Гость
Статьи
Дорогие женщины, какой …

Дорогие женщины, какой размер важнее?

Вопрос в опросе.
Всё в меру не катит, интересует именно что важнее остальных параметров, что стоит на первом месте.

Опрос
Как размер для вас важнее, если выбирать что то одно?
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

к0шелька канешн. Эти *** под любого т0лст0сума лягут, даже под Сашку Починка (ныне покойного слава Богу) и пофих духовные и физиологические свойства.

#2
г0сть что в г0рле к0сть

к0шелька канешн. Эти *** под любого т0лст0сума лягут, даже под Сашку Починка (ныне покойного слава Богу) и пофих духовные и физиологические свойства.

Ну если мужик нищеброд,это тоже как то не очень.Баба же одна не должна тянуть все на себе.Мужчина это-в первую очередь-добытчик.

#3

Треть за $, но это лишь те, кто признался честно
На самом деле таковых процентов 80

#4
КрутаяТёлочка

Ну если мужик нищеброд,это тоже как то не очень.Баба же одна не должна тянуть все на себе.Мужчина это-в первую очередь-добытчик.

Мои днньги -- это мои деньги. У меня масса интересов куда их потратить и на кого. Зачем мне алчная однообразная Хрюшка без навыков? Можно "покупать" каждый день/через день блондинок/брюнеток/рЫжих под своё удовольствие.

#5

Размер души, затем размер мозга. Потому как богатый, но чёрствый это не вариант, а если у человека есть мозг, то и с деньгами проблем не будет)

#6
г0сть что в г0рле к0сть

к0шелька канешн. Эти *** под любого т0лст0сума лягут, даже под Сашку Починка (ныне покойного слава Богу) и пофих духовные и физиологические свойства.

У кого что болит)

Гость
#7
Lisa Stafford

Размер души, затем размер мозга. Потому как богатый, но чёрствый это не вариант, а если у человека есть мозг, то и с деньгами проблем не будет)

Логическое мышление от женщины. Это здорово.
Вот только направление этого мышления опять же в одну сторону, в сторону прибыли. Человек с мозгами может быт просто интересным в общении, или каким то ученым, образованным человеком в направлении точных наук, но никак не приспособленным к бизнесу или зарабатыванию денег.
А размер души. Качества характера и поведения человека. Для меня как мужчины это очень важно в женщине. С милым хоть рай в шалаше.
Готовы в шалаше жить, или подруги заругают, а мамка заплюет?

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Мои днньги -- это мои деньги. У меня масса интересов куда их потратить и на кого. Зачем мне алчная однообразная Хрюшка без навыков? Можно "покупать" каждый день/через день блондинок/брюнеток/рЫжих под своё удовольствие.

👍

Гость
#9
SomeOneElse

Треть за $, но это лишь те, кто признался честно
На самом деле таковых процентов 80

И заметь, что фигура и член почти никого не интересуют. )))

Гость
#10
Гость

И заметь, что фигура и член почти никого не интересуют. )))

Потому в тиндере или на сайтах знакомств я никогда не размешаю фото своей фигуры и не шлю фотки своего органа. Зато ставлю фото с БМВ друга, с отдых в Турции или Египте, с работы, в костюме возле БМВ.
Это на порядок увеличивает шансы быстро, легко и регулярно снимать девочек.

Ева
#11

Размер мозга, а сюда входит очень многое. Умный знает себе цену, знает что ему надо, знает что сказать, о чем промолчать, что сделать. С ним интересно в общении, в сексе. Он интеллекта зависит как человек выглядит, здраво ли он себя оценивает. Также, как правило, от интеллекта зависит финансовое обустройство. Да, есть нищие гении-чудики не от мира сего, но речь не о них. Умный мужик годам к 30 уже твёрдо знает где и как заработать, а в какие авнтюры не стоит лезть, типа возьму кредит на всех родственников и открою свиную ферму, потому что вася говорит что это крутой бизнес. Так что интеллект пожалуй самое важное. Хуже глупого мужика ничего нет, я просто клянусь, никакие маленькие члены и дурные характеры рядом не стояли. То есть ум это и хороший секс, и небанальные комплименты, и интересные разговоры, и финансовая обеспеченность

Следом идет внешность. Есть просто не мой типаж и хоть он супер умный, я не смогу быть с ним как с любовником

А третье это душевность, доброта

А мужчины, опять и снова пишущие о меркантилках и кошельках никак не признаются себе, что они просто напросто глупы. Иначе они бы обеспечили себе вполне приличный уровень жизни. Да, женщины ВСЕГДА выберут самого самого. У самок так заточено, она выбирает одного, но самого. А у самцов заточено, чтобы они окучили как можно больше самок. То есть если женщина жаждет бедного больного и старого, у нее сбой, эта неправильная самка, там и потомство может быть нездоровое

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Мои днньги -- это мои деньги. У меня масса интересов куда их потратить и на кого. Зачем мне алчная однообразная Хрюшка без навыков? Можно "покупать" каждый день/через день блондинок/брюнеток/рЫжих под своё удовольствие.

Так ты выглядишь тоже как хрюшка

Гость
#13
Гость

Потому в тиндере или на сайтах знакомств я никогда не размешаю фото своей фигуры и не шлю фотки своего органа. Зато ставлю фото с БМВ друга, с отдых в Турции или Египте, с работы, в костюме возле БМВ.
Это на порядок увеличивает шансы быстро, легко и регулярно снимать девочек.

если у человека бмв, то это диагноз. я таких сразу отсеиваю. не перевариваю бмвшников. у них бмв мозга

Гость
#14

Моя подруга вышла за богатого. Он оплачивает ей все, в том числе индивидуальные занятия йогой. Тренер ее отлично растягивает, пока муж заколачивает бабло.

Гость
#15
г0сть что в г0рле к0сть

к0шелька канешн. Эти *** под любого т0лст0сума лягут, даже под Сашку Починка (ныне покойного слава Богу) и пофих духовные и физиологические свойства.

Типичное мнение для нищука

#16
г0сть что в г0рле к0сть

Мои днньги -- это мои деньги. У меня масса интересов куда их потратить и на кого. Зачем мне алчная однообразная Хрюшка без навыков? Можно "покупать" каждый день/через день блондинок/брюнеток/рЫжих под своё удовольствие.

Я говорила о семейной жизни,а не о "снять на раз пр@ститутку"Обязаность мужчины это-содержать свою семью,а на женщине-уют,поддержка,и вкусно приготовленная еда)

#17
Гость

Логическое мышление от женщины. Это здорово.
Вот только направление этого мышления опять же в одну сторону, в сторону прибыли. Человек с мозгами может быт просто интересным в общении, или каким то ученым, образованным человеком в направлении точных наук, но никак не приспособленным к бизнесу или зарабатыванию денег.
А размер души. Качества характера и поведения человека. Для меня как мужчины это очень важно в женщине. С милым хоть рай в шалаше.
Готовы в шалаше жить, или подруги заругают, а мамка заплюет?

Ну, не шалаш, а съемная квартира вполне ок. Золотая клетка под током для меня уже пройденный вариант. Не оценила.
Предпочитаю расти вместе.
Никто не заклюёт, у меня нет токсичных подруг.

#18
Гость

Потому в тиндере или на сайтах знакомств я никогда не размешаю фото своей фигуры и не шлю фотки своего органа. Зато ставлю фото с БМВ друга, с отдых в Турции или Египте, с работы, в костюме возле БМВ.
Это на порядок увеличивает шансы быстро, легко и регулярно снимать девочек.

Терпеть не могу врунов

Гость
#19

Мой нищебродский орган сосут миллионерши

Гость
#20
Гость

если у человека бмв, то это диагноз. я таких сразу отсеиваю. не перевариваю бмвшников. у них бмв мозга

вот тока не надо рекламы Мерседесов тут. БМВ рулит!!!

Гость
#21
Lisa Stafford

Ну, не шалаш, а съемная квартира вполне ок. Золотая клетка под током для меня уже пройденный вариант. Не оценила.
Предпочитаю расти вместе.
Никто не заклюёт, у меня нет токсичных подруг.

Тогда ты молодца. Исключение из 30% проголосовавших за кошелек, и еще 30% не признавшихся в этом.
Моё почтение!

Гость
#22
Lisa Stafford

Терпеть не могу врунов

Насколько я понимаю, врун это тот кто делает ложные утверждения, т.е., что то утверждает. Если же человек размещает фото, ничего не утверждая, а девушка сама делает выводы, то он не врун а красавчик.
Тоже самое делают девушки украшая себя косметикой. ))

#23
Гость

И заметь, что фигура и член почти никого не интересуют. )))

Фигура - да. Рост - нет. Я уже начинался от вуманшей комментов на этот счет.

#24
Гость

Потому в тиндере или на сайтах знакомств я никогда не размешаю фото своей фигуры и не шлю фотки своего органа. Зато ставлю фото с БМВ друга, с отдых в Турции или Египте, с работы, в костюме возле БМВ.
Это на порядок увеличивает шансы быстро, легко и регулярно снимать девочек.

Такое, ибо мне не нужны девочки на фаст перепихон

Я однолюб, однако, любить некого

Гость
#25
Lisa Stafford

Терпеть не могу врунов

Понимаешь да, о чем я говорю. Можно пообещать жениться на девушке, искренне пообещать. При этом продолжать с ней годами просто встречаться. И это не будет ложью. Ибо с юридической стороны не были указаны сроки исполнения обещания и жениться можно через 20-30 лет.

#26
Гость

Насколько я понимаю, врун это тот кто делает ложные утверждения, т.е., что то утверждает. Если же человек размещает фото, ничего не утверждая, а девушка сама делает выводы, то он не врун а красавчик.
Тоже самое делают девушки украшая себя косметикой. ))

Украшать себя чужим бмв такое себе, значит выдавать себя за другого. Фактически ты говоришь, ищу содержанку. И именно их и находишь. Нравится наступать на грабли? Надеюсь ты не думаешь о возможности другого исхода при повторении одного сценария?

#27
SomeOneElse

Такое, ибо мне не нужны девочки на фаст перепихон

Я однолюб, однако, любить некого

Перевожу на русский, у тебя нет друга с бмв😁😂

#28
Lisa Stafford

Перевожу на русский, у тебя нет друга с бмв😁😂

У меня друг живет неподалеку от меня в центре со счетом в лям БАКСОВ в банке.

Как по-твоему, у него нет денег на BMW?) Может, я и не поспеваю за ним, у него родители убер богатые. Но зачем? Я себя фоткал всего пару-другую раз в жизни, не люблю это дело.

Писец, вы из какой деревни вообще?)

разведенка без прицепа
#29

1 и 4

Ева
#30
SomeOneElse

Такое, ибо мне не нужны девочки на фаст перепихон

Я однолюб, однако, любить некого

Однолюб это же кто полюбил раз и навсегда

Гость
#31
Гость

И заметь, что фигура и член почти никого не интересуют. )))

Я все таки думаю, что внешность играет определенное значение. Люди любят красоту, эстетику, поэтому надо хорошо и привлекательно выглядеть.

#32
Ева

Однолюб это же кто полюбил раз и навсегда

Ну, все верно
У меня только один слот, но он никогда не будет занят хД

Гость
#33
Ева

Размер мозга, а сюда входит очень многое. Умный знает себе цену, знает что ему надо, знает что сказать, о чем промолчать, что сделать. С ним интересно в общении, в сексе. Он интеллекта зависит как человек выглядит, здраво ли он себя оценивает. Также, как правило, от интеллекта зависит финансовое обустройство. Да, есть нищие гении-чудики не от мира сего, но речь не о них. Умный мужик годам к 30 уже твёрдо знает где и как заработать, а в какие авнтюры не стоит лезть, типа возьму кредит на всех родственников и открою свиную ферму, потому что вася говорит что это крутой бизнес. Так что интеллект пожалуй самое важное. Хуже глупого мужика ничего нет, я просто клянусь, никакие маленькие члены и дурные характеры рядом не стояли. То есть ум это и хороший секс, и небанальные комплименты, и интересные разговоры, и финансовая обеспеченность

Следом идет внешность. Есть просто не мой типаж и хоть он супер умный, я не смогу быть с ним как с любовником

А третье это душевность, доброта

А мужчины, опять и снова пишущие о меркантилках и кошельках никак не признаются себе, что они просто напросто глупы. Иначе они бы обеспечили себе вполне приличный уровень жизни. Да, женщины ВСЕГДА выберут самого самого. У самок так заточено, она выбирает одного, но самого. А у самцов заточено, чтобы они окучили как можно больше самок. То есть если женщина жаждет бедного больного и старого, у нее сбой, эта неправильная самка, там и потомство может быть нездоровое

Очень умные и правильные мысли. Полностью согласен.

Гость
#34
Гость

вот тока не надо рекламы Мерседесов тут. БМВ рулит!!!

Мерседесы такие же корыта как бмв

Гость
#35

"Размер" ответственности. На сколько человек способен отвечать за любые свои слова и поступки.

Заскок
#36
Lisa Stafford

Украшать себя чужим бмв такое себе, значит выдавать себя за другого. Фактически ты говоришь, ищу содержанку. И именно их и находишь. Нравится наступать на грабли? Надеюсь ты не думаешь о возможности другого исхода при повторении одного сценария?

Но если всё проходит быстро и без инсинуаций, то девушка сама себя так поставила.
Я, зачастую, еще на стадии письменного знакомства отшебучиваю тупые и пошлые шутки. И смотрю на реакцию. Если мне после этого отвечают или даже больше, охотно отвечают, стараются поддержать беседу, то уже понятно, что девушка продана.
Ну а если реакция неоднозначная, вижу замешательство. Значит за неё стоит бороться )))

Заскок
#37
Гость

Мерседесы такие же корыта как бмв

Лада калина тебе в помощь.
Или Рейнджик. Такая же калина английского производства )))

#38
Ева

Однолюб это же кто полюбил раз и навсегда

Он любит себя)), поэтому однолюб

#39
Заскок

Но если всё проходит быстро и без инсинуаций, то девушка сама себя так поставила.
Я, зачастую, еще на стадии письменного знакомства отшебучиваю тупые и пошлые шутки. И смотрю на реакцию. Если мне после этого отвечают или даже больше, охотно отвечают, стараются поддержать беседу, то уже понятно, что девушка продана.
Ну а если реакция неоднозначная, вижу замешательство. Значит за неё стоит бороться )))

Одна тупая или пошлая шутка и ты уже в блоке у нормальной. Из черного списка бороться за нее собираешься?

#40
Lisa Stafford

Он любит себя)), поэтому однолюб

Что за бред написан...
Себя любят НАРЦИССЫ.

Заскок
#41
Lisa Stafford

Одна тупая или пошлая шутка и ты уже в блоке у нормальной. Из черного списка бороться за нее собираешься?

Солнце. Ты преувеличиваешь свое значение.
Не рассматривая твою личную ситуацию, тебя может и нет на С.З.
а те кто есть ищут секс или мужчину. и поверь, в 99,99% случаев никогда не забанят парня с БМВ на фото.
а те кто забанят - флаг им в руки, ибо есть 100 других предложений)))

Заскок
#42
Lisa Stafford

Одна тупая или пошлая шутка и ты уже в блоке у нормальной. Из черного списка бороться за нее собираешься?

На самом деле, если тебе за 30 и ты без детей, то цена тебе 2 копейки. Если есть дети, то будешь доплачивать за отношения.
Так что держись своего мужчины, если он у тебя есть. ))

#43
Заскок

На самом деле, если тебе за 30 и ты без детей, то цена тебе 2 копейки. Если есть дети, то будешь доплачивать за отношения.
Так что держись своего мужчины, если он у тебя есть. ))

Я с ним тоже на сз познакомилась. И не по машине выбирала. Дети есть от моего первого брака, двое. Его это не смущало с первого дня нашего знакомства. Мы 7 лет уже вместе. Прошли все: огонь, воду и медные трубы.
Мне за 30) 😁.
И да, я им очень дорожу, сильный стала дорожить, после прихода на этот форум 😅. Почитав таких как ты и прочих.
А с крутыми я тоже встречалась, ранее, но меня нельзя купить, их так это удивляло. С их тараканами моим не получилось подружиться. На детей, кстати тоже было по фиг, ну есть и есть.
Так что про доплату мужчине это такая зашкварная нелепость. У меня в жизни было всего 2 года, когда после развода я отходила и у меня не было отношений.

Заскок
#44
Lisa Stafford

Я с ним тоже на сз познакомилась. И не по машине выбирала. Дети есть от моего первого брака, двое. Его это не смущало с первого дня нашего знакомства. Мы 7 лет уже вместе. Прошли все: огонь, воду и медные трубы.
Мне за 30) 😁.
И да, я им очень дорожу, сильный стала дорожить, после прихода на этот форум 😅. Почитав таких как ты и прочих.
А с крутыми я тоже встречалась, ранее, но меня нельзя купить, их так это удивляло. С их тараканами моим не получилось подружиться. На детей, кстати тоже было по фиг, ну есть и есть.
Так что про доплату мужчине это такая зашкварная нелепость. У меня в жизни было всего 2 года, когда после развода я отходила и у меня не было отношений.

Солнце, ну ты исключение. Мне симпатизирует твое мировоззрение.
Чесно, ты мне нравишься как человек. Есть какая то добрая энергия или х.з как это назвать. Но что то позитивное, что вызывает доброту и желание общаться, при том что я тебя не видел. Это к личному.
А теперь про общее.
Ну не всем везет найти алееня, который возьмет раздолбанную бабу с двумя детьми. Тебе повезло. Нашла лооха, держись его. россия полна лохоов. ))))
Но всё таки, это исключение, чем правило.
Но в тебе реально есть какая то энергетика, которая, х.з как это работает, но предрасполагает. И ты должна благодарить природу за это )))

Заскок
#45
Lisa Stafford

Я с ним тоже на сз познакомилась. И не по машине выбирала. Дети есть от моего первого брака, двое. Его это не смущало с первого дня нашего знакомства. Мы 7 лет уже вместе. Прошли все: огонь, воду и медные трубы.
Мне за 30) 😁.
И да, я им очень дорожу, сильный стала дорожить, после прихода на этот форум 😅. Почитав таких как ты и прочих.
А с крутыми я тоже встречалась, ранее, но меня нельзя купить, их так это удивляло. С их тараканами моим не получилось подружиться. На детей, кстати тоже было по фиг, ну есть и есть.
Так что про доплату мужчине это такая зашкварная нелепость. У меня в жизни было всего 2 года, когда после развода я отходила и у меня не было отношений.

Вот не знаю как это сказать, что бы не звучало как подкат или прочее.
Но мне тебя реально было бы интересно увидеть.
Знаешь, когда чувствуешь светлую энергетику, интересно просто увидеть соответствует ли твое чувство реальности.

#46
Гость

Так ты выглядишь тоже как хрюшка

И пч0лы неправильные...

#47
КрутаяТёлочка

Я говорила о семейной жизни,а не о "снять на раз пр@ститутку"Обязаность мужчины это-содержать свою семью,а на женщине-уют,поддержка,и вкусно приготовленная еда)

Так современное бабц0 из поколения Смузи даже пуговицу пришить своими руками не может, какое там вкусное хрючево и уют?

#48
г0сть что в г0рле к0сть

Так современное бабц0 из поколения Смузи даже пуговицу пришить своими руками не может, какое там вкусное хрючево и уют?

Ну кто-то может и не может.А кто-то на все руки-мастер😁

#49
Заскок

Вот не знаю как это сказать, что бы не звучало как подкат или прочее.
Но мне тебя реально было бы интересно увидеть.
Знаешь, когда чувствуешь светлую энергетику, интересно просто увидеть соответствует ли твое чувство реальности.

Приму как комплимент.

Свету - Свет!
#50
Ева

Размер мозга, а сюда входит очень многое. Умный знает себе цену, знает что ему надо, знает что сказать, о чем промолчать, что сделать. С ним интересно в общении, в сексе. Он интеллекта зависит как человек выглядит, здраво ли он себя оценивает. Также, как правило, от интеллекта зависит финансовое обустройство. Да, есть нищие гении-чудики не от мира сего, но речь не о них. Умный мужик годам к 30 уже твёрдо знает где и как заработать, а в какие авнтюры не стоит лезть, типа возьму кредит на всех родственников и открою свиную ферму, потому что вася говорит что это крутой бизнес. Так что интеллект пожалуй самое важное. Хуже глупого мужика ничего нет, я просто клянусь, никакие маленькие члены и дурные характеры рядом не стояли. То есть ум это и хороший секс, и небанальные комплименты, и интересные разговоры, и финансовая обеспеченность

Следом идет внешность. Есть просто не мой типаж и хоть он супер умный, я не смогу быть с ним как с любовником

А третье это душевность, доброта

А мужчины, опять и снова пишущие о меркантилках и кошельках никак не признаются себе, что они просто напросто глупы. Иначе они бы обеспечили себе вполне приличный уровень жизни. Да, женщины ВСЕГДА выберут самого самого. У самок так заточено, она выбирает одного, но самого. А у самцов заточено, чтобы они окучили как можно больше самок. То есть если женщина жаждет бедного больного и старого, у нее сбой, эта неправильная самка, там и потомство может быть нездоровое

+100500