Гость
Статьи
Расстался с любовницей …

Расстался с любовницей (женат), а ей от этого плохо - ревность

Охота выговорится, может, совет дадите. Познакомился с девушкой, после первого взгляда и минуты общения понял, что это мой человек, страшно влюбился, завязались отношения. Сразу сказал, что никогда не …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Апельсин
#51
Гость

Согласна полностью.
Будучи в такой ситуации, устроила сначала шантаж, потом он оказался в больнице с подозрением на инфаркт.
Рвать, резать по кускам, полосовать - и за себя, и за жену, и за детей.
Но если есть деньги - можно откупиться.
Нет денег - возьмём здоровьем.

Бедный мужик. Жестко как то.

Гость
#52

Обманутый будет обманут дважды...

Никто кроме меня
#53
Гость

Обманутый будет обманут дважды...

Ну...
За все человек платит. За обман и насмешки над 2 женщинами тоже. Если они были.
И если он думал, что можно жене и любовнице вешать лапшу, то наверняка они хотели ее воспринимать.
Любая свободная женщина понимает, что ей нужно.
Значит любовницу устраилава ложь. Возможно она получала блага. Мы не знаем. Тему так и не расскрыли.
Может она нуждалась в его лжи, что б разгадать смысл жизни и его помощи?
Вдруг он ей помог квартиру купить? В жизни все бывает. Может автор депутат и содержал 2 семью.
Почему автор пишет о некой помощи и ничего конкретного?
Тема завуалировано не ясна во всех аспектах.
Все поверхностно.
Может это жена любовника пишет.. или муж любовницы.
Нет четких поступков автора. Как будто он пишет на угад и без лаконичености.... или как будтт он думал, что есть любовница, а ее и не было.

Никто кроме меня
#54
Гость

Обманутый будет обманут дважды...

Да..он обманет и жегу и любовницу.
Вы правы.
Так человек это дно.

Гость
#55

Сначала начните честно отвечать саму себе не некоторые вопросы. Вы ведь сейчас расстаетесь с любовницей, потому что вам не нужны ссоры с ней. И решение её психологических проблем не входит в ваши интересы. Ушла лёгкость из общения, которая была раньше. И поэтому вы расстаетесь. Через какое-то время вы заведёт себе другую любовницу. Скорее всего уже приглядываете и думаете об этом. Если это так. То просто оставьте девушку в покое. Она перестрадает и забудет вас.
Любви у вас к ней не было. Была просто влюблённость. И она прошла. Повесить на себя её как ответственность вы не хотите и не будете. Поэтому вы и говорили ей, что не бросите семье.
Поверьте, если бы вам реально накрыла любовь. Вы бы бросили всех и вся. А так,обысные прихоти женатого мужчины на стороне. Желание почувствовать себя влюблённым и страстным. Тайные встречи, тайный секс и прочее вас просто возбудили. А сейчас начались проблемы. А они вам не нужны. И вы от них сбегаете, потому что вторая жена вам не нужна. А нужна лёгкая в отношениях любовница.

Гость
#56

Паренёк, советую выбрать любимую женщину и жить дальше с ней....сам реши кто она жена или любовница. Вот с ней ты будешь счастлив.

Никто кроме меня
#57
Гость

Паренёк, советую выбрать любимую женщину и жить дальше с ней....сам реши кто она жена или любовница. Вот с ней ты будешь счастлив.

Не волнуйся, он выберет жену.
Человек привязанный к деньгам не может выбрать любовь.
Он был расчетлив и эта ситуация показывает это.
Кто б не создал тему. В тексте все фразы по НЛП говорят о нем- я люблю деньги.

Гость
#58

Да Вы,батенька, благодетель! Да уж…

Ну если именно
#59

Ну уже всяко не играть в угадайку и пробовать наобум варианты, как ей лучше будет

Гость
#60

Все тайное рано или поздно становится явным. Вы просто представить себе не можете боль жены, если она обо всем узнает... А этой ш... по делом, знала на что шла!

Никто кроме меня
#61
Гость

Все тайное рано или поздно становится явным. Вы просто представить себе не можете боль жены, если она обо всем узнает... А этой ш... по делом, знала на что шла!

Ш..?
Читаю в инете все подрят и понимаю, что люди такие чудные. Тема стара аак мир.. но что же столько жестокости ?
Интересный подход. Мужчина обуванчик?
Может ты нагуляная тоже?
Нам то не скажешь)).
Как тебе слово нагуляная/ный?
Мужчина не жену боготворил, а любовницу. Как же так?

Гость
#62
Никто кроме меня

Ну...
За все человек платит. За обман и насмешки над 2 женщинами тоже. Если они были.
И если он думал, что можно жене и любовнице вешать лапшу, то наверняка они хотели ее воспринимать.
Любая свободная женщина понимает, что ей нужно.
Значит любовницу устраилава ложь. Возможно она получала блага. Мы не знаем. Тему так и не расскрыли.
Может она нуждалась в его лжи, что б разгадать смысл жизни и его помощи?
Вдруг он ей помог квартиру купить? В жизни все бывает. Может автор депутат и содержал 2 семью.
Почему автор пишет о некой помощи и ничего конкретного?
Тема завуалировано не ясна во всех аспектах.
Все поверхностно.
Может это жена любовника пишет.. или муж любовницы.
Нет четких поступков автора. Как будто он пишет на угад и без лаконичености.... или как будтт он думал, что есть любовница, а ее и не было.

Фу.Фу.Фу. Сопли развели, люблю, не могу. Потрахивались бы и дальше, ведь всех всё устривало, пока один не влюбился в другого. Почему налево пошёл? Свежего мяса захотелось? Жена не давала? Тема в общем не раскрыта, ни какой конкретики.

Гость
#63
Никто кроме меня

Мужчинп, не бойся разводится!
Мой тоже мне изменял и я нашла другого.. доктор! На смене сейчас))).
Я одна думаю, что любовница ему устроит темную лошадку? Вывалит жене все?
Голосуем!

Почему изменял? Расскажи-ка аудитори, свою версию )

Никто кроме меня
#64
Гость

Почему изменял? Расскажи-ка аудитори, свою версию )

Почему?
Ну наверное, потому что многие обманываю женщин, девушек.
Любил черноволосую подружку друга, а женился на мне. Странный, чего ты на ней не женился? Отбил бы у друга. С другом та женщина разошлась и была свободна и он ей писал.
У меня свое жилье, вот и выгодная партия, поэтому лумаю женился на мне)).
Я вовремя поняла, что пенссию встречать через 20 лет с ним не хочу. Это же чужой человек, обманщик получается. Любящий не писал бы старой знакомой в однокоассники. Мы прожили 5 лет, а он ее ищет. Это некрасиво. Раз так, значит это не мой мужчина.
Странно, скажут тысячи женщин. Нужно бороться за мужчину своего. А зачем? Что за борьба такая? Это бред.
Нет. Я 1 раз живу в этом теле и себя ценю.
Ни минуты не жалею, что подала сама на развод).
Я не осуждаю поступок бывшего мужа.
Просто мне такие отношения и такой муж не нужен!

Гость
#65

Вот ты козел!
Описываешь ты красиво, но сам ты с гнилью внутри. Обманываешь всех вокруг, прелюбодействуешь, и подаешь это под соусом, люблю не могу. Ты кого пытаешься надурить? Сам себя что ли?

Гость
#66

Писдабооол. Я тебя называаалаа. Ты такой манипулятор, что я в восхищении. Та жопой чуешь, что жена узнает вот и бегаешь с высокопарными сдовами. И с женой ты живёшь не из-за детей. Явно там корысть и есть что терять. Хотел поразвлекататься на стороне, а пошло не по плану. Я тебе желаю, чтобы твои бабы встретились и дали тебе писдюлин. И ты остался один. Без всего

Гость
#67
Никто кроме меня

Мужчинп, не бойся разводится!
Мой тоже мне изменял и я нашла другого.. доктор! На смене сейчас))).
Я одна думаю, что любовница ему устроит темную лошадку? Вывалит жене все?
Голосуем!

Канэш. Лю мужа тоже открыла мне глаза. Рубанула так рубанула. И переписки и фоточки и фсеее. Бу пошел к мамо

Гость
#68
Никто кроме меня

Что мне его пугать))).
Я знаю.
Ясновидящая и вижу что там будет.
Его застрелят, но жена обрадуется и будет версия- самострел.
Жена выйдет замуж. По судьбе- это друг их семьи.
Вот так.
Тут откуп нужен изменить колесо судьбы.
Все.
Не верите мне, сходите к любой гадалке.
Там любовница и не была любовницей. Она выпадает как женщина высокого положения. Автор, чё там с ее положением? Она верховная жрица.
Откуп изменяет все.
Поэтому все это знают.
Откуп в любой форме материи.

Какая ты нах ясновилящая, ты шизофреничка недотраханная!!!

Никто кроме меня
#69
Гость

Какая ты нах ясновилящая, ты шизофреничка недотраханная!!!

🤣🤪🥳тсссс!
Ромашкой полощи рот.
Тебе слова не давали)

Гость
#70

расстаться сразу... не к чему резать по кускам...поплачет и забудет.

Гость
#71

расстаться сразу... не к чему резать по кускам...по плачет и забудет.

Гость
#72

А на х\у\й\ не пробовал послать, только вежливо чтоб не испортить в её глазах свою репутацию

Гость
#73
Никто кроме меня

Что мне его пугать))).
Я знаю.
Ясновидящая и вижу что там будет.
Его застрелят, но жена обрадуется и будет версия- самострел.
Жена выйдет замуж. По судьбе- это друг их семьи.
Вот так.
Тут откуп нужен изменить колесо судьбы.
Все.
Не верите мне, сходите к любой гадалке.
Там любовница и не была любовницей. Она выпадает как женщина высокого положения. Автор, чё там с ее положением? Она верховная жрица.
Откуп изменяет все.
Поэтому все это знают.
Откуп в любой форме материи.

Расскажите, пожалуйста, подробнее, что есть откуп?

Гость
#74

Да шлите вы эту дырку на хрен. Оттрахали во все дыры, и пендаля волшебного, что б бежала тапки роняя.ни уважения, ни понимания эти твари не заслуживают.зачем лезть к женатому.

Гость
#75
Никто кроме меня

Сначала ты ответишь за то, что врал всем. Жене. Детям.
И мы - женщины, все уверенны в том, что ты пойдешь под суд.
Ты смотри, он жену не бросит?!
А она уже ушла от мужа.
Страшно?
Думал игрульки?
Все только начинается!🤣
Вот такой приговор суда.

А кто её просил от мужа уходить.мужик конечно козел, а она? И мужу рога наставляет, и в семью лезет, кобыла переебанная .

Гость
#76

Вы ***? *** вы тогда женились, чтобы потом по бабам бегать? И че теперь, сейчас новую встретите также будите люблю-не могу? И так до бесконечности?

#77
Никто кроме меня

Дай номер своей любовницы, я ей посеветую сказать твоей жене о том, какие ты ей песни пел. О великой любви.
И оплати ее время с тобою. Ты потратил ее время.
Иди купи любовнице квартиру.
По другому как?
Твоя жена должна знать правду и решить жить ли с тобою.
Ты же не принц с Британии? Нет?
Камилла с Принцем в 60 лет сошлись))).
Вообшем так, ты тратил время женщины и даже двоих.

С хрена ли? Пост читали вообще нет или шары залили блин, мужик русским языком сказал жену и детей не бросит, она чисто развлекалово и секс. Это ее проблемы , что она в себя поверила, что с мужем развелась и тому подобное.
Че на мужика набросились святые вы наши!?
Тут совет спрашивают, а не обрисовку моральных ценностей.
Но тут не про это, тут сайт целок с 5ю детьми от разных мужиков, свято верящих что у них с ободком.

Гость
#78

А не нужно женщине голову было морочить ,не хочет он от жены уходить ,если собирался жить с ней всю жизнь то для чего начинал общение с другой ,из за тебя сейчас эта девушка несчастна ,потому что ты ей говорил о любви ,а сам по факту ничего для этой любви не хочешь и не можешь сделать ,прикрываясь женой и детьми которым врал !

Гость
#79
Никто кроме меня

Дай номер своей любовницы, я ей посеветую сказать твоей жене о том, какие ты ей песни пел. О великой любви.
И оплати ее время с тобою. Ты потратил ее время.
Иди купи любовнице квартиру.
По другому как?
Твоя жена должна знать правду и решить жить ли с тобою.
Ты же не принц с Британии? Нет?
Камилла с Принцем в 60 лет сошлись))).
Вообшем так, ты тратил время женщины и даже двоих.

Бред сумашедшнго! Дебильный комент

Гость
#80

Кобель, бедная жена, она уже давно всё знает, но видно терпит, делает вид что не знает про любовницу, убила бы сука и тебя и твою любовницу, измена это подло, предатель.

Гость
#81
Лиса

С хрена ли? Пост читали вообще нет или шары залили блин, мужик русским языком сказал жену и детей не бросит, она чисто развлекалово и секс. Это ее проблемы , что она в себя поверила, что с мужем развелась и тому подобное.
Че на мужика набросились святые вы наши!?
Тут совет спрашивают, а не обрисовку моральных ценностей.
Но тут не про это, тут сайт целок с 5ю детьми от разных мужиков, свято верящих что у них с ободком.

Кобель, он и в Африке кобель, совета ему, башку оторвать надо. Мы с мужем 23 года и детей у нас четверо и нет левых ни у него, ни у меня, мозги надо иметь, а не только хрен между ногами, он предатель.

Гость
#82
Никто кроме меня

Почему?
Ну наверное, потому что многие обманываю женщин, девушек.
Любил черноволосую подружку друга, а женился на мне. Странный, чего ты на ней не женился? Отбил бы у друга. С другом та женщина разошлась и была свободна и он ей писал.
У меня свое жилье, вот и выгодная партия, поэтому лумаю женился на мне)).
Я вовремя поняла, что пенссию встречать через 20 лет с ним не хочу. Это же чужой человек, обманщик получается. Любящий не писал бы старой знакомой в однокоассники. Мы прожили 5 лет, а он ее ищет. Это некрасиво. Раз так, значит это не мой мужчина.
Странно, скажут тысячи женщин. Нужно бороться за мужчину своего. А зачем? Что за борьба такая? Это бред.
Нет. Я 1 раз живу в этом теле и себя ценю.
Ни минуты не жалею, что подала сама на развод).
Я не осуждаю поступок бывшего мужа.
Просто мне такие отношения и такой муж не нужен!

Молодец, так и надо.

#83
Гость

Кобель, он и в Африке кобель, совета ему, башку оторвать надо. Мы с мужем 23 года и детей у нас четверо и нет левых ни у него, ни у меня, мозги надо иметь, а не только хрен между ногами, он предатель.

Всяко в жизни может быть, то , что вы думаете что у вашего мужа никого нет- запомните, это только ВЫ так думаете. Ну и соответственно думайте так дальше.
Вы так категоричны, странно что столько лет в браке.

Гость
#84

А у меня с точностью, до наоборот. Развелся я, она от мужа не ушла. Отношения 3 года. Сказала, расходимся, тебе нужна свободная женщина, которая будет женой и родит детей. Люблю ее и не могу отпустить. На женщин смотреть не могу, все мысли о ней. Что делать ума не приложу

Гость
#85

А я думаю автор, никого вы не любите....Любили бы жену, не пошли бы налево! А если бы полюбили любовницу, то тут ни жена, ни дети не помеха! Ненавижу таких мужиков, как вы! Вы любите только себя!

Гость
#86

Это называется прошла страсть,любви и не было ,с вашей стороны,а теперь не знаете как отвязаться, уверена,скоро начнёте искать новую жертву.А любовница,если стервочка,то обязательно вам отомстит, например жене вашей всё расскажет,и так вам и надо!!!!!!!😏

Катя
#87
Никто кроме меня

Почему?
Ну наверное, потому что многие обманываю женщин, девушек.
Любил черноволосую подружку друга, а женился на мне. Странный, чего ты на ней не женился? Отбил бы у друга. С другом та женщина разошлась и была свободна и он ей писал.
У меня свое жилье, вот и выгодная партия, поэтому лумаю женился на мне)).
Я вовремя поняла, что пенссию встречать через 20 лет с ним не хочу. Это же чужой человек, обманщик получается. Любящий не писал бы старой знакомой в однокоассники. Мы прожили 5 лет, а он ее ищет. Это некрасиво. Раз так, значит это не мой мужчина.
Странно, скажут тысячи женщин. Нужно бороться за мужчину своего. А зачем? Что за борьба такая? Это бред.
Нет. Я 1 раз живу в этом теле и себя ценю.
Ни минуты не жалею, что подала сама на развод).
Я не осуждаю поступок бывшего мужа.
Просто мне такие отношения и такой муж не нужен!

Да вы шо))) какие сожаления! Да вы Умница и мудрая женщина! Поступила бы точно так же! Не у многих есть столько решительности и сил, как у вас) По молодости рвала с такими сразу, пущай гуляют) когда встретила мужа, три года до свадьбы разглядывала) 25 лет вместе пятеро детей и ни разу в нем не усомнилась ни в чем)

Гость
#88

Оставьте человека в покое, расстались- все, отвалите с горизонта со своей гребаной дружбой, вообще исчезните, быстрее успокоится и забудет.

Гость
#89

Рано или поздно любовницы влюбляются и начинают требовать своё, хотят семью, детей и прочее. Мужики в данном случае думают только о себе.

Анна 32
#90

Я вот не понимаю... из семьи не уйду, но любовницу заведу...козел, вы. Обманывали жену и детей. Хоть бы ваша жена узнала, и ушла от вас, урода

Гость
#91
Никто кроме меня

Вы думаете, что любовница совсем ку-ку?
Ждет его?
Ах... не смешите!
Ему она может и скажет, что ждет.
А зачем его ждать?
Рассмотрим ситуацию.
Зачем ждать? Только если он купил ей квартиру и обеспечил деньгами ежемесячно в 2000$.
Не обманывайте себя.
Каждая женщина может ждать 3-6 месяцев. Не более.
А вот отмстить через 5-10 лет она точно может. Особенно, если имеет власть🤣

Неправда. Женщины и по 3 года ждут.

Гость
#92

молодээц! поматросил и бросил, чем бы себя не оправдывал! двух несчастными сделал, ради своего эгоизма. Да не жену тебе жалко, а ломать устроенный быт, материальный вопрос и тд.. Любовница тоже конечно хороша, мужу изменяла, короче два сапога пара!

Настя
#93

дайте лучше шанс вашей жене "возможность жить своей жизнью, не нужно мешать, хотелось бы, чтобы она устроила свою жизнь и была счастлива"

Гость
#94
Никто кроме меня

Тема супер.
И оч.реальная может быть смерть у мужичка...ахаха.
Такое не прощают, насколько история показывает.

Я в такой же ситуации..
И я наняла килера убить его жену и его...

Гость
#95
Никто кроме меня

Дай номер своей любовницы, я ей посеветую сказать твоей жене о том, какие ты ей песни пел. О великой любви.
И оплати ее время с тобою. Ты потратил ее время.
Иди купи любовнице квартиру.
По другому как?
Твоя жена должна знать правду и решить жить ли с тобою.
Ты же не принц с Британии? Нет?
Камилла с Принцем в 60 лет сошлись))).
Вообшем так, ты тратил время женщины и даже двоих.

Как правильно вы ответили. Браво! У меня такая же точь в точь ситуация, только я вдова,мой любовник человек в возрасте,женат уже много лет,дети взрослые.Тоже мне песни пел,что живёт с женой чисто по привычке,что больше их ничего не связывает.У самого частный дом,у жены квартира.Якобы живут отдельно.Приглашал вначале к себе,говорил,что тут живёт.А жена, только летом сюда приезжает с внуками нянчиться.После полугода отношений,я решила,что лучше у меня встречаться.У меня 3х ком.квартира.Так он почти переехал. Все выходные тут ,с пятницы по понедельник.Три года уже вместе.В уши заливал много чего.Но я же вижу,что боится,что жена узнает.В этот НГ обещал нарисоваться у меня 3января, а сам позвонил и сказал,что с детьми и внуками на даче и не может приехать.Мне все это надоело,я в порыве взяла и послала его жене все фото,все видео и все тел.разговоры.Как он бесился, обвинил меня в непорядочности,попрекал подарками,сказал,что я разрушила его семью.А мои три года он не разрушил?Прийти объяснится, как мужчина и поставить все точки над И, боится,.Пишет какую-то чушь в Ватсапе, но меня не блокирует.Мне очень обидно и больно.Какие мужики трусы.Сначала врут,потом все отрицают.Тоже начал мне песню петь,типа желаю тебе счастья,что очень сожалеет,что причинил мне боль.Господи,плевать он хотел на меня,просто испугался,что я ещё чтонить сделаю,что ему совестно будет. Странно,как жена ничего не замечала, где ее муж четыре дня ночует.Или знала, но молчала.Не знаю,плохо конечно я поступила, наверное.И ее жалко и себя.Больше никогда с не в ступлю в связь с женатым.Горький опыт.Паспорт что ли у них проверять.

Гость
#96
Летняя

Автор, какого хрена вы вообще начинали левачить, если знали что из семьи не уйдёте?
Бросить их , они не заслужили. А иметь мужа и отца кобеля, труса и лицемера - они заслужили.

Трус....

Гость
#97

Это моя история, вернее моего мужа. А я та самая жена. Что в итоге случилось? Я узнала всё в подробностях. Она "дружелюбно" скинула мне скрины их переписок в Инстаграмм. А как он оправдывался, что сразу ей сказал, что из семьи не уйдет. Думаете мне от этого легче? Это противно даже осознавать. Я никого не держу, мне это не надо. Мне 34 года. Я молодая и самостоятельная. Когда я всё узнала, он уехал ночью к ней, они даже умудрились посчитать и поделить наше имущество. Имущество, которая я долгие годы зарабатывала наравне с ним, а порой и больше вкладывала денег. Она просто ему сказала, что квартиру, в которой живут мои дети, в том числе тоже нужно поделить. Дачи и двух машин им по сумме показалось мало. Вот что такое эта ваша любовь... Это боль от измены, боль от предательства по всем фронтам. С ней оборвал связи, как только узнал, что она параллельно отношалась с другим. Теперь же он ползает и в любви неземной клянется. Думаете я верю во всё это? НЕТ! Мы вместе были со школы, 20 лет в этом году бы отметили. Но люди не ценят семьи и верных жен-боевых подруг, им любофф подавай. Даже если эта любофф смердит.

Гость
#98

Расстался и забудь, запомни здоровье мужское одно, потеряешь его на фоне стрессов и конец, а любовницу потеряешь и хрен на нее. Баб много, и живут они дольше мужиков, сопли не распускай, трахай их и получай удовольствие, расценивай их как приятный бонус к семейной жизни. Так проще, поверь

Гость
#99
Гость

Как правильно вы ответили. Браво! У меня такая же точь в точь ситуация, только я вдова,мой любовник человек в возрасте,женат уже много лет,дети взрослые.Тоже мне песни пел,что живёт с женой чисто по привычке,что больше их ничего не связывает.У самого частный дом,у жены квартира.Якобы живут отдельно.Приглашал вначале к себе,говорил,что тут живёт.А жена, только летом сюда приезжает с внуками нянчиться.После полугода отношений,я решила,что лучше у меня встречаться.У меня 3х ком.квартира.Так он почти переехал. Все выходные тут ,с пятницы по понедельник.Три года уже вместе.В уши заливал много чего.Но я же вижу,что боится,что жена узнает.В этот НГ обещал нарисоваться у меня 3января, а сам позвонил и сказал,что с детьми и внуками на даче и не может приехать.Мне все это надоело,я в порыве взяла и послала его жене все фото,все видео и все тел.разговоры.Как он бесился, обвинил меня в непорядочности,попрекал подарками,сказал,что я разрушила его семью.А мои три года он не разрушил?Прийти объяснится, как мужчина и поставить все точки над И, боится,.Пишет какую-то чушь в Ватсапе, но меня не блокирует.Мне очень обидно и больно.Какие мужики трусы.Сначала врут,потом все отрицают.Тоже начал мне песню петь,типа желаю тебе счастья,что очень сожалеет,что причинил мне боль.Господи,плевать он хотел на меня,просто испугался,что я ещё чтонить сделаю,что ему совестно будет. Странно,как жена ничего не замечала, где ее муж четыре дня ночует.Или знала, но молчала.Не знаю,плохо конечно я поступила, наверное.И ее жалко и себя.Больше никогда с не в ступлю в связь с женатым.Горький опыт.Паспорт что ли у них проверять.

Все сценарии у вас женщины одинаковые, уши развесите и верите нам. Но мы же тоже влюбляемся в Вас, только мужчины думают логикой , а не эмоциями, а за логикой стоят те основополагающие семейные ценности во всех смыслах этого слова и геморрой, при разрушении семьи. Почему то вы все думаете и считаете, что вами пользовался мужчина, а вы им не пользуетесь, трахать двух баб это тот еще труд, а выворачиваться, чтобы никто не заподозрил? Тут нужно быть тем еще разведчиком, так что не нойте, нравилось вместе проводить время, но закончилось, как и все заканчивается в этой жизни. Проверено на личном опыте. Еще одна ремарка - запомните, никогда мужчина не бросит семью, если его жена ни ***, ни пьяница, ни дура конченная.

Гость
#100
Гость

Все сценарии у вас женщины одинаковые, уши развесите и верите нам. Но мы же тоже влюбляемся в Вас, только мужчины думают логикой , а не эмоциями, а за логикой стоят те основополагающие семейные ценности во всех смыслах этого слова и геморрой, при разрушении семьи. Почему то вы все думаете и считаете, что вами пользовался мужчина, а вы им не пользуетесь, трахать двух баб это тот еще труд, а выворачиваться, чтобы никто не заподозрил? Тут нужно быть тем еще разведчиком, так что не нойте, нравилось вместе проводить время, но закончилось, как и все заканчивается в этой жизни. Проверено на личном опыте. Еще одна ремарка - запомните, никогда мужчина не бросит семью, если его жена ни ***, ни пьяница, ни дура конченная.

А теперь и ты запомни главное. Намотай себе на член (ум у тебя там расположен): никто и никогда ни на йоту не поверит вам хоть раз в жизни увидев ваше истинное рыло. А видится оно очень быстро, уже после первого облома. Вы все с одной прошивкой, только зарплата разная. Трахальщики из вас так себе, гуляете как использованные тампоны по кругу собирая слизь с самых разных отверстий. И все как один ссыте когда правда начинает всплывать наружу. Так что, пшел вон отсюда со своей унылой бравадой. Только на словах герои, а в жизни трусы и слабаки.

Предыдущая тема