Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с порядочным мужчиной ?

Мне 36 лет. Была замужем, есть дочь от брака 10 лет, муж к сожалению погиб, автокатастрофа. Осталась одна, родители умерли.
Есть 2 квартиры в Москве, хорошо зарабатываю, свой бизнес и сдаю 1 …

Анна
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

живи одна *** изменять умершему или ***?

Уверяю, в большинстве случаев у мужчины такой вопрос бы не стоял. В течение нескольких месяцев находят новую даму сердца. Какие там 3 года... И в обществе это приветствуется. Негоже мужику одному быть.

Гость
#102

очередной вопрос про это.... ну где где - на сайте знакомств и тщательно фильтровать от шлака... для начала не пишите про бизнес и квартиры. лучше пишите что вы несчастная вдова с ребенком... вот кто этого не испугается с теми пробуйте развивать отношения. возраст лучше берите от 36 до 45.... более молодые просто раздолбаи и будут искать спонсора.

Гость
#103
Анна

нет, на сайтах знакомств я никогда не сидела и не собираюсь лезть в ту грязь. наслышана про эти сайты

а мы с женой там и познакомились.... научитесь фильтровать кандидатов и все..

Гость
#104
Анна

а что плохого в альфонсах мужчинах, у меня то деньги есть.
глупости какие-то, повторюсь деньги не проблема, нужен адекватный главное.

альфонс позаботится о твоих деньгах

Гость
#105
Анна

козлина , какое право ты имеешь меня оскорблять ?
я не *** а вдова, чуешь разницу ***
я не толстая, мой рост 172 вес 61 , а ты хоббит ?

ну статус вдовы конечно лучше *** но вот наличие ребенка вас ровняет с ними... со стороны то какая разница? что там что там мужику нужно принять чужого ребенка. а этот ребенок должен быть не против нового мужика...

Гость
#106
Гость

альфонс позаботится о твоих деньгах

Более того, альфонс грамотно распорядится деньгами женщины

Гость
#107

плейстейшон купит

#108
Гость

Более того, альфонс грамотно распорядится деньгами женщины

Где же эти альфонсы живут, я за 45 ещё ни одного не встретил🤣

Ализэ
#109
Анна

хочу еще родить ребенка

Привет, Анна!
Оставайся в теме, будем обмениваться информацией, как движется. Я в похожей ситуации.
Мне кажется ты немного лишнего обращаешь внимание на стереотипы.
*** - токсичный термин, а токсики можно приклеить к любому, это всё фигня вся эта терминология, на неё не стоит обращать внимания.
Я вобще официально еще замужем, и себя не отношу к этой категории, но с мужем мы в дружеских отношениях, а не любовных и есть несколько жилья. Я просто понимаю, что вести с ним совместный быт - это стать слугой бытовой плюс еще и содержать, потому что зарабатываю больше. Мне это зачем? Он реально очень ленив, но отношения норм, вместе весело.
Поэтому я готова завести отношения с тем, кто мне больше подходит, возможна семья и еще дети. Почему нет? Да.
Второе. Не афишируй, зачем тебе альфонсы и паразиты? Зачем тебе мужик слабак, что будет финансово и социально меньше тебя? Я вобще не признаю слабаков. Мне нужен как я или сильнее, что достоин уважения.
В каких кругах вращаешься, где работаешь? Там есть парни? Опиши портрет своего идеала. Самые важные качества.

Ализэ
#110
Гость

Я мужчина и не понимаю зачем тебе этот геммор? Упакованна, есть деньги и бизнес, дочка есть.Новые отношалки, когда всё есть–это риск всё просрать.На бизнес меньше времени, на дочку тоже.Смысл? Не хватает проблем в жизни? Вариант только искать равного по финансам, бездетноно и того, кто тоже хотел бы детей.В случае, если не сложится, не будете воевать за деньги.И брак лучше не оформлять вобще

отчасти ты прав. но взрослому человеку хочется общения с другим взрослым, человеческого, а еще иногда секса по симпатии, а не просто перепих сз.
сам-то ты женат?

Ализэ
#111
Гость

Ну, ясно, разводка.Ни одна женщина, зарабатывающая и построившая бизнес не свяжется с альфонсом.Вообще, мужика который зарабатываеь меньше её даже рассматривать не будет, а тут содержатб готова и не против альфонса)

а я знаю таких, кто содержит. или просто приманивает.
это наши традиции - родители совали тоже приданное, чтоб доча одна не осталась. даже в советские времена, когда богатым быть нельзя было.
так что..

Ализэ
#112
Анна

почему разводка то ? тарзан, шаляпин альфонсы разве ? симпатичные мужчины. я конечно ни на столько богатая, а почему бы не встречаться с красивым мужчиной. мне нравятся внешне испанцы и итальянцы, но они похожи на кавказцев

тарзан и шаляпин - два уродливых самодовольных поца, если честно. просто неприятные.

Ализэ
#113
Первый встречный

Если нужен совсем нормальный нормальный, то только через общих знакомых. А так, можно пробовать в барах или дискотеках- но там будет все из серии котов в мешке. Можно нарваться на совсем не того. Количество где незнакомые люди могут познакомиться живьём в большом городе очень ограничен. В прочих местах будут зыркать и не подходить

ну у меня например нет таких знакомых, у которых есть подходящие знакомые. это в сериалах у героини куча подруг, готовых устроить ее личную жизнь, познакомив со свои братом, знакомым и коллегой.

Ализэ
#114
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Порядочные там долго не задерживаются, просто не выдерживают, хотя, вроде есть истории, как и на сз находили своё счастье, сразу после регистрации. Может судьба, кто знает.💁🏼‍♀️
Попробуйте в фейсбуке, в различных группах по интересам, участвуя в комментариях, может встретиться подходящий мужчина.😌

я позаписалась в сс в кучу групп, почему-то бабы странные стали писать.. как-то не катит, еще хуже сз (?)

Ализэ
#115
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Ну, альфонс, это такая индивидуальная эскортница, мужского пола, с которым у вас прежде всего товарно денежные отношения, и оба это прекрасно осознают и всех всё устраивает.🤷🏼‍♀️ Не пойму, разве это те отношения, которых вы хотите?😕

и я того же мнения

Ализэ
#116
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

А вас, смотрю, совсем жизнь обидела.🤦🏼‍♀️ Вы лучше будьте добрее и терпимее к людям, и у вас всё будет.😉

на этих не стоит внимания обращать.
иногда хочется тему создать, потом ждешь вот шушара полезет и диалога не будет..(
достали они)

Ализэ
#117
Гость

Сейчас время все таки гораздо паскуднее чем лет 20,30, назад. Я всегда солидарен, но очевидно что тогда и на статусе *** акцентировались гораздо меньше, а вдов к этому статусу вообще не относили

такого не было понятия, *** придумали не так давно как токсичный термин, чтоб страна вымирала. у меня подруги с несколькими детьми вышли за инотстранцев и говорят, во все мире такого понятия нет - наоборот, женщина без детей путана!

Ализэ
#118
Гость

очередной вопрос про это.... ну где где - на сайте знакомств и тщательно фильтровать от шлака... для начала не пишите про бизнес и квартиры. лучше пишите что вы несчастная вдова с ребенком... вот кто этого не испугается с теми пробуйте развивать отношения. возраст лучше берите от 36 до 45.... более молодые просто раздолбаи и будут искать спонсора.

с первым согдасна, со вторым нет. знаю пары, где он младше и гораздо успешнее жены. мужик в любом возрасте мужик. а мужиков мало в принципе.

Акулина
#119

В вашем аозрасте в основном по работе знакомятся.

Гость
#120
Ализэ

Привет, Анна!
Оставайся в теме, будем обмениваться информацией, как движется. Я в похожей ситуации.
Мне кажется ты немного лишнего обращаешь внимание на стереотипы.
*** - токсичный термин, а токсики можно приклеить к любому, это всё фигня вся эта терминология, на неё не стоит обращать внимания.
Я вобще официально еще замужем, и себя не отношу к этой категории, но с мужем мы в дружеских отношениях, а не любовных и есть несколько жилья. Я просто понимаю, что вести с ним совместный быт - это стать слугой бытовой плюс еще и содержать, потому что зарабатываю больше. Мне это зачем? Он реально очень ленив, но отношения норм, вместе весело.
Поэтому я готова завести отношения с тем, кто мне больше подходит, возможна семья и еще дети. Почему нет? Да.
Второе. Не афишируй, зачем тебе альфонсы и паразиты? Зачем тебе мужик слабак, что будет финансово и социально меньше тебя? Я вобще не признаю слабаков. Мне нужен как я или сильнее, что достоин уважения.
В каких кругах вращаешься, где работаешь? Там есть парни? Опиши портрет своего идеала. Самые важные качества.

В жизни всё гораздо прозаичнее случается. В новых отношениях вы будете такой же слугой, но есть ОЧЕНЬ большая вероятность, что отношения будут не норм и будет уже не весело. +новые проблемы ребёнка с отчимом.
Вы сами подумайте. Вам не нужен родной отец вашего ребёнка, с которым вам весело и "отношения норм", а сильный мужчина, который зарабатывает больше Вас (а Вы ведь именно такого хотите), будет чистить картошку, мыть унитазы, стирать да ещё и любить чужого ребёнка? Ну и сказочницы...

Гость
#121
Ализэ

такого не было понятия, *** придумали не так давно как токсичный термин, чтоб страна вымирала. у меня подруги с несколькими детьми вышли за инотстранцев и говорят, во все мире такого понятия нет - наоборот, женщина без детей путана!

неа, там тоже все причинно-следственно. Услуг нет, или сильно затруднены, или настолько втридорога что дешевле с ребенком из старн третьего мира или снг. В плане межчеловеческих отношений (не межполовых даже) мир прогнил ооочень основательно с конца прошлого века

Гость
#122
Гость

ну статус вдовы конечно лучше *** но вот наличие ребенка вас ровняет с ними... со стороны то какая разница? что там что там мужику нужно принять чужого ребенка. а этот ребенок должен быть не против нового мужика...

сейчас да - ровняет, но на самом то деле вдова семью не разваливала, на развод не подавала. Но сейчас пофигу, никто разбираться не будет

Гость
#123
Гость

В жизни всё гораздо прозаичнее случается. В новых отношениях вы будете такой же слугой, но есть ОЧЕНЬ большая вероятность, что отношения будут не норм и будет уже не весело. +новые проблемы ребёнка с отчимом.
Вы сами подумайте. Вам не нужен родной отец вашего ребёнка, с которым вам весело и "отношения норм", а сильный мужчина, который зарабатывает больше Вас (а Вы ведь именно такого хотите), будет чистить картошку, мыть унитазы, стирать да ещё и любить чужого ребёнка? Ну и сказочницы...

ну да чтоб все и сразу и с запасом еще

Ализэ
#124
Акулина

В вашем аозрасте в основном по работе знакомятся.

мда и тут тема про харазмент всплывает, ибо может увольнением закончится - ни работы, ни мужика

Гость
#125

Знаете, я во многом парень совершенный, без вредных пиивычек, работаю, живу для себя. У меня всего 2 друга и больше никого нет, отец умер, родная мать бросила. Недавно расстался с девушкой, теперь живу для себя. Вы просто боитесь остаться одна. Займите себя ребенком, воспитайте девочку сама. Зачем вам эти отношения. Живите в свое удовольствие. А будете искать - будут пользоваться и выбросят. Я не сторошюнник ни феминисток ни МДшников, сам по себе, как кот. И вы будьте сами по себе. Желаю вам удачи.

Гость
#126
Гость

Знаете, я во многом парень совершенный, без вредных пиивычек, работаю, живу для себя. У меня всего 2 друга и больше никого нет, отец умер, родная мать бросила. Недавно расстался с девушкой, теперь живу для себя. Вы просто боитесь остаться одна. Займите себя ребенком, воспитайте девочку сама. Зачем вам эти отношения. Живите в свое удовольствие. А будете искать - будут пользоваться и выбросят. Я не сторошюнник ни феминисток ни МДшников, сам по себе, как кот. И вы будьте сами по себе. Желаю вам удачи.

Прошу прошения за ошибки, всегда быстро пишу.

#127
Ализэ

Привет, Анна!
Оставайся в теме, будем обмениваться информацией, как движется. Я в похожей ситуации.
Мне кажется ты немного лишнего обращаешь внимание на стереотипы.
*** - токсичный термин, а токсики можно приклеить к любому, это всё фигня вся эта терминология, на неё не стоит обращать внимания.
Я вобще официально еще замужем, и себя не отношу к этой категории, но с мужем мы в дружеских отношениях, а не любовных и есть несколько жилья. Я просто понимаю, что вести с ним совместный быт - это стать слугой бытовой плюс еще и содержать, потому что зарабатываю больше. Мне это зачем? Он реально очень ленив, но отношения норм, вместе весело.
Поэтому я готова завести отношения с тем, кто мне больше подходит, возможна семья и еще дети. Почему нет? Да.
Второе. Не афишируй, зачем тебе альфонсы и паразиты? Зачем тебе мужик слабак, что будет финансово и социально меньше тебя? Я вобще не признаю слабаков. Мне нужен как я или сильнее, что достоин уважения.
В каких кругах вращаешься, где работаешь? Там есть парни? Опиши портрет своего идеала. Самые важные качества.

Че написала? Сама не поняла🤣 сильнее тебе нужны? А ты то кому то нужна сама? С таким отношением к своему мужу думаю вряд ли, да ещё и с приплодом) наивные вы, бабы, забудьте то что вам Мама в детстве говорила, возвращайте в реальность

#128
Ализэ

такого не было понятия, *** придумали не так давно как токсичный термин, чтоб страна вымирала. у меня подруги с несколькими детьми вышли за инотстранцев и говорят, во все мире такого понятия нет - наоборот, женщина без детей путана!

Вот это понос🤣 да уже во всем мире известно, что от наших «Наташ» надо бежать максимально быстро, иначе останешься без штанов) не ну ваши то подруги не такие, ваши то самые четкие с детьми причём, они просто нарасхват))) чудны крестьянские дети)

#129
Ализэ

такого не было понятия, *** придумали не так давно как токсичный термин, чтоб страна вымирала. у меня подруги с несколькими детьми вышли за инотстранцев и говорят, во все мире такого понятия нет - наоборот, женщина без детей путана!

Не могу успокоиться, ржу не могу)) без детей путаны🤣 еба, что у тебя в голове? Кто туда наперд@л?)))

#130
Ализэ

с первым согдасна, со вторым нет. знаю пары, где он младше и гораздо успешнее жены. мужик в любом возрасте мужик. а мужиков мало в принципе.

***, ржу дальше🤣 ты просто лучшая, ты подняла мне настроение, от души!😘 у тебя есть ***? Хочу подписаться

#131
Гость

В жизни всё гораздо прозаичнее случается. В новых отношениях вы будете такой же слугой, но есть ОЧЕНЬ большая вероятность, что отношения будут не норм и будет уже не весело. +новые проблемы ребёнка с отчимом.
Вы сами подумайте. Вам не нужен родной отец вашего ребёнка, с которым вам весело и "отношения норм", а сильный мужчина, который зарабатывает больше Вас (а Вы ведь именно такого хотите), будет чистить картошку, мыть унитазы, стирать да ещё и любить чужого ребёнка? Ну и сказочницы...

Да она просто пушка! Там дальше такие сказки, братья Грим нервно закурили в сторонке🤣

#132

Вот сколько у всех ненависти к вдовцам, не пойму за то Вы так к людям. Родила, молодец.Я тоже встречался с девушкой у которой был ребенок (9лет) и никаких сложностей не испытывал. Нужно быть более терпимым... Вы спросите- что я тут делаю старый дурак - да так интересно посмотреть чем сейчас живут молодые.

Ализэ
#133
Гость

В жизни всё гораздо прозаичнее случается. В новых отношениях вы будете такой же слугой, но есть ОЧЕНЬ большая вероятность, что отношения будут не норм и будет уже не весело. +новые проблемы ребёнка с отчимом.
Вы сами подумайте. Вам не нужен родной отец вашего ребёнка, с которым вам весело и "отношения норм", а сильный мужчина, который зарабатывает больше Вас (а Вы ведь именно такого хотите), будет чистить картошку, мыть унитазы, стирать да ещё и любить чужого ребёнка? Ну и сказочницы...

у мужа проблемы с зависимостью. то есть от слова совсем ничего - в семье он совсем ноль - ни денег, ни дела. просто лежать и играть в комп.
и просто ходи и убирай за ним.
вот и вся прозаика. плюс бывшие звонят, лезут - они решили, что он встал на ноги, и не вылезти ли на его плечах в мегаполис.
а он и не думал вставать. всё благодаря моей активности.
кст в предыдущих отношениях у меня муж всё делал наравне или больше, там его мама нам жить не давала.
вы б долго терпели бабу, вы работаете и кормите, она дома и ни *** не делает, только гадит. а вы так ходите после работы и убираете?
думаю, нет.
по факту его денег ему еле хватает. а так он сам за собой убирает. иногда что-то ребёнку покупает. отчим отчиму рознь. если мне с ним жить, бросить работу надо, ибо не успею за ним с метёлкой бегать.
и это вопрос к его мамочке - она ему кидает денежки на гулянки, не учит по дома чего-то делать, приглашает бывших не семейные мероприятия.
кому в 21 веке сдался муж, который плывет по течению и ему пофиг?
я с ним сама становлюсь такой. мне оно надо?

Ализэ
#134
Бабызло

Че написала? Сама не поняла🤣 сильнее тебе нужны? А ты то кому то нужна сама? С таким отношением к своему мужу думаю вряд ли, да ещё и с приплодом) наивные вы, бабы, забудьте то что вам Мама в детстве говорила, возвращайте в реальность

уйди, чудовище, ты недостоин моих ответов, неудачник

Гость
#135

Везет вам, у вас свой бизнес, есть возможность иметь высокий заработок. И квартиры две, и ребенок. Может, вам хватит? Зачем вам мужик? Будь у меня деньги, источник высокого заработка, квартиры, ребенок, то я бы Бога за это благодарила денно и нощно, а не поиском мужика занималась. Подумайте об этом. У многих нет даже работы нормальной, где им были бы рады. Своей квартиры, денег и детей тоже нет. Вы счастливая, у вас это есть.

Ализэ
#136
Гость

Везет вам, у вас свой бизнес, есть возможность иметь высокий заработок. И квартиры две, и ребенок. Может, вам хватит? Зачем вам мужик? Будь у меня деньги, источник высокого заработка, квартиры, ребенок, то я бы Бога за это благодарила денно и нощно, а не поиском мужика занималась. Подумайте об этом. У многих нет даже работы нормальной, где им были бы рады. Своей квартиры, денег и детей тоже нет. Вы счастливая, у вас это есть.

любой человек всегда больше хочет, чем имеет. сначала квартиру хочет, потом семьи, потом детей. всё это будет, захочет еще любви. или еще что-то.

#137

Попробуйте найти знакомства на сайте Для2 . ру.
Пользователи интересные, адекватные, настроены на серьезные отношения. Думаю вам понравится.

Сщастливый холостяк
#138
Гость

Порядочные мужчины находятся примерно в такой же ситуации как и вы. Где к примеру найти вдовцу порядочную душевную женщину? На сайтах знакомств? Там одни ***.. Поэтому можно надеется только на чудо.. Держитесь Анна.

Да,да,сплошные *** ! Это прям ужассс какой то ! 🤣

Ализэ
#139
Сщастливый холостяк

Да,да,сплошные *** ! Это прям ужассс какой то ! 🤣

а он вдовец бездетный? одну жену довел, ему следующую свеженькую подавай. пусть радуется, если *** на него еще посмотрит.😤

Ализэ
#140
Гость

а мы с женой там и познакомились.... научитесь фильтровать кандидатов и все..

блин, сегодня зашла, цирк один, нажала кто рядом - пошли ничего, но женщины. я нормальной ориентации, но все разговоры, что м становятся геями, ибо симпатичных и нормальных девушек мало, хочу переадресовать - такой цирк на сз, что всю охоту к мужикам убивает, честно. зачем они туда идут, неужели кого-то находят...

Ализэ
#141
Акулина

В вашем аозрасте в основном по работе знакомятся.

на работе опасно, чаще всего кончается тем, что кто-то(чаще она) остается и без работы и без любви... наблюдала, сильно мешало и мне

Ализэ
#142
Гость

В жизни всё гораздо прозаичнее случается. В новых отношениях вы будете такой же слугой, но есть ОЧЕНЬ большая вероятность, что отношения будут не норм и будет уже не весело. +новые проблемы ребёнка с отчимом.
Вы сами подумайте. Вам не нужен родной отец вашего ребёнка, с которым вам весело и "отношения норм", а сильный мужчина, который зарабатывает больше Вас (а Вы ведь именно такого хотите), будет чистить картошку, мыть унитазы, стирать да ещё и любить чужого ребёнка? Ну и сказочницы...

а мой муж чистит унитазы или оплачивает домраб? нет, уверяю. делала всё я, он лежал на диване, еще и любил подвыпить, его денег хватает лишь ему, и то не всегда. то есть обеспечивай я, я и убирай, чел просто отдыхает и иногда выражает недовольство. Это неуважение к себе соглашаться на такие условия.

Ализэ
#143
Гость

Знаете, я во многом парень совершенный, без вредных пиивычек, работаю, живу для себя. У меня всего 2 друга и больше никого нет, отец умер, родная мать бросила. Недавно расстался с девушкой, теперь живу для себя. Вы просто боитесь остаться одна. Займите себя ребенком, воспитайте девочку сама. Зачем вам эти отношения. Живите в свое удовольствие. А будете искать - будут пользоваться и выбросят. Я не сторошюнник ни феминисток ни МДшников, сам по себе, как кот. И вы будьте сами по себе. Желаю вам удачи.

а секс?

Ализэ
#144
Бабызло

Вот это понос🤣 да уже во всем мире известно, что от наших «Наташ» надо бежать максимально быстро, иначе останешься без штанов) не ну ваши то подруги не такие, ваши то самые четкие с детьми причём, они просто нарасхват))) чудны крестьянские дети)

жалкий неудачник, ты никому не нужен, вот и делаешь вид, что тебе плевать на женщин, какая из них так тебя обидела?

Гость
#145

Поднимай связи это про институтских знакомых или одноклассников.Ищи на работе приглядывайся. или по хобби пройдись там много иденомышленников.Ну или накрайняк друзей проси чтоб познакомили или тусовку какую устроили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: