Гость
Статьи
Девушки что для вас …

Девушки что для вас главное в мужчине?

отношения

111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Начинаешь испытывать его терпение. Делать наперекор .
У меня был один случай , мы гуляли мило до 12 ночи с одним очень приятным парнем .
Весь прямо Есенина читал и цветов накупил... Пока я добралась на такси домой, позвонила подружка узнать как там и что прошёл вечер. Мы так заболтались что я уснула вообще ближе к 4 утра.
А с этим парнем мы договорились в 11 поехать за город гулять
Ну вот, будильник не сработал.Телефон на беззвучке . Я проснулась ближе к 12 ... И столько нового про себя прочитала , какая я и т... И ш.... Все что можно.
Я очень рада что с таким абьюзом не замутила👍
После этого случае я обязательно проверяю мужиков на терпение .

Адекватный человек заволнуется в такой ситуации. На звонки не отвечает, не приходит к месту встречи, а ты даже не знаешь, добралась ли она до дома. А вдруг случилось что. Последнее, что адекватный человек сделает- напишет гадости и оскорбления. Да и не станет адекватный человек гулять до 12 ночи и назначать свидание на утро следующего дня)

Ниф Ниф
#52
Гость

Муж и жена и станут двое одним . Только это здравый подход . Все остальные подходы не выйгрышны

Стать "одним" очень непросто! Кто то однозначно должен уступать🤣

Гость
#53
Ниф Ниф

Случайно спалился))) получается! Тебе повезло, но не всегда может так свезти, а вот специально провоцировать тоже опасно!

Провоцировать надо, чтобы знать, как человек будет вести себя в конфликтной ситуации, которая точно наступит в совместной жизни. Да, после провокации он может тебя ударить, но а так ты бы этого не знала, жила с ним, любила бы его, и он ударил бы тебя после свадьбы. Дома, без свидетелей. Надо провоцировать, смотреть на реакцию и решать, готова ли ты к такому. Кому-то не нравится, когда кричат, а кто-то считает это нормой и наименьшим злом. Кому-то не нравится мат в свой адрес, а кто-то спокойно относится. Кому-то не нравится критика и обвинения, кому-то избиения.

Ниф Ниф
#54
Гость

Абьюзеров сразу видно, хоть они и скрываются. Это люди, которые будут тебя обвинять, критиковать, якобы во благо и по делу. Но одно дело, когда мужчина говорит тебе, что эту юбку лучше снять и надеть вон ту, потому что она больше подходит по фасону к твоей кофте. А другое дело, когда он говорит, что ты в этой юбке жирная ахаха

Могу сказать что жирная и потом извиняться месяц! Но цель будет достигнута и жира не будет, а вот про юбку и фасон🤷 даже не решусь!)))

Гость
#55
Гость

Адекватный человек заволнуется в такой ситуации. На звонки не отвечает, не приходит к месту встречи, а ты даже не знаешь, добралась ли она до дома. А вдруг случилось что. Последнее, что адекватный человек сделает- напишет гадости и оскорбления. Да и не станет адекватный человек гулять до 12 ночи и назначать свидание на утро следующего дня)

Кстати да. Это он настоял на том что б в 11 на электричку . Я просила перенести , но у него там какие то повышение квалификации . слезно просил . А у меня тупо села зарядка после разговора с подругой . Я думала проснусь раньше , будильник есть . Но он... Не сработал.
Все к лучшему

Гость
#56
Гость

Провоцировать надо, чтобы знать, как человек будет вести себя в конфликтной ситуации, которая точно наступит в совместной жизни. Да, после провокации он может тебя ударить, но а так ты бы этого не знала, жила с ним, любила бы его, и он ударил бы тебя после свадьбы. Дома, без свидетелей. Надо провоцировать, смотреть на реакцию и решать, готова ли ты к такому. Кому-то не нравится, когда кричат, а кто-то считает это нормой и наименьшим злом. Кому-то не нравится мат в свой адрес, а кто-то спокойно относится. Кому-то не нравится критика и обвинения, кому-то избиения.

Я вот ни за какие коврижки не заведу ребёнка от пьющего мужчины с матами.
От этого напрямую зависит успешность будущего моего ребенка.
Не хватало что б маты слышал.
А если он еще и не курит то вообще молодец.
Но и курящий должен это делать не в присутствии ребёнка!
У меня есть знакомые у них младенец и квартира прокурена.
Ничего омерзительнее нет

Гость
#57
Ниф Ниф

Стать "одним" очень непросто! Кто то однозначно должен уступать🤣

Согласна что это сложно. По этому надо расставить приоритеты сразу

Ниф Ниф
#58
Гость

Провоцировать надо, чтобы знать, как человек будет вести себя в конфликтной ситуации, которая точно наступит в совместной жизни. Да, после провокации он может тебя ударить, но а так ты бы этого не знала, жила с ним, любила бы его, и он ударил бы тебя после свадьбы. Дома, без свидетелей. Надо провоцировать, смотреть на реакцию и решать, готова ли ты к такому. Кому-то не нравится, когда кричат, а кто-то считает это нормой и наименьшим злом. Кому-то не нравится мат в свой адрес, а кто-то спокойно относится. Кому-то не нравится критика и обвинения, кому-то избиения.

Поэтому и говорят сначала нужно пожениться а если всё понравиться то и расписаться😂🤣

Ниф Ниф
#59
Гость

Я вот ни за какие коврижки не заведу ребёнка от пьющего мужчины с матами.
От этого напрямую зависит успешность будущего моего ребенка.
Не хватало что б маты слышал.
А если он еще и не курит то вообще молодец.
Но и курящий должен это делать не в присутствии ребёнка!
У меня есть знакомые у них младенец и квартира прокурена.
Ничего омерзительнее нет

Что ещё остались такие кто курит в квартире?

Ниф Ниф
#60
Гость

Согласна что это сложно. По этому надо расставить приоритеты сразу

Я поставил приоритеты что я главный ))) но потом как то получилось что главный я только с наружи семьи а в нутри я не главный🤷

#61
Гость

Я вот ни за какие коврижки не заведу ребёнка от пьющего мужчины с матами.
От этого напрямую зависит успешность будущего моего ребенка.
Не хватало что б маты слышал.
А если он еще и не курит то вообще молодец.
Но и курящий должен это делать не в присутствии ребёнка!
У меня есть знакомые у них младенец и квартира прокурена.
Ничего омерзительнее нет

ты без мата в этой стране бабки нормальные не сможешь заработать, так как уровень восприятия информации у людей очень низок, им в буквальном смысле нужно доносить все на мате чтоб они выполнили свою работу без косяков

Гость
#62
Ниф Ниф

Что ещё остались такие кто курит в квартире?

Да есть. И это не маргиналы . У них нет балкона и курят на кухне.
Хоть квартира довольно большая но все равно несет и ребёнок везде ползает.
Это страшно

Гость
#63
Данилка Маковский

ты без мата в этой стране бабки нормальные не сможешь заработать, так как уровень восприятия информации у людей очень низок, им в буквальном смысле нужно доносить все на мате чтоб они выполнили свою работу без косяков

Только дети не должны этого слышать
Для меня принципиально. Ругаешься с женой, но при ребенке

Ниф Ниф
#64
Гость

Да есть. И это не маргиналы . У них нет балкона и курят на кухне.
Хоть квартира довольно большая но все равно несет и ребёнок везде ползает.
Это страшно

Слов нет! Я думал таких уже не осталось! Это какая то помойка

#65
Гость

Я вот ни за какие коврижки не заведу ребёнка от пьющего мужчины с матами.
От этого напрямую зависит успешность будущего моего ребенка.
Не хватало что б маты слышал.
А если он еще и не курит то вообще молодец.
Но и курящий должен это делать не в присутствии ребёнка!
У меня есть знакомые у них младенец и квартира прокурена.
Ничего омерзительнее нет

да и разный мат бывает, оскорбляющий конечно это крайнее решение, а вот утверждающий то что надо, иногда люди просто не понимают что ситуация серьезная, да и довольно странным будет история если я например буду материться при ребенке, естественно я так делать не буду, но если потребуется где-то резкий разговор, то он будет продемонстрирован...

#66
Гость

Да есть. И это не маргиналы . У них нет балкона и курят на кухне.
Хоть квартира довольно большая но все равно несет и ребёнок везде ползает.
Это страшно

блин я так с соседями разосрался из-за того что они курили на балконе а все несло ко мне в комнату

Гость
#67
Ниф Ниф

Слов нет! Я думал таких уже не осталось! Это какая то помойка

Я поэтому с той знакомой не общаюсь. Мы вместе работали когда то. Она на меня обижается что я прекратила общение и в гости не прихожу.
Но у меня сердце разрывается я не могу на это смотреть. А мои критические замечания не воспринимаются от слова "совсем"

Гость
#68
Данилка Маковский

блин я так с соседями разосрался из-за того что они курили на балконе а все несло ко мне в комнату

На балконе то еще ладно . Пусть подальше встанут ветер разнесет.
У моей сестры муж курил только на балконе. Сейчас уже бросил не курит 8 лет. В квартире не было запахов
А когда детская комната в стойком запахе детских смесей с сигаретами .. Это ,поверьте мне, впечатляет .

#69

я так по теме ответов и не услышал, там один - ответа абстрактных прозвучало и все, я так от себя добавлю, что для женщины возможно важно в мужчине, но это только мое субьективное мнение! Чтоб стоял как надо, чтоб не обижал и бабки зарабатывал, мне кажется это очень важные моменты.

Гость
#70
Данилка Маковский

я так по теме ответов и не услышал, там один - ответа абстрактных прозвучало и все, я так от себя добавлю, что для женщины возможно важно в мужчине, но это только мое субьективное мнение! Чтоб стоял как надо, чтоб не обижал и бабки зарабатывал, мне кажется это очень важные моменты.

1. Мог взять на себя ответственность за семью
2. Адекватность.
3. Без вредных привычек
4. Взаимоуважение
5.ЧЮ с интеллектом
6. В сексе думал не только о себе
7. Одинаковые цели и ценности

Гость
#71

чтобы он бы красивый очень и добрый

Гость
#72

Ум, интеллигентность, уважение близких, целеустремлённость

Гость
#73

1. Интересный собеседник
2. Хороший любовник
3. Сдержанный и культурный
4. Ведущий ЗОЖ
5. Финансово грамотный

#74

Для меня мужчина-это защитник🥺⚔️Рыцарь на белом коне🥺Я, например, знаю, что мой парень всегда меня защитит, что бы не случилось, я могу опереться на его сильное плечо🥺❤️Отчасти, из-за этого я его полюбила))Важна поддержка, понимание моих эмоций, чтоб не обидел грубым словом((Моё сердце не выдержит, если родной человек меня будет изо дня в день обижать((🥺Когда ты плачешься ему, а он тебя обнимает, успокаивает))🥰Так приятно сразу на душе)))🥺И мне так повезло, что эти качества есть в моём парне))С ним я чувствую себя полностью под защитой))🥺

Гость
#75
Гость

Я вот ни за какие коврижки не заведу ребёнка от пьющего мужчины с матами.
От этого напрямую зависит успешность будущего моего ребенка.
Не хватало что б маты слышал.
А если он еще и не курит то вообще молодец.
Но и курящий должен это делать не в присутствии ребёнка!
У меня есть знакомые у них младенец и квартира прокурена.
Ничего омерзительнее нет

Мат это далеко не самое страшное. Полно интелегентнейших людей у которых дети преуспевают заграницей дома матом разговаривают. Алкоголик это уже другое дело.

12345
#78
Ниф Ниф

Сначало наглым образом завоевать женщину а потом покорно ей служить:Р

Понятно. Холоп короче.

12345
#79
Гость

Да самые простые, показывающие, что эта женщина для вас ценна. Необязательно бежать в старый замок сражаться с драконом, достаточно встречать с работы, например, а также быть рядом в трудных ситуациях, искренне помогать делом или хотя бы советом.

Мужчина -- холоп. Понятно.

Гаф
#80
Гость

инна вагина. свали с ника - жаба усатая
в 36 лет такой ххней страдать
ты - дурра набитая

Идите с б-ом, больной вы человек.

12345
#81
Гость

Начинаешь испытывать его терпение. Делать наперекор .
У меня был один случай , мы гуляли мило до 12 ночи с одним очень приятным парнем .
Весь прямо Есенина читал и цветов накупил... Пока я добралась на такси домой, позвонила подружка узнать как там и что прошёл вечер. Мы так заболтались что я уснула вообще ближе к 4 утра.
А с этим парнем мы договорились в 11 поехать за город гулять
Ну вот, будильник не сработал.Телефон на беззвучке . Я проснулась ближе к 12 ... И столько нового про себя прочитала , какая я и т... И ш.... Все что можно.
Я очень рада что с таким абьюзом не замутила👍
После этого случае я обязательно проверяю мужиков на терпение .

Ну понятно. Сколько гадостей сможет выдержать мужчина. А вдруг сможет терпеть всю жизнь.

12345
#82
Брюнетка

Мне нравятся или веселые и добрые, или сильно богатые

Клоуны или с развитой эрогенной зоной в виде толстого кошелька. Понятно.

12345
#83
Ниф Ниф

Ну если на такую глупость поведётся! То это диагноз!

Из этого можно не повестись, но для себя сделать вывод, что женщина неаккуратная . И подумать затем стоит ли с ней продолжать отношения дальше.

12345
#84
Гость

Провоцировать надо, чтобы знать, как человек будет вести себя в конфликтной ситуации, которая точно наступит в совместной жизни. Да, после провокации он может тебя ударить, но а так ты бы этого не знала, жила с ним, любила бы его, и он ударил бы тебя после свадьбы. Дома, без свидетелей. Надо провоцировать, смотреть на реакцию и решать, готова ли ты к такому. Кому-то не нравится, когда кричат, а кто-то считает это нормой и наименьшим злом. Кому-то не нравится мат в свой адрес, а кто-то спокойно относится. Кому-то не нравится критика и обвинения, кому-то избиения.

Если бы ты любила его, то не допускала бы конфликтных ситуаций. И провокации ваши ни к чему.

12345
#85
Гость

Да есть. И это не маргиналы . У них нет балкона и курят на кухне.
Хоть квартира довольно большая но все равно несет и ребёнок везде ползает.
Это страшно

Бывает не на кухне а на площадку выходят покурить.

Гость
#86
Гость

Мат это далеко не самое страшное. Полно интелегентнейших людей у которых дети преуспевают заграницей дома матом разговаривают. Алкоголик это уже другое дело.

Для меня мат важно.
Это показатель очень многих вещей и психического нездоровья

Гость
#87
12345

Ну понятно. Сколько гадостей сможет выдержать мужчина. А вдруг сможет терпеть всю жизнь.

Тут вопрос только степени адекватности реакции

Гость
#88
12345

Если бы ты любила его, то не допускала бы конфликтных ситуаций. И провокации ваши ни к чему.

1. Любить никто никого не должен и не обязан.
2. Обычно люди узнают друг друга , а только потом можно вообще заикаться о таких вещах как "любовь" или отношения

Гость
#89

Чтобы мужчина был другом,не только секс-партнером

Гость
#90

Чтобы мужчина был другом,не только секс-партнером,с ним должно быть интересно общаться

Гость
#91
Гость

Муж и жена и станут двое одним . Только это здравый подход . Все остальные подходы не выйгрышны

Прям рецепт Шекспира:

"так слились одна с другим,
душу так душа любила,
что любовь число убила –
двое сделались одним.

всюду врозь, но вместе всюду,
меж двоих исчез просвет.
не срослись, но щели нет, –
все дивились им, как чуду.

так сроднились их черты,
что себе себя же вскоре
он открыл в любимом взоре, –
«ты» – как я, и «я» – как «ты»."

Феникс и голубка

Гость
#92
Котик

Для меня мужчина-это защитник🥺⚔️Рыцарь на белом коне🥺Я, например, знаю, что мой парень всегда меня защитит, что бы не случилось, я могу опереться на его сильное плечо🥺❤️Отчасти, из-за этого я его полюбила))Важна поддержка, понимание моих эмоций, чтоб не обидел грубым словом((Моё сердце не выдержит, если родной человек меня будет изо дня в день обижать((🥺Когда ты плачешься ему, а он тебя обнимает, успокаивает))🥰Так приятно сразу на душе)))🥺И мне так повезло, что эти качества есть в моём парне))С ним я чувствую себя полностью под защитой))🥺

А зачем ты это сочиняешь?🤔

#93
Гость

А зачем ты это сочиняешь?🤔

Что значит сочиняю?

Вишня
#94

Член, кошелёк, душа. В равной степени.

Вишня
#95

Не так. Душа, член, кошелёк.

Вишня
#96
Ниф Ниф

Стать "одним" очень непросто! Кто то однозначно должен уступать🤣

Не кто то, а ОБА. Разницу чувствуете?

Вишня
#97
Ниф Ниф

Я поставил приоритеты что я главный ))) но потом как то получилось что главный я только с наружи семьи а в нутри я не главный🤷

Это норма. Мужчина- социум. Женщина- семья. Главенствуйте в социуме??? А в семье пусть жена главой будет, это ее стихия??

Вишня
#98
Данилка Маковский

я так по теме ответов и не услышал, там один - ответа абстрактных прозвучало и все, я так от себя добавлю, что для женщины возможно важно в мужчине, но это только мое субьективное мнение! Чтоб стоял как надо, чтоб не обижал и бабки зарабатывал, мне кажется это очень важные моменты.

Все в точку. Все три пункта. Чтоб стоял как надо, ( член) , не обижал ( душа) и Зарабатывал ( кошелёк)

#99
Гость

Для начала я постараюсь проверить на "альфонс или абьюзер".
Если он проверку проходит , то можно разговаривать дальше

Они отлично косят под нормальных, многие под влиянием гормонов и химических реакций в первое время даже не замечают подобное 😁

Гость
#100

В первую очередь верный, иначе никакой семьи в полном смысле этого слова не выйдет. Зарабатывающий не меньше меня. Без извращений в постели,не сексоголик, не алкаш, не наркоман,не игроман. С любопытством к жизни.

Гость
#101
Ниф Ниф

Мне кажется в лёгкой форме все мы абъюзеры🤷 но где грань недопустимости?

Мой бывший ухажер, с виду неплох. И крутиться умеет и внешне норм, образован. Но! Спалился на вождении машины и отношении к животным. Водит нарушая все правила и постоянно платит штрафы, пьяным садиться за руль, т. е. на чужие жизни ему плевать. Собаку в шутку хотел ударить гитарой, за то что она лаила и ему мешала, а ведь она была привязана. Животное я в обиду не дала, но для себя поняла, он психопат и уважает только физич превосходство.

Гость
#102
Артем Канов

Они отлично косят под нормальных, многие под влиянием гормонов и химических реакций в первое время даже не замечают подобное 😁

Неправда! Все равно есть признаки. Например, потихоньку начинает контролировать и что-то запрещать под предлогом заботы и что он волнуется. Поначалу все делается мягко, поэтому девушки без опыта и вляпываются в это болото на годы. Но при желании можно увидеть признаки на начальном этапе и послать его в пень.