Гость
Статьи
Женщина "слилась" на …

Женщина "слилась" на СЗ

СЗ. Общались 3 дня.Далее ватсапп. Договорились о встрече.
В день встречи прилетает сообщение "Я не хочу больше общаться" и блок.

Это нормально?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ну много психов по такой жизни. Жизнь что, легкая что ли у людей? Забейте.

Гость
#2

да

Гость
#3

Слилась и хрен с ней, другую найдёшь. Обычно все переписываются с кучей народа и потери одного не замечает.

#4
Гость

Слилась и хрен с ней, другую найдёшь. Обычно все переписываются с кучей народа и потери одного не замечает.

)) Отряд не заметил потери бойца. Но почему только отряд? В жизни такое - сплошь и рядом!

#5

Ну просто ты сам создал у барышни в голове ложные ожидания. Нечего было фотку бреда питта на аву ставить. А так она приходит в назначенный час в кафе, видит через стекло, что за нужным столиком сидит человек с телом депутата, но не депутат. Ноги сами домой повернули

Гость
#6

Да, это нормально, она все-таки пришла к окончательному мнению, что ты не в её вкусе, а пересилить себя она не смогла.

Гость
#7

Для СЗ норм,привыкнишь.многие просто тупо общаються и рассказывают как у них все супер пупер в реале. Особено комично выглядят замужние дамы😀

#8

По каким-то причинам не захотела личной (реальной) встречи.. может страшненькая, может стесняется..ну мало ли причин

#9

Да, видимо передумала просто или вы ей чем-то не понравились

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

)) Отряд не заметил потери бойца. Но почему только отряд? В жизни такое - сплошь и рядом!

Бггг это мой опыт сидения на СЗ. Слившихся мужиков я не замечала, их всегда была куча. Везло только очень активным и кто постоянно о себе напоминал.

Гость
#13

вполне

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, ну много психов по такой жизни. Жизнь что, легкая что ли у людей? Забейте.

она не псих, просто не захотела общаТьСя дальше
она НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА

Гость
#16
Малина986®

По каким-то причинам не захотела личной (реальной) встречи.. может страшненькая, может стесняется..ну мало ли причин

ИЛИ ОН СТРАХУИЛИЩЕъъ😜

Гость
#18

муж застукал, выписал ей животворящего леща и ее процессор стал более-менее фунциклировать. скоро сама проявится, ибо ей скоро нужно будет куда-то свою джоппу пристроить. ты один из представителей-претендентов в этом стаде долбоклюев.

Гость
#19

Вы утаиваете подробности. Что вы там сказали то. Наверняка человек передумал не просто так.
У меня тоже 2 типа были с сз написывали. Один сразу же узнав телефон начал допытывать кто такая Саша оказалось у него приложение есть по базе пробил мой телефон. Я спросила зачем, он я в полиции у меня определитель стоит с информацией. Короче просекла что это все странно и удалила. На фиг надо. Туда же идут все любители детективы.
Второй тоже порадовал. У меня тогда ноут сломался перезагружался. Я думаю совет даст парень все таки. А он - да там легко сама сделаешь. Пошли гулять? И очень удивлялся чего это я не пошла. А в чс его кинула. Вы автор видно тоже чем то показались неадекватным ей. Подумайте на досуге.

Джафар
#20

Ну переключилась на кого то другого. Либо застеснялась встречи. Может договорилась по пьяне, а на трезвую голову подумала, что она не столь хороша. А может просто виртуалка, как запахло жареным - встречей, то и слилась. Им встречи не нужны, им поболтать бы.

Каналья
#21

Возможно, нашла более перспективный вариант, за время общения с вами. А может, что просто разочаровалась в вас, узнав получше. А может это был бородатый студент или махровая пенсионерка и всё это общение было от скуки. И естественно, ни какой реальной встречи и не могло быть.

#22
Гость

она не псих, просто не захотела общаТьСя дальше
она НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА

Но объяснить-то можно адекватно. В любом случае совсем ничего не объясняют всякие ипа нь ко.)

#24

Написала бы хотя бы - прости, мне больше понравился другой. Ну хотя бы так. Но для этого надо обладать зачатками мозга!

Каналья
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Написала бы хотя бы - прости, мне больше понравился другой. Ну хотя бы так. Но для этого надо обладать зачатками мозга!

Ромэо от этого было бы не легче.

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

ага
они меня бахали в попас

Повезло тебе

#27
Каналья

Ромэо от этого было бы не легче.

Почему?)

Гость
#28

Ты страшный,жирный?

Каналья
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Почему?)

У него упала бы самооценка

Гость
#30
Аматерасу-Хатшепсут

Написала бы хотя бы - прости, мне больше понравился другой. Ну хотя бы так. Но для этого надо обладать зачатками мозга!

У неё там ещё таких штук 50, и что каждому отписываться. Никакого времени не хватит

Гость
#31

Нет, ненормально - как и перебирать неликвид на сайтах знакомств. Вы друг друга стоите 😁

Гость
#32

Мечтай фемка. Создаете впечатление тут специально, что это массовое явление. В реале таким шаболдам прилетает сейчас. Не хочешь - не общайся. А динамо наказуемо. Еще и от имени мужчин пишут типа "возмущение и ничего нельзя поделать", но убого как всегда)

Гость
#33

Нормально. А ты перестань маньячить за всеми.

Гость
#34
Аматерасу-Хатшепсут

)) Отряд не заметил потери бойца. Но почему только отряд? В жизни такое - сплошь и рядом!

Ну понятно.

Гость
#35
Каналья

У него упала бы самооценка

И чё

Гость
#36
Гость

Мечтай фемка. Создаете впечатление тут специально, что это массовое явление. В реале таким шаболдам прилетает сейчас. Не хочешь - не общайся. А динамо наказуемо. Еще и от имени мужчин пишут типа "возмущение и ничего нельзя поделать", но убого как всегда)

Я так и знала🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: