Гость
Статьи
Друг стал уголовником …

Друг стал уголовником и теперь хочет жениться на мне...

На данный момент общаюсь с парнем, знакомы с детства, т. к. занимались вместе спортом, потом поступили в универы и жизнь как-то нас развела, жили в одном городе. Общались раз в год, дни рождения у нас …

71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Свет очей твоих
#51

Автор, милая, Вы и сама все прекрасно понимаете. Ну а для придания уверенности советую Вам посмотреть фильмы "Калина красная" и "Вор". Первый покажет Ваше положение, а второй перспективу для Вашей дочери.
Одумайтесь! Я прекрасно понимаю Вас, что и мужской ласки хочется, и опоры, но это очень плохой вариант. Не губите жизнь ни себе, ни ребёнку.

Гость
#52

Девонька, ты совсем потерянная?

Не видала горя - полюби меня? По минутам я тебе расскажу что будет: откинется, уйдет в запой на месяцок, потом кореша объявятся. Если ты его пустишь на порог - твой дом превратится в блатхату.

Потом он станет проявлять интерес к твоей дочери. Потом подсадит и тебя и ее на винт (первитин) и ты не заметишь как вы обе станете проститутками за дозу.

Какое *** женское щастье? Не живется спокойной жизнью?

Гость
#53

Ждуня?
Если есть ещё остатки ума - беги. Теряйся. Как угодно. Но, он тебя уже на крючок посадил - ", денег переводит," - так что, ты деньги берёшь - значит ты - его. Всё, хрен отстанет.

Гость
#54

Девонька, не уподобляйся школьницам, которые любят плохих парней, надеясь, что для них он будет хорошим.

Высокий парень
#55
Аматерасу-Хатшепсут

И я говорю не о тех, кто просто балуется временами, а о тех, кто так в этом увяз, что его аж поймали.

Торговать *котиками и употреблять это разные вещи, может он только торговал, откуда деньги, может и будет толк, без денег тоже плохо жить, лучше плакать в мехах чем в дрявом халате!)

Высокий парень
#56
Свет очей твоих

Автор, милая, Вы и сама все прекрасно понимаете. Ну а для придания уверенности советую Вам посмотреть фильмы "Калина красная" и "Вор". Первый покажет Ваше положение, а второй перспективу для Вашей дочери.
Одумайтесь! Я прекрасно понимаю Вас, что и мужской ласки хочется, и опоры, но это очень плохой вариант. Не губите жизнь ни себе, ни ребёнку.

Фильм вор ничего не покажет, а вот фильм "сёстры" Бодрова, вполне!

Высокий парень
#57
Гость

Самое главное: нигде с судимостью не берут на работу!((( а ребёнку судимого отца не попасть на госслужбу или банк. С выездом заграницу (в Европу) тоже проблемы. Мужчине 46 лет, вышел из тюрьмы 20 лет назад, но до сих пор судимость как клеймо не даёт устроиться на работу в белую. Только подработки, такси, ИП..

Что за бред, ребёнку никаких запретов нет, устроиться на нормальную работу можно, нужно искать!

Высокий парень
#58
Гость

Якутенок. Почему вы мужики такие больные на башку свою. От кого она должна течь?или вы действительно думаете что каждая женщина течет от любого мужика?это не так. Одна половина, импотентов, вторая спившиеся. Ну а нормальные все женаты.от кого течь то?.

Есть ещё трудоголики, им реально некогда, из таких мужчин отличные мужья получаются

Высокий парень
#59
Гость

Люди, занимающиеся распространением наркотиков-это преступники. И неизвестно сколько молодых людей погибло благодаря их руке. Такие люди не ценят человеческую жизнь, а у вас ребёнок... И откуда вообще у него деньги в тюрьме?

Он просто продавец, он не заставляет, купят не у него так у другого, каждый живёт так как ему вздумается, учитывая сколько лет они общаются, она должна знать что за человек с ней!

Высокий парень
#60
Гость

Вам совсем что ли тоска по мужикам переклинила, что решили с уголовником связаться? Еще и дочь имея. Ищите нормального. А от этого не берите ничего, еще неизвестно что он вам за деньги посылает

Доллары, евро, бумажные, возможно электронные переводы, деньги не пахнут, даже если их зарабатывает человек с мусорной фабрики

Гость
#61

Деньги, надеюсь, назад возвращаете? Иначе не гут.

Гость
#62

Так не берите деньги ,вы сами не знаете,что вам надо.Или у вас больше кандидатов нет совсем на роль мужа

Гость
#63

Уважаемый автор, когда человек (неважно женщина или мужчина) решает все за вас, расписывает жизнь по минутам и секундам, про звезду с неба говорит.... бегите , теряйтесь и исчезайте. У меня мурашки по коже от этого. Это человек, который, ну как я поняла, не спрашивает чего вы хотите, а просто напирает на вас, ну страшный человек... такие избивают даже если вы не так посмотрите на него. И не забывайте этот человек преступник. Просто так люди не меняются

Гость
#64

Вали от него на 5й скорости и не оглядываясь...

Гость
#65

Ну во-первых, вы ему нужны что бы вечера за рукой в камере коротать, во-вторых, нужны будете для передачи наркоты в дальнейшем, итог для вас будет печальный, в-третьих, работать это чудо не будет, будет вам басни читать, какой он мачо и живет по понятиям. Не вздумай!!!

Гость
#66

совет да любовь

21 год это не подросток,а взросл
#67

вам надо с психологом пообщаться,рассказал всё и свои сомнения тоже.
Зайдите в церковь,если есть Вера,пообщайтесь со священником,может он еще совет какой выдаст.
Зайдите к адвокату по семейным вопросам-там уж просветит в отношении юридических прав,которые впопыхах не учитываются людьми.

Гость
#68

Включи мозг, дура.

Гость
#69
Гость

Включи мозг, дура.

Ты так то особо тоже умом не блещешь бестолочь, ни ума ни воспитания. Если негатива полная ***, иди полечись, а не выплескивай его на людей. Тупица ты безмозглая.

Гость
#70

Автор, вы что, совсем что ли дура?! Простите мой французский. На кой черт вы ведётесь? Думайте головой! У вас ребёнок! Вы в дом хотите уголовника привести?!!! Мозг у вас есть?? Подвергаете себя и своего ребёнка смертельной опасности!!! Он вас обокрадет и прибьёт вас и вашего ребёнка!

Гость
#71
Аматерасу-Хатшепсут

Ну в какие такие оправдания я не верю, конечно.

А белый лебедь на пруду качает павшую звезду..... (поменьше слушайте этого друга,потом вся жизнь ваша одна большая проблема будет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: