Гость
Статьи
Мужчина заставил …

Мужчина заставил платить на свидании

Познакомились в интернете, встретились. Приятная беседа, всё хорошо, пока не дошло до оплаты.
Изначально мы договорились платить каждый сам за себя.
Но вдруг, он смотрит на меня и говорит: …

Опрос
Кто платит на свидании
Александра
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Котейка
#51
Гость

Да не... ты бы встречалась пока тебе мфо в кредитах отказывать не начали в надежде вернуть гроши)))) тп)))

А кто его заставляет брать кредиты? Он добровольно их берёт.

Гость
#52
Iris

Да, с большей вероятностью ч*шь собачья. Я бы заплатила за себя и ушла. Сказала бы, что "Увы, не могу, взяла мало денег".

Ты бы фуфайку бы на вымями рвать начала с воплями - мать в гудок долбили за бесценок!!!

Гость
#53
Котейка

Ещё и ехать?)))
Он к тебе приедет. Я встречаюсь только у метро, где живу рядом.

Не у метро, а у коллектора. В метро летом тебя ночевать не пустят.

Гость
#54

Амадеус на вас бы разозлился

Гость
#55
Котейка

Я бы и платить за себя не стала. Ушла бы и всё. Никто бы не остановил - ни официант, ни охрана. Пусть парень сам разбирается со своей кармой, раз такой умный и хотел похавать за счёт девушки.

Да тебя полотерка Зурга бы задержала. Как Добрый комарик бы тебя отмудохала.

Гость
#56
💜💚 Vita ♥️🧡

Уж лучше заплатить за себя самой, чтоб не быть ему ничем обязанной. Я бы с ним встретилась, чтобы посмотреть на его дальнейшее поведение. Если опять попросил бы заплатить, то свидание было бы последним.

Ну тебе то, старой потасканной РСПшке щщами перебирать не к лицу.

#57
Гость

Ну тебе то, старой потасканной РСПшке щщами перебирать не к лицу. Кто предложит присунуть - перед тем и расклячиваешь шмоньку. Ещё и за корм ипаришке приплачиваешь.

😂 С какого перепугу я вдруг стала рспхой? Я замужем, так что оставь свои фантазии при себе.

Солнечная
#58
Гость

при равноправии это норма

Вынуждать платить за себя - это ни разу не норма, тем более , заранее договорились, что каждый платит за себя.
Я не парень, но я никогда никого не вынуждала платить за себя. И вмегда заказывала только то, на что есть деньги при себе.
Автор, он какой-то мутный. Даже если у него были деньги и он проверял вас, то тогда вдвойне долбо@б. Только деб@л последний будет такие проверки устраивать. Я бы не пошла на еще одно свидание. Это было бы последним.

Гость
#59
Солнечная

Вынуждать платить за себя - это ни разу не норма, тем более , заранее договорились, что каждый платит за себя.
Я не парень, но я никогда никого не вынуждала платить за себя. И вмегда заказывала только то, на что есть деньги при себе.
Автор, он какой-то мутный. Даже если у него были деньги и он проверял вас, то тогда вдвойне долбо@б. Только деб@л последний будет такие проверки устраивать. Я бы не пошла на еще одно свидание. Это было бы последним.

Я бы тоже не пошла. Уже давно удалила бы все контакты. Человек изначально повёл себя не как мужчина. Нафига на такого время тратить? Если мужчина изначально оговаривает, что каждый платит за себя., то в лучшем случае он готовит себя только для френдзоны. Для отношений такой заведомо не подходит. А нафига мне такой просто приятель? У меня друзей достаточно.
Автор! Считайте, что Вы подали ни-щему милостыню. И забудьте про попрошайку!

Гость
#60

Александра, да мало ли какие у него тараканы. Тараканы есть у всех и лучше их знать. Если общаться только в стандартных ситуациях, где каждому понятно что делать - никогда не узнаешь человека (обычно это к худу) Не понимаю, чего вы стремаетесь - наоборот, интересно, как поведёт себя дальше. Он же сам себя загнал в неловкую ситуацию - интересно, как будет выкручиваться.

Бяка
#61

Вы же прекрасно знаете, что он вам наврал, но пытаетесь себя сбить рассуждениями «а вдруг…». Нет, не вдруг. Он мерзавец, пополамщик и альфонс!!! Он вас развёл, деньги на карте у него, естественно, были - он же не дурак без денег из дома идти. Мерзко от этой истории. Никогда за себя не платите, а за мужика - тем более. Это мужчины должны деньги женщинам отдавать. Женщина - это хранительница всего.
Я вообще удивляюсь, как некоторые бабы своим мужикам погашаются кредиты или будут на себя кредит, а деньги мужику. Ужас! Женщины! Куда вы катитесь?!?!
Я бы пощечину такому мерзавцу влепила ещё!

Гость
#62

Платить самой за себя. Сейчас уродов развелось немеренно. Настоящих мужчин не осталось. Придумали схему. Договариваются, что каждый сам за себя платит и пишут это на диктофон. Потом намекают, что заплатят за девушку. А потом отказываются и когда приходит официант пишут отказ девушки от оплаты. А потом через несколько дней пишут заявление в полицию на воровство и туда эти аудиозаписи прилагают. С подарками тоже самое.

Гость
#63
Гость

Платить самой за себя. Сейчас уродов развелось немеренно. Настоящих мужчин не осталось. Придумали схему. Договариваются, что каждый сам за себя платит и пишут это на диктофон. Потом намекают, что заплатят за девушку. А потом отказываются и когда приходит официант пишут отказ девушки от оплаты. А потом через несколько дней пишут заявление в полицию на воровство и туда эти аудиозаписи прилагают. С подарками тоже самое.

настоящий мужчина это лошок который за бу *** платить еще должен? типа служи дурачок - получишь значок ага

Ъ
#64

Может, если б вы побЕседовали, а не побИседовали, парень бы вел себя по-другому.

Гость
#65

Блокируйте его везде, дальше лучше не будет. Он повёл себя как чудак на букву м. Это не мужчина и не ищите ему оправданий.

#66

Платит всегда баба, потому что за неё платить нет смысла...зачем она нужна такая?

Гость
#67
Я здесь

Платит всегда баба, потому что за неё платить нет смысла...зачем она нужна такая?

Милый, я надеюсь ты ***. Иначе, дуру, которая за тебя будет платить - не найдешь.

#68

А зачем платила за него? Договорились каждый сам за себя, все. Хотя и это крайне странно🤦🏼‍♀️ Я бы за себя деньги оставила, развернулась и ушла. Но вы-то с ним бИседовали, поэтому это не ваш вариант, явно.

Iris
#69

Автор, я вот подумала - Если бы он был адекватным парнем, который забыл свою кредитку или еще что-то случилось, то он бы перевел бы вам свои деньги за себя.

Злюка
#70
Александра

Сказал, денег на карточке нет

Вам кто-то мешал ответить нет?
Это его проблемы,что он там забыл, меня бы вообще не колебало.

#71
Гость

Милый, я надеюсь ты ***. Иначе, дуру, которая за тебя будет платить - не найдешь.

Ты надейся. А я вот точно уверен, что ты *** нищая)))

Мария
#72
Гость

Надо было изначально спросить , почему так , а не спустя время ломать голову

Это 100%
Такие моменты нужно уточнять сразу и вопросы прямые задавать, а не потом размышлять, а что же он имел ввиду?
Чего не отказали? Вы ж не овца, чтоб на все соглашаться. "Нет, я за мужчин не плачу", если бы не попросил, так как, например, забыл деньги. Все. Оплатили за себя и спокойны.

Гость
#73
Александра

Если он хотел меня проверить - это стрёмно.

Нах надо такие проверки

Даже самый убежденный мд и пополамщик заплатит за девушку, если та произвела на него сильное впечатление. А уж заплатить за него - это дно. Так падать в глазах понравившейся женщины не будет никто. Делайте вывод.

Гость
#74

если девушка крутит носом и не хочет платить за мужчину когда он просит, значит это непригодная меркантильная потребительница , с такой нужно прощаться навсегда

Гость
#75

Будет ли оно, второе свидание, да и надо ли…

Гость
#76

Молодой динамщик подрос!))

Александра
#77
Котейка

Автор, вы наверное росли без отца рядом или отец/отчим были дохленькими. Помните, настоящий мужчина - это проявление мужественности. Одно из них - поведение на свидании. Способность ухаживать за девушкой, при этом оставаясь собой. Мужчина идёт на свидание , он знает, что будет платить. Он готовит деньги.

С отцом.

Но сейчас девушку осуждают за то, что она позволяет за себя платить

Александра
#78
Вау⬜❤️⬜

Автор мужик! Цифры пробейте! Безработный альфонс

Я таки пошла с ним не второе свидание. Проверить

Вроде здесь уже создавали темы про пополамщиков?

Александра
#79
Котейка

Короче, если автор мужиг , то и обсуждать нечего, потому что все девочки сошлись во мнении.

?

Александра
#80
Солнечная

Вынуждать платить за себя - это ни разу не норма, тем более , заранее договорились, что каждый платит за себя.
Я не парень, но я никогда никого не вынуждала платить за себя. И вмегда заказывала только то, на что есть деньги при себе.
Автор, он какой-то мутный. Даже если у него были деньги и он проверял вас, то тогда вдвойне долбо@б. Только деб@л последний будет такие проверки устраивать. Я бы не пошла на еще одно свидание. Это было бы последним.

Согласна..

Александра
#81

На Втором свидании каждый уже платил сам за себя.
Всё было отлично. Он извинился за тот случай, сказал, что карту забыл.
Я таки спросила о его философии жизни - он мне ответил, что каждый всегда должен платить за себя. Всё попалам

Александра
#82

И ещё одно.

Мне напрягла эта фраза, мол, если я захочу мороженое: "То сама можешь купить, а не я должен тебя угощать. Хотя, я ещё подумаю...".

Что это?
Странно очень

Александра
#83
Гость

Будет ли оно, второе свидание, да и надо ли…

Было.

#84
Гость

Даже самый убежденный мд и пополамщик заплатит за девушку, если та произвела на него сильное впечатление. А уж заплатить за него - это дно. Так падать в глазах понравившейся женщины не будет никто. Делайте вывод.

Мдшники точно нет.

С ними связываться - жизнь себе портить.

Они вообще Ничего не должны

Александра
#85
Iris

Автор, я вот подумала - Если бы он был адекватным парнем, который забыл свою кредитку или еще что-то случилось, то он бы перевел бы вам свои деньги за себя.

Кстати.

На третье свидание он уже никуда не приглашал. У него машина есть.
И людей он не любит, зачем в людных местах долго находиться.

И цветы и подарки он ни разу не дарил.

Предложил сразу съехаться.

Гость
#86

А вы всегда безропотно делаете то о чем вас просят,вынуждают,а чем он это объяснил?То есть он просто ,без всяких объяснений попросил вас заплатить?это наглость...называется...и спрашивать уже бесполезно,сразу надо было.

#87
Александра

Кстати.

На третье свидание он уже никуда не приглашал. У него машина есть.
И людей он не любит, зачем в людных местах долго находиться.

И цветы и подарки он ни разу не дарил.

Предложил сразу съехаться.

Это все второстепенно. Вам как такое? Если устраивает - вперёд к совместному будущему. Если нет, то и не тратьте ни своё, ни его время.

Гость
#88
Iris

Да, с большей вероятностью ч*шь собачья. Я бы заплатила за себя и ушла. Сказала бы, что "Увы, не могу, взяла мало денег".

Сказать на первом свидании девушке, которая понравилась (раз позвал на второе), что у тебя нет денег?! 😀😀😀 Для парня это позор и провал. Так он точно её не добьётся. У него нет друзей/родителей, которые дали бы ему в долг? Или все уже отказываются давать ему в долг?

Гость
#89
Котейка

Нет денег - не встречайся с девушкой. Сначала заработай.

О, да! Всегда говорю: если у тебя нет времени и денег, то не заводи девушку.

Гость
#90
Галичка

Так давно бы перевел вам на карту

Точно! Позвал на второе свидание? А вы ему: ты ещё за первое деньги не отдал

Гость
#91
Александра

И ещё одно.

Мне напрягла эта фраза, мол, если я захочу мороженое: "То сама можешь купить, а не я должен тебя угощать. Хотя, я ещё подумаю...".

Что это?
Странно очень

Первый раз вы его кормили, а второй раз платили пополам. Вы не думаете, что вас нае...?
Он же сам говорит, что каждый платит за себя? Или это только к вам относится?
Надеюсь, вы не станете больше встречаться с этим жлобом?
Он съехать я хочет, чтобы вы его обслуживали в быту, платили за его квартиру, еду и тд. Чтобы ему поменьше платить

Гость
#92

Сходи,только сразу предупреди,что пусть будет готов платить всегда он.Посмотришь на реакцию.Ну если возмутится,то скажешь,что пошутила,просто во второй раз он заплатит.

#93

может, это была проверка? можно сходить еще разок.
А вообще, считаю, что пока люди только присматриваются друг к другу, нужно платить каждому за себя, чтобы не быть обязанными в случае, если что-то пойдет не так.
А потом не вижу ничего плохого, если парень заплатит за девушку в кафе, а она купит билеты в кино.

Гость
#94
Я здесь

Платит всегда баба, потому что за неё платить нет смысла...зачем она нужна такая?

Ооо гоблины набежали.....

Гость
#95
Гость

если девушка крутит носом и не хочет платить за мужчину когда он просит, значит это непригодная меркантильная потребительница , с такой нужно прощаться навсегда

У гоблина понос? *** изо рта рекой льется....

Гость
#96
Александра

На Втором свидании каждый уже платил сам за себя.
Всё было отлично. Он извинился за тот случай, сказал, что карту забыл.
Я таки спросила о его философии жизни - он мне ответил, что каждый всегда должен платить за себя. Всё попалам

Гоните его в шею любой попалам это минус женщине, это ярмо на ее шею, деньги он попаламить будет а по дому шуршать вам одной придетсяи кстати за второе свидание был бы мужчиной заплатил бы за вас, все таки должок..🖕

Донна Ослабелла
#97
Александра

Сказал, денег на карточке нет

То есть, автор, он притащился на свидание с пустой карточкой и без налички, но назаказывал себе с расчётом, что вы заплатите? Хамство какое.😡

Гость
#98

Не надо было и в 1 раз платить. Вы же договорились-каждый за себя. Думаю, проверял, можно
ли на вашу шею сесть. Это даже не пополамщик. Альфонс обыкновенный. На фиг!! И больше о нем не думайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: