Гость
Статьи
Мой мч говорит что …

Мой мч говорит что женитьба это для дураков развод

Мы 4 года вместе живём ... Я если честно все 4 года ждала предложения . А вчера он сказал что не женится. И если я люблю его, буду с ним жить и без печати в паспорте. А я так мечтала о росписи хотя бы …

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Борщевик

Да ни х.. они этого не понимают, пока не загремят и будут таскать засранные трусы месяцами, так как сожительниц не пускают.

В общую палату пустят даже дальнего кореша, не то что сожительницу.
А в реанимацию вы при всем желании не попадете никогда, кроме как в виде реанимируемого.

Валерия
#202
Гость

Отец все равно отец, есть штамп или нет. Причем тут брак вообще? К кювезу отца пустят. Но это не отделение реанимации для взрослых, это спецотделение для новорожденных.
Не несите чушь, дамочка.

Не пустили. Вопрос: как докажете, что вы отец? Не доказал.

Гость
#203
Гость

Почему же нормальная зарплата для Москвы 90 с лишнем тысяч вполне нормальная зарплата. Представьте там и по 50 тысяч получают люди.

Вы бы еще бомжей сюда приплели, честное слово - а они способны выжить даже на 40к!

Гость
#204
Валерия

Так я девочка, и не являюсь основным формирователем семейного бюджета.

В эпоху равноправия - с вас 50% этого самого семейного бюджета.

Гость
#205
Гость

А вы всех людей меряете по некоторым людям с форума ? Вы в жизни тоже много людей таких встречали ? Ну если следовать такой логике , то все мужчины либо помешаны на сексе и умеют только половым органом думать и маменькины сынки.
В общем нет смысла доказывать что-то людям , которые мыслят стереотипами и опираются слова на некоторых женщин которым подавай миллионеров .

Как говорится, стереотипы не с пустого места рождаются. Для того, чтобы они появились, нужна какая-никакая массовость. Никто ж не говорит, что, если по улице ходит сумасшедший числом в одну персону, то все вокруг такие, правда ведь? Однако если таковых становится уже очень много (хотя бы каждый третий), то моментально меняется отношение к целой группе, в которой он состоит.

Это как с неграми. Не каждый из них ворует чужие тачки. Многие ограничиваются плохо запаркованными велосипедами.

Гость
#206
Валерия

Не считают за людей только в том случае, если часть быта и детей не взял на себя. Если просто зарабатывает мало, а после работы валяется на диване, то да - балласт, не достойный уважения. Есть семьи, где у жены хватка лучше и зп выше, но муж больше по дому и с детьми. Тогда вполне нормальный союз.

Эй, эй, не говорите это тут вслух
Ща как фемки налетят... заклюют почище куриц в курятнике

Валерия
#207
Гость

В эпоху равноправия - с вас 50% этого самого семейного бюджета.

Про равноправие зат.книтесь уже. Равные права не означают равных обязанностей. Пример: в любой фирме у работников равные права, например, на больничный и отпуск. Но обязанности разные, в зависимости от профессии. Так и здесь: право работать, учиться ходить на выборы не означает обязанность наравне с мужем зарабатывать. И кстати, каждая семья сама решает вопрос о бюджете, а не слушается какого-то чудика с женского форума.

Гость
#208
Валерия

Про равноправие зат.книтесь уже. Равные права не означают равных обязанностей. Пример: в любой фирме у работников равные права, например, на больничный и отпуск. Но обязанности разные, в зависимости от профессии. Так и здесь: право работать, учиться ходить на выборы не означает обязанность наравне с мужем зарабатывать. И кстати, каждая семья сама решает вопрос о бюджете, а не слушается какого-то чудика с женского форума.

Сама заткнись уже. Равные права = равные обязанности и точка. Нихрена себе, приспособленки. И рыбку съесть и косточкой не подавиться! Все по чесноку - хотите быть РАВНЫМИ нам - СООТВЕТСТВУЙТЕ. Приносите столько же бабла, сколько и мы, и только тогда претендуйте на то, чтобы с нами семьи создавать. Нормальная такая логика - права одинаковые, но обязанности разные... а давайте это у НАС не будет обязанностей, а вы будете вокруг делать все то, что до этого момента делали МЫ, вот тогда и будете кукарекать о том, что "обязанности должны быть разными"

Валерия
#209
Гость

Сама заткнись уже. Равные права = равные обязанности и точка. Нихрена себе, приспособленки. И рыбку съесть и косточкой не подавиться! Все по чесноку - хотите быть РАВНЫМИ нам - СООТВЕТСТВУЙТЕ. Приносите столько же бабла, сколько и мы, и только тогда претендуйте на то, чтобы с нами семьи создавать. Нормальная такая логика - права одинаковые, но обязанности разные... а давайте это у НАС не будет обязанностей, а вы будете вокруг делать все то, что до этого момента делали МЫ, вот тогда и будете кукарекать о том, что "обязанности должны быть разными"

Ты можешь сколько угодно орать, но факт есть факт: права и обязанности - разные вещи. Как бы громко такие как ты не орали))) И запомни: мужчина, зарабатывающий наравне с женщиной = женщина.

Гость
#210
Валерия

Ты можешь сколько угодно орать, но факт есть факт: права и обязанности - разные вещи. Как бы громко такие как ты не орали))) И запомни: мужчина, зарабатывающий наравне с женщиной = женщина.

Не, зарабатывать он может хоть миллионы. Но запомни: вкладываться он будет РОВНО ПОПОЛАМ. Точка.

Валерия
#211
Гость

Не, зарабатывать он может хоть миллионы. Но запомни: вкладываться он будет РОВНО ПОПОЛАМ. Точка.

То есть ты не в курсе, что у разных мужчин разные мысли насчёт бюджета семьи?

Гость
#212
Валерия

То есть ты не в курсе, что у разных мужчин разные мысли насчёт бюджета семьи?

Как и у разных женщин, или ты не в курсе?

Тот самый
#213

В первую очередь ты набитая дура. Это даже не я, а все женщины этого форума тебе скажут. Жить с мужиком 4 года и затащить его в ЗАГС? Ну и зачем он тебе нужен тогда? Тем более, что сказал, что не женится?

Валерия
#214
Гость

Как и у разных женщин, или ты не в курсе?

В курсе. Вот и обсуждаем ситуацию автора, которая хочет официальную семью. Имеет право. Для жизни надо искать человека со схожими принципами.

Гость
#215
Валерия

В курсе. Вот и обсуждаем ситуацию автора, которая хочет официальную семью. Имеет право. Для жизни надо искать человека со схожими принципами.

Ну, пусть хочет дальше. Мы работаем на то, чтобы Аленей стало меньше, и пока что идем в этом плане семимильными шагами.

Валерия
#216
Гость

Ну, пусть хочет дальше. Мы работаем на то, чтобы Аленей стало меньше, и пока что идем в этом плане семимильными шагами.

Значит, каждый из вас рождён от Аленя. Ой, а можно вопрос? Что конкретно вам не нравится? Вы хотите, чтобы женщины были как на Руси: и по дому, и в поле, а потом умирали лет в 40 с видом глубокой старухи? Или как в советское время: когда жена работала наравне, а дома вторая смена у плиты и у детей, пока муж на диване или на рыбалке? Если вы по поводу закона, что всё нажитое делят после развода пополам, - так это честно. Или не нравится, что детей жене, а мужу алименты? Так многим женщинам это тоже не нравится - идите в Думу, законы меняйте или требуйте от них. А не от женщин.

Гость
#217
Валерия

Значит, каждый из вас рождён от Аленя. Ой, а можно вопрос? Что конкретно вам не нравится? Вы хотите, чтобы женщины были как на Руси: и по дому, и в поле, а потом умирали лет в 40 с видом глубокой старухи? Или как в советское время: когда жена работала наравне, а дома вторая смена у плиты и у детей, пока муж на диване или на рыбалке? Если вы по поводу закона, что всё нажитое делят после развода пополам, - так это честно. Или не нравится, что детей жене, а мужу алименты? Так многим женщинам это тоже не нравится - идите в Думу, законы меняйте или требуйте от них. А не от женщин.

Нет, нам проще просто вас не содержать.

А насчет времени, которое нравилось - второй вариант самый норм (СССР)

Валерия
#218
Гость

Нет, нам проще просто вас не содержать.

А насчет времени, которое нравилось - второй вариант самый норм (СССР)

А вы сами бы хотели, как женщины в СССР, - сначала день на работе, а вечер у плиты и с детьми? Вот только честно?

Гость
#219
Валерия

А вы сами бы хотели, как женщины в СССР, - сначала день на работе, а вечер у плиты и с детьми? Вот только честно?

Я не женщина, нет смысла задавать эти вопросы. Вижу все со стороны мужика, которому НОРМАЛЕН именно такой расклад. Что-то не нравится - уже сказал, можете искать себе кого-то другого, благо, вариантов у вас все меньше с каждым днем, ну или же жить самостоятельно.

...или принять мои условия. Все ж просто ;)

Гость
#220
Гость

Не, зарабатывать он может хоть миллионы. Но запомни: вкладываться он будет РОВНО ПОПОЛАМ. Точка.

Но быт и дети на ней. 😂😂😂. Не думаю что много идиоточек найдется.

Гость
#221
Гость

Эй, эй, не говорите это тут вслух
Ща как фемки налетят... заклюют почище куриц в курятнике

Ну я фемка, и в смысле рода и в смысле феминизма- тоже считаю что это нормальный расклад и знаю такие семьи. Так муж то не на диване лежит, а больше домом и детьми занимается.

Гость
#222
Гость

Но быт и дети на ней. 😂😂😂. Не думаю что много идиоточек найдется.

Тогда живите сами ;)

Гость
#223
Гость

Я не женщина, нет смысла задавать эти вопросы. Вижу все со стороны мужика, которому НОРМАЛЕН именно такой расклад. Что-то не нравится - уже сказал, можете искать себе кого-то другого, благо, вариантов у вас все меньше с каждым днем, ну или же жить самостоятельно.

...или принять мои условия. Все ж просто ;)

Твой вариант сидеть в своей норе и дрoчить. Как ив и писал в другой теме

Гость
#224
Гость

Тогда живите сами ;)

Ты и живешь сам.

Валерия
#225
Гость

Я не женщина, нет смысла задавать эти вопросы. Вижу все со стороны мужика, которому НОРМАЛЕН именно такой расклад. Что-то не нравится - уже сказал, можете искать себе кого-то другого, благо, вариантов у вас все меньше с каждым днем, ну или же жить самостоятельно.

...или принять мои условия. Все ж просто ;)

Проще другого найти. Ты-то зачем в качестве мужа? Чтобы жене сдохнуть в полтинник? Благо мужчин полно! Кстати, всё больше женщин отказываются от замужества. И через пару десятилетий ещё больше будет, когда поймут, что работать и ухаживать за бытовым инвалидом них.уа не счастье. У меня коллега развелась в 40+ и довольна.

Гость
#226
Гость

Твой вариант сидеть в своей норе и дрoчить. Как ив и писал в другой теме

Твой вариант - заниматься самотыкством. Как и всюду вы тут ВСЕ ПОДРЯД и пишите.

Гость
#227
Гость

Ты и живешь сам.

Как и ты.

Гость
#228
Валерия

Проще другого найти. Ты-то зачем в качестве мужа? Чтобы жене сдохнуть в полтинник? Благо мужчин полно! Кстати, всё больше женщин отказываются от замужества. И через пару десятилетий ещё больше будет, когда поймут, что работать и ухаживать за бытовым инвалидом них.уа не счастье. У меня коллега развелась в 40+ и довольна.

Да все больше и больше мужиков тоже откзываются вас тащить. Нахрен нам соски не того, что нам надо, а ресурсов? Самим жить реально проще. Никто не мозолит глаза, не ест мозг, не требует внимания, подарков... одни плюсы, как ни крути.

Валерия
#229
Гость

Да все больше и больше мужиков тоже откзываются вас тащить. Нахрен нам соски не того, что нам надо, а ресурсов? Самим жить реально проще. Никто не мозолит глаза, не ест мозг, не требует внимания, подарков... одни плюсы, как ни крути.

Кого вы там тащите? Статистику зп и уровня жизни посмотри! Тащить! Ну посмешил)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема