попробуй конкурируй после 35-45 лет после развода за девушку с парнями возрастом 20 -25лет ... Вот то-то и оно... А *** легко находят и повторно выскакивают замуж, за свежего во всех смыслах МЧ, готового обеспечивать.
Поэтому учитесь у ***, и будьте умнее.

Гость
#370

Наёбыш смущает, что тут непонятного

Гость
#371
Гость

Всё честно. Он-банкомат, она-насадка на член-борщеварка-инкубатор.

Точно

ТОЧНО

ТОЧНО

Гость
#372
Гость

В смысле "шлёпнуть,прикрикнуть"?А по-нормальномк разговаривать не умеете?Знаю,что говорю,сама мама,не шлепаю,да бывают трудные ситуации,но мы их разрешаем словами,и у меня не идеальный спокойный необычный ребенок,также шалить,как и все.Наоборот,своего бы ещё больше жаль было стукнуть,Вы о чем?Что за методы...

Так вы, наверняка, мама своего совственного ребенка, а не какого-то там левого. Или вы воспитываете чужого ребенка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: