Гость
Статьи
Почему мужчины могут …

Почему мужчины могут долго встречаться с одними, а жениться на других

Почему мужчины могу месяцами или даже годами встречаться с одними девушками, а потом, в течение короткого времени, жениться на других?

Понимаю, что этих других, скорее всего, любят, но что именно делают эти девушки, чтобы вызвать это чувство? Как и чем они очаровывают мужчин?

Спрашиваю для себя, тоже хочу любви)
Прошу советов у опытных девушек.

Гваделуппа
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда такая статистика?

Гость
#2

По залету или нашли с квартирой

Гость
#3

От одних быстро получили секс, не напрягаясь, понимают, что любой навешав лапши может их трахнуть, таких в жены не берут. Про других думаю уже понятно. И вообще, никто не ценит то, что легко досталось.

Гость
#4

Я та женщина, на которой женятся. Думаешь буду расписывать какая я офигенная и как меня научила мама? Нет. Все банально и не романтично. Я люблю работать, я независимая, у меня своё жильё, у меня нет детей, я на многое не умею обращать внимания. Мне многие вещи по—барабану. То есть первое впечатление — со мной комфортно. Вот и все. Женятся: потому что находят то, что им нужно. А мужчины ценят удобство гораздо более чем женщины и нет у них нездоровой привычки босиком по снегу за любимой бежать. Нет, они очень рассудочно к этому подходят. Очень. Они избегать того, что гарантировано создаст потом большие проблемы. Вот и думай.

Гость
#5
Гость

Я та женщина, на которой женятся. Думаешь буду расписывать какая я офигенная и как меня научила мама? Нет. Все банально и не романтично. Я люблю работать, я независимая, у меня своё жильё, у меня нет детей, я на многое не умею обращать внимания. Мне многие вещи по—барабану. То есть первое впечатление — со мной комфортно. Вот и все. Женятся: потому что находят то, что им нужно. А мужчины ценят удобство гораздо более чем женщины и нет у них нездоровой привычки босиком по снегу за любимой бежать. Нет, они очень рассудочно к этому подходят. Очень. Они избегать того, что гарантировано создаст потом большие проблемы. Вот и думай.

И сколько раз женились на вас?)

Гость
#6
Гость

От одних быстро получили секс, не напрягаясь, понимают, что любой навешав лапши может их трахнуть, таких в жены не берут. Про других думаю уже понятно. И вообще, никто не ценит то, что легко досталось.

Пффф. У меня каждые серьезные отношения надолго начинались с секса. Замуж предлагали все. Первый, кто предложил пошёл лесом, мне 18 было, какой замуж?!! В таком возрасте? Да за бедного студента из Нижних Епеней? Потом выходила замуж. Да расставания по моей инициативе, первое из—за безденежья, надоел вечный поиск себя у мужа, второй раз после многих лет из—за измены. Потом я несколько лет жила с мужчиной, только потом расписались.

Гость
#7
Гость

И сколько раз женились на вас?)

Три.

Гость
#8
Гость

Пффф. У меня каждые серьезные отношения надолго начинались с секса. Замуж предлагали все. Первый, кто предложил пошёл лесом, мне 18 было, какой замуж?!! В таком возрасте? Да за бедного студента из Нижних Епеней? Потом выходила замуж. Да расставания по моей инициативе, первое из—за безденежья, надоел вечный поиск себя у мужа, второй раз после многих лет из—за измены. Потом я несколько лет жила с мужчиной, только потом расписались.

Понятно, толку от ваших замужей не было.

Гость
#9
Гость

Понятно, толку от ваших замужей не было.

А замуж он для толка? Серьезно? Замуж, это чтобы быть вместе с другим человеком, пока вам обоим в нем хорошо. Другого смысла в этом мероприятии нет. Сказки как поженившись до гроба будет все прекрасно, это сказки. Цена этой красоты очень большая. Многое придётся терпеть, идти на чёртову тучу компромиссов, замалчивать, именно на этом строятся все долгие браки. Такая себе работа и ладно бы, если бы окупалось, так в большинстве случаев никакой выгоды ни моральной ни материальной, а просто проссранная жизнь в угоду другим.

Гость
#10

Автор, возможно первая девушка легко досталась в плане секса, и потом с ней встречались, зная, что ничего не будет, просто из- за регулярного секса.
Потом встретил другую и всё. Свадьба.

Гость
#11
Гость

А замуж он для толка? Серьезно? Замуж, это чтобы быть вместе с другим человеком, пока вам обоим в нем хорошо. Другого смысла в этом мероприятии нет. Сказки как поженившись до гроба будет все прекрасно, это сказки. Цена этой красоты очень большая. Многое придётся терпеть, идти на чёртову тучу компромиссов, замалчивать, именно на этом строятся все долгие браки. Такая себе работа и ладно бы, если бы окупалось, так в большинстве случаев никакой выгоды ни моральной ни материальной, а просто проссранная жизнь в угоду другим.

Ну а зачем тогда вообще замуж выходить, можно и так быть с другим человеком, раз для вас это временно. Это тоже самое что говорить: я умею строить дома, я их три построила, правда все три рухнули. Это значит что вы не умеете строить дома. Так что не надо тут учить и тем более хвалиться, что вы умеете выходить замуж, не умеете.

Гость
#12
Гость

Автор, возможно первая девушка легко досталась в плане секса, и потом с ней встречались, зная, что ничего не будет, просто из- за регулярного секса.
Потом встретил другую и всё. Свадьба.

Вы реально думаете, что женятся только на тех с кем секс через год встречаний через танцы с бубном и прочей херью?

Гость
#13
Гость

Ну а зачем тогда вообще замуж выходить, можно и так быть с другим человеком, раз для вас это временно. Это тоже самое что говорить: я умею строить дома, я их три построила, правда все три рухнули. Это значит что вы не умеете строить дома. Так что не надо тут учить и тем более хвалиться, что вы умеете выходить замуж, не умеете.

Я не умел выходить замуж, я про другое, про снятие розовых очков с лица, для многих девушек замуж — это достижение и как бы признание, своей исключительности, хотя на самом деле это демонстрация того, что вот этому мужчине удобно вот с этой женщиной и все. Никаких тебе лета их розовых слонов. Удобство и комфорт, дай бог взаимный, а то девушки в погоне за безвкусным платьем и посредственной ювелиркой жертвуют своими интересами, притворяются, хотя смысла в это нет никакого.

Гость
#14
Гость

Вы реально думаете, что женятся только на тех с кем секс через год встречаний через танцы с бубном и прочей херью?

Но уж точно не на тех, кто ноги раздвигает где попало и с первым встречным.

Гость
#15
Гость

Я не умел выходить замуж, я про другое, про снятие розовых очков с лица, для многих девушек замуж — это достижение и как бы признание, своей исключительности, хотя на самом деле это демонстрация того, что вот этому мужчине удобно вот с этой женщиной и все. Никаких тебе лета их розовых слонов. Удобство и комфорт, дай бог взаимный, а то девушки в погоне за безвкусным платьем и посредственной ювелиркой жертвуют своими интересами, притворяются, хотя смысла в это нет никакого.

Ну так сами сначала снимите розовые очки, почему вы считаете что мужчине должно быть с вами удобно? Не ценят удобных женщин. Просто ваш коммент где вы с апломбом написали: "Я та женщина, на которой женятся. Думаешь буду расписывать какая я офигенная и как меня научила мама?... То есть первое впечатление — со мной комфортно" - выглядит смешно.

Гость
#16

Автор, действительно с вами должно быть комфортно, 100 проц. Тогда захотят женится. Это значит вы не должны ныть, быть скучной, глупой, склочной, истеричной, создающей проблемы. Зато внешне вы должны быть привлекательной, ухоженной, спортивной и главное обаятельной. Уметь общаться с людьми, располагать к себе, быть чем то увлечённой, любить готовить хоть немного. Помимо этого конечно работать на нормальной работе и очень желательно иметь свое нормальное жильё. И у вас всегда будут кандидаты в мужья). А вы что думали, можно быть неряхой, никчемной, скучной, мозговыносящей, страшной и на вас заходят женится? Нет. Те девушки, с которыми проводили время и не женились возможно со стороны были милыми, но внутри отношений с ними не было комфортно. Почему не знаю, это индивидуально. Когда с вами будет комфортно, приятно, интересно и при этом вы будете самостоятельной личностью вас заходят оставить с собой навсегда. В вас начнут влюбляться. Вот и все.

Гость
#17
Гость

Автор, действительно с вами должно быть комфортно, 100 проц. Тогда захотят женится. Это значит вы не должны ныть, быть скучной, глупой, склочной, истеричной, создающей проблемы. Зато внешне вы должны быть привлекательной, ухоженной, спортивной и главное обаятельной. Уметь общаться с людьми, располагать к себе, быть чем то увлечённой, любить готовить хоть немного. Помимо этого конечно работать на нормальной работе и очень желательно иметь свое нормальное жильё. И у вас всегда будут кандидаты в мужья). А вы что думали, можно быть неряхой, никчемной, скучной, мозговыносящей, страшной и на вас заходят женится? Нет. Те девушки, с которыми проводили время и не женились возможно со стороны были милыми, но внутри отношений с ними не было комфортно. Почему не знаю, это индивидуально. Когда с вами будет комфортно, приятно, интересно и при этом вы будете самостоятельной личностью вас заходят оставить с собой навсегда. В вас начнут влюбляться. Вот и все.

Не надо внушать молодым девушкам что они должны быть удобными и комфортными для мужчины, вы делаете для них медвежью услугу, даже если на них женятся, то ценить не будут и как итог, развод. Девушка должна быть самодостаточной, любить и уважать себя.

Гость
#18
Гость

Но уж точно не на тех, кто ноги раздвигает где попало и с первым встречным.

Да миллионы счастливых семей начинались с секса

#19

Гваделуппа! На тебе точно никто не женится!

Гость
#20
Гость

Да миллионы счастливых семей начинались с секса

Как раз единицы.
Мужики приличные сами не допустят секса на первых встречах.
А вот всякие 6ыдлоганы, "пацаны"- да, это про них.

Гваделуппа
#21
Гость

Автор, действительно с вами должно быть комфортно, 100 проц. Тогда захотят женится. Это значит вы не должны ныть, быть скучной, глупой, склочной, истеричной, создающей проблемы. Зато внешне вы должны быть привлекательной, ухоженной, спортивной и главное обаятельной. Уметь общаться с людьми, располагать к себе, быть чем то увлечённой, любить готовить хоть немного. Помимо этого конечно работать на нормальной работе и очень желательно иметь свое нормальное жильё. И у вас всегда будут кандидаты в мужья). А вы что думали, можно быть неряхой, никчемной, скучной, мозговыносящей, страшной и на вас заходят женится? Нет. Те девушки, с которыми проводили время и не женились возможно со стороны были милыми, но внутри отношений с ними не было комфортно. Почему не знаю, это индивидуально. Когда с вами будет комфортно, приятно, интересно и при этом вы будете самостоятельной личностью вас заходят оставить с собой навсегда. В вас начнут влюбляться. Вот и все.

Самое сложное - это стать обаятельной и располагать к себе людей.

Вы описали столько пунктов, неужели для того, чтобы мужчина влюбился, нужно выполнять их все?

Гваделуппа
#22
Йети

Гваделуппа! На тебе точно никто не женится!

Скорее всего.
В меня и не влюблялись никогда.

Гость
#23
Гость

Я та женщина, на которой женятся. Думаешь буду расписывать какая я офигенная и как меня научила мама? Нет. Все банально и не романтично. Я люблю работать, я независимая, у меня своё жильё, у меня нет детей, я на многое не умею обращать внимания. Мне многие вещи по—барабану. То есть первое впечатление — со мной комфортно. Вот и все. Женятся: потому что находят то, что им нужно. А мужчины ценят удобство гораздо более чем женщины и нет у них нездоровой привычки босиком по снегу за любимой бежать. Нет, они очень рассудочно к этому подходят. Очень. Они избегать того, что гарантировано создаст потом большие проблемы. Вот и думай.

От такой правильной, праведной и комфортной знакомой с жильём и образованием муж ушёл к пьянчужке и шлендре и полностью разделил с нею образ жизни. То есть мылся- стал вонючим, был сытым- стал голодным, был трезвым - стал алкашом. Так что сильно нос не задирайте.

Гость
#24
Гость

Вы реально думаете, что женятся только на тех с кем секс через год встречаний через танцы с бубном и прочей херью?

Да, они реально так думают, дураков полно.

Гость
#25
Гость

Но уж точно не на тех, кто ноги раздвигает где попало и с первым встречным.

Мой одноклассник - золотой мальчик - женился на той, кто где попало и с 1 встречным, ей было всё равно с кем- с карликом, стариком, УО, лишь бы трахнуться. Удачно вышла за золотого мальчика.

Гость
#26
Гость

От такой правильной, праведной и комфортной знакомой с жильём и образованием муж ушёл к пьянчужке и шлендре и полностью разделил с нею образ жизни. То есть мылся- стал вонючим, был сытым- стал голодным, был трезвым - стал алкашом. Так что сильно нос не задирайте.

Так это же счастье, нет? Если такой муж, которого тянет на подобных уходит.

Гость
#27
Гость

Мой одноклассник - золотой мальчик - женился на той, кто где попало и с 1 встречным, ей было всё равно с кем- с карликом, стариком, УО, лишь бы трахнуться. Удачно вышла за золотого мальчика.

Это единичные случаи

Гость
#28
Гость

Это единичные случаи

Это не единичные случаи.

Гость
#29
Гость

Так это же счастье, нет? Если такой муж, которого тянет на подобных уходит.

В чем счастье? Его не тянуло, он жил с приличной женщиной в приличном доме, и ушел к алкашке и стал такой же, бухой и грязный.

#30
Гость

В чем счастье? Его не тянуло, он жил с приличной женщиной в приличном доме, и ушел к алкашке и стал такой же, бухой и грязный.

Он вернулся в свою среду обитания!

#31

Я встречался с одной дефушкой 4 года во время учебы, так она мне так надоела за эти годы, что бросил ее к чертям! Иногда ее теперь вспоминаю приговариваю: как хорошо, что от нее в свое время избавился!!! Гадость, а не человек!!!!!!!!!

Гость
#32

Просто не живите с мужчинами, не становитесь для них обслугой)

Гость
#33
Гость

Пффф. У меня каждые серьезные отношения надолго начинались с секса. Замуж предлагали все. Первый, кто предложил пошёл лесом, мне 18 было, какой замуж?!! В таком возрасте? Да за бедного студента из Нижних Епеней? Потом выходила замуж. Да расставания по моей инициативе, первое из—за безденежья, надоел вечный поиск себя у мужа, второй раз после многих лет из—за измены. Потом я несколько лет жила с мужчиной, только потом расписались.

🤣🤣🤣🤣замуж зовут что по быстрее тебе засадить во все дыры и не более

Гость
#34

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#35
Гость

Я та женщина, на которой женятся. Думаешь буду расписывать какая я офигенная и как меня научила мама? Нет. Все банально и не романтично. Я люблю работать, я независимая, у меня своё жильё, у меня нет детей, я на многое не умею обращать внимания. Мне многие вещи по—барабану. То есть первое впечатление — со мной комфортно. Вот и все. Женятся: потому что находят то, что им нужно. А мужчины ценят удобство гораздо более чем женщины и нет у них нездоровой привычки босиком по снегу за любимой бежать. Нет, они очень рассудочно к этому подходят. Очень. Они избегать того, что гарантировано создаст потом большие проблемы. Вот и думай.

С такими хорошо проводить время. Увы и ах)))

Гость
#36

Любовь.химия.страсть.не нужно быть какой то особенной.у меня масса примеров.когда дешёвые ***,пьющие Ягу,курящие,дающие кому попало,выходили удачно замуж за золотых мальчиков.а хорошие,домовитые девчата в 40 и все одни,никто замуж не берет.либо есть в вас шарм,что мужику башку снесет,либо нет,что и подбирать никто не станет.это ещё ладно,бывает страхолюдины замуж быстрее красавиц выходят.и это факт

Гость
#37
Гость

Но уж точно не на тех, кто ноги раздвигает где попало и с первым встречным.

Бывший как раз таки на такой и женился, она обрабатывала иностранцев, но с довольно серьёзной профессией, карьерой. С ним в первый же день и переспала.
Опыта отношений у меня не было. Конечно эта девушка была старше, опытнее, увереннее, более независимая.
Теперь я такая же, отношения серьезные не нужны, сама выбираю с кем спать, завожу романы. Ценности не вижу в отношениях. Работа, деньги есть, тоже могу позволить заграничные путевки, шмотки. Второй замуж, детей хотел, отказалась. Второй сам от девушки ушел, тоже моложе меня без карьеры и денег была. Вывод: мужики хотят девушек с деньгами, уверенных, устроенных в жизни. Третий кстати молодую бывшую бросил тоже из-за денег, типа карьеру будет делать, а она "мешает" как поняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: