Гость
Статьи
Это любовь?

Это любовь?

Вопрос - размышление. Я взрослая тётя, познакомилась с мужчиной моего возраста, влюбилась. Встречаемся 1.5 месяца, все просто чудесно, нежности, заботы, внимания просто море. За это время у нас не …

Светлана
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гаф

Сейчас совместимость секса очень важно! Очень

что значит совместимость? там от природы все совместимо.

Гость
#52

ну так займитесь уже. дли тельное воздержание у мужчин приводит к преждевременному семеизвержению.

Гаф
#53
Гость

тролль помойный
с ника гаф - свали
ник женский

Агафьюшка ты где? Давай попробуем по виртим

Гость
#54

ну так займитесь уже. дли тельное воздержание у мужчин приводит к преждевременному семеизвержению.

Гаф
#55
Гость

что значит совместимость? там от природы все совместимо.

Нет! Там может и да, а в мозгах нет!

Гаф
#56
Гость

ну так займитесь уже. дли тельное воздержание у мужчин приводит к преждевременному семеизвержению.

Особенно во время куни

Гость
#57
Гость

что значит совместимость? там от природы все совместимо.

Угу. У него окажется какой-нибудь золотой дождь или прочий садомазохизм фетишем. А простой секс как одолжение, раз в полгода. И наслаждайтесь природной совместимостью.

Инсайдер
#58
Светлана

Видимо я неправильная, но думаю именно о любви. Никаких целей.

Любовь ради любви? Любовь нужна ради жизни. Любовь пройдет а жизнь останется. Потом ее не вернуть, она уже утечет к тому времени. Придется искать новую.

Гость
#59

Это не любовь. Любовь приходит со временем. У него влюбленность и страсть, они могут пройти, если он в вас разочаруется или перерасти в любовь.

#60
Светлана

Ну наличие секс проблем это явно не мошенничество.
Я ж объяснила, что секса нет из за меня, а не из за него.

Наличие и скрывание - это мошенничество. (Была у нас тут в кругу друзей как то ситуация с "маленьким членом". ДЕЙСТВИТЕЛЬНО маленьким..! "Ах, как он ухаживал красиво...!")
Я довольно испорчен и в "доброту и искренность" не верю... Прошу простить великодушно, но сама фраза "Я готов, даже если ничего не будет никогда" - меня очень смущает. Это не характерно для взрослого здравомыслящего человека. Он по какой-то причине "готов ЖДАТЬ!" "Во что бы то не стало..!" - и это меня настораживает. А еще, меня терзают смутные сомнения - он очень заинтересован в том, что бы следующий "секс после операции" случился именно с ним.
Либо Я Вас неправильно понимаю, либо он ведет себя странно...

Гость
#61
Гаф

Нет! Там может и да, а в мозгах нет!

тролль помойный
с ника гаф - свали
ник женский

Светлана
#62
Кот Бегемот

Наличие и скрывание - это мошенничество. (Была у нас тут в кругу друзей как то ситуация с "маленьким членом". ДЕЙСТВИТЕЛЬНО маленьким..! "Ах, как он ухаживал красиво...!")
Я довольно испорчен и в "доброту и искренность" не верю... Прошу простить великодушно, но сама фраза "Я готов, даже если ничего не будет никогда" - меня очень смущает. Это не характерно для взрослого здравомыслящего человека. Он по какой-то причине "готов ЖДАТЬ!" "Во что бы то не стало..!" - и это меня настораживает. А еще, меня терзают смутные сомнения - он очень заинтересован в том, что бы следующий "секс после операции" случился именно с ним.
Либо Я Вас неправильно понимаю, либо он ведет себя странно...

Ну у него нет оснований думать, что секс в настоящее время будет именно с ним, так как отношения у меня с ним, страстью к коллекционированию я не страдаю. И, я думаю, он прекрасно понимает, что я хочу секса именно с ним. Поэтому в этой части думает он верно.
Что касается "не захочешь, не будет никогда" - для меня это тоже не привычно. Хотя обратного (хочешь - не хочешь, главное мне надо) я бы не хотела услышать. Думаю, что этим он пытается мне доказать свои чувства. Но это мои мысли на сей счёт.

Светлана
#63
Гость

Это не любовь. Любовь приходит со временем. У него влюбленность и страсть, они могут пройти, если он в вас разочаруется или перерасти в любовь.

Страсть предполагает секс.

Гость
#64
Гость

тролль помойный
с ника гаф - свали
ник женский

Вчера здесь хоть стихов олигофрена не было

#65
Светлана

Ну у него нет оснований думать, что секс в настоящее время будет именно с ним, так как отношения у меня с ним, страстью к коллекционированию я не страдаю. И, я думаю, он прекрасно понимает, что я хочу секса именно с ним. Поэтому в этой части думает он верно.
Что касается "не захочешь, не будет никогда" - для меня это тоже не привычно. Хотя обратного (хочешь - не хочешь, главное мне надо) я бы не хотела услышать. Думаю, что этим он пытается мне доказать свои чувства. Но это мои мысли на сей счёт.

Ну, если он сказал это единожды, возможно просто "попал пальцем в небо". Я же говорю, влюбленным свойственно говорить глупости.
Доказать свои чувства - бузусловно пытается. Я вообще заметил, что влюбленные люди, каким-то странным образом, с причиной или без, склонны постоянно говорить о своей любви объекту обожания... "Не, ну ты же поняла, да?! Это же все ради тебя! Это все потому что Я тебя люблю? Только для тебя! Ты ведь единственная! Ну, ты же понимаешь...? ТОЧНО понимаешь..?! Уверен? А то Я еще раз объясню...! Мне не сложно! Ведь ты же мое все..!"
Лично у меня такое "рвение", вызывает легкую неприязнь и хочется слегка "поморщить носик". Такое ощущение, что таким образом человек пытается "обязать".
Отношения должны быть легкими... И понятными.

Гость
#66
Гость

Вчера здесь хоть стихов олигофрена не было

да ладно?)))
олигофрен без стихов?
он же полудурок форумный--
обоссаный никифорыч

Гость
#67

Импотенция - один из возможных рисков. "Когда у тебя были проблемы, и секс был невозможен, я готов был терпеть хоть всю жизнь". Соответственно, если затем выяснилось, что и у него есть свои проблемы, и нормальный секс крайне затруднен или невозможен, то будь готова терпеть. Другое дело, что временные проблемы в этом примере размениваются на постоянные.

Светлана
#68
Кот Бегемот

Ну, если он сказал это единожды, возможно просто "попал пальцем в небо". Я же говорю, влюбленным свойственно говорить глупости.
Доказать свои чувства - бузусловно пытается. Я вообще заметил, что влюбленные люди, каким-то странным образом, с причиной или без, склонны постоянно говорить о своей любви объекту обожания... "Не, ну ты же поняла, да?! Это же все ради тебя! Это все потому что Я тебя люблю? Только для тебя! Ты ведь единственная! Ну, ты же понимаешь...? ТОЧНО понимаешь..?! Уверен? А то Я еще раз объясню...! Мне не сложно! Ведь ты же мое все..!"
Лично у меня такое "рвение", вызывает легкую неприязнь и хочется слегка "поморщить носик". Такое ощущение, что таким образом человек пытается "обязать".
Отношения должны быть легкими... И понятными.

Не соглашусь. Мне тоже хочется говорить, что люблю. Это сродни какой то потребности выливать переполняющие чувства. Порой слезы наворачиваются когда говорю - средь полного здоровья, что называется. Сентиментальность зашкаливает, нежность накрывает... Мне кажется это и есть влюблённость, любовь.

Светлана
#69
Гость

Импотенция - один из возможных рисков. "Когда у тебя были проблемы, и секс был невозможен, я готов был терпеть хоть всю жизнь". Соответственно, если затем выяснилось, что и у него есть свои проблемы, и нормальный секс крайне затруднен или невозможен, то будь готова терпеть. Другое дело, что временные проблемы в этом примере размениваются на постоянные.

Ну это мы проверим экспериментальным путем.

Гость
#70
Гость

да ладно?)))
олигофрен без стихов?
он же полудурок форумный--
обоссаный никифорыч

А сегодня стих Гостю мужику посвятил😂

Гость
[155662762]
Сегодня, 14:01
#14
Гаф
🤗🤗🤗
Я тебе подарю стихи
Их заслуживаешь ты
Ты милый такой ангелок
В душе твое пусть будет солнцепёк
И радости тебе и тепла
Удачи тебе красота)))

Спасибо конечно за стих. Мне точно ни кто не посвещал стихи. Но на будущее завязывай в мой адрес на фиг надо😂😂😂 говорю же сдесь поржать можно от души😂😂

Котейка
#71

Взрослой тёте следует понимать, что если мужчина не импотент, то секс - это первое ради чего мужчина вступает в отношения. Взрослой тёте также следует понимать, что напеть с три короба и я могу. Женщины падки на красивые слова и мужчины этим пользуются. Верить в "искренность" мужской болтовни можно только в юности.

Гость
#72
Гость

А сегодня стих Гостю мужику посвятил😂

Гость
[155662762]
Сегодня, 14:01
#14
Гаф
🤗🤗🤗
Я тебе подарю стихи
Их заслуживаешь ты
Ты милый такой ангелок
В душе твое пусть будет солнцепёк
И радости тебе и тепла
Удачи тебе красота)))

Спасибо конечно за стих. Мне точно ни кто не посвещал стихи. Но на будущее завязывай в мой адрес на фиг надо😂😂😂 говорю же сдесь поржать можно от души😂😂

ахх))) олигофрен обоссаный

никифорыч. ты кретин туппой

Котейка
#73
Серебряная книга

Только у меня ничего не бывает в этой жизни. А у остальных людей все хорошо!

Книга, если ты реально хочешь встретить мужчину, уже пора начинать с ними знакомиться. Пора уже.

Котейка
#74
Светлана

Конечно. Я тоже так думаю. Полагаю, что у нас должно быть все ок в этом плане, так как до безумия нравится целоваться, он очень нежный... Но чем черт не шутит.. Отсюда и вопрос

А минет?

#75
Светлана

Не соглашусь. Мне тоже хочется говорить, что люблю. Это сродни какой то потребности выливать переполняющие чувства. Порой слезы наворачиваются когда говорю - средь полного здоровья, что называется. Сентиментальность зашкаливает, нежность накрывает... Мне кажется это и есть влюблённость, любовь.

Если слова не расходятся с делом - возможно.
Любовь - она должна ощущаться. Мне красивых слов, сердечек и сюси-пусечек на ночь маловато... Особенно несвоевременных.

Котейка
#76
Инсайдер

Как то после 30 не особо секса хочется . Интересы уже другие. Натрахаешься вдвоволь уже, а человеческих отношений все нет.

Бред. Говори за себя.

Котейка
#77
Светлана

Раскройте мне секрет - в чем мошенничество.
По мне дак наоборот, мужчина не ездит по ушам "люблю, не могу", только с одной целью - в койку затащить.

Может мошенничество в том, что вы тратите на него деньги или он знает, где у вас деньги лежат или у него есть доступ к ценностям в вашей квартире?

Котейка
#78
Светлана

Наверное невыканючивает, как вы говорите, потому что хочет, чтобы секс был обоюдно приятным, а не просто я помогла ему снять напряжение. Учитывая, что мне было нельзя, начинать интим с женщиной с минета наверное как то не очень...

Да ладно? Почему это с минета нельзя начать? У меня однажды отношения начались с того, что парень мою руку тыльной стороной прижал к члену и под/ро/чил. Нам было за 30, ему даже 40.

Котейка
#79
Светлана

Видимо я неправильная, но думаю именно о любви. Никаких целей.

Чё вы слушаете дурака? Всё с вами правильно.

Котейка
#80
Инсайдер

Любовь ради любви? Любовь нужна ради жизни. Любовь пройдет а жизнь останется. Потом ее не вернуть, она уже утечет к тому времени. Придется искать новую.

Конечно! Какой смысл жить без любви и мучиться? Этот мазохизм остался в прошлых веках. Современные люди хотят эмоций, всё остальное у них уже есть. Назовите хоть одну причину жить с нелюбимым.

Гаф
#81
Гость

ахх))) олигофрен обоссаный

никифорыч. ты кретин туппой

Мне ни хватает любви Агафьей)))

Котейка
#82
Светлана

Не соглашусь. Мне тоже хочется говорить, что люблю. Это сродни какой то потребности выливать переполняющие чувства. Порой слезы наворачиваются когда говорю - средь полного здоровья, что называется. Сентиментальность зашкаливает, нежность накрывает... Мне кажется это и есть влюблённость, любовь.

Тогда почему не поcocaть и не полизать друг другу?

Гость
#83

Ребята, вы что?! Они встречаются ВСЕГО 1,5 месяца. Нормальный конфетно-букетный период. Привыкли, что чуть ли не первом свидании в постель прыгают. Автор, всё будет и есть хорошо!

Гость
#84
Светлана

Это по каким признакам вы поняли?

Анализирую мысли и поведение своих знакомых, которым 40 - 50 лет и сравниваю с вашими комментариями.

У вас нет взрослости и серьезности, которые характерны для людей в возрасте 40+ , но есть смешки непонятные, юношеский взгляд на жизнь.
Это не плохо.
Это факт.

Гость
#85
Светлана

Ну наличие секс проблем это явно не мошенничество.
Я ж объяснила, что секса нет из за меня, а не из за него.

А потом окажется, что из-за него тоже секса быть не может!

Гость
#86
Гость

Ребята, вы что?! Они встречаются ВСЕГО 1,5 месяца. Нормальный конфетно-букетный период. Привыкли, что чуть ли не первом свидании в постель прыгают. Автор, всё будет и есть хорошо!

... И мужчина на волне чувств выражает готовность хоть всю оставшуюся жизнь без секса прожить (по крайней мере, с автором темы).

Инсайдер
#87
Котейка

Конечно! Какой смысл жить без любви и мучиться? Этот мазохизм остался в прошлых веках. Современные люди хотят эмоций, всё остальное у них уже есть. Назовите хоть одну причину жить с нелюбимым.

Зачем жить без любви? Просто у любви должна быть цель чтобы она жила. Любовь без цели проходит.

Гость
#88

Не узнаешь, пока не поставишь. Я когда блядовал, тоже любил до того момента, как дама ноги не раздвинет, потом отвращение вызывали. С возрастом стали важны другие параметры в женщинах, перестал спать со всеми подряд. Если вы взрослая, то сами должны, наверное, различать зерна от плевел. Есть экзепляры, которые могут годами истории про любовь рассказывать, вдуть и исчезнуть за горизонтом, оценивать серьезность сексом тупо.

Котейка
#89
Инсайдер

Зачем жить без любви? Просто у любви должна быть цель чтобы она жила. Любовь без цели проходит.

Какая цель ещё? Любовь есть любовь. Точка.

Инсайдер
#90
Котейка

Какая цель ещё? Любовь есть любовь. Точка.

Ее можно легко подтереться, такой любовью.

Светлана
#91
Котейка

Взрослой тёте следует понимать, что если мужчина не импотент, то секс - это первое ради чего мужчина вступает в отношения. Взрослой тёте также следует понимать, что напеть с три короба и я могу. Женщины падки на красивые слова и мужчины этим пользуются. Верить в "искренность" мужской болтовни можно только в юности.

Вы не внимательно читаете

Светлана
#92
Кот Бегемот

Если слова не расходятся с делом - возможно.
Любовь - она должна ощущаться. Мне красивых слов, сердечек и сюси-пусечек на ночь маловато... Особенно несвоевременных.

Она ощущается... Или вы полагаете, что она может ощущаться только через секс? Я в принципе, чтобы выяснить и тему завела.

Светлана
#93
Котейка

Тогда почему не поcocaть и не полизать друг другу?

Потому что хочется нормального чувственного, страстно го секса, а не банального удовлетворения

Котейка
#94
Светлана

Вы не внимательно читаете

Почему же? Я очень внимательно читаю, но вы не написали какую именно заботу он о вас проявляет, кроме того, что красиво поёт. Подарки? Дверь авто открывает?

Светлана
#95
Котейка

Да ладно? Почему это с минета нельзя начать? У меня однажды отношения начались с того, что парень мою руку тыльной стороной прижал к члену и под/ро/чил. Нам было за 30, ему даже 40.

Всякие примеры имеют право на существование. Вы можете с уверенностью сказать, что с тем парнем была прям настоящая любовь с обеих сторон?

Светлана
#96
Котейка

Может мошенничество в том, что вы тратите на него деньги или он знает, где у вас деньги лежат или у него есть доступ к ценностям в вашей квартире?

Смеётесь? Я не трачу на него деньги, кюскорее он на меня. И в моей квартире он не был, так как живу с детьми.

Светлана
#97
Котейка

Почему же? Я очень внимательно читаю, но вы не написали какую именно заботу он о вас проявляет, кроме того, что красиво поёт. Подарки? Дверь авто открывает?

Включая то, что вы написали. Если бы вы внимательно читали, вы бы увидели, что человек готов ждать, когда я захочу и смогу заняться сексом, а не дует мне в уши, чтобы побыстрее в постель затащить.

Гость
#98
Светлана

Смеётесь? Я не трачу на него деньги, кюскорее он на меня. И в моей квартире он не был, так как живу с детьми.

А у него есть дети?

Светлана
#99
Гость

А у него есть дети?

Один взрослый ребёнок.

#100
Светлана

Она ощущается... Или вы полагаете, что она может ощущаться только через секс? Я в принципе, чтобы выяснить и тему завела.

Нет, не только... Настоящая любовь - она в мелочах. Любящий человек даже "рядом СТОИТ" иначе. Любовь она в незначительны, но только вам понятных и дорогих прикосновениях, взгляде, вовремя поданной чашке кофе, записке на столе, телепатически уловленном сигнале о чем либо (Дома нет хлеба. Вспомнил/догадался, купил.), вовремя подаренном букете, внезапном поцелуе и коротком объятии, проснулся утром рядом, обнял и зарылся носом в волосы, звонке, смс, заботе и даже молчании...Чтобы постичь и выработать подобное отношение друг к другу - нужно намного больше, чем полтора месяца... И близость (сексуальная!) этой "выработке" способствует (в случае абсолютной сексуальной совместимости, разумеется.). Поэтому слова вашего парня для меня совершенно незрелые и высокопарные заявления.