Гость
Статьи
Мужчина смотрит на …

Мужчина смотрит на губы

Общаемся с мужчиной, иногда подвозит до дома, может написать пару сообщений, я ему тоже. Улыбается во все 32 зуба, когда меня видит. Думаю, я ему нравлюсь. Когда разговариваем, то часто смотрит мне на губы, потом снова в глаза и опять на губы. Взгляд будто скользит по лицу, но не похотливо как-то, а будто он сам не замечает, что так смотрит на меня. Что значит такой его взгляд? У меня есть два варианта, но хочется послушать ваши мнения. Желательно адекватные. #мужчина #общение #флирт

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

испытывает физическое влечение, Вы ему нравитесь

Трансгендер
#2

Хочет понять ,умеешь ли ты делать минет

Гость
#4
Трансгендер

Хочет понять ,умеешь ли ты делать минет

А как это можно понять, глядя на губы?

#5

Он просто постоянно думает: если ей глаза и губы поменять местами, то, может быть, лучше будет?

Гость
#6
Коля

Он просто постоянно думает: если ей глаза и губы поменять местами, то, может быть, лучше будет?

Всё у вас?))

Гость
#7

Господи ,ну тут же ясно все и так , поцеловать хочет

Гость
#8
Гость

Господи ,ну тут же ясно все и так , поцеловать хочет

Вы женщина? Это как один из вариантов у меня был) я писала, что у меня их два)) и второй как раз о том, что выше писали :) то есть про минет. И про минет был ответ от мужчины, видимо

Гость
#9
Гость

Вы женщина? Это как один из вариантов у меня был) я писала, что у меня их два)) и второй как раз о том, что выше писали :) то есть про минет. И про минет был ответ от мужчины, видимо

рот твой вместо письки что ли? до чего же бабы распутными стали, мужики и те приличней себя ведут.

Гость
#10
Гость

рот твой вместо письки что ли? до чего же бабы распутными стали, мужики и те приличней себя ведут.

В монастырь интернет провели, а букварь дать забыли? Я как раз и пишу о том, что мужское мнение от женского может отличаться, что и подтвердил комментатор выше.
Вы оральным сексом не занимались никогда?

Жу
#11
Гость

В монастырь интернет провели, а букварь дать забыли? Я как раз и пишу о том, что мужское мнение от женского может отличаться, что и подтвердил комментатор выше.
Вы оральным сексом не занимались никогда?

У вашего благоверного по назначению свистулька не стоит чоли?

Жу
#12

Раз вы извратом это делаете то попробуйте найти нормального мужика не импотента, и будет вам счастье!
А ротовую дырку скок не наглажуй не оргазмишь))

Гость
#13
Жу

У вашего благоверного по назначению свистулька не стоит чоли?

😂😂😂
Я вроде просила адекватных комментировать, ну, да ладно. Вам тоже можно)))

Гость
#14
Жу

Раз вы извратом это делаете то попробуйте найти нормального мужика не импотента, и будет вам счастье!
А ротовую дырку скок не наглажуй не оргазмишь))

Вы плоховато знаете жизнь и человеческие возможности. Я кончаю, когда делаю любимому мужчине минет. Хотя нелюбимому я и делать не буду)) но не в этом дело и вопрос не в этом. Да и человек до меня не дотронулся еще в принципе. Мне просто интересно узнать, что у мужчины в голове, когда он смотрит на губы женщины. И желательно мужскую точку зрения услышать)

Трансгендер
#15
Гость

Вы плоховато знаете жизнь и человеческие возможности. Я кончаю, когда делаю любимому мужчине минет. Хотя нелюбимому я и делать не буду)) но не в этом дело и вопрос не в этом. Да и человек до меня не дотронулся еще в принципе. Мне просто интересно узнать, что у мужчины в голове, когда он смотрит на губы женщины. И желательно мужскую точку зрения услышать)

Когда будет смотреть опять так и скажи
Кончать будем вместе

Гость
#16
Трансгендер

Когда будет смотреть опять так и скажи
Кончать будем вместе

Ржу с вас))))

Гость
#17
Трансгендер

Когда будет смотреть опять так и скажи
Кончать будем вместе

Вы мне лучше объясните как можно, глядя на губы, понять умеет ли девушка делать минет?
Мне кажется, он может представлять себе как я это делаю:) но, честно говоря, больше хотелось бы, чтоб он о поцелуе думал. Для начала :)))
Но мне странно, что мужик в 35 лет думает лишь о поцелуях)))

Гость
#18
Гость

Вы мне лучше объясните как можно, глядя на губы, понять умеет ли девушка делать минет?
Мне кажется, он может представлять себе как я это делаю:) но, честно говоря, больше хотелось бы, чтоб он о поцелуе думал. Для начала :)))
Но мне странно, что мужик в 35 лет думает лишь о поцелуях)))

О поцелуях после минета? Да вы с ума сошли что ли?))))
Буээээээ.

Трансгендер
#19
Гость

Вы мне лучше объясните как можно, глядя на губы, понять умеет ли девушка делать минет?
Мне кажется, он может представлять себе как я это делаю:) но, честно говоря, больше хотелось бы, чтоб он о поцелуе думал. Для начала :)))
Но мне странно, что мужик в 35 лет думает лишь о поцелуях)))

Ну о чем еще думать глядя на женщину
Первая мысль отодрать ее

Гость
#20
Гость

О поцелуях после минета? Да вы с ума сошли что ли?))))
Буээээээ.

О, вы из одной кельи с комментатором выше?)))

Гость
#21
Трансгендер

Ну о чем еще думать глядя на женщину
Первая мысль отодрать ее

Да это-то понятно) если бы я не была ему сексуально привлекательна, то он бы и знакомиться не подошел. Как говорится, если мужчина проявляет инициативу знакомства, значит в его голове с вами уже все произошло во всех позах)))
Просто была надежда у меня, что мои губы его интересуют и для поцелуев тоже :))

Гость
#22
Гость

В монастырь интернет провели, а букварь дать забыли? Я как раз и пишу о том, что мужское мнение от женского может отличаться, что и подтвердил комментатор выше.
Вы оральным сексом не занимались никогда?

это удел шалашовок. извращенок для импотентов.

Гость
#23
Гость

это удел шалашовок. извращенок для импотентов.

Да-да. А вы в белом пальто и вас ваши родители в капусте нашли. А тра ха лся за них кто-то другой:)) Впрочем, вы все равно не знаете о чем я, ведь псалтырь ничего не говорит об этом.

Гость
#24
Гость

О, вы из одной кельи с комментатором выше?)))

Простите, но продукты выделительной системы организма во рту меня не вдохновляют.

Гость
#25
Гость

😂😂😂
Я вроде просила адекватных комментировать, ну, да ладно. Вам тоже можно)))

Вам и пишут адекватные комментарии, вы ведете себя как ***.Приличней надо быть скромнее. Скромность украшает в конце то концов. Вот же бабы распутные, вы случайно не девочкой по вызову подрабатываете?

Гость
#26
Гость

Простите, но продукты выделительной системы организма во рту меня не вдохновляют.

Сочувствую вашему мужчине. Ну, или коту))))

Гость
#27
Гость

Вам и пишут адекватные комментарии, вы ведете себя как ***.Приличней надо быть скромнее. Скромность украшает в конце то концов. Вот же бабы распутные, вы случайно не девочкой по вызову подрабатываете?

Веду с кем и перед кем? Вы меня знаете лично или что? Если в вашей жизни секса нет, то это ваши проблемы, а не общества.
И, кстати, зачем вы вообще в этой теме? Через час вечерняя служба, вам пора. До свидания)

Гость
#28

У вас жёлтые зубы, или камни есть на зубах.

Гость
#29

Может он на зубы смотрит? Раньше когда крепостных покупали на их зубы смотрели.

Гость
#30
Гость

У вас жёлтые зубы, или камни есть на зубах.

Мимо) я стоматолог :)

Гость
#31
Гость

Сочувствую вашему мужчине. Ну, или коту))))

Я не ***, чтобы у меня мужчина был.

Гость
#32
Гость

Может он на зубы смотрит? Раньше когда крепостных покупали на их зубы смотрели.

Ага. И лошадям тоже смотрели. Давайте-ка подумаем…а может он цыган?!)))

Гость
#33
Гость

Может он на зубы смотрит? Раньше когда крепостных покупали на их зубы смотрели.

И лошадям тоже в зубы смотрели при покупке. Если есть не сможет - помрёт быстро.

Гость
#34
Гость

Мимо) я стоматолог :)

Почему мимо, сапожник без сапог - это классика жанра. Офтальмологи вот очень часто в очках.

Гость
#35
Гость

Я не ***, чтобы у меня мужчина был.

А не доказано))
И заметьте, что про кота вы проигнорировали:)))

Гость
#36
Гость

Мимо) я стоматолог :)

Ясно. Сапожник без сапог. Бывает.)

Гость
#37
Гость

Почему мимо, сапожник без сапог - это классика жанра. Офтальмологи вот очень часто в очках.

Когда подкол не зашёл, то пояснения бессмысленны :)

Гость
#38
Гость

Ага. И лошадям тоже смотрели. Давайте-ка подумаем…а может он цыган?!)))

Или сексрабыню присматривает.)

Гость
#39
Гость

А не доказано))
И заметьте, что про кота вы проигнорировали:)))

Какого кота? Я про кота ничего не писал.

Гость
#40
Гость

Или сексрабыню присматривает.)

Слабенько) еще одна причина почему вы с котом живете:))

Бармаглот
#41

Я же говорю он какать хочет. и газы пустить. еле сдерживается

Гость
#42
Гость

Слабенько) еще одна причина почему вы с котом живете:))

Не переношу ни кошек ни собак. Они только провода от аппаратуры портят.

Гость
#43
Гость

Не переношу ни кошек ни собак. Они только провода от аппаратуры портят.

И оральный секс вы не любите. Примите мои соболезнования

Гость
#44
Гость

Когда подкол не зашёл, то пояснения бессмысленны :)

Почему подкол-то? Как вы можете понять на губы или на зубы смотрит? А может вообще на усики или подбородок?

Гость
#45
Гость

Почему подкол-то? Как вы можете понять на губы или на зубы смотрит? А может вообще на усики или подбородок?

А почему не на бороду?)))

Жу
#46
Гость

И оральный секс вы не любите. Примите мои соболезнования

Наверно он знает что вы извращением удовлетворяет импотентов у которых свистульки не стоят по назначению

Гость
#49
Жу

А вы считаете это сексом? Трахтибитох тох тох с головой, ну я вам тоже сочувствую, что не знаете какая дырка для чего предназначена. Могу вам сказать, что он на вас смотрит как на раскрепошенную макаку с бананом. Не более.

Вы на вечерню опаздываете

Жу
#50
Гость

Вы на вечерню опаздываете

Это то тут при чем?