Гость
Статьи
Дочь спит с мужчиной, …

Дочь спит с мужчиной, который на 30 лет старше неё

Учится в университете, не работает. Ей 23 года) что с ней делать? Он очень богатый и влиятельный человек, но это ничего не меняет. Он женат. Сердце кровью обливается за неё. Посоветуйте что-нибудь, …

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Да это разводка. Нет у неё никакой дочери.)

Задело тебя, да

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#152
Гость

Почему вы считаете это работой

Потому что старых никто не любит. Любовь только между людьми с разницей до 10 лет

Na_avosi
#153
Гость

Жена не суёт свой нос куда не надо

Это всего лишь ваше мнение или желание.

Na_avosi
#154
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Потому что старых никто не любит. Любовь только между людьми с разницей до 10 лет

Максимум 12-15 лет.

#155
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Потому что старых никто не любит. Любовь только между людьми с разницей до 10 лет

Старых за деньги)

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#156
Na_avosi

Максимум 12-15 лет.

Многовато

#157
Na_avosi

Максимум 12-15 лет.

15 ? Неее)))

Na_avosi
#158
Хохлушка

Старых за деньги)

Помните песню Натали "Не стерпелось, не слюбилось, не к тому причалила. Ни о том сердечко билось, ни о том печалилось. Не нужны мне бриллианты, жемчуга с рубинами. Не хочу теперь богатства, а хочу любимого" 😆

Na_avosi
#159
Хохлушка

15 ? Неее)))

Для меня такая разница - это пропасть, но знаю несколько пар с разницей 11-12 лет. Они прям хорошо живут, любовь, все дела 😊

#160
Na_avosi

Помните песню Натали "Не стерпелось, не слюбилось, не к тому причалила. Ни о том сердечко билось, ни о том печалилось. Не нужны мне бриллианты, жемчуга с рубинами. Не хочу теперь богатства, а хочу любимого" 😆

Это лишь душевные переживания 😁
А сама со старым причалом и продолжает жить)

Na_avosi
#161
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Многовато

Для меня много. А для дочери автора мало, для Миланы норма ваще 50 лет 😁

Na_avosi
#162
Хохлушка

Это лишь душевные переживания 😁
А сама со старым причалом и продолжает жить)

А мы завистницы теперь всю ночь спать не будем 😄

#163
Na_avosi

Для меня много. А для дочери автора мало, для Миланы норма ваще 50 лет 😁

Знаю реальную парочку, ей 30, ему 60. Там очень большая любовь за очень большие деньги)))
Этот сморщенный лобик и не только...сильно любят))

Кема гость
#164

Ежели мужчина уровня Лаврова, я бы уши развесилааа. Но шеи эти апоплексические, багровые любить не можно в 20 лет.

Na_avosi
#165
Хохлушка

Знаю реальную парочку, ей 30, ему 60. Там очень большая любовь за очень большие деньги)))
Этот сморщенный лобик и не только...сильно любят))

🤣🤣

#166
Кема гость

Ежели мужчина уровня Лаврова, я бы уши развесилааа. Но шеи эти апоплексические, багровые любить не можно в 20 лет.

А у Лаврова какая шея?!) сколько ему?

Na_avosi
#167
Хохлушка

Знаю реальную парочку, ей 30, ему 60. Там очень большая любовь за очень большие деньги)))
Этот сморщенный лобик и не только...сильно любят))

Он тоже долларовый мультимиллионер?

Автор
#168

пусть ваше сердце обливается радостью, что ваш ребенок не родился мужчиной! вот тогда бы задротстсовал и оправдывал бы свои желания секса, а его возлюбленные чпокались бы с 50-летними богатеями, а он бы почесывал рожки и чувствовал себя никем !

#169
Na_avosi

Он тоже долларовый мультимиллионер?

Бери меньше 😁
И за такое могут «любить»)))

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#170
Автор

пусть ваше сердце обливается радостью, что ваш ребенок не родился мужчиной! вот тогда бы задротстсовал и оправдывал бы свои желания секса, а его возлюбленные чпокались бы с 50-летними богатеями, а он бы почесывал рожки и чувствовал себя никем !

Это почему же такое должно быть? Таких мужчин единицы. Почему сын автора таким бы оказался?

Na_avosi
#171
Хохлушка

Бери меньше 😁
И за такое могут «любить»)))

Любить могут даже просто так, например, за возраст, нестоячую пипку и морщинки на лобике 😆

Na_avosi
#172
Автор

пусть ваше сердце обливается радостью, что ваш ребенок не родился мужчиной! вот тогда бы задротстсовал и оправдывал бы свои желания секса, а его возлюбленные чпокались бы с 50-летними богатеями, а он бы почесывал рожки и чувствовал себя никем !

С ровесниками тоже чпокаются, не драматизируйте. Например, такие лохушки, как я 😄

Кема гость
#173
Хохлушка

А у Лаврова какая шея?!) сколько ему?

Он к общественности всегда передом, но кто-то наверняка видел избушку задом.

#174
Na_avosi

Любить могут даже просто так, например, за возраст, нестоячую пипку и морщинки на лобике 😆

Это ты по отдельности достоинства написала и всё в одном?😁

#175
Кема гость

Он к общественности всегда передом, но кто-то наверняка видел избушку задом.

Ахахаха 😂
Общественности не повезло))

Na_avosi
#176
Хохлушка

Это ты по отдельности достоинства написала и всё в одном?😁

Это как получится, главное, чтоб человек был хороший 😁

#177
Na_avosi

Это как получится, главное, чтоб человек был хороший 😁

«Хороший парень и больше ничего..»)))
Ну у нас и за по отдельности и за всё включено бабы-терпилы могут просто так любить, главное штаны рядом и душа канешно))

Миша
#178

И как, высыпается? В чем проблема-то?

Гость
#179

Если б это был нищий 50-летний мужик, то тогда совсем фу, с нищим стариком. А власть и деньги возбуждают. У богатых баб тоже любовники на 20-30 лет их моложе. Вон жена Путина теперь с мужиком на 20 лет моложе ее.И не всегда только ради денег на такие отношения идут, многих возбуждает просто мысль о более властном состоятельном партнере/партнерше. Нищебродов редко выберет, когда есть варианты получше

Гость
#180

Поколение эскортниц. Ну он ей наверное хатку снял, гелик дал, да в Дубай возит

Гость
#181

Автор, не слушайте тех кто обвиняет вас в неправильном воспитании. Лично знаю такую же девушку, у которой папики. Она из многодетной семьи. И только она одна зарабатывает из детей таким образом, все остальные на обычных работах.

Гость
#182
Гость

Он сказал ей, если родишь мне всем обеспечу и элитным жильём и дорогим авто и прислугой

А это бизнес-план у всех эскортниц, родить от богатого и жить на алименты. Таких в Москве дофига. Ещё они в стайки обычно сбиваются и ведут охоту на молодых футболистов/хоккеистов да реперов. Параллельно деду

Гость
#183
Гость

Она не эскортница 🙌🙌🙌Наоборот всегда таких девок осуждает, а этого говорит люблю 🤦‍♀️

Ахахахаха она эскортница! Именно эскортница. Спит за ништяки с дедом. Секс за деньги это проституция только на современный лад. Сами себя эти девочки такими не считают конечно

Гость
#184

Может он выглядит хорошо и значит потенция хорошая. Может он ей даст хороший опыт а может и нет. А может женится на ней. Главное не мешать.

Гость
#185

Если Вы верующая, молитесь за неё. А так Вы должны были ей раньше объяснить, что блуд и особенно прелюбодеяние (секс с женатым),- это стыдно и плохо, причём для обоих.

Думаю, Ваша дочь расстанется с этим мужчиной, конечно же, но на сердце у неё останется незаживающая рана. Идите в Церковь. И не слушайте "местных", как это круто и хорошо. Вот ни разу нехорошо вообще.
Хорошо, - это когда есть любимый и любящий муж, который обеспечивает, заботится; работа по душе, крепкое здоровье и дети.

Гость
#186
Гость

Может он выглядит хорошо и значит потенция хорошая. Может он ей даст хороший опыт а может и нет. А может женится на ней. Главное не мешать.

У неё душа изменится сильно после такого. Она не сможет создать нормальную семью, даже если и захочет. Я понимаю, что здесь это немодно, но всё-таки.
Станет содержанкой, потом "выйдет в тираж", ни профессии, ни семьи. Я многих таких знаю, в 35+ бегают, любого готовы найти для семьи, "проснулись"((. Но получается у единиц.
Автор, старайтесь донести до неё, что это - не норма. И даже если он уйдёт к ней, - тоже не норма. А если она забеременеет? Поговорите с ней. Но не давите. Молитесь и подумайте, что сделать в будущем такого, чтобы ситуация не повторилась.

Гость
#187

Я сама по возрасту немного младше вашей дочери. Тоже учусь и не работаю. Гуляю с молодым человеком, который на 19 лет старше, но это чисто времяпрепровождение. В постель с ним ложиться не собираюсь, ибо для меня в этом плане он действительно взрослый, будущего с ним не вижу, да ещё и ребёнок есть нагулянный.
Я это расцениваю как приятное общение, мы с ним обсуждаем темы, которые интересны нам обоим, гуляем, но не более. Материально тоже не помогает, разве что платит за все, когда гуляем.
Мне даже и мысли не приходило чтобы строить серьёзные отношения с мужиком, который даже не женат, но у него есть груз в виде дитятко. Да и вообще разница большая для построения отношений, повторюсь, просто все на взаимном интересе держится. Но я за него не держусь:) это как вариант, пока парня достойного нет для построения серьёзные отношения, а провести время с кем-то хочется.
Мне родители во всем помогают, иногда даже чувствуется контроль, но их тоже можно понять. А ещё у меня принцип я всегда засыпаю дома, я ни у кого на ночёвки не остаюсь.
Я не знаю, я не мать, но если судить из действий вашей дочери видимо она хочет получить от этого мужчины, что вы ей в детстве не додали. Или же может у неё такой фетиш. Многих молодых девчонок тяготит ко взрослым мужчинам, именно эта зрелость, состоятельность, вообщем все то, чего нет во многих парнях ее возраста.
Какие у неё были прогоны отношения? Может с бывшим мч не сложилось и она увидела в этом мужчине все то, чем бывшие парни не обладали?

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#188
Гость

Может он выглядит хорошо и значит потенция хорошая. Может он ей даст хороший опыт а может и нет. А может женится на ней. Главное не мешать.

Да какая там потенция и вид уже? Пусть дтит его пока может

Ащот-камшот и Возген
#189

Спращю Вазгена! Ему как раз 53, а малядой рюсське шалаффа в поппька присовывает!

Я плакалЪ
#190
Гость

На сколько я знаю, по её словам, у неё до него никого не было. Вряд ли он с ней прям таки из-за секса.

Что вы можете ей предложить взамен этого старого упыря? Хорошего жениха? Если нет такого на примете, разговор будет ни о чем. Девице 23 года, самый фертильный возраст. Ничего вы с этим не сделаете.

Гость
#191

Корыстные б*яли - они такие! Этот помрет другого папика найдет!!!

Гость
#192

Натыкается старпер и отвалится, как пиявка. К жене, детям, внукам вернется. Не волнуйся. Твоя дешёвая бытовушка, пардон - поблюдюшка, вернется к тебе в однюшку. Отца она, так понимаю, не знает?

Гость как в горле кость
#193

У автора сердце кровью обливается от зависти. Сама поди не прочь замутить с женатиком, обладающим толстым кошельком. Но возраст... Возраст...

Люся
#194
Гость

Корыстные б*яли - они такие! Этот помрет другого папика найдет!!!

А в чем смысл терпеть старую сосиску, если из подарков булочка с корицей и кофе из цикория без сахара? Бабы настолько обнищали?

#195

***. Жестко. Больше никак. Животные человеческого языка не понимают

#196
Гость

Ещё ко всему выше описанного - у него 5 детей🤦‍♀️
Говорит, что они с ним на одной волне, что он её человек.

Тогда копите деньги на пластику. Потому что кислота в рожу ей в подворотне от жены точно прилетит. Ни одна жена с 5 детьми малолетней пucе мужика не отдаст. В асфальт закатает. Готовьтесь

Гость
#197
Na_avosi

Помните песню Натали "Не стерпелось, не слюбилось, не к тому причалила. Ни о том сердечко билось, ни о том печалилось. Не нужны мне бриллианты, жемчуга с рубинами. Не хочу теперь богатства, а хочу любимого" 😆

А любимый не может быть обеспеченным,да? Любимый то обязательно нищий принц? Капец логика, что вы курите😂

Гость
#198
Хохлушка

Знаю реальную парочку, ей 30, ему 60. Там очень большая любовь за очень большие деньги)))
Этот сморщенный лобик и не только...сильно любят))

Откуда вы знаете как у них там? Если людям хорошо то они долго будут вместе. А если плохо то они не протянут . Чтобы не покупалось

Гость
#199
Гость

Психология людей не зависит от времени, играют роль только обстоятельства)

О какая ты умная. А чего ж тогда дочку не воспитала по-умному?

Ева
#200

У меня друг тоже намного старше. И когда я училась в вузе, тоже с ним же спала. Вот что женат это плохо, это негатив от его семьи

Предыдущая тема