Гость
Статьи
Разведёнки, у кого …

Разведёнки, у кого было так же? Это вообще нормально?

С мужем развелись этой весной. Классика жанра: пил, бил, по бабам ходил и ни копейки не давал. Я, дурак, всё терпела и надеялась, что со временем нагуляется, наиграется и успокоится. Но с возрастом …

Василиса М.
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Всем привет. Гадаю на картах ТАРО. Недорого. Пишите в *** tayna.taro💙
P.S. Прошу прощения, если не по теме🙌🏻

Гость
#52
Гость

Ты дурак - дурак, терпелА, дурак... Псины сочиняют прямо на ходу со склонениями только путаются...

Учи русский, какие склонения. Она род путает мужской и женский. А может по запаре андроид написал. Так бывает

Гость
#53

А замуж за чем пёрлась?
И не " дурак", а "дура"!
Учите русский, а потом посты - провокации писать...
А если бил- где дела о побоях?
Раз давала - зачит все было хорошо! А бил за дело... сама виновата!

Гость
#54

Был такой поклонник... Полтора года страдал письменно и устно. Их них полгода простаивал под окнами , чтоб вывести меня на разговор и убедить какой он зайка, а я стерва...
Пока не влюбится в другую- так и будет околачиваться рядом...

Гость
#55
Гость

Найдите мужика здорового! Что-бы ему было ссыкотоно вас доставать. А так о чувствует себя сильнее, зная что вы слаба и в морду вы ему дать не сможете!

Уже в очередь выстроились желающие ораву кормить эту.

Гость
#56

Как всегда классика жанра современных женщин.

Гость
#57
Гость

Как всегда классика жанра современных женщин.

Бил, пил, гулял - третьего родила. Жесть.

Гость
#58

"Я дурак"-мужской род.Вы мужчина?

Гость
#59

Больной он похоже

Гость
#60
Гость

Ражай срочна четвертава от ниво!

🤣🤣🤣

Гость
#61

Года два ещё минимум такую фигню придётся терпеть.

Гость
#62

свой номер сменить так сложно?

Алексей
#63

Если Вы после первого ребенка не поняли, что из себя представляет Ваш муж, то Ваше нынешнее положение абсолютно заслуженное.

Гость
#64

Не переживайте, 2 года и забудет))) и детей. И еще будет говорить что на развод согласился только при Вашем обещании не подавать на алименты

Гость
#65

Во-первых, собственические чувства. Во-вторых, удар по самолюбию, хочет реабилитироваться в собственных глазах. В-третьих, привычка. Хочет в прежние комфортные ему отношения. У меня то же самое. Один-в-один. Он говорит:" ты-моя! И моей умрешь!"

Гость
#66

Муж-классический абьюзер, потерял жертву для манипулирования, вот и работает по принципу "холодно/жарко" сегодня люблю, завтра фото с женщинами, чтобы на эмоциональных качелях покатать. Пригрозите все переписки слить в соц сети, они боятся публичности, и на алименты в суд.

Гость
#67

Вот есть же малахольные,одно удивляет как от таких 3 их детей рожают???Я с таким еле 3 года прожила,ребенка забрала и не жалею,вначале тоже бесился,потом женился и прожил с др женщиной 25 лет,недавно развелся,всегда поражаюсь как таких терпят и как она его 25 лет выдержала,так он сына нашего спрашивает живу ли я с мужем( вышла замуж 15 лет назад),живу блин ...нет тебя жду любимый

Гость
#68

Да это из-за алкоголя и непонимания у него крыша едет, сами виноваты.

Гость
#69
Василиса М.

Скукота, говоришь? Разводка?))) Неее, мне наоборот некогда скучать. Дурдом еще тот. Жаль, что реальную жизнь вы не можете отличить от "разводки"....

Все просто: он пытается скрывать свои чувства, но иногда они прорыва тся наружу. Вот и разнобой от любви до ненависти. Присмотритесь к тому как и в каком состоянии он это пишет. А там 2 варианта-если любит начните примирение, если ненавидит - игнорь

Гость
#70
Гость

"пил, бил, по бабам ходил и ни копейки не давал". - Вопрос, до брака было так же? Неужели вы не заметили?

Тоже смущает такая фраза. Но женщины любят тех, кто об них ноги вытирает и рушат жизнь тем кто их любит и ценит. Так что мужчины- будем хулиганить

Гость
#71

Социопат... обычные манипуляции...чем дальше от него, тем лучше..

Андрей
#72

Ну и ты вышли ему фотки и напиши, что его коротыш больше тебя не интересует.

Владимир
#73
Гость

Это такой тип людей, которые энергию получают, когда кого-то выведут на конфликт. Им от этого кайф.
Игнорите-правильно делаете. А если с детьми не помогает, то и не давайте ему их. Всё честно.

Такой тип людей, кто выводит на эмоции и выкачивает энергию, называют клоунами, у них нет души, они пропил всю душу, это люди не имеющие созидания и они по другому не умеют.. У него черти если он так делает.. Они в него вселилисиь.. Вернее он сам из пустил туда и они его эксплуатирую.. А через него они достают других людей.. Вам такой нужен, исправите его, он будет хорошим непременно....))))))))))) подохрет ведь как собака, хотя собака получше его любая будет)))

Владимир
#74
Гость

Социопат... обычные манипуляции...чем дальше от него, тем лучше..

Согласен.... Авнно... Которое лучше не трогать...)))

Владимир
#75
Гость

Тоже смущает такая фраза. Но женщины любят тех, кто об них ноги вытирает и рушат жизнь тем кто их любит и ценит. Так что мужчины- будем хулиганить

Так они женились через неделю и по любви))) этож любовь..

Владимир
#76
Гость

Все просто: он пытается скрывать свои чувства, но иногда они прорыва тся наружу. Вот и разнобой от любви до ненависти. Присмотритесь к тому как и в каком состоянии он это пишет. А там 2 варианта-если любит начните примирение, если ненавидит - игнорь

Если он так делает то любви там нет... Есть желание эксплуатировать жену и сидеть нахлебником.. Желание использовать дуру

Владимир
#77
Гость

Во-первых, собственические чувства. Во-вторых, удар по самолюбию, хочет реабилитироваться в собственных глазах. В-третьих, привычка. Хочет в прежние комфортные ему отношения. У меня то же самое. Один-в-один. Он говорит:" ты-моя! И моей умрешь!"

Он что вас, убить хочет????? Присмотритесь

Владимир
#78
Гость

Вот есть же малахольные,одно удивляет как от таких 3 их детей рожают???Я с таким еле 3 года прожила,ребенка забрала и не жалею,вначале тоже бесился,потом женился и прожил с др женщиной 25 лет,недавно развелся,всегда поражаюсь как таких терпят и как она его 25 лет выдержала,так он сына нашего спрашивает живу ли я с мужем( вышла замуж 15 лет назад),живу блин ...нет тебя жду любимый

А вот зря вы развелись, надо было терпеть)) Бог терпел и нам велел)))

Владимир
#79
Гость

свой номер сменить так сложно?

Конечно сложно, он же пишет а ей надо чтоб добивались))) этож 7 лет и 3 детей, а вообще это не смешно,... Она тоже приросла к нему, сама дура выновата.. 1.5 года если не поменяется то.. Всё.. Временной лак окончен..

Владимир
#80
Алексей

Если Вы после первого ребенка не поняли, что из себя представляет Ваш муж, то Ваше нынешнее положение абсолютно заслуженное.

Во.. Истину глаголишь

Владимир
#81
Гость

Бабе шубу(норковую),а детям мороженое (каждый день)потребуй.Быстро отстанет.

В том то и дело что она не ёб....... Ла его своими способами, всё терпела.. Не умеет жить с эгоистами..

Владимир
#82
Гость

А у меня обратный случай. Мать халатно относится к уходу за детьми. Дети родные 2е не хотят к матери, она забрала их садика по месту жительства и сдала их в круглосуточный, бросает их там на сутки, иногда на 2е подряд. При этом будучи в декретном отпуске, нигде не работая. Своих 2х от первого брака старших тоже не особо смотрит. Соцслужбы считают это нормальным. На учетах не состою, алкоголь редко и дозированно. Мама получила от государства льготное жилье, получает фин поддержку от родины, алименты от меня. Резюме: талибан придёт, порядок наведет

Бывает и такое... Матери тоже хороши, могут и на неделю бросить..

Гость
#83

Простите,если он таким был до брака,куда смотрели?Если стал таким в браке,зачем трех то рожать?Пил,бил,гулял,денег не давал,а Вы рожали,очень интересная логика,если стал таким в последнее время,как же его нужно было довести,одно не понятно,если так достал,номер не судьба поменять?

КАРАЛЕВА ВСЕЛЕНАЙ
#84
Гость

1.Автору приперло замуж и детей. Пришлось и на мyрлo соглашаться.
2.Стал таким в браке - представляю до чего автор свoлочь, так мужика довести

кто кого доводил, ты думаешь мужик из себя троих выдавливал?????????? я тебя щас доведу, будешь пятки лизать

Гость
#85
Гость

"пил, бил, по бабам ходил и ни копейки не давал". - Вопрос, до брака было так же? Неужели вы не заметили?

Вот читаю много таких жизненных историй и везде в комментариях, а куда вы раньше смотрели, что не видели какой он был да свадьбы, вот прям у нас все ясновидещии. Увидели и поняли, что за человек. Во первых влюблённость действительно закрывает глаза, а потом они так шифруються когда надо заполучить кого то. А тут прям все свехсрлсобностями обладают. Автору так держать по хорошему переехать, но не всегда это возможно

махмут иванч
#86

Сама же говоришь -"Я, дурак"

Гость
#87

Три раза негодяй обрюхатил девушку, а она только теперь поняла, что он-не её человек…Он скоро ещё раз присунет вам и дальше пойдёт веселиться.Каждому-своё!

Гость
#88

Перепроверяй свою пургу , прежде чем отсылать. " Я, дурак, всё терпела и надеялась," - пишет вообще мужик от имени женщины. "пил, бил, по бабам ходил и ни копейки не давал " - На что жили женщина и трое детей ? Из семи лет брака она минимум 6 была бы не работник , а тут ещё и имущество совместное образовалось. - Кол тебе за сочинение.

Гость
#89

От меня бывш. отстал через 5 лет!От тебя может ранее,если найдет себе девченку...

Гость
#90

Про него: такое поведение это банально истерика, да - мужикам это тоже знакомо! Когда есть чувства и тебя швыронули через несколько дней пьянки начинается подобное. В один день ты в настрое отдать ей весь мир и залезть под самый каблук, другой - хочется голову оторвать и повесить на мотоцикл " для красоты " . - со временем проходит.
Фото с другой: перетрахаешь половину и вдруг понимаешь - да ни то всё оно.. может с горяча предложишь одной из давалок отношения - но и это ненадолго, по просту после отношений с чувствами оно нах не надо пару лет. Потому что стоит реально подумать о жизни, отдохнуть, побыть собой наконец.. Я к примеру в тот период бросил ВУЗ, работу, начал бегать и херанул на контракт в Крым в ВМФ. Вернувшись стал думать иначе, взял свои объёмы на стройке, поставил свои условия, своя бригада и вперёд. Увлёкся мотоциклом, путешествиями, дальняками, рейдами, вылазками.. и да то самое чувство когда у тебя было тур - экипа на штук триста. Мотоцикл дороже чем за пол ляма, но автомобиль неизменно жигули 😂 теперь в отношениях.. По сути не в лучших, но есть где жить, нет детей и нет головняков по этому поводу - чувств правда тоже нет. Но это не важно. На крайняк собрался да удрал..
О деньгах: а с чего бы вы вааще решили что вам их кто то должен давать?? Купить домой что то по списку - да но порой это делать и ты должна.. кредиты иппотеки если общие -, так тут и надо вместе работать и платить пополам. Подарки - это знаки внимания! А не автомобили шубы и патефоны за сотни тысяч.. я тоже никогда ни одной ни копейки не давал и не дам - принципиально!, потому что это деньги! А в этом мире всё " просто так, акромя детей и денег " одни на хрен ненужны, других никогда не достаёт хоть сколько не получай..
О тебе: ты не дурак - а истинная курица!! Нахрена ты их столько наплодила?? Да ещё и от такого? Мозги то где?? Кому ты сейчас нужна с таким выводком? Ты просто поставила крест на себе и своей ЛЖ - вот в какую копеечку тебе вышло такое " счастье ".

Гость
#91
Гость

Ражай срочна четвертава от ниво!

Неговори.. мозгов вааще ноль..

Гость
#92

Вот это сила воли 7 лет, судя по описанию, в аду))), жили, рожали, верили святая женщина))), думаю не все было так поэтично

Гость
#93

Либо дура, либо любовь!

Гость
#94

Да это клиника. Это опасно.

Гость
#95

Маладессс.

Гость
#96
Гость

Это такой тип людей, которые энергию получают, когда кого-то выведут на конфликт. Им от этого кайф.
Игнорите-правильно делаете. А если с детьми не помогает, то и не давайте ему их. Всё честно.

Формулу количества энергии не дадите?

Гость
#97

У меня только один вопрос - "пил, бил, по бабам ходил и ни копейки не давал" а зачем от такого человека рожать троих детей?

Гость
#98

Да на хрен ты ему нужна? Сама придала этот бред что б поднять чувство собственной важности. *** никому не нужны. За исключением двух категорий мужчин. Кому не где жить и кто освободился из мест лишения свободы, и то при условии что его родственники выписали в некуда ....

Гость
#99

пил бил гулял а ты дура всё рожала хочешь чтоб отстал смени номер телефона а то с ч а сама все читаешь что он пришлёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: