Гость
Статьи
Вы бы стали писать?

Вы бы стали писать?

С мужчиной встречались 5 лет,поссорились,уже месяц не пишу и он молчит.Вижу,что каждый день заходит на мою страницу,но не пишет.Стоит написать?Человека очень люблю,но всё думаю,что раз молчит,значит …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Даже заявление подавали.Оба очень хотели.

Чего не расписались?

Автор
#52
буревич

ля. 5 лет один и тот же иплет. это ппц

Кому чего))))))А я вот 5 лет только его и хочу...и ещё бы 5 лет с ним только.

буревич
#53
Автор

Кому чего))))))А я вот 5 лет только его и хочу...и ещё бы 5 лет с ним только.

шо, получше на вас не клюют уже?)

Автор
#54
буревич

шо, получше на вас не клюют уже?)

И дело не в этом.С любимым человеком совсем иначе.

буревич
#55
Автор

И дело не в этом.С любимым человеком совсем иначе.

короче говоря, не клюют:)

Автор
#56
буревич

короче говоря, не клюют:)

Это Ваше мнение,имеет место быть.Вы меня даже не видели)

буревич
#57
Автор

Это Ваше мнение,имеет место быть.Вы меня даже не видели)

сколько вам лет?)

Автор
#58
буревич

сколько вам лет?)

30

Автор
#59

Лучше выскажите своё мнение,как мужчина,по поводу моего вопроса

Rita
#60
Автор

Хочу,очень хочу.И до последнего надеялась на это.В жизни не всё так легко и просто.И буду надеяться,если ещё будем вместе

Автор
Если женщина действительно уверена что этот мужчина нужен,она добивается своего .
Вероятно 4 года Вы думали и тут осенило

Автор
#61
Rita

Автор
Если женщина действительно уверена что этот мужчина нужен,она добивается своего .
Вероятно 4 года Вы думали и тут осенило

Я, как женщина,делала всё,что в моих силах.Еслиб я могла Вам всё рассказать и объяснить,Вы бы меня поняли

Автор
#62

Я очень люблю этого человека,он мне нужен

Автор
#63

Но если я ему уже не нужна,то навязываться не хочу,поэтому и не пишу

Rita
#64
Автор

Я, как женщина,делала всё,что в моих силах.Еслиб я могла Вам всё рассказать и объяснить,Вы бы меня поняли

Возможно.
Я к тому,что если ситуация за такое время складывается не так как надо,то надо делать выводы почему так.
И идти к психологу решать ситуацию и т.д

Автор
#65
Rita

Возможно.
Я к тому,что если ситуация за такое время складывается не так как надо,то надо делать выводы почему так.
И идти к психологу решать ситуацию и т.д

Да,я уже работаю с психологом и транквилизаторы начала пить🙈иначе этот месяц не знаю даже как бы пережила

Автор
#66
Rita

Возможно.
Я к тому,что если ситуация за такое время складывается не так как надо,то надо делать выводы почему так.
И идти к психологу решать ситуацию и т.д

Я не знаю почему так,уже кажется,что вся вселенная против нас,почему?везде подножки

Rita
#67
Автор

Да,я уже работаю с психологом и транквилизаторы начала пить🙈иначе этот месяц не знаю даже как бы пережила

Тут нужна логика а не колёса

Автор
#68
Rita

Тут нужна логика а не колёса

Мы не смогли расписаться,не смогли жить вместе и не потому-то не хотели,мы очень хотели,мы так планировали,столько мечтали,я потеряла от него ребенка...ладно,мы просто будем вместе,мы согласны просто видеться...теперь гадалка???

Автор
#69

Я просто в шоке.Какая ещё гадалка?Зачем она так сказала?Почему?Я ничего этого не делала😔Как он поверил,почему.Вот он приехал с подарками,через пару дней сухое общение ни о чем,это странно,на мой вопрос,что случилось,гадалка😳Я сказала,что это не правда,он говорит,я тоже не верил до последнего,а потом стал спрашивать такие вопросы,на которые знал ответы только я.А я сижу с телефоном и плачу,понимаю,что я не могу никак доказать,что это не правда.

Гость
#70
Автор

Столько рассказывают,сегодня говорит люблю,завтра ушел и забыл.А вдруг и мой такой же?А я ещё и позвонила)Это не гордость,я просто не хочу навязываться.Да и мужчина...он.И шаг навтречу сделала.Нет,не стоит наверное писать.Надо терпеть.

Капец... Это же месяц без сексу??? Та нах, я бы начала угрожать... Мол не трахнешь ты, значит трахнет другой!!

Гость
#71
Автор

Хочу,очень хочу.И до последнего надеялась на это.В жизни не всё так легко и просто.И буду надеяться,если ещё будем вместе

Так можно же прийти к нему слегка пьяной и закатить истерику, мол мне гадалка сказала и т. Д.))) разбить посуду , как ты мог??? А я думала, что ты натурал!! А ты с моим же одноклассником мне изменил!!! Баба Клава не может врать!!

Автор
#72
Гость

Капец... Это же месяц без сексу??? Та нах, я бы начала угрожать... Мол не трахнешь ты, значит трахнет другой!!

Я думаю,он итак это понимает,рано или поздно.

Гость
#73
Автор

Я не знаю почему так,уже кажется,что вся вселенная против нас,почему?везде подножки

"Нас" больше нет. Нельзя быть против того, чего нет, не придумывайте.

Гость
#74
Автор

Мы не смогли расписаться,не смогли жить вместе и не потому-то не хотели,мы очень хотели,мы так планировали,столько мечтали,я потеряла от него ребенка...ладно,мы просто будем вместе,мы согласны просто видеться...теперь гадалка???

Почему не смогли расписаться? При чём тут ребенок, при чём гадалка? Может и не было никакой гадалки?

Гость
#75

Не писала бы, захочет сам напишет. Он не инвалид безрукий.

Гость
#76

"обвинил в том,чего я не делала(не измена),но и не доказать"- нашел повод сделать тебя плохой, чтобы в вашей ссоре выглядеть хорошим. Если ты этого не делала-почему бегаешь за ним, как будто правда виновата?

Абдр/ст/авшаяся Рыба
#77
Автор

Не буду писать.Буду плакать и терпеть.Посмотрим,что будет дальше)

😊🙂

Абдр/ст/авшаяся Рыба
#78
Автор

Не буду писать.Буду плакать и терпеть.Посмотрим,что будет дальше)

❤ ......

Гость
#79

Заходит на вашу страницу, но не пишет? Он что, наблюдает за Вами?
Спросите тогда его об этом прямо. Мол, зачем ты за мной наблюдаешь, если не хочешь встречаться? Именно так и спросите и добивайтесь конкретного ответа. Иначе это гостинг и нарушении неприкосновенности частной жизни.

#80

Напиши. Тема измены для любящего мужчины болезненно. Напиши скажи что неизменлаля тебе, только ты е ть для меня! Если дорог напиши

#81

Он может и прочёл есть вацап оде синие Галочки только после моего ответа вон у иеня таклй напии проверь 89017878197

Ирина
#82

Я бы не писала после такого его поступка, как не прочитать сообщения с пожеланиями. То есть человеку даже неинтересно что вы там пишите или может хотите прояснить ситуацию. Ему плевать, раз он не читает даже. Это отвратительно. Вы сделали шаг навстречу, а ему даже сообщение прочитать впадлу.
Точно бы не писала как бы плохо ни было. Начала бы общаться с другими мужчинами, отвлекаться, ходить на свидания/встречи. Но не демонстрировала бы это в соцсетях естесственно.
В какие-то моменты надо иметь гордость, самоуважение, даже если тебя ломает. Потому что если навязываться, то он уважение потеряет это раз, во-вторых, он еще решит что это признак того что вы виновны в его ложных обвинениях и пытаетесь примазаться.
И не надо никакие транки пить, просто поймите одну вещь, которую сейчас трудно канеш осознать и принять - мужчин полно вокруг, вы молодая без детей. Вы не представляете сколько их вокруг, просто вы зациклены на одном и не видите этого изобилия. Через не могу перестраивайте свое поведение, иначе вы потеряете годы в пустых отношениях с человеком, который вас изводит и даже смс прочитать впадлу.

Гость
#83

Автор, если он не отвечает вам, что ж, это его решение; удалите его и переключайтесь на новые знакомства! Писать мужчине дважды — это грубая ошибка. Может он передумал общаться с вами, а вы будете лезть из кожи, впадать в отчаяние и плакать. В таком случае не удерживайте его!

Автор
#84

Я Вас всех услышала.Всем спасибо за поддержку,за мнение,писать не буду.

А
#85

Лично я не любитель носить в себе эмоции. 100%написала бы чего же боле, что я могу ещё сказать. Просто как есть. Главное что может повлиять на него и чего он ждёт это осознание того что он для вас единственный. Плюс привела бы логичные аргументы, что так долго общались и в одночасье это рвать вредно для обеих сторон. Когда так резко обрывают отношения это нормальная реакция. Целую простынь бы конспект еакатала из своих эмоций. А если бы он и на это ноль эмоций, начала бы выставлять в соцсетях куда он заходит фотки с ооочень классными парнями. А гадалка по всей видимости сказала ему, что вы аборт сделали. Ну что ж. Тогда можно попостить овуляшные посты. Думаю вряд ли он захочет, чтобы вы сделали ребёнка не с ним.

Автор
#86
А

Лично я не любитель носить в себе эмоции. 100%написала бы чего же боле, что я могу ещё сказать. Просто как есть. Главное что может повлиять на него и чего он ждёт это осознание того что он для вас единственный. Плюс привела бы логичные аргументы, что так долго общались и в одночасье это рвать вредно для обеих сторон. Когда так резко обрывают отношения это нормальная реакция. Целую простынь бы конспект еакатала из своих эмоций. А если бы он и на это ноль эмоций, начала бы выставлять в соцсетях куда он заходит фотки с ооочень классными парнями. А гадалка по всей видимости сказала ему, что вы аборт сделали. Ну что ж. Тогда можно попостить овуляшные посты. Думаю вряд ли он захочет, чтобы вы сделали ребёнка не с ним.

Нет,гадалка не это сказала.Я не любитель лишних слов,что писать,если есть вариант,что он не ждет)Я пришла к выводу,что если мужчина хочет отношений,он сам напишет,тем более,что я уже писала месяц назад,после ссоры и он вкурсе,что он мне дорог.

Гость
#87

Вы уже сделали шаг навстречу, смысл написывать, ожидайте. Займитесь своей жизнью в конце концов.

Гость
#88
Автор

Столько рассказывают,сегодня говорит люблю,завтра ушел и забыл.А вдруг и мой такой же?А я ещё и позвонила)Это не гордость,я просто не хочу навязываться.Да и мужчина...он.И шаг навтречу сделала.Нет,не стоит наверное писать.Надо терпеть.

Автор, да он и ссору наверное, специально спровоцировал чтобы выйти сухим из воды
Увы

Гость
#89

Автор, Вы ему разонравились просто, и он искал повод, чтобы поссориться и расстаться, вот и придумал это обвинение. Когда мужчине женщина нужна, то он и на ее реальные косяки не будет обращать особого внимания, не то что выискивать что-то, и разлуки даже в пару дней не выдержит, не то, что месяц.
То, что он оставил ситуацию непроясненной - это дешевая манипуляция Вами, чтобы держать Вас на поводке. Но это еще раз подтверждает, что в этих отношениях он не заинтересован.
Смиритесь, насильно мил не будешь. Когда встретите достойного, который Вас действительно полюбит, поймете, каким самообманом были эти отношения.

Гость
#90
Автор

Нет,гадалка не это сказала.Я не любитель лишних слов,что писать,если есть вариант,что он не ждет)Я пришла к выводу,что если мужчина хочет отношений,он сам напишет,тем более,что я уже писала месяц назад,после ссоры и он вкурсе,что он мне дорог.

А была ли гадалка? По-моему он просто придумал повод свалить от вас.

А
#91

В любом случае автор то, что он заходит к Вам на страницу это отличный вариант на него влиять. Жизнью легче вообще управлять тогда, когда начинаешь понимать как она устроена. А именно - банально. Мудрить тонкими матери и, скучать и ждать сюрприза так себе стратегия. Она приводит в глубокое никуда. Возьмите себя в руки и изобразите оглушительный социальный успех. Фотка, где Вы в весёлой компании достойных красиво одетых людей разных полов держите в руках цветы или торт и счастливо улыбаетесь ПОДОЙДЁТ. Или путешествие.
Кстати посмотрела наконец этот фильм с Джоли и Питтом про сорок лет спустя, который никто не понял, и поняла: Джоли она ж политик, у неё все последние работы это послание в мир и что ещё важнее своему окружению. Фильм непосредственно о БЕЗУСЛОВНОЙ любви мужчины к женщине, даже когда у неё так всё печально как у героини. О таком все мечтают, но бывает так только в кино по всей видимости. Фильм Неверная тоже об этом, но там это очевиднее представлено и большинству ЖЕНЩИН он зашёл. Пишут что прям огонь. Но опять же возвращаясь, в жизни всё не так и чтобы не выиграть (безусловную любовь, которой нет), а хотя бы не проиграть, нужно вырасти над собой и в очередной раз доказать себе, что ты любишь себя и свою жизнь, то есть время. Время самый ценный ресурс и чтобы не упустить его надо действовать. Вы так на нем циклитесь, потому что знаете что пока ситуация висит в воздухе есть шанс, а надо идти дальше БЕЗ ОЩУЩЕНИЯ ЯКОРЯ НА ШЕЕ И БЕЗ ОЩУЩЕНИЯ ЧТО ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ЕГО ЛЮБВИ. Он не даёт Вам завершить гештальт, а вы его заставьте. Через манипуляцию фотками в соцсетях. Пусть обманется что вы счастливы и без него и прибежит, а дальше уже сами решите. Скорее всего разлюбите. Сё ля ви.

Автор
#92
Гость

Автор, да он и ссору наверное, специально спровоцировал чтобы выйти сухим из воды
Увы

Вы знаете,я рассматривала этот вариант,что может придумал,чтобы расстаться со мной.Но,за неделю до этого,он приехал и подарил мне подарок.Такой подарок,что я понимаю,что ради не любимого человека врятли кто-то бы стал так заморачиваться.Это надо придумать,выбрать,заказать)))Еслиб он искал причину расстаться,не стал бы подарки дарить,да ещё и не просто в магазин по быстрому заехать,а на заказ

Автор
#93

Так сказать за неделю до ссоры,он подарил подарок как говорится,от души.Поэтому этот вариант отпал у меня,не клеится

Автор
#94

До сих пор не пишит,заходит на страницу мою,вижу.Номер мой записан в телефоне,тоже вижу.Но молчит и я молчу)Печалька.С ним я начала забрасывать себя сейчас как очнулась,пошла вверх по работе и увлечениям.Всё время так и хочется написать,спросить как он,не чужой ведь человек,терплю.

Гость
#95
Автор

До сих пор не пишит,заходит на страницу мою,вижу.Номер мой записан в телефоне,тоже вижу.Но молчит и я молчу)Печалька.С ним я начала забрасывать себя сейчас как очнулась,пошла вверх по работе и увлечениям.Всё время так и хочется написать,спросить как он,не чужой ведь человек,терплю.

Лучше на странице выложите фотки с молодым симпатичным парнем, с цветочками, красивый вид из кафе, цитаты про неожиданные чувства и прочий романтик. И статус поставьте "влюблена". Пусть этот странный горе-манипулятор видит, что свято место пусто не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: