Гость
Статьи
Времечко тикает …

Времечко тикает женщины, соглашайтесь уже на любого

да да это так. Что вы там корону себе надели и ждете принцев на феррари. У большинства мужчин зарплата примерно 20-30 тыс. Не надо мне о Москве, не надо!
Так вот соглашайтесь уже хоть на Васю …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
У меня пичушка 15 сантиметров
#51

Соглашайтесь на меня, 23 года, ни пью , ни курю , ни наркоманю, 182 рост 78 вес. У меня пичушка 15 сантиметров, толстая, толщеная просто.

Гость
#52
Гость

Не знаю, я замужем и кошек нет)

Книга есть такая: Филип Дик - Снятся ли андроидам электрические овцы?
Но там вопрос философский, а тут практический!😜

Гость
#53

Чтоб мужики все жениться хотели и не вякали. У меня грандиозные планы. Я с помощью мужиков обогащаться буду. Нефиг им бесполезными ходить.

Гость
#54
У меня пичушка 15 сантиметров

Соглашайтесь на меня, 23 года, ни пью , ни курю , ни наркоманю, 182 рост 78 вес. У меня пичушка 15 сантиметров, толстая, толщеная просто.

Член нас мало интересует. Кем работаешь, недвижка, авто есть? Твоя з.п.?

Гость
#55
У меня пичушка 15 сантиметров

Соглашайтесь на меня, 23 года, ни пью , ни курю , ни наркоманю, 182 рост 78 вес. У меня пичушка 15 сантиметров, толстая, толщеная просто.

Ваааще не интересно. Лучше пишите, как содержать -угождать собираетесь, как ухаживать, какие подарки дарить? Заинтересованных будет на два порядка больше.

У меня пичушка 15 сантиметров
#56
Гость

Член нас мало интересует. Кем работаешь, недвижка, авто есть? Твоя з.п.?

Не извините потреблди конформистки меня не интересуют .

Гость
#57
У меня пичушка 15 сантиметров

Соглашайтесь на меня, 23 года, ни пью , ни курю , ни наркоманю, 182 рост 78 вес. У меня пичушка 15 сантиметров, толстая, толщеная просто.

Вес маленький,люблю мясистых

Гость
#58
У меня пичушка 15 сантиметров

Не извините потреблди конформистки меня не интересуют .

Тебя никто не спрашивает. Быстро отчитался о зарплате. Замуж срочно надо, часики горят.

Гость
#59

Те козззлы, которые жениться не хотят, выйдите из темы.

У меня пичушка 15 сантиметров
#60
Гость

Тебя никто не спрашивает. Быстро отчитался о зарплате. Замуж срочно надо, часики горят.

Мне ипаца охота а не женится.

Гость
#61
Гость

Книга есть такая: Филип Дик - Снятся ли андроидам электрические овцы?
Но там вопрос философский, а тут практический!😜

Я у него только Убик читала(

Гость
#62
У меня пичушка 15 сантиметров

Мне ипаца охота а не женится.

Ах, ты гад, ах ты блудник проклятый, 23 года, а уже бллядун, клейма ставить негде. Ах, ты потассскун. Чтоб у тебя член не поднимался. )))))

Гость
#63

Ни одного жениха. Вот же сволочи. Разводка.

Гость
#64

Я с автором полностью согласна. Парочка моих подруг тоже ждут принца, хотя сами из себя ничего не представляют. Обычной внешности, характер тоже не фонтан, квартиры нет. Искали бы себе мужчину своего уровня, но они почему-то решили, что достойны молодого и красивого миллионера... Со стороны это выглядит очень глупо.

Гость
#65
Гость

Ни одного жениха. Вот же сволочи. Разводка.

какая нафиг разводка? Он книженция, самая первая отписалась как ей не нужен мужик, что как бы намекает. Будет конечно отрицать, но факт на лицо.

Гость
#66
Гость

Я с автором полностью согласна. Парочка моих подруг тоже ждут принца, хотя сами из себя ничего не представляют. Обычной внешности, характер тоже не фонтан, квартиры нет. Искали бы себе мужчину своего уровня, но они почему-то решили, что достойны молодого и красивого миллионера... Со стороны это выглядит очень глупо.

о том и речь. Куча женщин замужем за обычных работяг, Васи, Володьки, Петьки и Коляна.
Так им не нужен Нищебродов Василий Николаевич, им нужен Принцев Ферарро Беханович.

Лапусик
#67

Я не против брака, но от мужского пола в целом в течение жизни в 70 прочентов случаев я видела только подставу, нае-о и террор.

Гость
#68

😂😂😂

Гость
#69
Гость

о том и речь. Куча женщин замужем за обычных работяг, Васи, Володьки, Петьки и Коляна.
Так им не нужен Нищебродов Василий Николаевич, им нужен Принцев Ферарро Беханович.

У меня обычный мужик! Но заботливый, ухаживает, с квартирой, дарит цветы, готовит, убирает, удовлетворяет в койке, не шляется и не пьет пивас перед телеком.

Гость
#70
Гость

Я у него только Убик читала(

Огонь, который горит в два раза ярче, сгорает в два раза быстрее.

Я видел нечто, во что вы, люди, просто не поверите. Горящие боевые корабли на подступах к Ориону. Я видел Си-лучи... мерцающие во тьме близ врат Тангейзера. И все эти мгновения исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

Хороший микс с Ницше.

Гость
#71

А смысл? Зачем нужен плохой муж? С какой целью женщинам следует "соглашаться"?

Гость
#72

Постушай интервью розенбаума ,в передаче ,наедине со всеми ..
Просто уделал недомужиков .. коротко цитирую :" если ты непутевый и не можешь прокормить семью ,не смей плодиться .ты не мужик "

Гость
#73

А у тебя еа месте время стоит ?)))старый ,страшный выродок..женщины вас вычислили .и следующее поколение будет намного умней

Я плакалЪ
#74
Рада

Сколько времени нужно, чтобы это сочинить?

Тут матушка не время, тут талант нужен понимаш ли....вот мне сколько времени ни дай не сплету такую хрено тень...чувства ритма нету что ли. 😜😜😜😜😜 правда сразу чувствуется, ,то писал мужик и про МУЖИКА, а не про БАБУ. Не понял гражданин рифмоплетец все глубину души русской бабы...стало быть тема не раскрыта. 🤪🤪🤪🤪

Гость
#75

Пусть слесарь Вася живет с грузчиком Васей. А я одна хорошо живу

Гостья
#76

Автор, какая глупая тема!
Вы же и есть тот самый обычный Васек, не востребованный женщинами. Зачем самодостаточной, уважающей себя женщине соглашаться на убогую жизнь с недомужчиной? Лишь бы штаны рядом были - не прокатит, не в тренде.

Гость
#77

Без секса лучше и спокойней в браке,ни тебе скандалов,ни тебе причендалов.Лепота.

#79

Ашот и Ахмет на базаре, кошки дома! Что еще нужно женщине?

Гость
#80
Гость

Да уж лучше фригидной быть, и жить в кайф, чем терпеть неумеху долбежника с пустым кошельком и рожать от него таких же спиногрызов.

Когда они уже это поймут...

Гость
#81

Что за отсталый дегенерат это написал. Лол

#82

Вот это правильный подход!

Аленей нужно крутить,выжимать как лимон!
Они рождены для услуг женщинам!

Умничка,продолжай!👍

#83
Гость

У меня обычный мужик! Но заботливый, ухаживает, с квартирой, дарит цветы, готовит, убирает, удовлетворяет в койке, не шляется и не пьет пивас перед телеком.

Это Алень!!!
Мужского в нём ноль!

#84
Гость

Когда они уже это поймут...

Давно всё поняли,отец в детстве заложил в мозг всю сущ(ч)ность женщины!

И нас таких с каждым днём,больше и больше становится 😄

Прозревший мужчина-это беда для женщины,он ей не выгоден!

вЕслоухая кошка
#85
Гость

а надо, дорогуша, надо. 40 котов лучше? Коты вас не отжарят в холодную дождливую осенюю ночь, коты не починят кран, коты не приготовят шашлык. Вот.

ОМG!!!!
Вы в своем уме? Быть с мужчиной ради починки крана???
Про секс не комментирую, так как замужем не равно с сексом))) это я точно знаю , так как первый муж был отстой в сексе.
Замуж надо идти не от безысходности или ради починки крана , а из других соображений. Тогда будет гармония .
А не за васька- алкаша, с минимумом требований " не ссытся и ладно" )))

старая дева
#86

Порядок? От Васька в доме только мусор. Будет пивом рыгать на диване и пердеть. Нафиг он нужен, если с ним хуже, чем без него? Лучше попугая завести большого, хоть он и гадит, зато умный и прикольный.

Гость
#87

Так это и так понятно что бабы только на этом форуме пальцы гнут, а по факту все маргиналы и нищебр0ды пристроены :)

Гость
#88

Ахаха)) хорошая попытка… но нет

Гость
#89
Моногамус

ну, тебе то куда спешить? коты тебя и так любят.

А тебя даже коты не любят и метят твои штаны .

Гость
#90

сношаться надо с любимым а не насиловать себя

Гость
#91

Автор, а вам-то что?))))

Гость
#92

На любого не стоит, но если сама дура принца не жди. Себе под стать нужно искать, не предъявляя требований как к космонавту по здоровью, деньгам как арабскому принцу, нравственности как к дьяку, и чтобы любил и на руках носил и внимание уделял и т.д. Жизнь это череда компромиссов, где каждый, кто готов двигаться и развиваться, должен идти на компромис. Если не готовы снизить требований, будь те готовы остаться в одиночестве. Выбор за вами, можно конечно посвятить себя карьере, и за все платить звонкой монетой, за секс, ухаживания, комфорт и т.д, но ведь счастья за деньги не купишь, любить беззаветно не заставишь, и искреннего доверия и обожания тоже. Пример глупый, но очень наглядный - собаки. Можно купить собаку, а можно вырастить и воспитать. И разность во взгляде будет ошеломительной, купленная волчара в лес будет глядеть, а воспитанная - преданными и полными обожания и желания ласки, любви. Выбор за вами. И очень печально, если к 40 годам, вы этого не знаете...или не чувствуете

Гость
#93

Явно лысый пузан, в стиле страшных телок, не ведитесь на красоту, а на душу ) Конечно !

Гость
#94
У меня пичушка 15 сантиметров

Мне ипаца охота а не женится.

Твоя йепля в твоих руках. В прямом смысле. Дядя, нaxxyй это там

Гость
#95
Гость

А смысл? Зачем нужен плохой муж? С какой целью женщинам следует "соглашаться"?

Чтобы как у всех. Чтобы не подумали, что ее никто не *** бедную. Чтобы диван продавливался, мужик довольно засыпал с пустыми яйццами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: