Гость
Статьи
Женатый любовник

Женатый любовник

Общаемся 2 года. В последнее время просто чувствую себя удобной. На все претензии отвечает, что я нетерпеливая, хочу всего и сразу. Сейчас уехал с женой в отпуск.
Я стала отвечать ему на смс …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Воздушная
#51
Гость

Да, но отношений с мужем нет. Родители в своё время настояли на браке. А чувств нет. Развестись-целая морока. Есть много имущества, бизнес, вот и живем

Ох уж эти женатики, веками одно и тоже любовницам на уши вешают.

Гость
#52
Гость

Вот я и пишу, что мне эта ситуация в принципе непонятна. За два года нешифрования могли уже и пересечься с женой, душевно пообщаться. Просто это большая редкость, когда мужик так демонстративно левачит.

Может ей удобно так? Бабки и все дела. Она его старше на 6 лет, держит по каблуком

Гость
#53

У меня всё катилось под откос. Всё запуталось и переплелось, я просто сама запуталась не знала что делать и как поступать и жить. Всё держала в себе, обращалась и к психологам и к разным Колдунам и гадалкам. Не чего не помогало и я всё больше теряла смысл в жизни, пока мне не посоветовала, Вы не поверите моя Свекровь, как оказалось когда то она давно обращалась к одному Ведуну и он помог.

#54

Потому что он козел!и не чего тебе с ним делать постарайся начать общение с другими мужчинами,ведь если и будет такое что он оставит семью и уйдёт к тебе(что навряили)он и в тебе со временем найдёт изъяны и будет искать себе опять наивную как ты

Гость
#55
Гость

Не верьте, и бегите от такого! Они все говорят, что дома плохо, и живут как соседи. Всё это не правда. Запомните, с соседями не живут, и тем более в отпуск их не возят. Ни один мужчина не бросит семью ради любовницы, даже если это любовь всей жизни. А вы для него лишь развлечение.

"Ни один мужчина не бросит семью ради любовницы"??? ДА ЛАДНО! Кучу примеров могу привести...

Гость
#56

Ну что сказать, автор. Была я раньше любовницей, также мучалась и сама же бросила. Понимаю тебя. И себя ненавижу за то, что позволяла так с собой обходиться в юности. Боюсь даже встретиться с ним теперь, т.к., знаю что не удержусь и выцарапаю ему глаза. А сидеть не охота из-за этого гА н Дон а. Закинула в чс везде, а он уже который год пытается со мной связаться безуспешно. Ненавижу. Бросай ка ты его резко и окончательно. Если ты замужем, займись отношениями с мужем. Если муж надоел, разводись и начинай новую жизнь. Тебе потом своих лет и саму себя будет намного жальче, чем сейчас обидно от своего му Дак а. Такие как твой любовник очень не любят когда средство для полировки их самооценки их же бросает и начинает с нуля. Он спокоен зная что ты замужем. Хорошо устроился, вытирая ноги о тебя и об твоего мужа. В общем, меняй все. Дальше будет хуже .

Гость
#57
Гость

"Ни один мужчина не бросит семью ради любовницы"??? ДА ЛАДНО! Кучу примеров могу привести...

Сами не уходят ,жены выгоняют когда замену такому "мужу" нашли

Гость
#58
Гость

Ну что сказать, автор. Была я раньше любовницей, также мучалась и сама же бросила. Понимаю тебя. И себя ненавижу за то, что позволяла так с собой обходиться в юности. Боюсь даже встретиться с ним теперь, т.к., знаю что не удержусь и выцарапаю ему глаза. А сидеть не охота из-за этого гА н Дон а. Закинула в чс везде, а он уже который год пытается со мной связаться безуспешно. Ненавижу. Бросай ка ты его резко и окончательно. Если ты замужем, займись отношениями с мужем. Если муж надоел, разводись и начинай новую жизнь. Тебе потом своих лет и саму себя будет намного жальче, чем сейчас обидно от своего му Дак а. Такие как твой любовник очень не любят когда средство для полировки их самооценки их же бросает и начинает с нуля. Он спокоен зная что ты замужем. Хорошо устроился, вытирая ноги о тебя и об твоего мужа. В общем, меняй все. Дальше будет хуже .

Автор все ровно будет делать по своему ,пока лоб не разобьёт не поймёт......
Она же особенная !!!!

Гость
#59

Девушка, совет даю по собственному опыту. Эти отношения будут приносить вам только боль. А отношения должны приносить только радость и счастье. Зачем вам эта боль? Вы мазохистка? Ну тогда ладно. А если нормальная женщина, без отклонений, то уходите. Уходите ! Уходите! При чем раз и навсегда!. Удалить и заблокировать все номера и каналы связи. Запретить друзьям и знакомым даже упоминать о нем, тем более, передавать от него информацию какую нибудь для вас. Отказ от встреч и общения. Полный отказ! Не надо выяснять отношения, объясняться! Какой смысл в этом? Пусть, что хочет он, то и думает.
Что хочет,то и говорит Вам все равно! Не думайте о его чувствах и его реакции.. Его уже нет в вашей жизни . Колбасить какое то время будет сильно вас. Вам будет не хватать его, вы лишитесь радостных моментов. Но также лишитесь и нервотрёпки из за жены, лишитесь ревности и зависти к его счастливой жизни. Потеряете его, но приобретёте покой, равновесие, свободу и ощущение себя, как сильной и правильной женщины, способной управлять ситуацией, а не убивать себя бесперспективными отношениями. Перетерпите, выдержите трудный момент. И вы вырветесь из этого ада. Я имела счастливейшие отношения со взаимной любовью на протяжении многих многих лет. Срослась с человеком, он стал частью меня. Имела счастливую любовь. Но и то смогла выйти из этих отношений. Как же теперь мне легко! Как хорошо! Не теряйте время! . Действуйте! . Все возможно. Хоть и трудно это. Удачи. Жду сообщения о том, что у вас получилось. Все возможно!

Гость
#60
Гость

Нет. Мне не все равно только на любовника. Не могу сердцу приказать.

Не надо сердцу ничего приказывать. Надо работать с подсознанием. Говорить себе то,из за чего вам плохо, из за чего обижаетесь,о том,что причиняет боль. И потом говорить себе, а ОНО вам надо это все? Эта боль нужна вам? Все, что думаете о нем, тоже мысленно проговаривание и его образ разрушаете. А также, примите, смиритесь со всем этим плохим, не утешайте себя, пожалейте.,дайте волю слезам. И будет казаться, что вам совсем не становится легче. А недели через 2 глянь, а вам уже легче. Спокойно обо всем думаете. Это подсознание приняло те установки,которые вы обдумывали. И подало сигнал вашим эмоциям и мыслям. Правильный сигнал. Вот и получится, что вы сердцу приказали. Работайте. Главное, к нему не возвращайтесь.

Гость
#61

Автор, только заканчивать этот балаган и срочно, причем с "фейерверком"! Этот недомужик Вами манипулирует, хочет усидеть на двух стульях, скиньте скриншоты вашей переписки нынешней его жене, его забанить и уехать в отпуск желательно с мужем! И фотки постить в стиле "у меня все хорошо всем козлам назло!" Скрины, чтобы жена поняла, что он и не собирался с Вами расставаться, и ей в уши льет и Вам! Если с мужем уж совсем все хреново поезжайте одна и делайте фото с подтекстом! В общем, по максимуму злите му..ка. Придумайте еще что-нибудь, Вы же женщина😜
Такие отношения очень губительно сказываются на всех сферах жизни, вы сами не поймете, как окажетесь в тааааком болоте! Удачи! Главное себя перебороть и бежать как можно дальше! О Вас вытирают ноги, самоутверждаются за счет Вас!

Гость
#62

А зачем вы хештег отношения поставили? Никаких отношений у вас нет. Отношения у него с женой, а с вами просто секс.

Таня 45
#63
Гость

Простой совет: женатых любовников нужно заводить, когда есть муж)))) ну или еще пара параллельных (но это с точки зрения здоровья сомнительный вариант)
А так будет обидно всегда

Женатых любовников заводят когда есть хороший и надёжный муж.Это уточнение,не более того.Два любовника одновременно,да ещё и муж к этому-это большая нагрузка для женщины во многих отношениях .Но тут другая ситуация:она хотела поразвлекаться с женатиком,а сама врюхалась в него,ну совсем как девчонка.

Таня 45
#64
Гость

Не знаю.

Ну значит ему по барабану есть у тебя любовник или нет,ты ему приелась,вот это тебя и бесит,наверное.У тебя два мужчины и ни один тебя не любит-это нехорошая ситуация изначально,теперь я понимаю твою озабоченность.А так ты хорошая.

Таня 45
#65
Гость

Нет, с любовником долго были отношения без секса, конфетно-букетный. А с мужем нет, он живет своей жизнью, я своей.

Свободные отношения никак?

Таня 45
#66
Olga

Ну ты сама подумай - стала спать с женатым зачем? Чтобы он влюбился и подарил тебе весь мир? Ну терпи и жди. До гроба. Он преследовал цель разнообразить унылое существование, а не тебя осчастливить. Его-то все устраивает и его цель достигнута. Жена на отдыхе счастлива, а ты терпила. И даже если вдруг выйдешь замуж, ты терпилой останешься, потому что это свойство личности.

Да тут она серьёзно попалась,но не стоит на неё всё взваливать.Просто надо завязывать с этим любовником.

Таня 45
#67
Гость

Никогда не обсуждали его жену, есть ли что-то у них, нет. Не говорил он никогда, что как соседи. Но странно все как-то.

Да ничего странного.У любого серьёзного мужчины семья и жена на первом плане,а любовница так, как развлечение.

Таня 45
#68
Гость

Так ты и есть удобная,была бы любимая,давно пришел бы к тебе

Не смешите со своей любовью.Она нужна ему как развлечение на сексуальном фронте,а там и жена не совсем против этого.Кобель побегает и домой на короткий поводок вернётся.

Таня 45
#69
Гость

Вообще это крайне странно. Может, он намеренно хотел вызвать ревность у жены с вашей помощью? Обычно мужиком *** не нужен этот головняк с выяснениями отношений. Ни одна жена не скажет: о, дорогой, так у тебя любовница? Так я вам тортик испеку, что ж ты сразу не сказал. На вот тебе гондонов пачку, иди гуляй. Звонить не буду, чтоб не беспокоить )))

Это в корне неверная версия.Тут скорее сработало желание мужчины иметь любовницу,для секса,как спермослив.Автор,признавайтесь секс с ним без презика? А за спермослив не обижайтесь,любая из нас может оказаться в подобной ситуации.

Таня 45
#70
Гость

Может ей удобно так? Бабки и все дела. Она его старше на 6 лет, держит по каблуком

Тогда понятно,даёт ему возможность поразвлекаться .Но всё равно это опасно для неё.

Гость
#71

Кошмар какой, вобще у человека отсутствие нравственности..добра и зла.. банально конечно звучит,но тем не менее...что хочет то от своего блуда?И он - обыкновенный лицемер блудливый,вы что с ним, счастья хотите?Жену чтоб бросил ради вас,такой же...здорово... жалко в этой истории может только его жену, искренне может его любит и верит

Гость
#72

Не понимаю что ты хочешь? Ты сама даешь женатому. Согласилась на роль унитаза. Жди как псина с раздвинутыми ляжками. Ей все. Тебе только член. Иногда.

Гость
#73

Перспективные отношения надо разрывать Сложно Или принять все как есть. Но это муки до тех пор, пока ему не надоест.

Гость
#74

Любовница - это вторая роль. А может, и 3-я, и 4- ая и т д. Но не первая - это точно!!

Гость
#75
Гость

Я звонила, она трубку взяла, потом соседи ей говорили, что видели и тд.

так вы еще и домой к НИМ, в супружескую койку таскались?! КАПЕЦ! как можно так себя не уважать?

Автор
#76
Гость

так вы еще и домой к НИМ, в супружескую койку таскались?! КАПЕЦ! как можно так себя не уважать?

Нет, дома мы не были у них. Встречались мы на моей квартире. Но, вот на работу я приходила;это мой Мужчина и я считала нужным так сделать. Вот и рассказали ей. Я не хочу думать о чужой тетке.

Гость
#77
Гость

В отпуск они уехали, так как она узнала обо мне. Устроила истерику, сказала, что он ее обидел и сделал больно. Поэтому и написала так.

И он повез её на моря, мириться с ней и во всем ЕЙ угождать. А Вы остались одна. Так кто ему нужен и кто ему дорог? Делайте выводы. В сказки пробольнуюженумынеспимживемвразныхкомнатах и всезарадидетей не верьте. Это универсальная лапша для всех любовниц.

Гость
#78
Автор

Нет, дома мы не были у них. Встречались мы на моей квартире. Но, вот на работу я приходила;это мой Мужчина и я считала нужным так сделать. Вот и рассказали ей. Я не хочу думать о чужой тетке.

Так начните думать о себе! На данный момент Вы на вторых ролях, а жена на первых. Куда бы Вы ни пришли: на работу, домой, звонить будете- это ничего не изменит. Если бы мужчина Вас любил, то Вы бы уже были вместе. А сейчас Вы сидите и ждете непонятно чего.

Гость
#79

Глупая и смешная до умопомрачения! 🤣Мозги вообще хоть есть? Вот совсем таких не жалко и сочувствия не взываете. Наивная и глупая как пробка от вина… уж простите, такие выводы от Вашего поста!

#80

Какая еще поддержка от вас? Использует он вас, теперь еще и манипулирует вами. В жизни всякое бывает, встречаются люди, будучи несвободными, понимают, что либо надо разводиться, претерпеть кардинальные изменения в личной жизни, ибо жизни не представляют друг без друга, либо любя расстаться, чтобы не причинить боли своим близким. Но когда человек не готов поменять свою жизнь, еше и бедненький вынужден с "нелюбимой женой" ехатьтв отпуск, то о любви речь скорее всего не идёт, хорошо устроился. С женой, какой бы она ни была красавица, умница, некоторым персонам требуется разнообразия, вот он и держит вас про запас. Не обижайтесь, просто человек, который не любит своего супругу, не будет в соц сетях активно проявлять любовь, ну а если так, то он лицемер, предатель, вам такой нужен?

Автор
#81
Буду счастливой

Какая еще поддержка от вас? Использует он вас, теперь еще и манипулирует вами. В жизни всякое бывает, встречаются люди, будучи несвободными, понимают, что либо надо разводиться, претерпеть кардинальные изменения в личной жизни, ибо жизни не представляют друг без друга, либо любя расстаться, чтобы не причинить боли своим близким. Но когда человек не готов поменять свою жизнь, еше и бедненький вынужден с "нелюбимой женой" ехатьтв отпуск, то о любви речь скорее всего не идёт, хорошо устроился. С женой, какой бы она ни была красавица, умница, некоторым персонам требуется разнообразия, вот он и держит вас про запас. Не обижайтесь, просто человек, который не любит своего супругу, не будет в соц сетях активно проявлять любовь, ну а если так, то он лицемер, предатель, вам такой нужен?

Он не постит фото с ней, ни одной. Она везде одна. Но она же улыбается, смеётся, значит счастлива

Автор
#82
Гость

Девушка, совет даю по собственному опыту. Эти отношения будут приносить вам только боль. А отношения должны приносить только радость и счастье. Зачем вам эта боль? Вы мазохистка? Ну тогда ладно. А если нормальная женщина, без отклонений, то уходите. Уходите ! Уходите! При чем раз и навсегда!. Удалить и заблокировать все номера и каналы связи. Запретить друзьям и знакомым даже упоминать о нем, тем более, передавать от него информацию какую нибудь для вас. Отказ от встреч и общения. Полный отказ! Не надо выяснять отношения, объясняться! Какой смысл в этом? Пусть, что хочет он, то и думает.
Что хочет,то и говорит Вам все равно! Не думайте о его чувствах и его реакции.. Его уже нет в вашей жизни . Колбасить какое то время будет сильно вас. Вам будет не хватать его, вы лишитесь радостных моментов. Но также лишитесь и нервотрёпки из за жены, лишитесь ревности и зависти к его счастливой жизни. Потеряете его, но приобретёте покой, равновесие, свободу и ощущение себя, как сильной и правильной женщины, способной управлять ситуацией, а не убивать себя бесперспективными отношениями. Перетерпите, выдержите трудный момент. И вы вырветесь из этого ада. Я имела счастливейшие отношения со взаимной любовью на протяжении многих многих лет. Срослась с человеком, он стал частью меня. Имела счастливую любовь. Но и то смогла выйти из этих отношений. Как же теперь мне легко! Как хорошо! Не теряйте время! . Действуйте! . Все возможно. Хоть и трудно это. Удачи. Жду сообщения о том, что у вас получилось. Все возможно!

Спасибо Вам за ответ, именно он помог мне все решить. Сегодня сменила номера. Даже с нового номера добавила его номер в чс. Удалила все страницы в соцсетях. Пока дико больно на душе, но решила окончательно. Он больше мне никто. Думаю о переезде в другой город. Пока залечиваю свои раны. Спасибо ещё раз

Гость
#83

Кто тут обиженный так это вы! Сидите сопли на форуме жуете, за желчью экран заливаете, когда чужой *** мониторите.

Прохожий
#84
Автор

Спасибо Вам за ответ, именно он помог мне все решить. Сегодня сменила номера. Даже с нового номера добавила его номер в чс. Удалила все страницы в соцсетях. Пока дико больно на душе, но решила окончательно. Он больше мне никто. Думаю о переезде в другой город. Пока залечиваю свои раны. Спасибо ещё раз

В какой город поедите?

Гость
#85

При чем тут жены! Это Вас обидели! Вы внесли себя в ранг падших об которых ноги вытирают! Мужья гуляют, но жену мало кто променяет на шл.., ху. Жена - это святое!!! А вы позарились на богатого мужика! Судя по всему он не дурак и понимает это! 😁

Автор
#86
Гость

При чем тут жены! Это Вас обидели! Вы внесли себя в ранг падших об которых ноги вытирают! Мужья гуляют, но жену мало кто променяет на шл.., ху. Жена - это святое!!! А вы позарились на богатого мужика! Судя по всему он не дурак и понимает это! 😁

Ну, вместе мы не один день. Когда берегут жену, любовницу не заводят и не прощают ей всего

Гость
#87

А сколько вам лет

Автор
#88
Гость

А сколько вам лет

26

Гость
#89

А вы себя на место жены поставьте! Сразу можно сказать, что человек не надёжный. Вам такой нужен?

Автор
#90
Гость

А вы себя на место жены поставьте! Сразу можно сказать, что человек не надёжный. Вам такой нужен?

Ну его жена сама виновата, не нужно женить на себе уговорами и угрозами родственников из-за залета

Гость
#91

У тебя судьба такая.

Гость
#92
Автор

Ну его жена сама виновата, не нужно женить на себе уговорами и угрозами родственников из-за залета

Автор а у вас есть дети?

Автор
#93
Гость

Автор а у вас есть дети?

Нет

Гость
#94
Автор

Нет

Вам просто нужно родить ребенка от мужа или от свободного мужчины. Поверьте мне тогда у вас не будет времени на бесполезное времяпровождение и страдания от женатика.

Гость
#95
Гость

Вам просто нужно родить ребенка от мужа или от свободного мужчины. Поверьте мне тогда у вас не будет времени на бесполезное времяпровождение и страдания от женатика.

По статистике, 80% любовниц женатиков - замужние дамы. Многие с детьми. Так что еще как найдется время на женатика.

Гость
#96
Автор

Ну его жена сама виновата, не нужно женить на себе уговорами и угрозами родственников из-за залета

Это вам ваш милый сказал ?!))))) Что женился по залету????)))) И из за угроз?!?!
Ржу не могу ......
У вас точно опилки в голове !!!!

Гость
#97

И на море повез тоже, потому что угрожали родственники!!!!!!!!!

Гость
#98

Станьте лучше жены, освойте анальный и дарите, сам сбежит после к вам.

Гость
#99

Я не обиженная жена. А вот ты обиженная ш**ха! И с возражениями идите мимо!!!😆

Гость
#100
Гость

Да, но отношений с мужем нет. Родители в своё время настояли на браке. А чувств нет. Развестись-целая морока. Есть много имущества, бизнес, вот и живем

Т.е.шл**а бесится с жиру!!!😆🤣😁