Гость
Статьи
Мужчина на отдыхе …

Мужчина на отдыхе торгуется за экскурсии

Нам гид предложил отличную экскурсию ценой в 70 долларов. А он выискал что в другом агентстве можно так же экскурсию взять за 30 долларов.
Стали бы вы терпеть такого жмота, который высчитывает где дешевле? #жадность

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина умный,знающий счёт деньгам! А рядом с ним хабалка,готовая сливать чужие деньги в чёрную дыру!

Гость
#2

Вы видимо не зарабатываете, если цену деньгам не знаете.

Гость
#3

И что такого? Это лучше, чем транжира. Это всего лишь эксурсия, а не еда или одежда.

#4

А что, если и тебя он нашел по этой же схеме?)

Миша
#5

Нормальное поведение.
Вы свою половину за экскурсию ведь платите?

Он вам сэкономил 20$ !

#6

Я мужчина, но отвечу. Это позор - торговаться. Либо ты согласен на цену и покупаешь, либо нет и уходишь. Но не торговаться.

#7
User

Я мужчина, но отвечу. Это позор - торговаться. Либо ты согласен на цену и покупаешь, либо нет и уходишь. Но не торговаться.

Так он и не торговался, он ушел и купил в другом месте по другой цене.

Гость
#8

Это нормально

Гость
#9

Не терпи.Просто сама своими деньгами оплачивай всё, ты же не жмотишься и любишь его, да ?

#10
Еретик

Так он и не торговался, он ушел и купил в другом месте по другой цене.

Автор так не написала, у неё написано «торгуется»

Гость
#11

Тебе нравится когда тебя наёббывают как лозушку, какой-нибудь турецкий абрек?
Они любят трахать русских баб и паралельно наёбыватьь на стоимости экскурсий. Русская Наташа самый лучший способ и яйца опустошить и заработать.

жёпа Лизы Стаффорд
#12
Гость

Тебе нравится когда тебя наёббывают как лозушку, какой-нибудь турецкий абрек?
Они любят трахать русских баб и паралельно наёбыватьь на стоимости экскурсий. Русская Наташа самый лучший способ и яйца опустошить и заработать.

на экскурсиях никто русскых бап не трахают
русскых бап трахают в магазинах шуб, в подсобке

Гость
#13
User

Я мужчина, но отвечу. Это позор - торговаться. Либо ты согласен на цену и покупаешь, либо нет и уходишь. Но не торговаться.

Осёл, в Турции только так и делают покупки. У них ценник с потолка.

жёпа Лизы Стаффорд
#14

любая экскурсия на отдыхе - суть богомерзкое занятие

#15
Гость

Осёл, в Турции только так и делают покупки. У них ценник с потолка.

Где написано что автор в Турции?

жёпа Лизы Стаффорд
#16
Гость

Осёл, в Турции только так и делают покупки. У них ценник с потолка.

никто тебе в Турции просто так ничего не скинет
ты должен понравится турку

#17
Гость

Осёл, в Турции только так и делают покупки. У них ценник с потолка.

Ты видимо сама ослица, раз для тебя экскурсия это обязательно Турция 😂

жёпа Лизы Стаффорд
#18
User

Где написано что автор в Турции?

да это просто менталитет русскый так работает

Гость
#19
жёпа Лизы Стаффорд

никто тебе в Турции просто так ничего не скинет
ты должен понравится турку

Да ладно, чё то они такие не привередливые :-)))

Виноградинка
#20
СОЛИСТ

Мужчина умный,знающий счёт деньгам! А рядом с ним хабалка,готовая сливать чужие деньги в чёрную дыру!

В первый раз вижу от вас умный комментарий. Надо же.

жёпа Лизы Стаффорд
#21
User

Ты видимо сама ослица, раз для тебя экскурсия это обязательно Турция 😂

экскурсия, как бы само ее название намекает на туризм
туризм в России - это 90 процентов Турция

Гость
#22
User

Ты видимо сама ослица, раз для тебя экскурсия это обязательно Турция 😂

Спроси у ТС, 100% пишет про турляндию

жёпа Лизы Стаффорд
#23
Виноградинка

В первый раз вижу от вас умный комментарий. Надо же.

у него 99% умных и дельных комментов
просто у тя мозг свиным салом заплыл

жёпа Лизы Стаффорд
#24
Гость

Да ладно, чё то они такие не привередливые :-)))

просто Туркам нравятся почти все люди, имеющие хотя 5 свободных долларов в кармане!

Гость
#25

Есть у меня знакомый парень - очень богатый человек по меркам нашего города. С юности развивал бизнес, потом инвестировать начал и тд. Если с ним начинаешь часто видеться, то тоже видишь, как он торгуется практически за все. Интересуется вообще всеми лазейками и способами платить меньше коммунальные и тд. Но у него есть реально все, жена не работает, готовят из хороших дорогих продуктов и тд. Для друзей не жадный.

Золотая Рыбка
#26

Но если точно такая же экскурсия в одном агентстве стоит 30 долларов, зачем платить 70 долларов за такую же экскурсию другому агентству? Вам деньги девать некуда?

Золотая Рыбка
#27
Гость

Есть у меня знакомый парень - очень богатый человек по меркам нашего города. С юности развивал бизнес, потом инвестировать начал и тд. Если с ним начинаешь часто видеться, то тоже видишь, как он торгуется практически за все. Интересуется вообще всеми лазейками и способами платить меньше коммунальные и тд. Но у него есть реально все, жена не работает, готовят из хороших дорогих продуктов и тд. Для друзей не жадный.

Наверное, поэтому он и богатый.

Гость
#28
Золотая Рыбка

Но если точно такая же экскурсия в одном агентстве стоит 30 долларов, зачем платить 70 долларов за такую же экскурсию другому агентству? Вам деньги девать некуда?

Вот именно. Парень молодец, что нашел, где дешевле. Зачем переплачивать?

Гость
#29

ну, жмот бы вообще никуда не повел. А этот может просто экономный. Если экскурсия одна и та же, просто цена разная, то не вижу ничего плохого.

Гость
#30

Мой муж так делает, экономит семейный бюджет, оооочень давольна.

пум
#32

В моей теме 69 дизлайков
Ты столько не наберешь
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5490573/

Гость
#33
пум

В моей теме 69 дизлайков
Ты столько не наберешь
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5490573/

прикрути бота и получишь
как дебиленыш
хотя вы все муде-дауны

Гость
#34

Честно, если бы я заплатила 70 долларов а потом узнала что было за 30, я бы очень расстроилась. Даже если бы мой мч заплатил, все равно бы расстроилась. Не люблю быть обманутой и разведенной на деньги

#35
Гость

Есть у меня знакомый парень - очень богатый человек по меркам нашего города. С юности развивал бизнес, потом инвестировать начал и тд. Если с ним начинаешь часто видеться, то тоже видишь, как он торгуется практически за все. Интересуется вообще всеми лазейками и способами платить меньше коммунальные и тд. Но у него есть реально все, жена не работает, готовят из хороших дорогих продуктов и тд. Для друзей не жадный.

Ну и правильно. Одно дело, когда человек из жадности покупает низкокачественное, вредное и т.п. другое дело, когда он покупает то же самое, но платит дешевле.

#36

Плати сама, утри этой жадине нос! Пусть мучается ночами!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: