Гость
Статьи
Мужики только …

Мужики только хорохорятся!

Что им все равно до женщин,а сами даже на вуман приходят. Казалось бы,сиди в мд у себя,но нет! Они не могут жить без женщин и в этом самая сермежная правда.

Гость
601 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну ты чо
Это же руки, а не ноги😆

ну так никак больше, у меня телефон с большим экраном, тяжелый его фиг удержишь)

Гость
#552

ща еще попробую сфотать во весь рост

Красотка
#553
Гость

а кто ты?)

Иди в пень

Гость
#554
Гость

че ты вот смеешься? с ума уж там сходишь наверное по мне. Не знаешь куда наверное там деть ножки свои на удаленке лежа на диване, и наверх подняла и опустила и так и сяк) все обо мне думаешь, окаянная)

дррочишь?
руслан
ты недоумок

Гость
#555

неее в полный рост не получается никак. Ладно живите с этим

#556
Гость

неее в полный рост не получается никак. Ладно живите с этим

🥺🥺😟😟

Гость
#557

Красотка твоя очередь для фото

Гость
#558
Гость

Красотка твоя очередь для фото

Она же не дура) У нее все отлично в жизни)

Гость
#559
Гость

Она же не дура) У нее все отлично в жизни)

так и у меня все здорово. Я просто в отличие от вас не боюсь никакой критики. Мне на нее фиолетово просто. Я же сам в курсе какой я

Гость
#560
Гость

так и у меня все здорово. Я просто в отличие от вас не боюсь никакой критики. Мне на нее фиолетово просто. Я же сам в курсе какой я

поэтому я свободен по жизни....Я не обременен стереотипами...Я кайфую....А вы заложники мнений...Вы в клетке многие.

Гость
#561
Гость

так и у меня все здорово. Я просто в отличие от вас не боюсь никакой критики. Мне на нее фиолетово просто. Я же сам в курсе какой я

Только моську как телочка фоткаешь) А где сильное крепкое мускулистое тело?? А нет его)))

Гость
#562
Гость

Только моську как телочка фоткаешь) А где сильное крепкое мускулистое тело?? А нет его)))

а зачем оно мне? зачем? я че пидос что-ли в зале пропадать и фоткать свое тело. Я нормальный. Мне мышцы не нужны. Моя мышца это мозг. И поверь, она работает блистательно

Красотка
#563
Гость

Красотка твоя очередь для фото

Моя красота в динамике особенно ярко проявляется- неповторимый шарм. я к тебе лучше в Казань приеду,сфоткаемся вместе в твоем туалете🤗

Гость
#564
Красотка

Моя красота в динамике особенно ярко проявляется- неповторимый шарм. я к тебе лучше в Казань приеду,сфоткаемся вместе в твоем туалете🤗

мдаааа....Что необходимо знать о женщинах с данного форума...

Красотка
#565
Гость

мдаааа....Что необходимо знать о женщинах с данного форума...

И чего ты узнал,поделишься?

Гость
#566
Гость

поэтому я свободен по жизни....Я не обременен стереотипами...Я кайфую....А вы заложники мнений...Вы в клетке многие.

Не смеши) Это ты про себя сейчас?) Не нуждаюсь во всеобщем одобрении или порицании, птенчик) Поугарать только с таких как ты)

Гость
#567
Красотка

И чего ты узнал,поделишься?

заднюю включаете все...Я такая красивая-раскрасивая. Да мне по большому счету-то.... Просто интересно видеть человека с кем общаюсь.

Красотка
#568
Гость

поэтому я свободен по жизни....Я не обременен стереотипами...Я кайфую....А вы заложники мнений...Вы в клетке многие.

свои фотки выставлять налево и направо это признак свободы?

Гость
#569
Гость

Не смеши) Это ты про себя сейчас?) Не нуждаюсь во всеобщем одобрении или порицании, птенчик) Поугарать только с таких как ты)

Смеется тот кто смеется последний

#570
Гость

а зачем оно мне? зачем? я че пидос что-ли в зале пропадать и фоткать свое тело. Я нормальный. Мне мышцы не нужны. Моя мышца это мозг. И поверь, она работает блистательно

Руся, пока ты тут хорохоришься, мне уже в двух темах кости моют. Без всяких фоток, заметь! А тебе ещё ни одной захудалой темки не посвятили)

Гость
#571

" я бежал за вами три дня, чтобы сообщить как вы мне безразличны. "
Это ж принцип всех мужиков на вумене.

Красотка
#572
Гость

заднюю включаете все...Я такая красивая-раскрасивая. Да мне по большому счету-то.... Просто интересно видеть человека с кем общаюсь.

Задняя то в чем здесь ? Это ж не динамо мужика,находясь у него уже дома

Красотка
#573
🌱🌊Elle🌬️🔥

Руся, пока ты тут хорохоришься, мне уже в двух темах кости моют. Без всяких фоток, заметь! А тебе ещё ни одной захудалой темки не посвятили)

😂

Гость
#574
Гость

а зачем оно мне? зачем? я че пидос что-ли в зале пропадать и фоткать свое тело. Я нормальный. Мне мышцы не нужны. Моя мышца это мозг. И поверь, она работает блистательно

Конечно мышцы не нужно) Через пару годков "здравствуй пузо") Какой модельный бизнес) Отдыхай на форуме, ты здесь супер-модель)))

Гость
#575
🌱🌊Elle🌬️🔥

Руся, пока ты тут хорохоришься, мне уже в двух темах кости моют. Без всяких фоток, заметь! А тебе ещё ни одной захудалой темки не посвятили)

фотку кинуть королевы?
щас в пяти будут мыть

Гость
#576
Красотка

свои фотки выставлять налево и направо это признак свободы?

ну допустим, а что это уголовная статья? Я что хочу то и делаю, как хочу так и живу. Что мне с мнений-то ваших. Вы подумали,высказались, а меня запомнили, какой я, я в ваших сердцах остался, вы потом будете вспоминать как могут выглядеть мужчины в России в 35 лет. Отнюдь не лысые и пузатые. Все же просто. Я один из немногочисленных примеров. Гордитесь, что можете жить со мной в одну эпоху и лицезреть меня хотя бы на фото.

Гость
#577
🌱🌊Elle🌬️🔥

Руся, пока ты тут хорохоришься, мне уже в двух темах кости моют. Без всяких фоток, заметь! А тебе ещё ни одной захудалой темки не посвятили)

да мне и не нужно внимание, я что баба что ли, кости мне перемывать. Я не люблю это

Гость
#578
Гость

Конечно мышцы не нужно) Через пару годков "здравствуй пузо") Какой модельный бизнес) Отдыхай на форуме, ты здесь супер-модель)))

с чего это пузо? я не пивоман. Питание контролирую.

Красотка
#579
Гость

ну допустим, а что это уголовная статья? Я что хочу то и делаю, как хочу так и живу. Что мне с мнений-то ваших. Вы подумали,высказались, а меня запомнили, какой я, я в ваших сердцах остался, вы потом будете вспоминать как могут выглядеть мужчины в России в 35 лет. Отнюдь не лысые и пузатые. Все же просто. Я один из немногочисленных примеров. Гордитесь, что можете жить со мной в одну эпоху и лицезреть меня хотя бы на фото.

Да ладно тебе руся,не бузи

Гость
#580
Красотка

Задняя то в чем здесь ? Это ж не динамо мужика,находясь у него уже дома

я рад за тебя, честно

Красотка
#581
Гость

я рад за тебя, честно

По какому поводу рад?

Гость
#582
Красотка

По какому поводу рад?

по любому

Гость
#583
Гость

ну допустим, а что это уголовная статья? Я что хочу то и делаю, как хочу так и живу. Что мне с мнений-то ваших. Вы подумали,высказались, а меня запомнили, какой я, я в ваших сердцах остался, вы потом будете вспоминать как могут выглядеть мужчины в России в 35 лет. Отнюдь не лысые и пузатые. Все же просто. Я один из немногочисленных примеров. Гордитесь, что можете жить со мной в одну эпоху и лицезреть меня хотя бы на фото.

Для 35 ты не очень) Ты видимо с алкашами и бездельниками общаешься) Среди них может и огонь)

Гость
#584
Красотка

Задняя то в чем здесь ? Это ж не динамо мужика,находясь у него уже дома

если ты окажешься у меня дома и ты в моем вкусе - я тебя сам возьму.

Гость
#585
Гость

Для 35 ты не очень) Ты видимо с алкашами и бездельниками общаешься) Среди них может и огонь)

вполне нормально. Мой круг общения тебя интересовать никак не должен. такие анонимные куры как ты никак не подрывают мою самооценку. Поэтому можешь даже и не стараться

Красотка
#586
Гость

если ты окажешься у меня дома и ты в моем вкусе - я тебя сам возьму.

Ах,в такую жару стало еще жарче🍹

Гость
#587
Гость

с чего это пузо? я не пивоман. Питание контролирую.

Если слабый/нет мышечного корсета, то появится пузо) Не обязательно пить пиво)

Гость
#588
Красотка

Ах,в такую жару стало еще жарче🍹

ладно, успокойся. Мы с тобой все-равно не увидимся. не стоит сотрясать воздух.

Гость
#589
Гость

Если слабый/нет мышечного корсета, то появится пузо) Не обязательно пить пиво)

ага, у человека который жал 100 с лишним кг, присед по 140-150 кг нет мышечного корсета. Женщина лучше б ты молчала

Гость
#590
Гость

вполне нормально. Мой круг общения тебя интересовать никак не должен. такие анонимные куры как ты никак не подрывают мою самооценку. Поэтому можешь даже и не стараться

Не стараюсь чтобы подорвать) Ты скидываешь фото для чего? Чтоб оценили)

Гость
#591
Гость

ага, у человека который жал 100 с лишним кг, присед по 140-150 кг нет мышечного корсета. Женщина лучше б ты молчала

Ты дохлый и рыхлый) Нет его у тебя)

Красотка
#592
Гость

ладно, успокойся. Мы с тобой все-равно не увидимся. не стоит сотрясать воздух.

А до этого на вумане ты воздух не сотрясал?))

Гость
#593
Гость

Не стараюсь чтобы подорвать) Ты скидываешь фото для чего? Чтоб оценили)

все хорош уже.

Гость
#594
Гость

Ты дохлый и рыхлый) Нет его у тебя)

пусть будет по-твоему, я всегда уступаю глупым людям.

Гость
#595
Гость

все хорош уже.

Ок)

Красотка
#596
Гость

все хорош уже.

Не серчай, лови мороженку🍦

Гость
#597
Гость

пусть будет по-твоему, я всегда уступаю глупым людям.

Слабак) Иди в спортзал короче)))

Гость
#598
Красотка

А до этого на вумане ты воздух не сотрясал?))

это я , мне можно. Я же свободен от стереотипов.

Гость
#599

Мне налоговый вычет за 2 года пришел за покупку квартиры - 100 000 рублей. Четко девчатки. люблю всех вас ( ну если симпатичные только)

Красотка
#600
Гость

Мне налоговый вычет за 2 года пришел за покупку квартиры - 100 000 рублей. Четко девчатки. люблю всех вас ( ну если симпатичные только)

Ну круто,гуляешь