Гость
Статьи
Девушки почему вы …

Девушки почему вы терпите оскорбления?

От своих мужчин. Как можно продолжать общаться с тем кто хоть раз вякнул что то не понраву вам. Мне если скажут что то не то я навсегда обрываю общение. Потому что считаю что мне только поклонятся …

Polina
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Кобеллино

Ты подстилка легкого поведения, а не женщина. Твой удел заниматься проституцией до конца своей жалкой жизни.

Ты снова путаешь меня со своей мамкой. Увы. Понимаю, тяжелое детство.

Кобеллино
#102
Гость

Ты снова путаешь меня со своей мамкой. Увы. Понимаю, тяжелое детство.

Ты сосёшь так же хорошо, как и стрелки метаешь, вагиня?

Кабылинно
#103
Гость

Ты снова путаешь меня со своей мамкой. Увы. Понимаю, тяжелое детство.

Хочу поставить точку в нашем споре и признаться что обожаю когда меня страпонят и я ярый приверженец анального коитиуса

Кобеллино
#104
Кабылинно

Хочу поставить точку в нашем споре и признаться что обожаю когда меня страпонят и я ярый приверженец анального коитиуса

Какой же это спор, я макаю тебя в твоё же собственное ддерьмо, а ты просишь ещё. И ник даже не правильно переписала, глазки творожок подзалупный закрыл.

Гость
#105
Кобеллино

Ты сосёшь так же хорошо, как и стрелки метаешь, вагиня?

Мужу- да. Остальным могу отрезать и засунуть им в рот в целях аутофелляции. (Надеюсь правильно написала?)

Гость
#106
Кобеллино

Какой же это спор, я макаю тебя в твоё же собственное ддерьмо, а ты просишь ещё. И ник даже не правильно переписала, глазки творожок подзалупный закрыл.

Аха—ха🤣🤣🤣

Кобеллино
#107
Гость

Мужу- да. Остальным могу отрезать и засунуть им в рот в целях аутофелляции. (Надеюсь правильно написала?)

Ему кайфово натягивать тебя после 545 человек?

Гость
#108
Кобеллино

Ему кайфово натягивать тебя после 545 человек?

Ты считал всех йопырей талей мамки? Ололо…

Кобеллино
#109
Гость

Ты считал всех йопырей талей мамки? Ололо…

Псина блохастая, не сливайся с вопроса.

Гость
#110
Кобеллино

Псина блохастая, не сливайся с вопроса.

че?
псина обоссаная
ты какого лешего мои мемы тыришь

псина блохастая
псина обоссаный
жаба пучеглазая
жабоид лупоглазый
жабье рыло
это я кобеллино писала)))

брысь! опущенный

Кобеллино
#111

Я не только твои фраза забронировал, но и твой анус. Теперт ты моя грязная ***.

Гость
#112
Кобеллино

Я не только твои фраза забронировал, но и твой анус. Теперт ты моя грязная ***.

не бзди - псина тухлая.

Кобеллино
#113
Гость

не бзди - псина тухлая.

Тухлая - это твоя кормилица. Точнее, это было твоей кормилицей, пока ты была молода и стройна. А сейчас от тебя даже бомжи в обмороки падают.

Гость
#114

всё верно, нахрен всех уродов

Гость
#115
Кобеллино

Псина блохастая, не сливайся с вопроса.

Чучело, там не было вопроса, расскажи лучше, как твоя мамка продавала твои щелки. И не сливайся!

Гость
#116
Кобеллино

Охххуела?

соси Васян

Кобеллино
#117
Гость

Чучело, там не было вопроса, расскажи лучше, как твоя мамка продавала твои щелки. И не сливайся!

Я тебе в прошлый раз глаз что ли членом выткнул или ты просто глаза от спермы не успела отмыть? Ещё раз повторяю. Твоему петуху нравится *** шкуру, у которой было 500 клиентов? Вот вопрос, сука, смотри.

Гость
#118
Кобеллино

Я тебе в прошлый раз глаз что ли членом выткнул или ты просто глаза от спермы не успела отмыть? Ещё раз повторяю. Твоему петуху нравится *** шкуру, у которой было 500 клиентов? Вот вопрос, сука, смотри.

такк. глаза от спермы* - я писала

уеппа. пиши своё)))

псина обоссаный. нехх тырить.
не можешь - не лезь

Гость
#119
Кобеллино

Я тебе в прошлый раз глаз что ли членом выткнул или ты просто глаза от спермы не успела отмыть? Ещё раз повторяю. Твоему петуху нравится *** шкуру, у которой было 500 клиентов? Вот вопрос, сука, смотри.

Ты сам что ль ответ не можешь придумать? Во дэбил… А мне лично надоело, ты скучный. Вот тут еще один Гость есть- тебя развлечет,

Гость
#120
Polina

просто у меня гордость есть да это редкость

Согласна, автор, гордость есть мало у кого. Большинство живет с мужчинами, которые их оскорбляют, унижают, шутят над ними обидно, принуждают к извращениям, иногда бьют. Жесть

Кобылинно
#121

Приношу всем свои извинения, ко мне приехал спонсор. Сейчас он меня возьмёт как женщину и у нас будет замечательный секс.
Чмоки-чмоки.

Гость
#122

Девушка, чего такого необыкновкенного из себя представляешь, что должны обожать и поклоняться? С подружками, родителями, так же - покритиковали, сделали замечание и пошли они лесом? Есть критика токсичная - в этом случае надо рвать отношения. А есть полезная, которая помогает продвижению вперед, достижению успехов в чем либо. Оба вида критики, мало кому по нраву.

Гость
#123
Polina

просто у меня гордость есть да это редкость

У тебя гордыня, а не гордость.
Гордость - самоуважение, чувство собственного достоинства, собственной ценности и причастности к достоинствам общества.
Гордыня - гипертрофированное чувство собственной ценности, сопровождаемое унижением окружающих.

Кобеллино
#124
Гость

Ты сам что ль ответ не можешь придумать? Во дэбил… А мне лично надоело, ты скучный. Вот тут еще один Гость есть- тебя развлечет,

Ну и вали, шкурятина слитая.

Кобеллино
#125
Гость

такк. глаза от спермы* - я писала

уеппа. пиши своё)))

псина обоссаный. нехх тырить.
не можешь - не лезь

Я стырил твои слова, а теперь я стырю твою честь. Нагибайся, жаба.

Гость
#126

А меня всю жизнь люди оскорбляют...с детства , в детсадике, потом школе, а потом я научилась драться и стала бить в ответ. А сейчас муж оскорбляет и я иногда бью, хоть и понимаю что так нельзя, но почему в моей жизни появляются желающие говорить гадости не понимаю
(

Гость
#127
Гость

А меня всю жизнь люди оскорбляют...с детства , в детсадике, потом школе, а потом я научилась драться и стала бить в ответ. А сейчас муж оскорбляет и я иногда бью, хоть и понимаю что так нельзя, но почему в моей жизни появляются желающие говорить гадости не понимаю
(

Вы себя в спорте не пробовали?
Там тоже можно людей бить, иногда даже за денежное вознаграждение.

Кобеллино
#128
Гость

Вы себя в спорте не пробовали?
Там тоже можно людей бить, иногда даже за денежное вознаграждение.

По *** себя похлопай, старушка.

Кобеллино
#129
Кобеллино

По *** себя похлопай, старушка.

ПО ВОНЮЧЕЙ ДЫРИЩЕ!

Кобеллино
#130
Гость

А меня всю жизнь люди оскорбляют...с детства , в детсадике, потом школе, а потом я научилась драться и стала бить в ответ. А сейчас муж оскорбляет и я иногда бью, хоть и понимаю что так нельзя, но почему в моей жизни появляются желающие говорить гадости не понимаю
(

Главное не слушай ту, у которой цифры на 35 заканчивается, она шизофреничка с приближающейся деменцией.

Гость
#131
Гость

Вы себя в спорте не пробовали?
Там тоже можно людей бить, иногда даже за денежное вознаграждение.

Та я хожу в зал...а в детстве была дрыщем, класса до 8...

Гость
#132
Кобеллино

По *** себя похлопай, старушка.

Ты наверное в дуб ударился говорить такое взрослому дяде?!

Гость
#133
Кобеллино

Главное не слушай ту, у которой цифры на 35 заканчивается, она шизофреничка с приближающейся деменцией.

Да ты имбицил, в соседней ветке тебя тётя припарафинила, так ты сюда прилезло гомосячье отродие, наверное аркашу борща пытаешься найти и ещё от него вафлей выхватить?

Гость
#134
Гость

А меня всю жизнь люди оскорбляют...с детства , в детсадике, потом школе, а потом я научилась драться и стала бить в ответ. А сейчас муж оскорбляет и я иногда бью, хоть и понимаю что так нельзя, но почему в моей жизни появляются желающие говорить гадости не понимаю
(

В кризисный центр обратитесь,если есть в вашем городе. На крайняк, психологическая служба доверия. Работает от психодеспансера, на анонимной основе. Вам нужна помощь , психологическая поддержка. Драться в ответ, хорошо. Но лучше расстаться с этим мужчиной! Раз и навсегда!

Гость
#135
Гость

В кризисный центр обратитесь,если есть в вашем городе. На крайняк, психологическая служба доверия. Работает от психодеспансера, на анонимной основе. Вам нужна помощь , психологическая поддержка. Драться в ответ, хорошо. Но лучше расстаться с этим мужчиной! Раз и навсегда!

И что? Мне перестанут попадаться такие люди? Что сделает кризисный центр? Окружит меня сферой, отпугивающей их как тараканов до того, как они ко мне приблизятся? Скорее всего, если я расстанусь с этим мужчиной, следующий будет такой же...если не хуже

Гость
#136
Гость

И что? Мне перестанут попадаться такие люди? Что сделает кризисный центр? Окружит меня сферой, отпугивающей их как тараканов до того, как они ко мне приблизятся? Скорее всего, если я расстанусь с этим мужчиной, следующий будет такой же...если не хуже

Если вы настроены на вечных козлов, тогда зачем вам мужчины? Усовершенствуйте себя, займитесь изучением языков, айти или чем нить другим.
Вы, можете обсудить произведение искуства, обсудить фильм, блюдо?С вами можно можно об чем нибудь поговорить,как с живым человеком?

Гость
#137
Гость

Если вы настроены на вечных козлов, тогда зачем вам мужчины? Усовершенствуйте себя, займитесь изучением языков, айти или чем нить другим.
Вы, можете обсудить произведение искуства, обсудить фильм, блюдо?С вами можно можно об чем нибудь поговорить,как с живым человеком?

А разве козлы на первом свидании признаются в том, что они козлы?
Представляете со мной можно обсудить многие вещи, из тех что вы перечислили и даже те, о существовании которых вы скорее всего не догадываетесь, только желающих их обсуждать нет. А еще про притчу о метателях бисера перед козла...свиньями слыхали?

Гость
#138
Гость

А разве козлы на первом свидании признаются в том, что они козлы?
Представляете со мной можно обсудить многие вещи, из тех что вы перечислили и даже те, о существовании которых вы скорее всего не догадываетесь, только желающих их обсуждать нет. А еще про притчу о метателях бисера перед козла...свиньями слыхали?

Ты горловой амлет умеешь делать?
Довай с тебя амлет, с меня обсуждения. ))

Гость
#139
Гость

Если вы настроены на вечных козлов, тогда зачем вам мужчины? Усовершенствуйте себя, займитесь изучением языков, айти или чем нить другим.
Вы, можете обсудить произведение искуства, обсудить фильм, блюдо?С вами можно можно об чем нибудь поговорить,как с живым человеком?

Но спасибо вам за неравнодушие к моей проблеме...если бы в жизни было все так просто люди не попадали бы в неприятные ситуации....

Гость
#140
Гость

Ты горловой амлет умеешь делать?
Довай с тебя амлет, с меня обсуждения. ))

Сумневаюсь, что твои обсуждения меня сильно удивят, так что придется тебе довольствоваться самоамлетом

Polina
#141
Гость

Девушка, чего такого необыкновкенного из себя представляешь, что должны обожать и поклоняться? С подружками, родителями, так же - покритиковали, сделали замечание и пошли они лесом? Есть критика токсичная - в этом случае надо рвать отношения. А есть полезная, которая помогает продвижению вперед, достижению успехов в чем либо. Оба вида критики, мало кому по нраву.

я самая красивая в мире вот мне и должны в ноги падать вы людишки стремные

Гость
#142
Polina

я самая красивая в мире вот мне и должны в ноги падать вы людишки стремные

Не спишь?Всю ночь поди перед зеркалом мастурбировала,красотка?)

Гость
#143
Polina

я самая красивая в мире вот мне и должны в ноги падать вы людишки стремные

Не протрезвела ещё?😂

Девушка
#144
moon565

потому что привыкают к своему мужику и у них нет храбрости развернутся и нагло уйти. они просто всё терпят и плачут в подушку, потому что им, ойой некуда деваться, он же самый лучший, куда мне без него. *** так жить

Как же вы правы, у меня сестра вышла замуж её муж как только не оскорбляет он её унижает, я ей говорю разводись он из тебя сделает большую истеричку хотя она уже такую стала. Она с ним приезжала на праздники на восьмое марта он так орал что меня просто трясло он обзывал сестру он просто орал на всех нас одним словом досталась абсолютно всем, он сказал что восьмое марта это собаш для ведьм. Я ему такая говорю перестань орать он ещё больше стал орать мы втроём как все сцепились сестра я он стали драться. Я на его ору матами потом чувствую что мне это всё надоело я развернулась и ушла они ещё долго дрались. Они приезжали в октябре они так ругались он пьяный схватил ключи поехал дамой. Как я не хочу чтобы она приезжала с ним на новый год это будет не новый год это будет самый настоящий ад, он так орёт что становится очень страшно. Он чем дальше тем страшнее, у меня такое чувство что у её не брак а скотские отношения. Я бы на её место развилась детей нет зачем терпеть унижения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: