Гость
Статьи
Идеальная женщина по …

Идеальная женщина по мнению мужчин. Утопия

Идеальная женщина должна уже в 18-20 лет быть мудрой и опытной (без опыта), что выбрать именно того, с кем будет готова провести всю жизнь. Выйти замуж девственницей. При этом не быть фригидной. Быть …

Автор
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#280
Lisa Stafford

Какие-то они там все обиженки.
Что ловит?

лулзы. это такое древнее слово. из 2008 наверное. типо кайфует от реакции. этой фразой он автоматически ставит себя выше всех здесь присутствующих

Гость
#281
SomeOne

Учитывая, что выбирать не из кого - по ходу. Ну и конечно, буду помогать другим мужикам увидеть вашу истинную природу.

истинная природа в чем заключается? что женщины больше не хотят быть вашими рабынями?

Гость
#282
SomeOne

Очень хорошо, что мы с тобой не сами где-нибудь на природе

Потому что эта "обезьяна" вернулась бы обратно в город сама, а местные долго бы еще интересовались, куда запропастилась местная свинья

вово что и требовалось доказать. садист тиран обиженка детектед

#283
Гость

истинная природа в чем заключается? что женщины больше не хотят быть вашими рабынями?

Я уже писал выше весь план. Либо так, либо 50/50. При этом, если вы выбираете 50/50, это ведет к демографическому вымиранию населения, ибо вы привыкли жить на шее у мужика, и не хотите пахать так же, как и он, ну а мужики не будут жертвовать своим ресурсом ради прихлебалки. В какой-то момент населения станет так мало, что кто-то что-то с этим начнет делать. И кажется мне, равными правами в тот момент больше никто интересоваться не будет)

#284
Гость

эту тему я создала. а темы почему мужики не женятся, создают мужики. чтобы свой спрос повысить на "брачном рынке", потому что тётям без выгодных условий не нужны уже. эра штанопоклонничества уходит. а местные скрытые тираны и садисты и подавно не нужны, бабы вас чуют за версту и бегут сверкая пятками от вас

А к этому все равно вернется, рано или поздно)

#285
Гость

вово что и требовалось доказать. садист тиран обиженка детектед

Пфф
Ты совсем eбaнулaсь? Она меня там конкретно оскорбляет откуда-то из просторов интернета. Вот я и сказал, что случилось бы в том случае. Прямо и открыто. Ты будешь дразнить медведя, окажись ты с ним в лесу?)

Гость
#286
SomeOne

А к этому все равно вернется, рано или поздно)

ну сиди жди тогда, когда же вернется и вашим штанам снова начнут прислуживать

#287
Гость

ну сиди жди тогда, когда же вернется и вашим штанам снова начнут прислуживать

...а начнут ;)

Гость
#288
SomeOne

Я уже писал выше весь план. Либо так, либо 50/50. При этом, если вы выбираете 50/50, это ведет к демографическому вымиранию населения, ибо вы привыкли жить на шее у мужика, и не хотите пахать так же, как и он, ну а мужики не будут жертвовать своим ресурсом ради прихлебалки. В какой-то момент населения станет так мало, что кто-то что-то с этим начнет делать. И кажется мне, равными правами в тот момент больше никто интересоваться не будет)

ооо, виноватинги бап что они о демографии не заботятся. очнись, планета перенаселена. и даже если будет мало народу, то что? мне лично всё равно, я не доживу до того момента всё равно. а сейчас я хочу жить вкайф и для себя. и кстати я пашу, и со мной куча баб пашут. а *** где пашет? диван продавливают только. пашущих мужиков единицы. бабы всегда тянули на себе и мужика, и детей. так что быть рабынями диванного царька уже давно не хотят.

Гость
#289
SomeOne

...а начнут ;)

как ты этого хочешь, прям невмоготу. когда уже..

Гость
#290
Гость

как ты этого хочешь, прям невмоготу. когда уже..

Нет, просто хочется, чтобы бабы прекратили почивать на лаврах, как они делают это сейчас.

Гость
#291
Гость

ооо, виноватинги бап что они о демографии не заботятся. очнись, планета перенаселена. и даже если будет мало народу, то что? мне лично всё равно, я не доживу до того момента всё равно. а сейчас я хочу жить вкайф и для себя. и кстати я пашу, и со мной куча баб пашут. а *** где пашет? диван продавливают только. пашущих мужиков единицы. бабы всегда тянули на себе и мужика, и детей. так что быть рабынями диванного царька уже давно не хотят.

Ну так паши, мне норм. Не забудь мне сапоги почистить и чаю сделать только. Чет задолбался я сегодня, пойду полежу.

Гость
#292
Гость

Нет, просто хочется, чтобы бабы прекратили почивать на лаврах, как они делают это сейчас.

что ты понимаешь под почиванием на лаврах баб сейчас?

#293
Гость

что ты понимаешь под почиванием на лаврах баб сейчас?

Ваше непомерное ЧСВ. Желание РАВНЫХ прав, но при этом ОБЕСПЕЧУНСТВА. Выбирайте что-то одно. Ибо, как это издревна заведено, кто платит - тот и хозяин положения.

Гость
#294
Гость

Ну так паши, мне норм. Не забудь мне сапоги почистить и чаю сделать только. Чет задолбался я сегодня, пойду полежу.

а пашу на адекватных работодателей за хорошие деньги. а с какой стати тебе сапоги должна чистить вообще?

Гость
#295
SomeOneElse

Ваше непомерное ЧСВ. Желание РАВНЫХ прав, но при этом ОБЕСПЕЧУНСТВА. Выбирайте что-то одно. Ибо, как это издревна заведено, кто платит - тот и хозяин положения.

чсв современных баб заключается в том, что одной проще и легче. работать и самой тратить на себя. чем работать и еще на мужика пахать дома.
просто так с вами жить за возможность иметь штанишки дома и прислуживать им, дур уже маловато

#296
Гость

а пашу на адекватных работодателей за хорошие деньги. а с какой стати тебе сапоги должна чистить вообще?

Потому что ты баба. На этом все.

#297
Гость

чсв современных баб заключается в том, что одной проще и легче. работать и самой тратить на себя. чем работать и еще на мужика пахать дома.
просто так с вами жить за возможность иметь штанишки дома и прислуживать им, дур уже маловато

Нет, не маловато - просто сейчас одной жить стало ВОЗМОЖНО, ибо мужики сделали для этого ВСЕ.
Наверное, надо было пилить данные возможности лишь для мужиков. А теперь, когда вам понадавали т.н. "прав", весь мир потихоньку стал превращаться в ячейки по одному человеку... вот же идиоты

#298
SomeOne

...а начнут ;)

Ты к тому времени состаришься)). И не будет такого

#299
Гость

Нет, просто хочется, чтобы бабы прекратили почивать на лаврах, как они делают это сейчас.

Мы с наших лавров не слезем, найдите себе свои лавры😂

#300
SomeOneElse

Ваше непомерное ЧСВ. Желание РАВНЫХ прав, но при этом ОБЕСПЕЧУНСТВА. Выбирайте что-то одно. Ибо, как это издревна заведено, кто платит - тот и хозяин положения.

Тебе завидно? Отойди в сторону, не мешай почевать на лаврах😅.
Руки качай)) сам догдаешься зачем

#301
Lisa Stafford

Ты к тому времени состаришься)). И не будет такого

Пох
Лягу в крио и буду ждать, пока медицина наконец-то снизойдет до того, чтобы люди не дохли как мухи просто от старости (что максимально тупо).

Кстати, если к тому времени разовьются андроиды, то исчезнет также изначальная трабла, ибо вуман станут не нужны в принципе.

#302
Lisa Stafford

Тебе завидно? Отойди в сторону, не мешай почевать на лаврах😅.
Руки качай)) сам догдаешься зачем

-
Продолжу агитацию мужиков против обеспечунства. Все таки надо хоть как-то улучшать этот мир.

Гость
#303
SomeOneElse

-
Продолжу агитацию мужиков против обеспечунства. Все таки надо хоть как-то улучшать этот мир.

я тоже продолжу агитацию, чтобы женщины не убивали свои ноги на каблуках, чтобы не носили мини обтягивающее. во все времена это было небезопасно, а услаждать взор рандомных мужиков незачем. чтобы сами зарабатывали, а не пахали у плиты на нищука. что секс с мужиком женщине даёт больше вреда, чем пользы. хотя, тут женщины уже прозревшие в большинстве своём.

#304
Гость

я тоже продолжу агитацию, чтобы женщины не убивали свои ноги на каблуках, чтобы не носили мини обтягивающее. во все времена это было небезопасно, а услаждать взор рандомных мужиков незачем. чтобы сами зарабатывали, а не пахали у плиты на нищука. что секс с мужиком женщине даёт больше вреда, чем пользы. хотя, тут женщины уже прозревшие в большинстве своём.

Зачем вам каблуки?! Я бы вас заставлял ходить босиком.
Алсо, зачем вам мини-обтягивающее?? Бикини онли. Можно даже без топа.

Насчет заработка - вас никто не держит - вон там лопата лежит, копай отсюда и до обеда, пойду пока узнаю, куда надо.

#305
SomeOneElse

Пох
Лягу в крио и буду ждать, пока медицина наконец-то снизойдет до того, чтобы люди не дохли как мухи просто от старости (что максимально тупо).

Кстати, если к тому времени разовьются андроиды, то исчезнет также изначальная трабла, ибо вуман станут не нужны в принципе.

Не представляю какие деньги лечь в крио. И с учётом российских реалии, я бы не доверяла никаким крио, помереть можно. Зачем так рисковать

#306
Гость

я тоже продолжу агитацию, чтобы женщины не убивали свои ноги на каблуках, чтобы не носили мини обтягивающее. во все времена это было небезопасно, а услаждать взор рандомных мужиков незачем. чтобы сами зарабатывали, а не пахали у плиты на нищука. что секс с мужиком женщине даёт больше вреда, чем пользы. хотя, тут женщины уже прозревшие в большинстве своём.

В нашем городе большая часть женщин на плоской подошве, кроссовки или боты. Единицы на каблуках

#307
SomeOneElse

-
Продолжу агитацию мужиков против обеспечунства. Все таки надо хоть как-то улучшать этот мир.

Мир и так хороший

#308
Lisa Stafford

Не представляю какие деньги лечь в крио. И с учётом российских реалии, я бы не доверяла никаким крио, помереть можно. Зачем так рисковать

Так незадолго до того, как копыта откинуть - самое оно

#309
Lisa Stafford

Мир и так хороший

-

Гость
#310
Lisa Stafford

В нашем городе большая часть женщин на плоской подошве, кроссовки или боты. Единицы на каблуках

то то же тут *** уже взвыло "патчиму вы не как раньше на каблуках и в мини ходите. мы не можем когда вы в кроссовках и свободной одежде!"

#311
Гость

то то же тут *** уже взвыло "патчиму вы не как раньше на каблуках и в мини ходите. мы не можем когда вы в кроссовках и свободной одежде!"

Пусть сами каблуки надевают, раз им так хочется))

Гость
#312
SomeOne

Потому что исходно первый поиск ведется не среди потенциальных подходящих по ХАРАКТЕРУ мужиков, а уж потом будет доп. выборка среди одинаковых претендентов "кто богаче" и пр, а среди БОГАТЫХ, с последующей доп. выборкой среди одинаковых претендентов "кто адекватнее". Так понятно? Разница есть!

Среди богатых (ну скажем так не нищих, не бедных) полно прекрасных людей,
и характер у успешных мужчин намного лучше - они не озлоблены поиском копейки, не вымотаны тяжелой работой, поиском пропитания.

Почему вы решили, что у состоятельных мужчин характеры хуже??

Гость
#313
Lisa Stafford

А я причём? Ничего не писала в этой теме. Мне это зачем пишете?
У меня так вопрос не стоит. И более того скажу, в свое время приняла очень серьёзное решение касаемое отношений с любимым мужчиной. Когда можно было, и скорее нужно было его бросить, я не смогла. Приняла решение остаться с ним, несмотря ни на что. Потому что он человек редкой доброты и чуткости, таких как он я не встречала раньше. И не хочу испытывать судьбу малодушием.
Есть такие жизненные ситуации, в которых проявляется все, по максимуму. С ним бы я в разведку пошла, и не только потому что люблю, а потому что ему можно верить. А с вами нет, много хлама в голове и не нужных мыслей, боитесь копейки растерять и недоверием создаете вокруг себя зону вакуума.

А что была за ситуация такая, что нужно было бросить, но вы не бросили?

Гость
#314
Lisa Stafford

С учётом того, что я замуж за мужчиной 1,85 ростом, то что я сказала вначале вполне логично. И я встречалась с парнями ниже меня. Не хватило их доброты и чуткости, ваш брат думает как бы побыстрее урвать, а дальше трава не расти. Подумав о Карло Понти и Софи Лорен, я подумала, что, вероятно, он ее сильно впечатлил, что она такая красавица, вышла за него замуж. Я себе представила и решила, что вероятно, я бы тоже смогла полюбить человека, который бы зацепил меня чем-то, настойчивостью, заинтересованностью, своей харизмой, добротой. Теоретически. Но повторюсь, таких людей мало.

Ваш муж за час на 3 см подрос 😉

Гость
#315
Lisa Stafford

Мой мужчина 1, 82 рост, я сама девушка не маленькая, с низкорослым встречаться бы не стала. У вас все в голове перемешалось рост, деньги. И что вам до рейтинга, мне кажется, вам одной женщины вполне хватит. Или вы хотите себе большинство форума?

А какой у вас рост и что значит низкорослый?

Гость
#316
Гость

Среди богатых (ну скажем так не нищих, не бедных) полно прекрасных людей,
и характер у успешных мужчин намного лучше - они не озлоблены поиском копейки, не вымотаны тяжелой работой, поиском пропитания.

Почему вы решили, что у состоятельных мужчин характеры хуже??

У вас классификация интересная - богатый и нищий. А между ничего не существует?

#317
Гость

Среди богатых (ну скажем так не нищих, не бедных) полно прекрасных людей,
и характер у успешных мужчин намного лучше - они не озлоблены поиском копейки, не вымотаны тяжелой работой, поиском пропитания.

Почему вы решили, что у состоятельных мужчин характеры хуже??

Потому что их меньше, и они в большей степени ЧСВ, нежели те, кто ниже. Более того, они будут перебирать потенциальных баб как игрушки, выбрасывая их при первой же возможности замены на более валидных.

Тётка
#318
SomeOne

Ищите богача - лоха дальше. Зачем мне пытаетесь что-то доказать?

Затем, что я на форуме - чисто поболтать. А так-то замужем давно.

Тётка
#319
SomeOne

Ааа... значит, 50/50 - мои закидоны? Вы охepeли малость, дамочки. Я могу быть соло, привык уже давно. Но пишут здесь треды о том, что "почему мужики не женятся??" именно бабы) Значит, вам нужнее. Мне так-то все равно, я тут лишь чтобы поржать с местных вуманшей ;)

Поржал или ржалка сломалась и плачешь в подушку?

#320
Тётка

Поржал или ржалка сломалась и плачешь в подушку?

Ржу прямо сейчас над тобой

Гость
#321
SomeOneElse

Потому что их меньше, и они в большей степени ЧСВ, нежели те, кто ниже. Более того, они будут перебирать потенциальных баб как игрушки, выбрасывая их при первой же возможности замены на более валидных.

можно вечно смотреть на 3 вещи. как течет вода, как горит огонь, и как нищук рассуждает о жизни богатых

Тётка
#322
SomeOneElse

Ржу прямо сейчас над тобой

Понятно :) Не забывай подушку сушить.

#323
Гость

можно вечно смотреть на 3 вещи. как течет вода, как горит огонь, и как нищук рассуждает о жизни богатых

Я - "нищук")

Окей, а сколько должен зарабатывать #не_нищук?

Не для меня, #друг_просит

Гость
#324

В принципе, если почитать, все, что здесь пишется, то картина похожая! Женщину, не во что не ставят! Она как сексуальная рабыня, должна давать по первому требованию мужа везде, где ему хочется и как ему хочется! При этом испытывать и доставлять только положительные эмоции! Кроме этого, она должна воспринимать, как должное и нормальное, постоянное влечение мужа к другим женщинам и способствовать этому! Принимать участие в оргиях мужа и других его пассиях! Я уж молчу про остальные требования зажравшихся мужланов!

Гость
#325
Гость

У вас классификация интересная - богатый и нищий. А между ничего не существует?

Я пишу "Среди богатых (ну скажем так не нищих, не бедных) "

то есть как раз имею в виду и людей состоятельных и просто не бедных.

Гость
#326
Гость

Вот райдер мужика :

Я рассматриваю кандидаток в жены и желательно надолго/навсегда (без всех этих 3 года прожили и пока )

1. Образование
2. Общая эрудиция - начитанность.
3. Обычной внешности - не уродина и не красавица, есть свои милые черты в которые со временем еще больше влюбляешься ! не надо быть топ моделью, чтобы мужчина тебя беззаветно и предано любил, надо быть собой и соответствовать пунктам из этого списка.
4. Разделяла мои интересы, могла предложить/найти новые на основании наших предпочтений.
5. Хозяйственная и экономная ( это очень важно ) так как мужчины несут основную финансовую нагрузку по семье данное качество подчеркнет ее уважение к мужчине и его труду. Это не значит не покупать айфонов, это значит 2 остановки проехать на маршрутке вместо такси.
6. Заботливая ( обычный уют домашний, кофе с утра, погладить рубашку и т.д. )
7. Готовность в деле поддержать своего мужчину. Сели, обсудили какой то проект, бизнес, новое хобби, отпуск, ипотеку и т.д. и начали что то делать вместе для реализации ! А не ждать пока "мужик все сделает, должен же" - от этого во 90% моих знакомых семей возникают обиды и измены..... "Ей вообще ***" / "Он не мужик, не может сделать" - а то что этого хотят двое, это как ? Это обычное уважение совпадающее с желанием.
8. Не меркантильная - все женщины хотят комфорт и чтобы мужчина мог обеспечить детей ( это природой заложено ) и мужчины хотят того же, но когда это перерастает в потреблятьство это очень плохо. Мужик и так знает твои интересы и желания, когда появляется возможность он сам тебе все подарит !
9. Щедрая - готовность не только получать, но и отдавать материальные блага.
10. Гибкая - готовность искать компромисс .... ( правило для обоих людей на самом деле )
11. Наличие/отсутствие приданного абсолютно безразлично. Пара может всего добиться сама.
12. Родители и прочие родственники уходят на второй план. Мужчина и женщина образовывают новую семью ( главные друг для друга муж/жена )

Скорпион?

Гость
#327
ВоланДеМорт24

Как бы вы не приправляли это сарказмом, но это нормальные требования среднестатистического мужчины. Исключаем разве что девственность, так как таких не бывает.
А вот у любимых вами миллионеров чаще всего добавляется ещё: высшее образование, модельная внешность, готовность терпеть походы мужа в сауну к девочкам. Если миллионер долларовый, то требуется ещё публичная профессия: певица, актриса или фотомодель.

Обожаю когда страшные и тупые нищеброды рассуждают на каких женщинах женятся богатые мужики,и ведь эти лузеры судят по себе.Татьяна Бакальчук прям такая модель,Батурина тоже,жена Марка Цукерберга вообще красавица,а бывшая жена Билл Гейтса красивая хочешь сказать?Чем богаче мужик,тем больше ему плевать на внешность.

Гость
#328
Максим

"Быть красавицей, но при этом не выбирать богатого (иначе меркантильная), а выбрать ботаника, подающего надежды."
Логичные люди, противопоставляют:
Красоте = красоту.
Богатству = богатство.
Надеждам = надежды.

Адекватные люди, просто ищут любовь, и живут с любимым в том числе и в шалаше)

А вот меркантильные, ищут выгоду. Одни ищут мгновенную выгоду.. другие ищут будущую выгоду (надежду).. кто то скажет что ищет умного (типа умный должен суметь много заработать), и тд.
Но как не назови, это всё меркантильность :)

А зачем ей шить с тобой в шалаше,дети с тобой в хреновых условиях жить не должны,пора идиотам из 19 века вылазить,тупые женщины вымерли как мамонты.

Гость
#329
Максим

А эту красотку, ножовкой можно распиливать?
Меркантильность, это про материальные блага. Материальные штуки, делятся, передаются от одного человека к другому, или просто выкидываются на помойку на ненадобностью и тд.

Красотка, это всё же человек, а не вещь..
В общем, странное у вас отношение)

Меркантильность это стремление найти свою выгоду,а выгода бывает любая,что ж вы идиоты страшную и жирную себе не хотите?