Будущая свекровь
Ірина))
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 785 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
91 ответ
Последний —
Перейти
Гость
А я думаю - надо обязательно взамуж и сразу родить) потом писать на форуме все тоже самое, только хуже. И последовать совету развестись) сейчас-то ещё непонятно же)
Евгения
Тёща по большей части всегда принимает мужа. А вот свекровь.. к сожалению большинство матерей не хотят делить сына, с той, кто по их мнению ему не подходит.
Пока не состоялась свадьба, сядь и трезво поговори с будущим супругом. Обговорите все моменты. Про залезание в его телефон молчок. Скажешь- сразу полетишь и разговора не состоится.
Обсудите моменты, разложите их. Скажи сама что тебя напрягает, пусть выговорит он. Может и жениться не надо будет после разговора. Но обязательно дай ему понять, что создаётся ячейка общества. Никто общение и встречи с матерью не ограничивает, но… ! Вы уже будете отдельная семья. Залог который «мы»
Не ставьте его мать в штыри. У нас есть такие мамки, которые сами молодость провели в бл*дстве, они по большей степени и оберегают своих мальчиков) уж поверьте, знаю что пишу.
Будьте хитрее. Не надо агрессии, не нужно лишних слов. При встрече с ней, будьте божьей коровкой. Пусть она пишет ему смс о недовольстве. Но если вы искренне любить друг друга, то со временем, а время это минимум лет 6, он от неё отойдёт.
Сразу Москва не строилась. Удачи!
Пока не состоялась свадьба, сядь и трезво поговори с будущим супругом. Обговорите все моменты. Про залезание в его телефон молчок. Скажешь- сразу полетишь и разговора не состоится.
Обсудите моменты, разложите их. Скажи сама что тебя напрягает, пусть выговорит он. Может и жениться не надо будет после разговора. Но обязательно дай ему понять, что создаётся ячейка общества. Никто общение и встречи с матерью не ограничивает, но… ! Вы уже будете отдельная семья. Залог который «мы»
Не ставьте его мать в штыри. У нас есть такие мамки, которые сами молодость провели в бл*дстве, они по большей степени и оберегают своих мальчиков) уж поверьте, знаю что пишу.
Будьте хитрее. Не надо агрессии, не нужно лишних слов. При встрече с ней, будьте божьей коровкой. Пусть она пишет ему смс о недовольстве. Но если вы искренне любить друг друга, то со временем, а время это минимум лет 6, он от неё отойдёт.
Сразу Москва не строилась. Удачи!
Вот поэтому не хочу замуж, зачем надо? Мне свобода дороже!!!!! А ту девушку автора понять можно, пусть замуж не выходит если так грубо нюс ней поступили
Anonima
У меня тоже такая же ситуация, только в отличие от вас автор мы не женаты, хотя живём уже 4год вместе. Надо быть хитрее, умнее если вы действительно хотите с ним построить семью. Как говорят ночная кукушка, дневную перекукует. Раньше до знакомства со мной мои сожитель тратил на свою мама, сестру и её детей большие деньги, а как появилась я деньги стали тратиться на меня и моего сына, конечно их это стало бесить и они пошли по бабкам делать порчи и всякую ересть, но я сильнее, хитрее, я хожу под защитой. Начали сильно с ним ссориться, но я справилась Славу Богу. Проявите всю женскую мудрость и у вас всё будет хорошо. Самое главное будьте не зависимы от него и не торопитесь с детьми, пока не разрулите ситуацию. Есть такая шутка, но как нам известно в каждой шутки, есть доля правды..."Встречаются две подруги, одна спрашивает у другой, но как тебе повезло с зятем?!Да, дочки моеи повезло зять ей золото дарит, шубы, на моря возит. А, сыну как повезло с женой?! Нет конечно! То шубу ей купи, то на море отвези :)
В каждой шуткЕ....
Моей дочкЕ....
Вот так правильно.
Моей дочкЕ....
Вот так правильно.
Гость
Ну пусть уходит. Зачем он вам такой нужен. Не дадут нормальной жизни его родственники. Будете только нерничаь. Оно вам надо?
Гость
Ни разу за 15 лет замужества, не смотрела в телефон мужа и не лазила по карманам. Фу....
Гость
Это что то "Купить не купить", вещизмом не страдайте. А любите ли вы своего избранника или только с прицелом, что он может купить, еще замуж не вышла - твоя мама с папой пусть купит и шортики и футболочки тебе. Уже ДЕНЬГИ начала считать чужие , кому и что ОН отдает
Гость
Прочитала в своё время в телефоне гадости о себе от золовки, сестры мужа. Не зря говорят: "Золовка - змеиная головка". Она его реально сильно ревнует, плюс у неё самой два развода и "прицеп", поэтому наше семейное счастье прямо глаза ей колет. Она привыкла, что брат был ей близок и баловал, а тут вдруг я и дети. В глаза умиляется и льстит, обнимает нас, сюси-пуси, а за спиной льёт грязь и обесценивает, дажп на поздрих срокпх моей беременности. Знаю, что она только рада была бы нашей ссоре и разводу, но такого удовольствия не доставлю. "Кто предупреждён - тот вооружён". Теперь знаю, что она за человек, и остерегаюсь её, но в открытую воевать глупо. Пыталась говорить с ним аккуратно - не особо удалось, разговор съезжает на другие рельсы. Видится с ней, поддерживает, балует. Но, слава Богу, живём далеко, в др.регионе, поэтому встречи не так часто. А я знаю, что за змейка за моей спиной, и не расслабляюсь лишний раз, бдительна.
Никогда не понимала как люди так в интригах и молчанках живут всю жизнь. А потом раком болеют от этого. Это ж как нужно бояться потерять мужика.. всю жизнь на стрессе.
Удав Каа
Дык у него кроме мамы братик или сестрёнка? Или это гермофродит и в зависимости от обстоятельств наружу выползают нужные первичные половые признаки.
Гость
Ну и зачем он вам, все время бояться, что уйдет
Гость
1. Зачем вы читаете смс в чужом телефоне? 2. Вы прочитали мнение свекрови о себе и сразу стали ненавидеть ее, за что позвольте спросить? Женщина высказала свое мнение о вас, вам надо задуматься над своим поведением, что вы делаете не так? Вы еще не женаты уже требуете какие то футболки... вы что сами не можете себе такие мелочи купить?
Гость
Pisдуй работать и покупай, все что захочется
Гость
Не выходи за него. Однозначно
Лена
20-летняя искательница спонсора нашла подходящий кошелёк. Какая, блин, семья? Это ж просто денежный насос с манией величия! А свекровь далеко не дура
Гость
А сама купить себе не можешь? Хуже всего это зависеть финансово, поймите это наконец то) или любимый у вас только с деньгами ассоциируется? Тогда ваш брак не спасёт даже его мать) сорри,
Гость
Если о тебе плохого мнения его мать так знай что жизни не будет она костьми ляжет но недаст жить нормально .
Гость
Моя история начиналась аналогично: 20 лет, свадьба, свекровь, вечно сующая свой нос, в наши с мужем дела. Ввиду своего юного возраста, отсутствия опыта и недостатка мудрости, в итоге через 12 лет развод. Оно вам надо?
Гость
Научится САМОЙ зарабатывать деньги, прежде чем ***...ться надо отрастить крылья. Заработай сама себе на свадьбу денег и гуляй как хочешь. Или родителей тряси, по русскому обычаю, невесту замуж выдают с приданным и играют свадьбу родители невесты, а то без тпусов и щамуж собралась, шорты он ей не купил, иди и купи на свои, или пусть родители шмотки покупают.
Впервые слышу про такой обычай - почему родители невесты должны оплачивать свадьбу? Приданого не достаточно?
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
И правильно сделает если уйдет надо было своих родителей трусить на одежду и не расчитывать на других значит вы голожопая и хотите на чужом приборе выехать из гавна че родителей не просишь самая умная
Гость
Успокойся, детка, и хорошо подумай, нужно ли тебе это всё. При тебе они ласковые, а за глаза гадости говорят. Дальше будет только хуже, поверь. Если всё-таки решишь выйти замуж, то начинай показывать зубы в ответ на хамство. Не смей молчать! Иначе затравят. Поверь , я знаю, что говорю. В браке 21 год. Вышла замуж 18 летней девчонкой. Свекрови не понравилась сразу же. Поэтому, училась бороться. И ты учись. Не давай себя в обиду, ни свекрови, ни сестре. Пусть знают своё место. И главное: живите ОТДЕЛЬНО!!!!!! Как бы с финансами трудно не было, хоть в общаге, но отдельно!! Иначе, Вашему браку наступит конец. Удачи тебе, девочка.
Гость
Если бы я могла себе молодой дать совет, то я бы вот что сказала:
- Лучше худой мир, чем хорошая война? Нет, оня тебя измором возьмёт! Мягко стелет, жёстко спать. Защищайся! Никакие отношения не стоит того, чтоб о тебя ноги вытирали. Уж лучше будь стервозной невесткой, чем потом стать тряпкой.
Тряпкой я не стала, но нервы ни кчерту.
- Лучше худой мир, чем хорошая война? Нет, оня тебя измором возьмёт! Мягко стелет, жёстко спать. Защищайся! Никакие отношения не стоит того, чтоб о тебя ноги вытирали. Уж лучше будь стервозной невесткой, чем потом стать тряпкой.
Тряпкой я не стала, но нервы ни кчерту.
Гость
Лучше сейчас от них свалить, чем потратиться на свадьбу и потом разлаятся
Гость
Ну и в чём ненависть? С чего бы это ей любить вас? В лицо не говорит и то хорошо. Как вроде ваша мама вашего жениха не обсирает со своими подругами. А как вы хотели, его мама видя вас должна охать и ахать и поклоны бить? Меньше лазьте в телефоне и будет вам счастье.
Гость
Пока не поздно, бросайте своего жениха. Свекровь все равно жить вам не даст. Если бы ваш будущий муж был на вашей стороне, то можно было бы надеяться, что он не позволил бы своей матери и сестре лезть в вашу семью. А так ничего хорошего из этого не получится. А когда родится ребенок все намного сложнее станет. Не по судьбе вам с ним.
Гость
Что то я сомневаюсь чтобы ваш будущий муж после свадьбы изменился.Вы будете у него всю жизнь выпрашивать деньги, он вас будет контролировать и слушать мамочку.Очень похожая ситуация была у моей знакомой.В итоге развод и знакомая осталась ни с чем.С чем пришла с тем и ушла.Ни в коем случае я не хочу обидеть вашего будущего мужа и вас.Я написала своё мнение, но я бы не стала жить под контролем мужа и его родственников.
Гость
Прекрасно понимаю,у меня бывшая свекровь до брака у мужа забирала зп и отдавала дочери,которая страшная и толстая,чтоб ее мужик не бросил.После свадьбы я финансы прибрала чтобы накопить на квартиру и началось-я плохая,меркантильная,его не люблю,мне нужны только деньги .Муж повелся и стал крысить деньги,а я вот не подписывалась жить с мужиком и питаться гречкой без мяса,чтоб у его жирной ленивой сестры деньги были.Потом свекровь насала его по выходным и праздникам к себе дергать и в итоге 23 февраля,когда он в 9 вечера приехал со словами-я был у мамы,я его отправила к ней навсегда.И ничуть не жалею,не собираюсь горбатиться и обламываться,чтоб его родову содержать.
Гость
Не играй в мои игрушки и не писан в мой горошек .
Гость
И через 20 лет ничего не изменится.Решай, нужно это тебе и готова ты всегда это терпеть.
Гость
Так брат или сестра? Что то туманно всё.
Гость
Вы посмели влезть в чужой телефон, это пр5ступление вообще-то. Понятие "тайна переписки"вам, видимо, не знакомо. Да ещё и рассказали здесь об этом на весь свет. Что является верхом тупости. Отменяйте свадьбу, парень заслуживает счатья, а не такой мерзкой особы, как вы. Фу!
По речи понятно что автор - малолетняя девица из деревни. Вам,автор, рано выходить замуж. У вас детские рассуждения ещё.
А не детские это какие? Зарплату мужа и свою впридачу маме отдавать и племянникам? Так поступают взрослые "нормальные" женщины?
Нет, спасибо. Тупая разводка. Пусть маме и сестренке их мужья покупают. Если они есть, конечно, а то не похоже.
Нет, спасибо. Тупая разводка. Пусть маме и сестренке их мужья покупают. Если они есть, конечно, а то не похоже.
Гость
Прекрасно понимаю,у меня бывшая свекровь до брака у мужа забирала зп и отдавала дочери,которая страшная и толстая,чтоб ее мужик не бросил.После свадьбы я финансы прибрала чтобы накопить на квартиру и началось-я плохая,меркантильная,его не люблю,мне нужны только деньги .Муж повелся и стал крысить деньги,а я вот не подписывалась жить с мужиком и питаться гречкой без мяса,чтоб у его жирной ленивой сестры деньги были.Потом свекровь насала его по выходным и праздникам к себе дергать и в итоге 23 февраля,когда он в 9 вечера приехал со словами-я был у мамы,я его отправила к ней навсегда.И ничуть не жалею,не собираюсь горбатиться и обламываться,чтоб его родову содержать.
Молодец реально👍
У меня подруга после свадьбы 3 года с такой мамашей мужа билась, тоже деньги ей носил. Ужас просто.
У меня подруга после свадьбы 3 года с такой мамашей мужа билась, тоже деньги ей носил. Ужас просто.
Форум: Семья
Всего: 479 916 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- У нас с мужем дети от прошлых браковНет ответов
- Не понимаем друг друга с мужем5 ответов
- Сняла мужу обручальное кольцо в отпуске10 ответов
- Свекровь10 ответов
- Измена мужа на работе14 ответов
- Как я создал счастливый брак ...14 ответов
- Есть ли смысл развестись? Не хочу больше содержать жену68 ответов
- Разводиться или нет36 ответов
- Жена обиделась на замечание про ее лишний вес39 ответов
- Отношения с мужем33 ответа
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Есть ли смысл развестись? Не хочу больше содержать жену68 ответов
- Жена обиделась на замечание про ее лишний вес39 ответов
- Разводиться или нет36 ответов
- Отношения с мужем33 ответа
- Муж изменил, очень больно15 ответов
- Измена мужа на работе14 ответов
- Как я создал счастливый брак ...14 ответов
- Свекровь10 ответов
- Сняла мужу обручальное кольцо в отпуске10 ответов
- Муж думает о бывшей (?)9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Там было написано, что видите ли я ему голову забила, что он о своей мамочке и братике забыл. И о нашей свадьбе я много выдумываю, что по ее мнению свадьба должна быть колхозной.
Я у родителей одна, я хочу красивую свадьбу, а не абы какую, у меня и так половина этого не будет, что теперь делают на свадьбе? Ладно я бы еще не обращала внимания на это, но я так поняла, что она и его сестренка хорошо промыли ему мозги. Он теперь начал жалеть на меня денег, я хотела купить себе шорты и футболку. Но он намекнул, что он не собирается это покупать. А себе накупил все, что ему надо, и относится ко мне не очень хорошо.
Я просто знаю, с чего его мамаша бесится. Потому что он им давал деньги, все покупал покупал тем племянникам сестры все. А тут я появилась.
Я не знаю, что мне делать. Молчу пока, потому что знаю, что если скажу, или я, или они, то он уйдет от меня...