Гость
Статьи
Соврала парню, что мне …

Соврала парню, что мне 29 лет

Соврала парню (ему 32 года), что мне 29 лет ( по паспорту 47, но выгляжу моложе). Стоит ли открывать правду? Он ничего не подозревает- ботокс, гиалуронка, ПП и плавание творят чудеса. Ходит радуется.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

если собираетесь строить что-то серьезное, то сказать придется

#2

😁 разводка!

Гость
#3

Чему он радуется?

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#4

В 47 бабы уже имеют поношенную внешность, невозможно как-то замазать и закрасить, чтобы выглядеть молодой. Так что это неправда.

Костя
#5

А голой видел? Ты это...свет выключай

Гость
#6

Зачем спрашивал?

Гость
#7

Вранье. Есть анекдот на эту тему.
- Доктор, если я ... ну пусть будет 47...сделаю себе все процедуры для внешности, я буду выглядеть моложе?
- Нет, вы будете выглядеть, как 47-летняя женщина, которая сделала все процедуры для внешности.

#8
Костя

А голой видел? Ты это...свет выключай

А то что?) Пизанская башня завалится? 😁

Гость
#9

А в 47 секса не надо?

Костя
#10
Рокерша🖤

А то что?) Пизанская башня завалится? 😁

Да как бы не хозяин башни😁

Гость
#11

Как климакс придёт все равно узнает.😄

#12
Костя

Да как бы не хозяин башни😁

То есть вам, чтоб потерять сознание, достаточно увидеть голую женщину?)) и давно вы одиноки? 😁

Костя
#13
Рокерша🖤

То есть вам, чтоб потерять сознание, достаточно увидеть голую женщину?)) и давно вы одиноки? 😁

Не,меня не сломить, я то в морге работал. А тот хлопец может и сдрейфануть))

Конечно,тема вброс

Костя
#14
Рокерша🖤

А то что?) Пизанская башня завалится? 😁

Рокерша,а ты молодец 😉

#15
Костя

Не,меня не сломить, я то в морге работал. А тот хлопец может и сдрейфануть))

Конечно,тема вброс

Патологоанатом? 👏👏👏

#16
Костя

Рокерша,а ты молодец 😉

А то! Мисс Сентябрь!) как в плейбое, только на вумане! 😁😁😁

Гость
#17

Он слепоглухонемой? 47? Ну максимум на 42 выглядите, как е 29, климакс на пороге - буквально пару-тройку лет и накроет по полной.

Гость
#18

Если твоя цель-интрижка, то и незачем.

Гость
#19

купи суслика и йепби ему мозги.

Викторинка
#20

Почти 20 лет всосала в себя гиалуронка, ботокс и святая вода в бассейне.
Радуйтесь, что у него зрение -8.

Гость
#21

Пи**ска красивая?

Гость
#22

Разврдка. В 47 можно выглядеть на 40 в лучшем случае, но не до 30. Ну или он слепой

Гость
#23

лучше рассказать правду. все равно однажды он узнает, что вам 47. если это ваш мужчина - он примет вас в любом возрасте 😊

Гость
#24

И в 52 была тетка супер в постели

Гость
#25

Может там опечатка? Вы хотели сказать 39 все таки?

Гость
#26

Я сейчас в постель.. ей 47 и она супер

Гость
#27

Наверно он притворился что поверил, видимо пошпехаться сильно хочет.

Костя
#28
Гость

Я сейчас в постель.. ей 47 и она супер

Эй, ты автора куда дел? Ты на его бабулю там полез? Эй!

Костя
#29
Костя

Эй, ты автора куда дел? Ты на его бабулю там полез? Эй!

а,перепутал.она же и есть автор.ухахха

Гость
#30

Либо парень слепой, либо лукавит

В 47 можно лет на 40 выглядеть, но не на 29 явно

Гость
#31
Гость

Либо парень слепой, либо лукавит

В 47 можно лет на 40 выглядеть, но не на 29 явно

Ей было 49 мне 16. Но восновном кунилингус

#32

Не стоит портить жизнь человека. Скажи правду! Ты уже не можешь рожать детей

Гость
#33

Я от мужа тоже скрывала пока он паспорт не нашёл )) Мне было 34 , говорила что 24 )) Верил 5 лет . Злой был как черт , но потом успокоился. Обманывать про свой возраст это для меня святое ))

Гость
#34
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

В 47 бабы уже имеют поношенную внешность, невозможно как-то замазать и закрасить, чтобы выглядеть молодой. Так что это неправда.

29 летние могут выглядеть тоже по разному , иногда хорошо за 30 . И если она в 47 молодо выглядит , то разницу между взросло выглядевшей 29 лёткой и не заметишь

Гость
#35
Гость

Как климакс придёт все равно узнает.😄

Как узнаёт?

Гость
#36
Гость

Он слепоглухонемой? 47? Ну максимум на 42 выглядите, как е 29, климакс на пороге - буквально пару-тройку лет и накроет по полной.

А что с климаксом нельзя хорошо выглядеть ? И кроме этого климакс в 55 у моей мамы например был и у мамы моей подруги

Гость
#37
Гелиос

Не стоит портить жизнь человека. Скажи правду! Ты уже не можешь рожать детей

А всем лети нужны ? Кстати ещё может . Пока нет климакса все возможно

Костя
#38
Гость

Я от мужа тоже скрывала пока он паспорт не нашёл )) Мне было 34 , говорила что 24 )) Верил 5 лет . Злой был как черт , но потом успокоился. Обманывать про свой возраст это для меня святое ))

Какие то тотальные комплексы у всех по поводу возраста,что аж святым делом стало десяточку себе скидывать и столько лет обманывать.
Какой то адский трэш

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#39
Гость

29 летние могут выглядеть тоже по разному , иногда хорошо за 30 . И если она в 47 молодо выглядит , то разницу между взросло выглядевшей 29 лёткой и не заметишь

Молодые могут бухать и вести беспорядочную жизнь, тогда внешность будет как у старухи. Но при этом моложе выглядеть не может никто, даже самый праведный зожник.

Костя
#40

Из-за возраста -комплексы, из-за внешности -комплексы, из-за успехов подруг -зависть, из-за личных неудач -озлобленность..

Вы как вообще живете?! И кто захочет с вами общаться и жить? Жесть какая-то..

Гость
#41
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

В 47 бабы уже имеют поношенную внешность, невозможно как-то замазать и закрасить, чтобы выглядеть молодой. Так что это неправда.

Правда знаю примеры но это редкость

Гость
#42
Костя

Какие то тотальные комплексы у всех по поводу возраста,что аж святым делом стало десяточку себе скидывать и столько лет обманывать.
Какой то адский трэш

А в чем трэш ? Обман удался. Это ещё Дар Божий так выглядеть

Гость
#43
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Молодые могут бухать и вести беспорядочную жизнь, тогда внешность будет как у старухи. Но при этом моложе выглядеть не может никто, даже самый праведный зожник.

Если вы выглядите на свой возраст или старше , не означает что моложавых людей не бывает . Их не так уж и мало . Это генетика. Вот например мой дядя , ему 62 , бухает , но при этом выглядит не старше 45 и волос седых нет . Мой муж очень удивился узнав сколько ему лет

Гость
#44
Костя

Из-за возраста -комплексы, из-за внешности -комплексы, из-за успехов подруг -зависть, из-за личных неудач -озлобленность..

Вы как вообще живете?! И кто захочет с вами общаться и жить? Жесть какая-то..

Вот так и живем . Общаемся с такими же мужчинами неудачниками вроде тебя здесь на форуме😀

Костя
#46
Гость

А в чем трэш ? Обман удался. Это ещё Дар Божий так выглядеть

Вы не понимаете в чем трэш? Вы не всосали с молоком матери и пи_з_д_юлями отца, что такое хорошо и что такое плохо? Что водить за нос человека 5 лет,обманывать и улыбаться в глаза -это подло? Не, совсем не вкуриваете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: