Гость
Статьи
Безотцовщина

Безотцовщина

Если у мужчины нет отца, то как это будет характеризовать его самого? Правда ли, что такие мужчины не совсем полноценные?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда. Мужчину может воспитать только мужчина. А теперь очень часто их пытаются воспитывать бабы. Поэтому сейчас так много мальчиков зайчиков.

Гость
#2
Гость

Правда. Мужчину может воспитать только мужчина. А теперь очень часто их пытаются воспитывать бабы. Поэтому сейчас так много мальчиков зайчиков.

Вот и зачем бабе рожать тогда парня, не проще ли аборт сделать.

Гость
#3
Гость

Вот и зачем бабе рожать тогда парня, не проще ли аборт сделать.

Ну как зачем? Любимое женское ..Для себя...

Гость
#4

Правда. Если мужчина воспитывался без отца, только матерью, у таких отсутствует модель семьи, т. к не было живого примера в детстве. Грустно всё это.

Гость
#5

Человек взрослеет и сам выбирает, как строить свою жизнь, родители в этом играют уже второстепенную роль

Вася
#6

Если есть папаша, но тряпка и овощ, это почти та же самая безотцовщина. Вырастают те же самые каблуки, дураки, балаболы за слова не отвечающие, трусы, короче говоря бабы с хреном. Крутых мужиков мало, бабы их боятся, не хотят быть "под" и выбирают каблуков напоминающих нормальных мужиков, изменяя им со всяким сбродом.

Гость
#7

У моей знакомой умер муж. Детям было 5 и 3 лет. Воспитывала одна. Сейчас сыновьям 34 и 32. Таких мужиков поискать! Сами получили образование, купили квартиры, отличные семьянины. Заботятся о матери, в отпуска с собой берут, хотя внуки уже не маленькие, с ними сидеть не надо. Восхищаюсь!

Анонимно
#8

Ага..а у меня история..отец и мать и семья приличная..а сын в 36 лет все на шее сидит у них

Гость
#9
Гость

Ну как зачем? Любимое женское ..Для себя...

Так это не для себя получается, если воспитывать самой не получится, для себя дочь рожают.

#10

Неполноценные строчат такие темы)))

Вася
#11
Гость

У моей знакомой умер муж. Детям было 5 и 3 лет. Воспитывала одна. Сейчас сыновьям 34 и 32. Таких мужиков поискать! Сами получили образование, купили квартиры, отличные семьянины. Заботятся о матери, в отпуска с собой берут, хотя внуки уже не маленькие, с ними сидеть не надо. Восхищаюсь!

Кто успешен по мнению баб? Кто зарабатывает бабло и тратит жизнь на баб с детьми )))) мерило так себе

Гость
#12
Вася

Кто успешен по мнению баб? Кто зарабатывает бабло и тратит жизнь на баб с детьми )))) мерило так себе

Уася, какое тебе дело до успешних мужчин?

Гость
#13
Вася

Кто успешен по мнению баб? Кто зарабатывает бабло и тратит жизнь на баб с детьми )))) мерило так себе

А кто успешен по твоему? Чье семя в рот и в канализацию? Они отличных детей произвели, растят и воспитывают и все что надо им дадут. Отдыхают по заграницам, тачки крутые меняют. А кто-то лежит на диване ,на форуме, яйца, типо "золотые" перекатывает...

#14

Хороших мужчин воспитывают хорошие отцы. Но лучше безотцовщина, чем с отцом никудышным. Если отец ни во что мать не ставит, изменяет, пьет, руки распускает, лежит на диване,считает, что женщина должна за ним "ухаживать" и тд, то и сын будет это нормой считать. Если мать такого выгнала, то сын вырастет без модели семьи, как чистый лист или уж что мама вложила. Не дай бог малышом до армии считала и "сама, все сама". Тогда тоже печально. Но лучше, чем те, у кого несчастливая мать. По мне так очень важный критерий выбора мужчины - это счастливая, спокойная мать, которая за отцом замужем как у Христа за пазухой. Сейчас растет поколение, где больше 50 % разведены, еще половина из оставшихся - плохие мужья и отцы, то есть мужчин, выращенных нормальными отцами будет 1/4 -1/8 в лучшем случае. Так что проблема целая

#15
Вася

Кто успешен по мнению баб? Кто зарабатывает бабло и тратит жизнь на баб с детьми )))) мерило так себе

Да, считаем пригодными для отношений тех мужчин, которые готовы к отношениям. Которые могут что-то дать женщине, кроме писечки. Вы же тоже не хотите шл...ху и бездельницу уродливую? И мы не хотим того, кто не может ничего делать или создаёт только проблемы. И еще к этим критериям нужно добавить, что мужчину хочется классного в сексе, умного, доброго, верного, умеющего строить отношения, привыкшего к быту, здорового, спокойного и романтичного умеющего себя вести в обществе и у которого руки из нужного места растут

Гость
#16
Вася

Кто успешен по мнению баб? Кто зарабатывает бабло и тратит жизнь на баб с детьми )))) мерило так себе

Ещё на форуме женском надо торчать сутками!

Вот кто успешен ((((

Гость
#17
Вася

Кто успешен по мнению баб? Кто зарабатывает бабло и тратит жизнь на баб с детьми )))) мерило так себе

А по твоему кто успешен, дурень?

Гость
#18

Бедные дети ***! Они все бозотцовщины!

Гость
#19
Маяковская

Да, считаем пригодными для отношений тех мужчин, которые готовы к отношениям. Которые могут что-то дать женщине, кроме писечки. Вы же тоже не хотите шл...ху и бездельницу уродливую? И мы не хотим того, кто не может ничего делать или создаёт только проблемы. И еще к этим критериям нужно добавить, что мужчину хочется классного в сексе, умного, доброго, верного, умеющего строить отношения, привыкшего к быту, здорового, спокойного и романтичного умеющего себя вести в обществе и у которого руки из нужного места растут

А что баба дает мужчине кроме писечки и кучи проблем?!

Гость
#20
Гость

А что баба дает мужчине кроме писечки и кучи проблем?!

Куча проблем только у нищих спермо е. б.н.у.т.ы.х. Достойные мужчины растят наследников, сыновей, которые продолжат его дело.

Гость
#21
Гость

А что баба дает мужчине кроме писечки и кучи проблем?!

Баба мужику все даёт, жизнь дает, смысл жизни дает. Без бабы *** долго не живет , быстро дохнет

Вася
#22
Гость

А что баба дает мужчине кроме писечки и кучи проблем?!

Лябофь, борщч, мотивирует много работать, иногда отпускает на рыбалку и пивка выпить с мужиками, даёт в день зарплаты и пару раз в месяц для приличия, иногда бывает довольна, её с годами дряблеющее тело и сквернеющий характер закаляют мужика... сплошные бонусы!!

Вася
#23
Гость

Баба мужику все даёт, жизнь дает, смысл жизни дает. Без бабы *** долго не живет , быстро дохнет

😂😂😂 с такой как ты *** будет рад скорее сдохнуть

Гость
#24
Гость

Баба мужику все даёт, жизнь дает, смысл жизни дает. Без бабы *** долго не живет , быстро дохнет

Жизнь дает, смысл?! Где и в чем?! Мужчины как раз и дохнут от и на семейной жизни!

Гость
#25
Вася

Лябофь, борщч, мотивирует много работать, иногда отпускает на рыбалку и пивка выпить с мужиками, даёт пис.ь.ку в день зарплаты и пару раз в месяц для приличия, иногда бывает довольна, её с годами дряблеющее тело и сквернеющий характер закаляют мужика... сплошные бонусы!!

Лубоф?! Что это и зачем она мужчине?! Бабские мотивации не нужны, ну и разрешения на рыбалку у бабы спрашивать не надо!

Гость
#26
Вася

😂😂😂 с такой как ты *** будет рад скорее сдохнуть

Мне мужик вообще без надобности.
Кстати, все мои подруги аналогично настроены. По моему мужикам надо радоваться бабам, которые еще хотят жить с мужиками, скоро таких не останется

#27
Гость

А что баба дает мужчине кроме писечки и кучи проблем?!

Я хорошо и ежедневно готовлю, иногда вместе с мужем, поддерживаю его, имею хорошую профессию и хорошо зарабатываю, занимаюсь ежедневными вопросами воспитания детей процентов на 75, дома порядок навожу, так как меня бардак бесит больше, чем его, создаю уют, он мной гордится, когда мы вместе куда-то ходим, хвастает, что у него жена умница, красавица и не выпендривается, берет с собой на все деловые мероприятия, он со мной советуется по работе (схожая сфера работы, только на противоположных сторонах, поэтому советы реально нужны), верна ему и не только в сексе, но и во всех остальных сферах абсолютной верностью волчицы, если его рядом нет, его интересы всегда отстою, развлекаю и помогаю его маме, устраиваю классные свидания, не выношу (почти) мозг, я - его лучший друг и при этом со своим мнением, которое ему не навязываю, люблю и во всем иду навстречу.

Гость
#28
Гость

Жизнь дает, смысл?! Где и в чем?! Мужчины как раз и дохнут от и на семейной жизни!

Та прям. Все наоборот. Статистику хоть кури

Гость
#29
Гость

Бедные дети РСПшек! Они все бозотцовщины!

От большинства мужиков как от отцов толку нуль. Ребенку мать нужна в первую очередь, папаша обычно монописуально воспринимается

Гость
#30
Маяковская

Я хорошо и ежедневно готовлю, иногда вместе с мужем, поддерживаю его, имею хорошую профессию и хорошо зарабатываю, занимаюсь ежедневными вопросами воспитания детей процентов на 75, дома порядок навожу, так как меня бардак бесит больше, чем его, создаю уют, он мной гордится, когда мы вместе куда-то ходим, хвастает, что у него жена умница, красавица и не выпендривается, берет с собой на все деловые мероприятия, он со мной советуется по работе (схожая сфера работы, только на противоположных сторонах, поэтому советы реально нужны), верна ему и не только в сексе, но и во всех остальных сферах абсолютной верностью волчицы, если его рядом нет, его интересы всегда отстою, развлекаю и помогаю его маме, устраиваю классные свидания, не выношу (почти) мозг, я - его лучший друг и при этом со своим мнением, которое ему не навязываю, люблю и во всем иду навстречу.

Это типа описание идеальной женщины но в природе их нет... Максимум на что способна женщина это короткий деморежим перед ЗАГСом.

Гость
#31
Гость

От большинства мужиков как от отцов толку нуль. Ребенку мать нужна в первую очередь, папаша обычно монописуально воспринимается

Уже выросло поколение детей выращенных *** и бабы теперь орут что нет настоящих мужчин! Но это же выращенные *** сыновья!

#32
Гость

Это типа описание идеальной женщины но в природе их нет... Максимум на что способна женщина это короткий деморежим перед ЗАГСом.

Это 5 лет так в моей семье. С отличным мужчиной.

Гость
#33
Гость

Та прям. Все наоборот. Статистику хоть кури

Мрут разведенные мужчины которых обокрали и использовали как ресурс тетки.

Гость
#34
Маяковская

Это 5 лет так в моей семье. С отличным мужчиной.

И что ты такая идеальная с идеальной семьей делаешь в этом серпентарии?! Не все так ладно в Датском королевстве?!)))

#35
Гость

Мрут разведенные мужчины которых обокрали и использовали как ресурс тетки.

А чего ж с ним таким хорошим развелись? Чего ж его умного обобрали? Чего ж он без женщины жить нормально не может, питается абы чем, зппп цепляет, бухает, курит и нервничает, за здоровьем не следит? Потому что его жене нафиг не надо на себе тянуть того, которому надо попкуподтирать, а он будет только о пиве и рыбалке думать, да так, чтобы не согласовать с женой эти планы. Странно, что разведеный умирает раньше, чем женатый?

Гость
#36
Гость

Мрут разведенные мужчины которых обокрали и использовали как ресурс тетки.

С ресурсными не разводятся, не пис_ди.
Разводятся с бесполезными

Гость
#37
Гость

Уже выросло поколение детей выращенных *** и бабы теперь орут что нет настоящих мужчин! Но это же выращенные *** сыновья!

А мужики орут, что баб нет нормальных, и че?
Сейчас время такое, что никто никому не нужен.

Гость
#38
Маяковская

А чего ж с ним таким хорошим развелись? Чего ж его умного обобрали? Чего ж он без женщины жить нормально не может, питается абы чем, зппп цепляет, бухает, курит и нервничает, за здоровьем не следит? Потому что его жене нафиг не надо на себе тянуть того, которому надо попкуподтирать, а он будет только о пиве и рыбалке думать, да так, чтобы не согласовать с женой эти планы. Странно, что разведеный умирает раньше, чем женатый?

Кто за таких плохих замуж выходил?!)))

Гость
#39
Гость

А мужики орут, что баб нет нормальных, и че?
Сейчас время такое, что никто никому не нужен.

Это дочери выращенные РСПшками!

Гость
#40
Гость

С ресурсными не разводятся, не пис_ди.
Разводятся с бесполезными

Нахрена мужчинам престарелые содержанки?! Ресурсы на них тратить?!

#41
Гость

И что ты такая идеальная с идеальной семьей делаешь в этом серпентарии?! Не все так ладно в Датском королевстве?!)))

У мужа дети от предыдущего брака и прилипчивая бж, вот пошла аргументы почитать. И по мнению местных мужчин я не пригодна для брака: рс2п называется) еще мне 35 и я не встаю в 6 утра, чтобы мужу завтрак приготовить - ест кашу, сваренную с вечера или сам с яичницей справляется. И о нем "не забочусь" - сам за своей одеждой и внешним видом следит. Вот.

Гость
#42
Гость

Это дочери выращенные РСПшками!

Ну усе значит, следующее поколение баб мужиков рожать вообще не будут, ибо нафиг они не нужны. Раз мужиков должны воспитывать мужики, пусть сами их и рожают

Гость
#43
Гость

Нахрена мужчинам престарелые содержанки?! Ресурсы на них тратить?!

Так ни вопрос, может оставить половину нажитого старой жене и начинать копить на молодую. Пока копит, окочуриться успеет

#44
Гость

Кто за таких плохих замуж выходил?!)))

Выходили за демо-версию в раннем возрасте по глупости девственницей. Потом боролись за семью и пытались быть мудрыми. Потом послали все это и нашли хороших.

Гость
#45
Маяковская

У мужа дети от предыдущего брака и прилипчивая бж, вот пошла аргументы почитать. И по мнению местных мужчин я не пригодна для брака: рс2п называется) еще мне 35 и я не встаю в 6 утра, чтобы мужу завтрак приготовить - ест кашу, сваренную с вечера или сам с яичницей справляется. И о нем "не забочусь" - сам за своей одеждой и внешним видом следит. Вот.

Бедный алень...

#46
Гость

Нахрена мужчинам престарелые содержанки?! Ресурсы на них тратить?!

Вот не знаю в своем окружении ни одну содержанку в 30+. Все вышли из декретов и работают по специальности, в основном с ВО, зарабатывают как мужья +/- 20 тыс.

Гость
#47
Гость

Так ни вопрос, может оставить половину нажитого старой жене и начинать копить на молодую. Пока копит, окочуриться успеет

Мужчина работал наживал и с какого перепугу оставлять бывшей жене?!

Гость
#48
Маяковская

Выходили за демо-версию в раннем возрасте по глупости девственницей. Потом боролись за семью и пытались быть мудрыми. Потом послали все это и нашли хороших.

Женщина демоверсия себя любимой до старости: красится, силиконом накачивается и т.д. И кому такая имитация нужна?!

Гость
#49
Гость

Бедный алень...

Он не алень, он сам прицепный. Обычный мужик.

#50
Гость

Бедный алень...

Логика сломалась? То идеальная, то алень. Он сам с детьми. Ему в удовольствие все дети, за 5 лет стал вторым отцом и моим, и скоро совместный родится. Любит и воспитывает. Зарабатывает на 10 тыс больше, чем я, алименты его детям, алименты моим детям от бм, так что у него все замечательно. Просто местным не потянуть так, поэтому и ругаются тут на "плохих" женщин.