Гость
Статьи
Проблемы разрушают …

Проблемы разрушают хорошие отношения, что делать?

Встречаемся с девушкой 3 года, вместе живем 1,5 - как оба вышли на стабильную работу. В брак не собирались, бюджет раздельный. Жильё снимаем пополам, покупать ничего не собирались. Мы скорее хорошие …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не, если у них изначально была договорённость, что они соседи, то совесть у него чиста. По соседки помочь конечно можно.

Соседи спят друг с другом?

Гость
#52
Гость

>общаемся мы очень хорошо
>Она смотрит на меня, как на последнюю надежду
-----
афтор, оцени, как часть в твоей жизни такие персонажи встречаются?
есть мнение, что редко. может быть даже всего один раз.
сейчас ты НЕ мужчина.
может пришло время им стать?

Пусть лучше катится колбаской по Малой Спасской. Пока не поздно.

Гость
#53

У вашей девушки есть родственники, которые помогут по уходу за ней? Наверняка родители тоже будут помогать. Тогда все не так сложно. В любом случае нельзя друга оставлять в такой тяжёлый момент. Вас потом замучает совесть.

Гость
#54

Вали нахрен, на фиг ты ей такой нужен! Найдет она себе настоящего мужика! Пусть будет другом или мужем, но не дай Бог таким!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#55

Если он её бросит- правильно сделает. Потому что она его не бросила раньше. Она ему кто? Жена, чтоб быть вместе в горе и радости? Нет, она ему соседка и иногда подстилка. Уважала бы себя-вышла бы замуж. И не за тряпку, коей он и является. Каждый человек кузнец своего несчастья.

Гость
#56

Ляя ты крыса.....

Гость
#57

Уходить! Раз твоя девка была согласна на подобные отношения,то ты ей ничего не должен,она сама-дура!

Гость
#58
Варвара

разъехаться и не портить девочке жизнь, смысл в ваших отношениях, если в такой тяжёлый период жизни ты ее бросаешь? то, что ты будешь жить с ней под одной крышей и замок на холодильник повесишь — отношения не спасёт.
отпусти человека и дай ей встретить нормально адекватного мужика, готового брать ответственность за свою вторую половинку.
а квартиру пополам она и с подругой может снимать.

Да не встретит она нормального) так и будет таких,как автор,снимать)

Гость
#59

А на что она рассчитывала? - Сама такая же. Два моральных урода встретили друг-друга и настала элементарная, логическая развязка. Вот и все.
Пускай найдет себе страшного неудачника, который бы трахал ее и кормил за это. Какая ей разница с кем сношаться под одной крышей?
А лучше, оторвать *** этому Ромео, что бы они были в равных условиях и мы увидим здесь такую же тему, только уже от нее.

Гость
#60
Гость

Да не встретит она нормального) так и будет таких,как автор,снимать)

Нормальному мужчине она и на хрен не упала.

Гость
#61
Гость

Уходить! Раз твоя девка была согласна на подобные отношения,то ты ей ничего не должен,она сама-дура!

Во-во!

Гость
#62

Уходите конечно.
Так для нее будет лучше

Гость
#63

Не согласен с данной позицией, если было наоборот неизвестно как обернулось бы. Женщина такую нагрузку на себя врядле взяла.

Гость
#64
МАРГО

Мдаааааа. Есть такие парни, чуть что случается так сразу чемодан собирают и тю тю. А есть такие, на которых можно положиться всегда. Вы- первый вариант .

В основном так поступают женщины с лёгкостью брасают больных людей.

Гость
#65
МАРГО

Мужик рождается мужиком, а не становится. Он им не будет никогда.

*** говоришь Марго, мужиками становиться или нет, в течение жизни, как и женщинами.

Гость
#66

Готов уйти - уходи, чтобы у девушки не было беспочвенных надежд. Автор - вот вы вроде - человек, но как бы пустое место, этакий воздушный шарик: со стороны смотришь - что-то объемное, интересное, но иголочкой ткнул - воздух вышел со свистом и остался пустой ошметок. Вот и "отношения" у вас такие же. Потрахушки когда у всех все хорошо - это еще не отношения, это гимнастика. Никто ж не называет секс с проституткой "отношениями". Отношениями можно назвать связь между людьми, когда они готовы идти вместе в одном направлении, быть вместе не только в радостные минуты (ну не бывает так, чтобы всегда было только хорошо, жизнь такая штука - в ней бывают трудности, так уж устроено). Отношения (любые - дружба, любовь) проверяются и закаляются именно в трудностях. Так что не было у вас отношений. Вот честно это и объясните девчонке, не морочьте ей голову. А то я смотрю, автор, от вас любой подлянки можно ожидать. Пусть уж лучше сразу поймет, какой фрукт с ней рядом.

#67
Гость

Автор ,красава . Стёб засчитан . А куры которые понос льют даже не замечают ,что обычно это они так пишут и т д. Бабы ,это всего лишь вам ваша зеркалочка, так что захлопнули клювы и задумались!

Так обычно петух в курятнике строит своё куриное семейство.

Снежана
#68

Разводка - в другой теме вы 6 лет женаты.

Вот объяснит мне кто-нибудь, для чего люди пишут фейковые темы?
Инфантилы? Или вам платят, дабы форум продвигать?

Только почему мы должны тратить своё время на ответы - это неуважение.
Надо в чс таких как вы добавлять

#69

Так как я таролог,то люди мне рассказывают всякое.И я уже никого не осуждаю.Жизнь у нас одна и только тебе решать,как поступить и насколько это соответствует твоим моральным принципам

Гость
#70

Как можно верить в такие тупые разводки?

Гость
#71

Спать с значит можно, а ответственность за нее брать не готов, хорошо устроился. В приличном обществе за это бьют в морду.

Гость
#72
Дядя Сережа

Поступай как говорится по соображениям совести.

Типичный потребитель. Какая совесть. Какая ответственность. А девушке повезло. Сломанная нога не самая большая беда в жизни, но этот перелом ей откроет глаза на того, с кем она живет. Выздоровеет и встретит нормального мужчину. Не будет тратить свою жизнь на...( назовём его - автор))) А Вы ( автор) потом не удивляйтесь, когда Вы ногу сломаете, что ваша новая девушка сразу уйдёт)) вы ведь не должны и Вам не должны)) но видится мне, что тут же на форуме, вы будете громко кричать, что вас бросили в трудный момент и все девушки предательницы))

Гость
#73
Гость

Очень много девушек оказываются в подобной ситуации, это все сожительницы, только без крайности-потери трудоспособности. Потому что мужчина при таком формате не несёт ответственности за сожительницу и имеет право как и автор просто свалить.

Такие мужчины и браке не будут нести ответственности. Порядочность в загсе не выдают вместе со штампом)

Гость
#74
Дядя Сережа

Поступай как говорится по соображениям совести.

Десмонд Досс бы автора как следует отмудохал)))

Рема
#75

Отношения на то и отношения, что вы друг друга будете поддерживать. Но тебе с ней было просто удобно. Расставайтесь с ней и не мороч девушке голову.

Гость
#76

В следующий раз с вами что-то случится, вот тогда вы плакаться будете. Как современные люди не понимают, что только семья, где уважают, поддерживают друг друга и финансово и морально делает из человека человека? Я как прочитаю про современные отношения, прям тошнит, а мне всего лишь 30.

Гость
#77
Гость

МДА. Действительно не тратьте время девушки . Мужики как вы -это дно . Никогда ни с кем не встречайтесь , оно вам противопоказано .
Надеюсь все -таки что это разводка , ибо не хотелось бы оказаться на месте этой девушки

Главное, пусть не размножается.

Гость
#78

Судя по тому, что ты порядочная сволочь, заведёшь себе другую бабу.

Гость
#79

Вот и вся мерзость большинства мужиков в РФ, называемых "пополамщик"

Гость
#80
Гость

Не согласна, мужчина рождается мальчиком, и только в процессе приобретает мужские качества и становится мужчиной, но не всегда, иногда так и остаётся мальчиком, если окружение не давало себя проявить.

Ну да.Вот,дало.И как?

Гость
#81

Ну вот и пополамщик самый стандартный для нашей страны. А в отношения они заманивают девушек тем что «вместе легче» 😹

Гость
#82

ну ты конечно уpoд, тебе сейчас кажется, что с тобой такого не могло случиться. помоги, по минимуму, потом уйдешь, не будь отребьем.

Доброжелатель.
#83

Ты не мужик! Ясно тебе? Хорошо когда всё хорошо. А может это тебе испытание? Посмотрят оттуда на тебя и подгонят тебе проблем где одним уйти и бросить не прокатит или дадут то же самое а может и хуже тогда попробуешь как оно. ***.

махмут иванч
#84

а трахаться не выходя из дома хочется?

Гость
#85

Уходи, конечно. На фига тебе эта калека? Ты же пополамщик. Тебе в принципе неведомы такие понятия как любовь, великодушие, милосердие. Беги быстрее ,пополамщик ,от калеки.

Гость
#86

,,,,?????????

Гость
#87

где гарантия, что ты не окажешься на ее месте ил что похуже?

Кот Леопольд
#89
МАРГО

Мужик рождается мужиком, а не становится. Он им не будет никогда.

Рождается мальчиком,а мужчиной становится. В данном случае они больше партнёры,друзья. По дружески помочь можно,но взваливать на себя всё не зачем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: