Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли переезжать к мужчине, не познакомив его со своими родителями

У меня нестандартная ненормальная ситуация, но она меня очень беспокоит. Мне 30 лет и я всю жизнь жила с мамой, до сих пор пока живу. Она очень хорошо умеет манипулировать и я всю жизнь ее боюсь. Было несколько ситуаций в прошлом, когда она меня сломала. Как бы я ни пыталась бороться, я ни разу в жизни не победила, когда мы были о чём-то разного мнения. Она заставила меня быть с мужчиной, которого я не любила и влияла на другие важные ситуации. Из-за неё я отказалась от людей, которые были мне очень дороги.

Сейчас я нашла мужчину и хочу жить с ним. Но он не хочет знакомиться с моей мамой пока что. Из-за этого дикие скандалы все время потому что мама считает, что ненормально переезжать жить к мужчине, не познакомив его с мамой. Пыталась попросить его познакомиться, но он злится.

Что мне делать?

#отношения #мама 

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не знакомь. Говори, что одна. Придет время познакомишь. Вот в Турции ты будешь сразу знакомить со всей семьей, а тут можно и так если мама монстр. И если ты зарабатываешь, то не стоит бояться мамы.

Гость
#2

видимо, начать жить самостоятельно. и без мамо, и без мужика.

Гость
#3
Гость

Пока не знакомь. Говори, что одна. Придет время познакомишь. Вот в Турции ты будешь сразу знакомить со всей семьей, а тут можно и так если мама монстр. И если ты зарабатываешь, то не стоит бояться мамы.

Да, я зарабатываю

Гость
#4

у вас есть два выхода - жить под манипуляциями мамы всю жизнь, или строить свою жизнь самостоятельно. Выбор за вами

Автор
#5

Вам рано встречаются с мужчина пока вы не разобрались и не оторвали пуповину от матери .Вы взрослая тетка ,причем тут вообще мама ? У вас уже могли быть дети которые ходят в школу ,а вы все маму слушаете

#6

Перед тем как начинаете сожительствовать, хотя бы обговорите сроки свадьбы.

Гость
#7

ну вот и повод не идти на поводу. познакомитесь когда замуж соберетесь.

Гость
#8
Milana

Перед тем как начинаете сожительствовать, хотя бы обговорите сроки свадьбы.

Зачем? Ей тридцать лет. Может она детей не хочет иметь. Зачем ей свадьба? Для штампа?

#9
Гость

Зачем? Ей тридцать лет. Может она детей не хочет иметь. Зачем ей свадьба? Для штампа?

Вменяемые люди женятся и заводят детей. Я пишу людям, изначально предполагая, что они в адеквате.

Гость
#10
Milana

Вменяемые люди женятся и заводят детей. Я пишу людям, изначально предполагая, что они в адеквате.

Какая свадьба? В 30 лет никаких свадеб уже не нужно. Хорошо что хоть нашла мужика согласного жить с ней в гражданском браке. И нечего его. Пытаться знакомить с мамой. Эта мама ему что лет не нужна.

Гость
#11
Milana

Перед тем как начинаете сожительствовать, хотя бы обговорите сроки свадьбы.

Дама сразу будет послана далеко..... Сейчас свадьба стоит миллион. Это автомобиль можно купить.

#12
Гость

Какая свадьба? В 30 лет никаких свадеб уже не нужно. Хорошо что хоть нашла мужика согласного жить с ней в гражданском браке. И нечего его. Пытаться знакомить с мамой. Эта мама ему что лет не нужна.

Вы в деревне какой-то выросли и живёте, если для вас 30-летняя женщина это тётка, которой уже ничего не нужно. Лишь бы штаны какие были рядом, не до мелочей. В крупных городах иные женщины с другими требованиями.

#13
Гость

Дама сразу будет послана далеко..... Сейчас свадьба стоит миллион. Это автомобиль можно купить.

Свадьба бы бывают разного бюджета, иногда меньше миллиона, иногда цена выше.

Гость
#14
Milana

Вы в деревне какой-то выросли и живёте, если для вас 30-летняя женщина это тётка, которой уже ничего не нужно. Лишь бы штаны какие были рядом, не до мелочей. В крупных городах иные женщины с другими требованиями.

Я всю жизнь в Москве прожил. Ну мало ли что женщина хочет? В 30 лет она и так согласна будет и никуда не денется. Часики тикают. Это а 20 лет девочка хочет белое платье, можно уступить. А 30 ерундой заниматься нечего. Тем более она к мужу на его жилплощадь вселяется и не в том положении что бы ещё условия ставить. Так что потерпит без свадьбы.

Гость
#15
Milana

Свадьба бы бывают разного бюджета, иногда меньше миллиона, иногда цена выше.

Сейчас что то и свадеб не видно. Нету машин свадебных. Сейчас жизнь изменилась. Люди уже на это все внимания не обращают.

Ложная радость👱‍♀️
#16
Гость

Я всю жизнь в Москве прожил. Ну мало ли что женщина хочет? В 30 лет она и так согласна будет и никуда не денется. Часики тикают. Это а 20 лет девочка хочет белое платье, можно уступить. А 30 ерундой заниматься нечего. Тем более она к мужу на его жилплощадь вселяется и не в том положении что бы ещё условия ставить. Так что потерпит без свадьбы.

Врете,невозможно ,живя в Москве, иметь такой дремучий менталитет

Гость
#17
Milana

Вы в деревне какой-то выросли и живёте, если для вас 30-летняя женщина это тётка, которой уже ничего не нужно. Лишь бы штаны какие были рядом, не до мелочей. В крупных городах иные женщины с другими требованиями.

Но обычно в 20 лет девушкам важна свадьба, что бы как у всех и красивые фотографии были. А в 30 лет такие суммы не пропивают за один день а вносят первый взнос за ипотеку.

#18
Гость

Я всю жизнь в Москве прожил. Ну мало ли что женщина хочет? В 30 лет она и так согласна будет и никуда не денется. Часики тикают. Это а 20 лет девочка хочет белое платье, можно уступить. А 30 ерундой заниматься нечего. Тем более она к мужу на его жилплощадь вселяется и не в том положении что бы ещё условия ставить. Так что потерпит без свадьбы.

С какими жалкими 30-летними женщинами вам приходилось встречаться в этой жизни. Я, к примеру, в своём окружении вижу не мало 30-летних, которые получают достойное внимание, заботу, любовь и предложения о свадьбе от мужчин. Меняйтесь, тогда и вас будут окружать красивые женщины с чувством собственного достоинства, а не побитые жизни о которых вы тут рассказываете.

Гость
#19
Ложная радость👱‍♀️

Врете,невозможно ,живя в Москве, иметь такой дремучий менталитет

Чего? Вы это мне говорите? Я всю жизнь прожил а Москве. Все имеет свою цену. И отношения с женщинами то же. После 30, в вазрасте 30-34 женщина рожает уже несмотря ни на что. Таков закон природы. Говоря вашим языком (( за любые штаны лиш бы как бы замуж. Поэтому после 30 только гражданский брак!! После 30 женщины уже не ставят условий мужчинам и не пользуются противозачаточными средствами. Лишь бы забеременеть.

Ложная радость👱‍♀️
#20
Гость

Чего? Вы это мне говорите? Я всю жизнь прожил а Москве. Все имеет свою цену. И отношения с женщинами то же. После 30, в вазрасте 30-34 женщина рожает уже несмотря ни на что. Таков закон природы. Говоря вашим языком (( за любые штаны лиш бы как бы замуж. Поэтому после 30 только гражданский брак!! После 30 женщины уже не ставят условий мужчинам и не пользуются противозачаточными средствами. Лишь бы забеременеть.

Вы можете ваши бредовые желания подгонять под любую теорию. Мне 33 и моим многочисленным подругам от 30 до 40 и никто не бежит рожать хоть от кого,и даже не думает о таком раскладе. У каждой свои планы на жизнь, и если они не встретили подходящего мужчину в качестве отца своих детей, то не рожают. Меня, наоборот, родить ему уговаривает мужчина и тащит в брак,но мне это не надо.это извечная проблема в наших отношениях,хотя они чуть ли не эталонные во всем остальном.и я готова с ним порвать отношения,если он и дальше будет гнуть свою линию

Гость
#21
Milana

С какими жалкими 30-летними женщинами вам приходилось встречаться в этой жизни. Я, к примеру, в своём окружении вижу не мало 30-летних, которые получают достойное внимание, заботу, любовь и предложения о свадьбе от мужчин. Меняйтесь, тогда и вас будут окружать красивые женщины с чувством собственного достоинства, а не побитые жизни о которых вы тут рассказываете.

Ну мне меняться уже поздно. Я был женат несколько раз, и один раз да же на племяннице очень известной Народной артистки России. Фамилию называть не буду, вы эту артистку прекрасно знаете. Так что женщины меня окружали всегда довольно достойные. Так что после 30 лет если нет секса на втором, максимум третьем свидании я сразу я прекращал общение с этой дамой. Как правило редко кто из них отказывал. Женщина в 20, 25 и в 30+ лет это огромные разницы!

Гость
#22
Ложная радость👱‍♀️

Вы можете ваши бредовые желания подгонять под любую теорию. Мне 33 и моим многочисленным подругам от 30 до 40 и никто не бежит рожать хоть от кого,и даже не думает о таком раскладе. У каждой свои планы на жизнь, и если они не встретили подходящего мужчину в качестве отца своих детей, то не рожают. Меня, наоборот, родить ему уговаривает мужчина и тащит в брак,но мне это не надо.это извечная проблема в наших отношениях,хотя они чуть ли не эталонные во всем остальном.и я готова с ним порвать отношения,если он и дальше будет гнуть свою линию

Он тащит вас в официальный брак? А вы не хотите? Наверное мужчина не очень богатый? Ну так все по разному живут. У некоторых дам приступлено чувство материнства. Они вообще рожать не хотят. А некоторые не могут.

Гость
#23
Ложная радость👱‍♀️

Вы можете ваши бредовые желания подгонять под любую теорию. Мне 33 и моим многочисленным подругам от 30 до 40 и никто не бежит рожать хоть от кого,и даже не думает о таком раскладе. У каждой свои планы на жизнь, и если они не встретили подходящего мужчину в качестве отца своих детей, то не рожают. Меня, наоборот, родить ему уговаривает мужчина и тащит в брак,но мне это не надо.это извечная проблема в наших отношениях,хотя они чуть ли не эталонные во всем остальном.и я готова с ним порвать отношения,если он и дальше будет гнуть свою линию

Вы ЧФ?

Ложная радость👱‍♀️
#24
Гость

Он тащит вас в официальный брак? А вы не хотите? Наверное мужчина не очень богатый? Ну так все по разному живут. У некоторых дам приступлено чувство материнства. Они вообще рожать не хотят. А некоторые не могут.

Он хорошо обеспеченный,не Абрамович, конечно

Автор
#25

Девушка, в начале вы должны отрезать пуповину от мамы, а потом уже переезжать жить в мужчине.

Гость
#26
Ложная радость👱‍♀️

Он хорошо обеспеченный,не Абрамович, конечно

У вас дети есть от предыдущих мужей?

Гость
#27
Автор

Девушка, в начале вы должны отрезать пуповину от мамы, а потом уже переезжать жить в мужчине.

Да вот в том то и дело что не отрезают. Моя жена отрезала пуповину от мамы когда только мама умерла.

Ложная радость👱‍♀️
#28
Гость

Вы ЧФ?

Не идейная,но это личное

Ложная радость👱‍♀️
#29
Гость

У вас дети есть от предыдущих мужей?

Я не была замужем и не собираюсь туда

Гость
#30
Ложная радость👱‍♀️

Я не была замужем и не собираюсь туда

Непонятно только зачем ваш знакомый мужчина на вас время теряет если видит как вы настроены. Мне было достаточно одного свидания что бы понять что это не моя женщина.

Ложная радость👱‍♀️
#31
Гость

Непонятно только зачем ваш знакомый мужчина на вас время теряет если видит как вы настроены. Мне было достаточно одного свидания что бы понять что это не моя женщина.

Он говорит,что никого так не любил,как меня🤷🏼‍♀️

Гость
#32
Ложная радость👱‍♀️

Он говорит,что никого так не любил,как меня🤷🏼‍♀️

Чужая жизнь потёмки.

#33

Конечно бегите от мамки такой. Очень вам сочувствую, но у вас есть выход. Выход собрать вещи и бежать не оглядываясь. Забейте на мать, она вам только жизнь сломает. У меня есть знакомая, которой сейчас 40, она без одобрения матери ни шагу. Естественно не замужем, без парня. Сейчас вроде что-то наклёвывается на горизонте, и она к нему едет, но для мамы она едет к подруге. Я искренне ненавижу такой тип матерей, которые калечат психику своих детей.

Гость
#34

Ну мне было 20 когда я решила переехать и тогда я закончила парня с родителями, да и он сам настоял на этом и родители у меня хорошие)) а если вам 30 и отношения с мамой не очень - то можно и не знакомить. Делайте что хотите)

Гость
#35
Гость

Ну мне было 20 когда я решила переехать и тогда я закончила парня с родителями, да и он сам настоял на этом и родители у меня хорошие)) а если вам 30 и отношения с мамой не очень - то можно и не знакомить. Делайте что хотите)

Неужели эта мама нужна этому мужчине? Зачем он должен с ней знакомиться? Зачем она ему? Ну проживет он с этой женщиной пару лет, разбегутся потом. И зачем ему с ней знакомиться? Она у него десятая теща.

Гость
#36

Тю. Можно даже пожениться и не знакомиться с родителями. Я вот в браке 16 лет, а тещу видел 3 раза в жизни. А младший сын ее вообще ни разу не видел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: