Гость
Статьи
Будущая свекровь

Будущая свекровь

Мне 20 лет. У меня свадьба через 1 месяц и теперь я не знаю, состоится ли она. Вчера мой парень попросил отнести телефон на зарядку я решила проверить смс с его мамкой (честно, я к ней хорошо …

Ірина))
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Получи образование, заработай, тогда бузи, а так *** негра отная с амбициями королевишны

Гость
#52

А я думаю - надо обязательно взамуж и сразу родить) потом писать на форуме все тоже самое, только хуже. И последовать совету развестись) сейчас-то ещё непонятно же)

Евгения
#53
Партизанка

Тёща по большей части всегда принимает мужа. А вот свекровь.. к сожалению большинство матерей не хотят делить сына, с той, кто по их мнению ему не подходит.
Пока не состоялась свадьба, сядь и трезво поговори с будущим супругом. Обговорите все моменты. Про залезание в его телефон молчок. Скажешь- сразу полетишь и разговора не состоится.
Обсудите моменты, разложите их. Скажи сама что тебя напрягает, пусть выговорит он. Может и жениться не надо будет после разговора. Но обязательно дай ему понять, что создаётся ячейка общества. Никто общение и встречи с матерью не ограничивает, но… ! Вы уже будете отдельная семья. Залог который «мы»
Не ставьте его мать в штыри. У нас есть такие мамки, которые сами молодость провели в бл*дстве, они по большей степени и оберегают своих мальчиков) уж поверьте, знаю что пишу.
Будьте хитрее. Не надо агрессии, не нужно лишних слов. При встрече с ней, будьте божьей коровкой. Пусть она пишет ему смс о недовольстве. Но если вы искренне любить друг друга, то со временем, а время это минимум лет 6, он от неё отойдёт.
Сразу Москва не строилась. Удачи!

Вот поэтому не хочу замуж, зачем надо? Мне свобода дороже!!!!! А ту девушку автора понять можно, пусть замуж не выходит если так грубо нюс ней поступили

Anonima
#54
Гость

У меня тоже такая же ситуация, только в отличие от вас автор мы не женаты, хотя живём уже 4год вместе. Надо быть хитрее, умнее если вы действительно хотите с ним построить семью. Как говорят ночная кукушка, дневную перекукует. Раньше до знакомства со мной мои сожитель тратил на свою мама, сестру и её детей большие деньги, а как появилась я деньги стали тратиться на меня и моего сына, конечно их это стало бесить и они пошли по бабкам делать порчи и всякую ересть, но я сильнее, хитрее, я хожу под защитой. Начали сильно с ним ссориться, но я справилась Славу Богу. Проявите всю женскую мудрость и у вас всё будет хорошо. Самое главное будьте не зависимы от него и не торопитесь с детьми, пока не разрулите ситуацию. Есть такая шутка, но как нам известно в каждой шутки, есть доля правды..."Встречаются две подруги, одна спрашивает у другой, но как тебе повезло с зятем?!Да, дочки моеи повезло зять ей золото дарит, шубы, на моря возит. А, сыну как повезло с женой?! Нет конечно! То шубу ей купи, то на море отвези :)

В каждой шуткЕ....
Моей дочкЕ....
Вот так правильно.

Гость
#55

Ну пусть уходит. Зачем он вам такой нужен. Не дадут нормальной жизни его родственники. Будете только нерничаь. Оно вам надо?

Гость
#56
Гость

По речи понятно что автор - малолетняя девица из деревни. Вам,автор, рано выходить замуж. У вас детские рассуждения ещё.

Тоже обратил на это внимание, скудность речи в глаза бросается.

Гость
#57

Ни разу за 15 лет замужества, не смотрела в телефон мужа и не лазила по карманам. Фу....

Гость
#58

Это что то "Купить не купить", вещизмом не страдайте. А любите ли вы своего избранника или только с прицелом, что он может купить, еще замуж не вышла - твоя мама с папой пусть купит и шортики и футболочки тебе. Уже ДЕНЬГИ начала считать чужие , кому и что ОН отдает

Гость
#59
Гость

Прочитала в своё время в телефоне гадости о себе от золовки, сестры мужа. Не зря говорят: "Золовка - змеиная головка". Она его реально сильно ревнует, плюс у неё самой два развода и "прицеп", поэтому наше семейное счастье прямо глаза ей колет. Она привыкла, что брат был ей близок и баловал, а тут вдруг я и дети. В глаза умиляется и льстит, обнимает нас, сюси-пуси, а за спиной льёт грязь и обесценивает, дажп на поздрих срокпх моей беременности. Знаю, что она только рада была бы нашей ссоре и разводу, но такого удовольствия не доставлю. "Кто предупреждён - тот вооружён". Теперь знаю, что она за человек, и остерегаюсь её, но в открытую воевать глупо. Пыталась говорить с ним аккуратно - не особо удалось, разговор съезжает на другие рельсы. Видится с ней, поддерживает, балует. Но, слава Богу, живём далеко, в др.регионе, поэтому встречи не так часто. А я знаю, что за змейка за моей спиной, и не расслабляюсь лишний раз, бдительна.

Никогда не понимала как люди так в интригах и молчанках живут всю жизнь. А потом раком болеют от этого. Это ж как нужно бояться потерять мужика.. всю жизнь на стрессе.

Удав Каа
#60

Дык у него кроме мамы братик или сестрёнка? Или это гермофродит и в зависимости от обстоятельств наружу выползают нужные первичные половые признаки.

Гость
#61
Автор

У нее имя написано "Iрина".
Украинка, не?

Тю, я свекровь аж два раза, одна сноха хорошая, вторая дура.Но я не лезу, их выбор, пусть хлебают сами.

Гость
#62

Ну и зачем он вам, все время бояться, что уйдет

Гость
#63
Гость

Автор украинскую речь положила на русскую музыку.

Вот и весь секрет.

Это не украинская речь, а южная

Гость
#64

1. Зачем вы читаете смс в чужом телефоне? 2. Вы прочитали мнение свекрови о себе и сразу стали ненавидеть ее, за что позвольте спросить? Женщина высказала свое мнение о вас, вам надо задуматься над своим поведением, что вы делаете не так? Вы еще не женаты уже требуете какие то футболки... вы что сами не можете себе такие мелочи купить?

Гость
#65

Pisдуй работать и покупай, все что захочется

Гость
#66

Не выходи за него. Однозначно

Лена
#67
Гость

Не за то, а ПРО то.
Не за свадьбу, а ПРО свадьбу.

Вы в школе учились вообще?

Южная Россия говорит ЗА свадьбу...

Лена
#68

20-летняя искательница спонсора нашла подходящий кошелёк. Какая, блин, семья? Это ж просто денежный насос с манией величия! А свекровь далеко не дура

Гость
#69
Гость

Не за то, а ПРО то.
Не за свадьбу, а ПРО свадьбу.

Вы в школе учились вообще?

Очередная тупая мамолетка

Гость
#70

А сама купить себе не можешь? Хуже всего это зависеть финансово, поймите это наконец то) или любимый у вас только с деньгами ассоциируется? Тогда ваш брак не спасёт даже его мать) сорри,

Гость
#71

Если о тебе плохого мнения его мать так знай что жизни не будет она костьми ляжет но недаст жить нормально .

Гость
#72

Моя история начиналась аналогично: 20 лет, свадьба, свекровь, вечно сующая свой нос, в наши с мужем дела. Ввиду своего юного возраста, отсутствия опыта и недостатка мудрости, в итоге через 12 лет развод. Оно вам надо?

Гость
#73
Гость

Научится САМОЙ зарабатывать деньги, прежде чем ***...ться надо отрастить крылья. Заработай сама себе на свадьбу денег и гуляй как хочешь. Или родителей тряси, по русскому обычаю, невесту замуж выдают с приданным и играют свадьбу родители невесты, а то без тпусов и щамуж собралась, шорты он ей не купил, иди и купи на свои, или пусть родители шмотки покупают.

Впервые слышу про такой обычай - почему родители невесты должны оплачивать свадьбу? Приданого не достаточно?

Гость
#74

И правильно сделает если уйдет надо было своих родителей трусить на одежду и не расчитывать на других значит вы голожопая и хотите на чужом приборе выехать из гавна че родителей не просишь самая умная

Гость
#75
Гость

Не за то, а ПРО то.
Не за свадьбу, а ПРО свадьбу.

Вы в школе учились вообще?

Чего Вы все умничаете? Девушка поделилась переживаниями, а её носом тыкают в ошибки. Не нравится-не читайте. А если прочитали- то можно и "не заметить".

Гость
#76

Успокойся, детка, и хорошо подумай, нужно ли тебе это всё. При тебе они ласковые, а за глаза гадости говорят. Дальше будет только хуже, поверь. Если всё-таки решишь выйти замуж, то начинай показывать зубы в ответ на хамство. Не смей молчать! Иначе затравят. Поверь , я знаю, что говорю. В браке 21 год. Вышла замуж 18 летней девчонкой. Свекрови не понравилась сразу же. Поэтому, училась бороться. И ты учись. Не давай себя в обиду, ни свекрови, ни сестре. Пусть знают своё место. И главное: живите ОТДЕЛЬНО!!!!!! Как бы с финансами трудно не было, хоть в общаге, но отдельно!! Иначе, Вашему браку наступит конец. Удачи тебе, девочка.

Гость
#77
Гость

Сорян, автор, я не переименовалась

Нечего лезть туда,куда не положено, не один порядочный человек не полезет в чужую переписку, теперь живи с этим...меньше знаешь-лучше спишь

Гость
#78

Если бы я могла себе молодой дать совет, то я бы вот что сказала:
- Лучше худой мир, чем хорошая война? Нет, оня тебя измором возьмёт! Мягко стелет, жёстко спать. Защищайся! Никакие отношения не стоит того, чтоб о тебя ноги вытирали. Уж лучше будь стервозной невесткой, чем потом стать тряпкой.
Тряпкой я не стала, но нервы ни кчерту.

Гость
#79

Лучше сейчас от них свалить, чем потратиться на свадьбу и потом разлаятся

Гость
#80

Ну и в чём ненависть? С чего бы это ей любить вас? В лицо не говорит и то хорошо. Как вроде ваша мама вашего жениха не обсирает со своими подругами. А как вы хотели, его мама видя вас должна охать и ахать и поклоны бить? Меньше лазьте в телефоне и будет вам счастье.

Женя
#81
Гость

Подумай,надо ли оно тебе в 20 лет? Как говорится" замуж не напасть..."

Это точно ! Живи для себя пока молода . Хомут всегда успеешь на шею одеть. Тем более , что с такими проблемами уже вначале.

Гость
#82

Пока не поздно, бросайте своего жениха. Свекровь все равно жить вам не даст. Если бы ваш будущий муж был на вашей стороне, то можно было бы надеяться, что он не позволил бы своей матери и сестре лезть в вашу семью. А так ничего хорошего из этого не получится. А когда родится ребенок все намного сложнее станет. Не по судьбе вам с ним.

Гость
#83

Что то я сомневаюсь чтобы ваш будущий муж после свадьбы изменился.Вы будете у него всю жизнь выпрашивать деньги, он вас будет контролировать и слушать мамочку.Очень похожая ситуация была у моей знакомой.В итоге развод и знакомая осталась ни с чем.С чем пришла с тем и ушла.Ни в коем случае я не хочу обидеть вашего будущего мужа и вас.Я написала своё мнение, но я бы не стала жить под контролем мужа и его родственников.

Гость
#84

Прекрасно понимаю,у меня бывшая свекровь до брака у мужа забирала зп и отдавала дочери,которая страшная и толстая,чтоб ее мужик не бросил.После свадьбы я финансы прибрала чтобы накопить на квартиру и началось-я плохая,меркантильная,его не люблю,мне нужны только деньги .Муж повелся и стал крысить деньги,а я вот не подписывалась жить с мужиком и питаться гречкой без мяса,чтоб у его жирной ленивой сестры деньги были.Потом свекровь насала его по выходным и праздникам к себе дергать и в итоге 23 февраля,когда он в 9 вечера приехал со словами-я был у мамы,я его отправила к ней навсегда.И ничуть не жалею,не собираюсь горбатиться и обламываться,чтоб его родову содержать.

Гость
#85

Не играй в мои игрушки и не писан в мой горошек .

Гость
#86

И через 20 лет ничего не изменится.Решай, нужно это тебе и готова ты всегда это терпеть.

Гость
#87

Так брат или сестра? Что то туманно всё.

Гость
#88
Гость

Не за то, а ПРО то.
Не за свадьбу, а ПРО свадьбу.

Вы в школе учились вообще?

Не старайтесь кого-либо научить языку....Не нравится написание...не читайте, пройдите мимо.
Труд мартышки....

Гость
#89

Вы посмели влезть в чужой телефон, это пр5ступление вообще-то. Понятие "тайна переписки"вам, видимо, не знакомо. Да ещё и рассказали здесь об этом на весь свет. Что является верхом тупости. Отменяйте свадьбу, парень заслуживает счатья, а не такой мерзкой особы, как вы. Фу!

#90
Гость

По речи понятно что автор - малолетняя девица из деревни. Вам,автор, рано выходить замуж. У вас детские рассуждения ещё.

А не детские это какие? Зарплату мужа и свою впридачу маме отдавать и племянникам? Так поступают взрослые "нормальные" женщины?
Нет, спасибо. Тупая разводка. Пусть маме и сестренке их мужья покупают. Если они есть, конечно, а то не похоже.

Гость
#91
Гость

Прекрасно понимаю,у меня бывшая свекровь до брака у мужа забирала зп и отдавала дочери,которая страшная и толстая,чтоб ее мужик не бросил.После свадьбы я финансы прибрала чтобы накопить на квартиру и началось-я плохая,меркантильная,его не люблю,мне нужны только деньги .Муж повелся и стал крысить деньги,а я вот не подписывалась жить с мужиком и питаться гречкой без мяса,чтоб у его жирной ленивой сестры деньги были.Потом свекровь насала его по выходным и праздникам к себе дергать и в итоге 23 февраля,когда он в 9 вечера приехал со словами-я был у мамы,я его отправила к ней навсегда.И ничуть не жалею,не собираюсь горбатиться и обламываться,чтоб его родову содержать.

Молодец реально👍
У меня подруга после свадьбы 3 года с такой мамашей мужа билась, тоже деньги ей носил. Ужас просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: