Гость
Статьи
Подкатывает старик?

Подкатывает старик?

Мне чуть меньше 30, я свободна, есть коллега, ему 55. Не смотря на возраст, очень бодр, полон сил, шикарно выглядит, ухожен и успешен. Женщины от него млеют, коллеги-мужчины уважают. Пересекаемся с ним по работе изредка на кухне или в коридоре. Раз в месяц обязательно пропустит шутку в духе: "О, какая девушка", "Придется тебе со мной ехать, на улице дождь, а у тебя нет зонта", "Скучала по мне, пока был в отпуске?". В остальном вообще не разговариваем, обязательно конкретно такие выражения, если случается беседа. С женщинами он общается, может просто дотронуться при разговоре, но за рамки именно в выражениях не выходит, в отличии от меня. Я нифига не пойму, что это? Флирт, интерес, прикол? Не знаю, как реагировать. Мне он очень нравится.

Опрос
Подкатывает?
Автор
87 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Флирт, хотя уверена, что точно не только с вами. Вообще формулировка "придется ко мне ехать" говорящая за себя.

Автор
#2
ФИО

Флирт, хотя уверена, что точно не только с вами. Вообще формулировка "придется ко мне ехать" говорящая за себя.

Не ко мне, а со мной.
Типа, на машине.

ФИО
#3
Автор

Не ко мне, а со мной.
Типа, на машине.

Ну пусть подвезет чтоль;) будет польза от его подкатов

Автор
#4
ФИО

Ну пусть подвезет чтоль;) будет польза от его подкатов

Да мне кажется, он прикалывается. И если соглашусь, он решит, что я ку-ку.

Гость
#5

Страшно боится, что вышел в тираж, и постоянно это проверяет.

Гость
#6

Смысл об этом думать, если всё равно ничего с ним не будет.

ФИО
#7
Гость

Страшно боится, что вышел в тираж, и постоянно это проверяет.

Вот вот. У многих мужчин преклонного возраста такое. Тема разводка понятно, но мысль здравая.

Гость
#8
ФИО

Вот вот. У многих мужчин преклонного возраста такое. Тема разводка понятно, но мысль здравая.

55 - "преклонный возраст" для активного мужчины только с точки зрения 30-летней офисной оффцы, типа аффторши..))
при этом бабьё вообще себя лет до 70 - "девушками" называют, а после 70 - "девочками"..))
з.ы. бабские двойные стандарты - такие двойные..))

Гость
#9
Автор

Да мне кажется, он прикалывается. И если соглашусь, он решит, что я ку-ку.

В чем проблема не гадать, а проверить?

Гамус
#10

Он тибя хочет выиппать и он это сделает.

Гадя
#11
Гость

Страшно боится, что вышел в тираж, и постоянно это проверяет.

Скорее всего так, это такой ненавязчивый подкат

Автор
#12
Гость

Страшно боится, что вышел в тираж, и постоянно это проверяет.

Но разница-то большая!
Флиртовал бы с женщинами, которые ближе ему по возрасту.

Автор
#13
Гость

В чем проблема не гадать, а проверить?

А как потом вместе работать, раз сразу согласилась, чтобы подвез? Ему вообще не по пути.

Автор
#14
Гадя

Скорее всего так, это такой ненавязчивый подкат

А какой тогда навязчивый?
"Пошли переспим?"))

ФИО
#15
Гость

55 - "преклонный возраст" для активного мужчины только с точки зрения 30-летней офисной оффцы, типа аффторши..))
при этом бабьё вообще себя лет до 70 - "девушками" называют, а после 70 - "девочками"..))
з.ы. бабские двойные стандарты - такие двойные..))

Не сорри, чел, 55- это преклонный как для мужчины, так и для женщины. Можно конечно убеждать себя, что еще девочки-мальчишки ого-го, но правда никак не изменится.

Гость
#16
Автор

Но разница-то большая!
Флиртовал бы с женщинами, которые ближе ему по возрасту.

Странная) Ну, кого трахать хочется, молодую красивую или старую дряблую. Либо дай ему зелёный свет, либо нах нужно думать, чё он там хочет, если знаешь, что не решишься из-за того, что работаете вместе

Гость
#17
Автор

А какой тогда навязчивый?
"Пошли переспим?"))

Ну он практически это и говорит 😆

Гость
#18

ващето себя так бабы чсв -шные ведут, которые хотят самоутвердится за счет обеъкта

Автор
#19
Гость

Странная) Ну, кого трахать хочется, молодую красивую или старую дряблую. Либо дай ему зелёный свет, либо нах нужно думать, чё он там хочет, если знаешь, что не решишься из-за того, что работаете вместе

Ну не знаю, у нас есть свободные женщины старше меня, которые отлично выглядят.
Да я была дала свет, но вс

ФИО
#20

А ну ка кто мне диз ставит? Великовозрастные "мальчики" 60 лет? 😂😂😂Какие люди жалкие, не могут даже свой возраст адекватно принять

Автор
#21
Автор

Ну не знаю, у нас есть свободные женщины старше меня, которые отлично выглядят.
Да я была дала свет, но вс

Но он как будто теряется.
Ответила: "Да, скучаю по вам", он растерялся, замолчал.

Автор
#22
Гость

Ну он практически это и говорит 😆

Ага, при всех?
Я не выгляжу доступной.
Не веду себя развязно.

Гость
#23

Автор, да он просто старый шлюхан. Флиртует со всеми, ищет приключений, зондирует почву, вдруг кто даст.

#24

Такой человек, так общается. Отшучивайся и не принимай на свой счёт. Была бы интересна, позвал бы куда-то

Гость
#25
Автор

Но он как будто теряется.
Ответила: "Да, скучаю по вам", он растерялся, замолчал.

Подкарауль его в коридоре и расставь все точки, типа :" Короче, дед , или давай уже че нить замутим или не дразни" )

#26
Автор

Но разница-то большая!
Флиртовал бы с женщинами, которые ближе ему по возрасту.

Это прикол, соглашусь с ФИО, такие люди так не только с вами разговаривают.

Гость
#27
Автор

Но он как будто теряется.
Ответила: "Да, скучаю по вам", он растерялся, замолчал.

слился с темы

Гость
#28
Автор

Но он как будто теряется.
Ответила: "Да, скучаю по вам", он растерялся, замолчал.

А если серьезно, то понятно, что глядя на вас у него слюни текут, но поставьте себя на его место, он просто не понимает, есть ли вообще у него шанс

ФИО
#29

Лентяй, угомонись) ты еще молод😁😁😁

Автор
#30
Гость

А если серьезно, то понятно, что глядя на вас у него слюни текут, но поставьте себя на его место, он просто не понимает, есть ли вообще у него шанс

Ну он очень классный, не смотря на большую разницу. Все признают, что он как какой-нибудь красавчик-актер, всегда стильный, к тому же в работе профессионал. Я, не смотря на свой возраст, проигрываю по некоторым параметрам. У меня ниже должность, учусь заочно, финансово он очень обеспечен.

Гость
#31

это просто способ общения, да это флирт если говорить сухо, но он только для его настроения, тонуса. Если вы себя ведете так, что мина кирпичом перед ним или сухо разговариваете, то обычно такие люди ищут контакта у вам подобных, чтобы видеть что все к нему благосклонны. Тут не нужно искать симпатии и интереса, это только психология поведения в обществе данного индивида.

Гость
#32

реагировать положительно, если нравится, что не так-то?

Гость
#33
Автор

Но он как будто теряется.
Ответила: "Да, скучаю по вам", он растерялся, замолчал.

да, скучала, а вы Иван Митрофаныч? зачем диалог обрубать, продолжайте

Автор
#34
Гость

да, скучала, а вы Иван Митрофаныч? зачем диалог обрубать, продолжайте

Я сейчас уехала в командировку на несколько недель. Если он спросит, соскучилась ли я или признается, что скучал. Что ему сказать, чтобы другие дамы не озверели))) Которые услышат. Спросить, чего тогда мне не позвонил?

Гость
#35
Автор

Я сейчас уехала в командировку на несколько недель. Если он спросит, соскучилась ли я или признается, что скучал. Что ему сказать, чтобы другие дамы не озверели))) Которые услышат. Спросить, чего тогда мне не позвонил?

а он с вами только в присутствии других сотрудниц разговоры заводит? старайтесь общаться без посторонних, это будет гораздо интимнее и выяснится всё

Автор
#36
Гость

а он с вами только в присутствии других сотрудниц разговоры заводит? старайтесь общаться без посторонних, это будет гораздо интимнее и выяснится всё

И так, и так. И с некоторыми, и наедине. Увереннее себя чувствует, если при мужчине, а не при женщине мне что-то говорит.
Без обратной связи или моем вежливом ответе улыбается.

Гость
#38
Автор

И так, и так. И с некоторыми, и наедине. Увереннее себя чувствует, если при мужчине, а не при женщине мне что-то говорит.
Без обратной связи или моем вежливом ответе улыбается.

естественно, женщин раздражает, когда в их присутствии отдается предпочтение не им. Попросите сами, чтобы подвез. Так невзначай: вы сегодня случайно не в мою сторону?

Гость
#39
Автор

Но он как будто теряется.
Ответила: "Да, скучаю по вам", он растерялся, замолчал.

конечно, он просто понял, что переборщил с флиртом
а в реальности не сможет на аффторшу залезть
т.к. не бывает страшных бапп, бывает - мало алкоголя
но он - столько не выпьет уже в таком возрасте..))

Автор
#40
Гость

естественно, женщин раздражает, когда в их присутствии отдается предпочтение не им. Попросите сами, чтобы подвез. Так невзначай: вы сегодня случайно не в мою сторону?

Он вообще на другом конце города живет, никогда в мою сторону не ездит и раньше уходит )) тогда просто случайно выпало.

Гость
#41
Автор

Он вообще на другом конце города живет, никогда в мою сторону не ездит и раньше уходит )) тогда просто случайно выпало.

без разницы, это нужно сказать, чтобы выяснить для себя его отношение. Даже , если он не подвезет и скажет: ой сегодня не получится, то все равно сигнал от вас он получит, что вы хотите неформального общения наедине

ФИО
#42
Гость

преклонный = это старше 70 лет (для М.)
преклонный = это старше 50 лет (для Ж.)
з.ы. Мужчины стареют как вино, женщины - как молоко, а вагина - как хлеб.
..))

После 70 в снг мужики уже не живут, это не преклонный возраст, это цветы на могиле, фантазер. Женщины как раз живут дольше.

Автор
#43
Гость

без разницы, это нужно сказать, чтобы выяснить для себя его отношение. Даже , если он не подвезет и скажет: ой сегодня не получится, то все равно сигнал от вас он получит, что вы хотите неформального общения наедине

А "Конечно, скучала" или "Могли бы позвонить" - не послужит сигналом, как думаете?)

Гость
#44
Автор

А "Конечно, скучала" или "Могли бы позвонить" - не послужит сигналом, как думаете?)

могли бы позвонить - упрек, не нужно этого негатива. Конечно скучала - это просто вежливый ответ, который ничего может не означать. Вы взрослая девушка, он взрослый мужчина и самое адекватное - общаться более прямо, без игрищ и стеснений. Если вы ему нравитесь, то поверьте, он ждет от вас шага взрослой женщины, а не юной девочки, которая всего боится. Просто покажите ему, что вы хотите сблизится.

Автор
#45
Гость

могли бы позвонить - упрек, не нужно этого негатива. Конечно скучала - это просто вежливый ответ, который ничего может не означать. Вы взрослая девушка, он взрослый мужчина и самое адекватное - общаться более прямо, без игрищ и стеснений. Если вы ему нравитесь, то поверьте, он ждет от вас шага взрослой женщины, а не юной девочки, которая всего боится. Просто покажите ему, что вы хотите сблизится.

Мне бы хотелось сделать намек на то, что у него есть мой номер (очень давно его ему давала по делу), что он бы мог позвонить, и мы могли бы пообщаться без лишних ушей.

Гость
#47

Автор, вот у меня была ситуация похожая с начальником из параллельной организации: он зашел что-то узнать по работе и говорит: " я всё никак не могу найти повод зайти." Я: "а вы заходите просто так без повода". Он: "Правда? Обязательно зайду" Примерно так это делается

Гость
#48
Автор

Мне бы хотелось сделать намек на то, что у него есть мой номер (очень давно его ему давала по делу), что он бы мог позвонить, и мы могли бы пообщаться без лишних ушей.

нужен ваш совет, можно я вам напишу? давайте спишемся? вам удобно пообщаться по телефону?

Гость
#49

"но за рамки именно в выражениях не выходит, в отличии от меня"-откуда ты знаешь, он тебе это при всех говорит? "Я нифига не пойму, что это?" -если бы ему было что-то нужно, ты бы это поняла. Раз не понимаешь-значит ничего.

#50

На флирт похоже.🙂 К вам он не притрагивается, я правильно понимаю? В таком случае, таким образом он сокращает дистанцию, хотя бы на словах. Если со всеми женщинами так себя ведет, возможно забрасывает удочки, ожидая ответную реакцию, как сигнал к чему то большему.

Автор
#51
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

На флирт похоже.🙂 К вам он не притрагивается, я правильно понимаю? В таком случае, таким образом он сокращает дистанцию, хотя бы на словах. Если со всеми женщинами так себя ведет, возможно забрасывает удочки, ожидая ответную реакцию, как сигнал к чему то большему.

Повторюсь, что мы редко видимся и не общаемся. Только в формате, как я описала выше.
Он может просто поздороваться и дотронуться. Но дотронуться для него до любой женщины - норма. В плане таких прям явных выражений я ни разу не слышала. Обычно доброжелательно, с милой улыбкой может с женщиной общаться или рассказывать истории. Но чтобы "подвезти", "скучала" - этого не слышала.

ФИО
#52
Гость

Слышь, ты, чудиллА (на букву М), где я писал про ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ жизни? Я писал про то, что можно считать ПРЕКЛОННЫМ возрастом.
И, таки-да, бабьё живет ДОЛЬШЕ мужчин (и как раз ЗА СЧЕТ мужчин), а вот СТАРЕЕТ бабьё РАНЬШЕ мужчин, нравится тебе этот факт или нет - значения не имеет))
Инфа 146%))

😂😂😂дедка я подарю тебе 2 гвоздики на 9 мая. Каждый пожухлый пень считает, что он мача))) ахахха