Гость
Статьи
Парень хочет секса для …

Парень хочет секса для понятия подходит девушка или нет

Доброго времени суток. Надеюсь, мне тут помогут с ответом на мой вопрос. Я девушка, мне 22 года.
Понравился мне парень. Он меня постарше, ему 27. Он веселый, романтичный, щедрый, спокойный. …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Муза, а Ваше имя ?

Да).
Тебе не так?
Квартиру 2 комнатную

А мне остров с замком и пару яхт

Гость
#52
Резвуша

Сначала надо поюзать бабу, а уж потом думать.

Автор, не исключено, что так же думает и ваш парень

Гость
#53
Гость

Автор, как в загс сводит Вас, тогда и занимайтесь сексом. Я хоть и противник загсов, но не по отношению к нормальным девственным девушкам. Так и скажите своему ухажору. Если любит и хочет с Вами семью, то он всё поймет и примет соответствующие меры, если сольется, не велика потеря, найдется тот, кому семья нужна.
Для того, чтобы понять, подходит девушка или нет, секс не требуется. Поперёк не у кого нет. Не позволяйте себе вешать лапшу на уши, оценивайте всё трезво. Переспите с ним сейчас, он сольется, потом по рукам пойдете.

Ой, я бы и ждала до загса, если честно😅 но где такого парня найти?! Который до свадьбы не будет. Вот это вопрос...

Гость
#54

чем он хороший и чем вам подходит, если он уже говорит такое ***?
Глаза разуйте и уши тоже.

Гость
#55
Гость

Спасибо большое за ответ! По общению кажется таким романтичным, таким правильным... Как обманчиво мнение😅

а вы думали, что мерзавцы и соблазнители по-другому действуют? Будут хамить и динамить сразу? Как-то же надо девушек на секс уламывать, вот он и "романтичный и правильный".
Гавн.о он. Даже из вашего скромного описания это видно опытным женщинам.

Гость
#56
Гость

Я думаю парень знал что вы слышите, и говорил для вас. Думаю он вас поматросит и бросит, так как если б реально вы ему нравились он бы так не говорил, а тат именно секс первостепенен. Не вижу никакого преимущества в девственности в 22 года, воспользуйтесь тем что парень вам нравится и просто переспите и не носитесь с ней, что там у вас с этим парнем будет неважно, предохраняйтесь только. А то потом будете темы создавать " Мне 25 и я до сих пор девственница"

Странный ответ ваш.
Парень пикапер, но лучше ему дать...
Нет, не лучше. Ничего нет хуже, чем от скуки и надуманной проблемы (девственность) спать с дерьмом. В душе эти раны останутся. Кроме того, сексом девушка ПРИВЯЗЫВАЕТСЯ к мужчине, с которым спит.
Оно ей надо - привязаться душой к мерзавцу?

Гость
#57
Гость

чем он хороший и чем вам подходит, если он уже говорит такое ***?
Глаза разуйте и уши тоже.

уши лучше прикрыть колпачками, меньше лапшы повиснет😄

Гость
#58
Гость

Спасибо за ответ. Он правда не знал. Это 100%. Он ушел в дальнюю комнату, а я осталась на кухне. Потом мне понадобился мой телефон и я прошла в другую комнату и от туда уже подслушивала, в то время как он думал, что я ни чего не слышу.

как это меняет суть дела?
Радуйтесь, что увидели его истинное лицо. Вот вам и "романтика" и "правильность".
У вас невысоковатая самооценка, иначе просто развернулись и ушли, и думать о нем забыли. Зачем вам с ним оставаться? Вы хотите доказать, что вы не такая как все? Вы хотите его переделать? Вы надеетесь, что плюшки получите от нахождения рядом с ним?
Девушка, этот парень - гниль. Вам не обязательно пробовать всю гниль на вкус. Ищите в жизни что-то хорошее. Никто не говорил, что это легко, и что это находится сразу. Не ищите в жизни разочарований и боли. Вам вообще повезло, что вы подслушали этот разговор. Вопрос, что вы будете делать с этой информацией, насколько себя уважаете и любите вы сами прежде всего!

Гость
#59

Мужчины сперва хотят проверить женщин на секс. Чтобы потом решить, подойдёт она ему для отношений или не подойдёт. Женщинам стоит сперва проверить мужчину на кошелёк. Подойдёт он для отношений и секса или не подойдёт.

Гость
#60
Гость

Посмотрит и бросит, вам всего лишь 22, дождитесь любящего, женщине, девушке нужна любовь прежде, А ваш парень признавался вам в любви? Нет. Когда любят женятся, а ваш из серии помотросит и бросил! Береги честь с молоду!


И всё это бред подходит не подходит в постели, бред, не разменивайтест, на таких вот подходит не подходит! Ищи те прежде того кто вас полюбит и скажет вам эти слова!

+++
если парень ищет в девушке модель - подходит или не подходит в СЕКСЕ...то он ищет ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЕКС

Гость
#61
Гость

Спасибо большое за ответ) Ну, он пока не знает, что я девственница. Не пришлось как то к слову... Наверное, стоит скащать об этом и о своих чувствах. Если он действительно такой хороший, как я его вижу, он поймет.

не нужно ему говорить
все его понимание закончится тем, что он вас убедит с ним переспать
Вы же уже все услышали о его позиции! Зачем вам испытывать судьбу?

Гость
#62
Муза, а Ваше имя ?

Зачем ей эти прикосновения?
Бред сивой кобылы.
Кроме хорошего любовника еще и быт есть и оплата жкх и чистые простыни из бязи.
Пусть покажет какой он добытчик!

вот-вот, я тоже возмутилась. Открыто убеждают девушку переспать...зачем??? Какая необходимость?
Девушка, ваша душа стоит гораздо больше 51 розы и горы плюша в виде медведя. Не становитесь дешевкой. Вам 22, вы никуда не опаздываете.

Гость
#63
Гость

При чем тут оплата жкх? 😨 У девушки запрос по романтике, а не по спонсорству.

у парня запрос по е.б. л.е
и что?

Гость
#64
Гость

Посмотрит и бросит, вам всего лишь 22, дождитесь любящего, женщине, девушке нужна любовь прежде, А ваш парень признавался вам в любви? Нет. Когда любят женятся, а ваш из серии помотросит и бросил! Береги честь с молоду!


И всё это бред подходит не подходит в постели, бред, не разменивайтест, на таких вот подходит не подходит! Ищи те прежде того кто вас полюбит и скажет вам эти слова!

Любящего мужчину невозможно оттолкнуть отсутствием секса. Нелюбящего невозможно удержать даже самым изобретательным сексом.
Секс должен быть апогеем любви, пиком нежных чувств. А не так, что в тебя спустили, как в посуду для слива и выкинули...расцветка унитаза не подошла...

Гость
#65
Гость

Я вам так скажу. Секс действительно играет большую роль в здоровых гармоничных отношениях. Но если взрослый мужчина влюблен, он никогда не озвучит то, что сказал ваш парень. У него даже мысли не будет переспать с девушкой, чтобы решить, подходит она ему или нет. По-настоящему влюбленный мужчина будет еще до секса считать, что девушка ему подходит.

Полностью согласна!
Мой муж был четвертым, кто мне сделал предложение. Замуж я вышла девственницей....Глупости говорят, что в сексе человек может не подойти и не устроить. Это если его не любишь.. Если есть взаимная любовь, то два любящих человека всегда найдут пути, чтобы приспособиться для обоюдной радости и удовольствия...Когда любишь до дрожи....да от прикосновений и поцелуя можешь кончить...Для проверки "соответствия" не обязательно лезть в постель.

Гость
#66
Гость

Мужчины сперва хотят проверить женщин на секс. Чтобы потом решить, подойдёт она ему для отношений или не подойдёт. Женщинам стоит сперва проверить мужчину на кошелёк. Подойдёт он для отношений и секса или не подойдёт.

это все давным-давно до нас придумано - брак
как бы не нравилось это мужчинам, ничего лучше для защиты женских интересов пока не придумали. Пусть это не панацея, не гарантия, не бла-бла...но единственная пока что форма взаимоотношений, где женщина хоть как-то может отстаивать свои интересы (нюансы сейчас не берем в расчет)
Так что все эти проверки на секс и кошелек - это та же формула "ты мне- я тебе", это действует в любых взаимоотношениях (работник-работодатель, друзья, родственники...родители -дети...). Только во взаимоотношениях мужчина-женщина - это брак.
Все остальное от лукавого, так как предполагается, что один другого имеет без обоюдных обязательств.

Гость
#67
Гость

Любящего мужчину невозможно оттолкнуть отсутствием секса. Нелюбящего невозможно удержать даже самым изобретательным сексом.
Секс должен быть апогеем любви, пиком нежных чувств. А не так, что в тебя спустили, как в посуду для слива и выкинули...расцветка унитаза не подошла...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#68
Гость

Спасибо большое за ответ) Ну, он пока не знает, что я девственница. Не пришлось как то к слову... Наверное, стоит скащать об этом и о своих чувствах. Если он действительно такой хороший, как я его вижу, он поймет.

Так и скажите открытым текстом, что Вы - девственница и бережете себя для мужа. Если он видит в Вас только мясо, посуду для слива, то исчезнет с горизонта очень быстро. Если же видит в Вас желанную и интересную женщину, то останется рядом на любых Ваших условииях, будет добиваться, угождать, соблазнять...
.....

Гость
#69
Надежда

Что плохого в девственности ? Моя знакомая донеслп ее до 25 лет .. Просто не было любви .Зато сейчас она с ним .Замужем .И не жалеет ,сто так долго ждала.Вот , знаешь ,если ты не хочешь секса (а первый реально некомфортно ) ты имеешь прпва им незаниматься ! Это у парней все встает ,а нас пока захочешь....Короче , жизнь твоя . Как захочешь ,так и поступай

Друг моего мужа женился на 30-летней женщине -ровеснице. После свадьбы его так разрывало от радости, что он даже перед нами не мог сдержать эмоций: " Ребята! Представляете! Она МЕНЯ ОДНОГО всю жизнь ждала!!!"
....Зачем швырять свою невинность под растоптание тому, кто не оценит, вытрет ноги и пройдёт мимо...??? ...К тому же всегда есть риск беременности (нет 100% контрацепции кроме стерилизации). Или болячек понацеплять от мимопроходящего дефлоратора....Да ну!!!

Гость
#70
Гость

Так и скажите открытым текстом, что Вы - девственница и бережете себя для мужа. Если он видит в Вас только мясо, посуду для слива, то исчезнет с горизонта очень быстро. Если же видит в Вас желанную и интересную женщину, то останется рядом на любых Ваших условииях, будет добиваться, угождать, соблазнять...
.....

к сожалению, возможен вариант, когда он не исчезнет, а продолжит обрабатывать неискушенную девушку, он опытный мерзавец, манипульнет еще пару раз уходом или просто холодную мордочку обиженную надует - она сама ему все отдаст, уговаривать не придется...

Вон, она уже ему кучу оправданий придумала - и подружки-то ее с 14 лет спят напропалую....и где же это она такого парня найдет, кто ее дожидаться будет...и так далее...и все с улыбочками вставленными.
Прямо уже все сама будто решила, парень-то аж 4 дня знакомый, а уже как в сердечко запал.. так хочется, чтобы это был принц, чтобы так легко ей достался...Вы, только, тетеньки форумские, скажите, что это правильно, развейте сомнения, что это именно тот самый принц, ведь ждать так не хочется....А вдруг не дождусь...
Девушка, это обычный пикапер. Он вам потому и розочки с мишками дарит, да в телефоне якобы кому-то рассказывает такие мерзкие вещи, чтобы вы САМИ ему себя подали. 4 дня. Мужик кует пока горячо.
Попробуйте паузу сделать в общении. Долгую. Он сольется. Сразу поток мишек и цветов иссякнет. Да и то были его наибольшие вложения. Подождите, он еще захочет, чтобы все это окупилось. Не ведите.сь. Вы НИЧЕГО ему не должны.

Виноградинка
#71
Гость

Посмотрит и бросит, вам всего лишь 22, дождитесь любящего, женщине, девушке нужна любовь прежде, А ваш парень признавался вам в любви? Нет. Когда любят женятся, а ваш из серии помотросит и бросил! Береги честь с молоду!


И всё это бред подходит не подходит в постели, бред, не разменивайтест, на таких вот подходит не подходит! Ищи те прежде того кто вас полюбит и скажет вам эти слова!

Нет, только не слова! Словами мужики горазды "ла-ла", а по факту любви нет. Надо смотреть на поступки. Как он себя ведет, заботится ли, оберегает. А не просто "ля-ля" про любовь.

Дрон чупрыгин
#72

Мужчинам вообще нужен секс, а не только чтобы что-то там проверить. Ибо когда секса долго нет, а его хочется, крыша съезжает, нервы ни к черту, падает самооценка и т. д. Вы же, бабоньки, не любите спермотоксикозников? Ну вот и сколько он будет ждать у мора погоды с этой непорочной розой, погружаясь в спермотоксикоз? И будет ли интересен он ей самой в таком состоянии?

Виноградинка
#73
Дрон чупрыгин

Мужчинам вообще нужен секс, а не только чтобы что-то там проверить. Ибо когда секса долго нет, а его хочется, крыша съезжает, нервы ни к черту, падает самооценка и т. д. Вы же, бабоньки, не любите спермотоксикозников? Ну вот и сколько он будет ждать у мора погоды с этой непорочной розой, погружаясь в спермотоксикоз? И будет ли интересен он ей самой в таком состоянии?

И что? Автор нанялась что-ли проблемы спермотоксикозников решать? ))) Она из фонда помощи озабоченым мужикам или что? )

Гость
#74
Виноградинка

И что? Автор нанялась что-ли проблемы спермотоксикозников решать? ))) Она из фонда помощи озабоченым мужикам или что? )

Как можно рассуждать о любви, говоря такое в адрес мужчин? ))

Муза, а Ваше имя ?
#75

Иди дr$chi!
Никакой яхты у тебя нет.
А лапшу вешай другим

Гость
#76
Гость

Ой, я бы и ждала до загса, если честно😅 но где такого парня найти?! Который до свадьбы не будет. Вот это вопрос...

Что вы носитесь с этой плевой)кому она нужна-то, есть контрацепция это раньше не было. А как вам вариант, что он в загс вас отведет а в брачную ночь вы узнаете что у него 9см

Виноградинка
#77
Гость

Что вы носитесь с этой плевой)кому она нужна-то, есть контрацепция это раньше не было. А как вам вариант, что он в загс вас отведет а в брачную ночь вы узнаете что у него 9см

Чтобы узнать размер, не обязательно ноги раздвигать.

Гость
#78
Гость

Ой, я бы и ждала до загса, если честно😅 но где такого парня найти?! Который до свадьбы не будет. Вот это вопрос...

Это такая глупость ждать до свадьбы! А если у человека в сексуальном плане особенные какие-то потребности, а для вас они окажутся не приемлемы?! И зачем тогда, зря паспорт только марать! Лучше признайтесь парню, что девственница. Заодно и проверите его отношение к вам😉 Если всё серьёзно, то не сбежит и подождёт несколько месяцев. Вам должно быть эмоционально комфортно в первый раз. С мало знакомым человеком пусть даже и по любви, будите сильно напряжены, зачем вам лишние волнения и в без того волнительный для вас момент 😉

Гость
#79
Виноградинка

Чтобы узнать размер, не обязательно ноги раздвигать.

А как? Когда она может еще увидеть его член в эррегированном состоянии

Гость
#80
Гость

Мужчины сперва хотят проверить женщин на секс. Чтобы потом решить, подойдёт она ему для отношений или не подойдёт. Женщинам стоит сперва проверить мужчину на кошелёк. Подойдёт он для отношений и секса или не подойдёт.

Врать не нужно, «мужчина». Мужчины не идиоты и не хотят быть обманутыми альфонсами женского пола. Если женщина не умеет готовить — научится, а *** всегда сказки сочиняют про «подойдет/не подойдет», пытаясь лгать и бессознательный идеал, пока я танцевал, постоянно читая *** лекции о любви, ведь секс без эмоций банально не интересен

Гость
#81

Так быстро нет, будешь дорога, подождёт, целки на дороге не валяются

Гость
#82
Гость

Автор, если парень нравится и уважительно к вам относится, то почему нет? Тут на вумане советуют под каждого ложиться, кто предложит, для тест-драйва. А у вас первый раз будет с любимым парнем, а не не пойми с кем. Уже неплохо!
Носиться с девственностью в наше время чревато, потому что в вас будет расти напряжение, и мужчины будут чувствовать, что вы с них что-то тянете и требуете, а дать этого не смогут. ОЧЕНЬ малый процент мужчин в состоянии расслабленно, ненапряжно отнести к девственности. И еще меньший процент готов ждать. Учтите это просто как сухую статистику, что ли. И сами выбирайте что вам делать со своей душой и телом.

Девственность это важно, не вводи авторку в блудняк своими рассуждениями про куколдов

Виноградинка
#83
Гость

Это такая глупость ждать до свадьбы! А если у человека в сексуальном плане особенные какие-то потребности, а для вас они окажутся не приемлемы?! И зачем тогда, зря паспорт только марать! Лучше признайтесь парню, что девственница. Заодно и проверите его отношение к вам😉 Если всё серьёзно, то не сбежит и подождёт несколько месяцев. Вам должно быть эмоционально комфортно в первый раз. С мало знакомым человеком пусть даже и по любви, будите сильно напряжены, зачем вам лишние волнения и в без того волнительный для вас момент 😉

Особенные потребности можно обсудить. Так нормальные люди и поступают перед тем как лечь в постель, сначала проговаривают о своих желаниях и ожиданиях.

Виноградинка
#84
Гость

А как? Когда она может еще увидеть его член в эррегированном состоянии

В бассейн вместе сходить, на пляж, петтинг.

Гость
#85
Виноградинка

Особенные потребности можно обсудить. Так нормальные люди и поступают перед тем как лечь в постель, сначала проговаривают о своих желаниях и ожиданиях.

Ерунду говорите! Она девственница, она даже ещё сама незнанает, что ей нравится будет, а что нет. Совместимость в сексе познаётся на практике, а не в обсуждениях.

#86

Понимаете, научиться сексуальным практикам, понять и изучить свое тело, тела друг друга можно всегда, а если для взрослого человека секс важнее любви, то он ничего делать для развития отношений не будет и сольется при первых же трудностях. А если при первом сексе что-то пойдет не так (а это обычно непривычно и странно, а не приятно для женщины-девственницы), он нацепит на вас кучу комплексов. Оно вам надо? Нет. По-настоящему достойный человек живет ради высоких целей и чувств, а не ради секса.
Задумайтесь о будущем: у женщин масса периодов, когда секс невозможен. И состояние это может длиться месяцами. Что будет тогда? Он уйдет искать секс на стороне?

Цените себя и ищите только достойных мужчин.

Гость
#87
Гость

Полностью согласна!
Мой муж был четвертым, кто мне сделал предложение. Замуж я вышла девственницей....Глупости говорят, что в сексе человек может не подойти и не устроить. Это если его не любишь.. Если есть взаимная любовь, то два любящих человека всегда найдут пути, чтобы приспособиться для обоюдной радости и удовольствия...Когда любишь до дрожи....да от прикосновений и поцелуя можешь кончить...Для проверки "соответствия" не обязательно лезть в постель.

а если не хочешь приспосабливаться, хочешь чтоб нормально чпокали инструментом нормального размера, который крепко стоял, то шо делать?

Гость
#88

Да, для всех парней важен секс. Не знаю людей, которые не спали до свадьбы, только на вумане тут все такие :) Парни не могут долго без секса (месяца два), им тяжело. Встречаться с девушкой и *** или сидеть на тиндере искать себе секс на одну ночь, потому что девушка не дает это вряд ли приведет к укреплению отношений.

Гость
#89
Виноградинка

В бассейн вместе сходить, на пляж, петтинг.

петтинг это не секс по-вашему?

Гость
#90
Гость

Да, для всех парней важен секс. Не знаю людей, которые не спали до свадьбы, только на вумане тут все такие :) Парни не могут долго без секса (месяца два), им тяжело. Встречаться с девушкой и *** или сидеть на тиндере искать себе секс на одну ночь, потому что девушка не дает это вряд ли приведет к укреплению отношений.

Ну если вы животное, которое живёт только одними инстинктами, то да, долго не сможете и пойдёте искать сучку для случки 😜

Гость
#91
Максим Ульянов

Понимаете, научиться сексуальным практикам, понять и изучить свое тело, тела друг друга можно всегда, а если для взрослого человека секс важнее любви, то он ничего делать для развития отношений не будет и сольется при первых же трудностях. А если при первом сексе что-то пойдет не так (а это обычно непривычно и странно, а не приятно для женщины-девственницы), он нацепит на вас кучу комплексов. Оно вам надо? Нет. По-настоящему достойный человек живет ради высоких целей и чувств, а не ради секса.
Задумайтесь о будущем: у женщин масса периодов, когда секс невозможен. И состояние это может длиться месяцами. Что будет тогда? Он уйдет искать секс на стороне?

Цените себя и ищите только достойных мужчин.

Вот мудрые слова умного мужчины! А не вот эти вот все спермотоксикозные, которым и пару дней тяжело и тут же на случку бегут 😁

Гость
#92

Не волнуйся, он тебя бросит до того, как ты успеешь привязаться.

Гость
#93
Гость

Ну если вы животное, которое живёт только одними инстинктами, то да, долго не сможете и пойдёте искать сучку для случки 😜

а вы кто? святой дух, спустившийся на нашу грешную землю для просветления заблудших душ?

Просто человек
#94

Я не все ответы прочитала. Может повторю чьи-то мысли, но вот напишу мои.

1.Вы всего знакомы НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ! Он вам нравится, это всё хорошо. Но за несколько дней вы этого человека СОВСЕМ не знаете. Даже несколько месяцев могут не всё показать! В начале отношений даже самый гадкий тип показывает себя в лучшем свете.
2. Он это сказал другу, когда думал, что вы его не слышите. Мужчины между собой часто говорят такие глупости, показать другим какой он супер-дупер мачо мэн. Может просто болтовня, а может и нет. Опать же - время покажет.
3. Вопрос. Он ВАМ это сказал, что женщину нужно сначала проверить в постели? Если да, то прогноз плохой. А если нет, то почему вы должны ему что-то насчёт этого говорить как тут многие советуют? Когда скажет (и хорошо бы никогда), тогда примите к размышлению советы изложенные выше. А пока смотрите, наблюдайте и с сексом особо не торопитесь. Во всяком случае для того чтоб парня удержать. Если он не видит смысла вкладывать эмоции в отношения, значит основная эмоция - затащить вас в постель. Но опять же, люди много чего болают, но теории - это одно, а реальность совсем другое. Может он так в вас влюбится, что будет без секса терпеть годы (преувеличиваю и жду нападки), а может побежит к другой, лёгкой давалке. Ну тогда и скатертью дорога, как в старой песне пелось "и неизвестно кому повезло."

Гость
#95
Гость

а вы кто? святой дух, спустившийся на нашу грешную землю для просветления заблудших душ?

Не угадали! Кара небесная, пришла воздать вам за блуд и прилюбодеяние

Гость
#96

Знакомы несколько дней, и уже знаете, что он вам подходит? И щедрость уже успели оценить? Тупая разводка

Гость
#97

Квартиру за целку 🤣🤣🤣
Ну и сказочница 🤣🤣

Марко
#98

Он поухаживает за вами от силы несколько месяцев, лишит вас девственности, повстречаетесь недолго и он вас кинет. Тут же видно, что он вас на секс разводит. Если переспите с ним, то сами потом пожалеете об этом.

Марко
#99

У меня знакомый такой был. Вот точно как ваш парень себя вёл с девушками. Сколько он девушек перепробовал и девственности лишил - не сосчитать. И каждая верила, что он хороший и изменится, или на остановится.

Гость
#100

ГЛУПАЯ - РАЗГОВОР БЫЛ ПОДСТРОЕН ЧТОБ ТЫ УСЛЫШАЛА ТИПА СЛУЧАЙНО ЕГО ЖЕЛАНИЕ
МУЖЧИНЫ ТАК ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ОБЩАЮТСЯ
КАСАЕМО СЕКСА ОРИЕНТИРРУЙСЯ НА СЕБЯ - ХОЧЕШЬ ИЛИ НЕТ
А НЕ НА НЕГО И СЕБЯ УЩЕМЛЯТЬ