Гость
Статьи
Мужчины из СЗ вообще с …

Мужчины из СЗ вообще с ума сошли?

С мужем разошлась. Времени свободного мало, поэтому решила зарегистрироваться на СЗ. Фото стоит размытое у меня, т к "светить" лицом для всех не очень хочется, работа ответственная. И когда открываю …

Автор
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Так жалуются женщины старше 35, у молодых девушек, которым вы пишите ,хватает поклонников, да и мне кажется молодые на сз только, если за спонсорством идут

Я не писал женщинам, моложе 30, в принципе. Как раз писал тем, кому от 33 до 45. :)
Мне самому 43 года, смотрел моложе себя только с тем прицелом, что "возрастная герла" уже с большой долей вероятности совместных детей не захочет, либо не сможет. :)
А совместное проживание без детей, либо только с детьми от предыдущих браков - мне пока не очень интересно.
Точнее, вообще не интересно. :)

🦇
#202
Гость

Я не писал женщинам, моложе 30, в принципе. Как раз писал тем, кому от 33 до 45. :)
Мне самому 43 года, смотрел моложе себя только с тем прицелом, что "возрастная герла" уже с большой долей вероятности совместных детей не захочет, либо не сможет. :)
А совместное проживание без детей, либо только с детьми от предыдущих браков - мне пока не очень интересно.
Точнее, вообще не интересно. :)

То есть в 43 вы так вдруг задумались-а не пора ли мне замахнуться на семью и детей?

Гость
#203
Гость

Вот не правда я была на майлове, так у многих женщин такие фотки классные,смотрю от нечего делать, фотки мужчин пугают даже других мужчин, брат мой как-то увидел и спросил,что за обезьяны из зоопарка

Я только на Баду смотрел. :)
Не говорю, что все фото плохие.
Но есть такие, что реально "обнять и плакать". Даже не сами женщины такие стрёмные, просто фото сделаны крайне неудачно. Чаще всего это "лэйди" постарше и попроще. :)
Молодые девушки редко плохие фото ставят, они уже соцсетями воспитаны. :)

🦇
#204
Гость

Автору и всем.
1. Все мужчины предварительно сходу готовы перепихнуться, примерно, с 70-80% баб (+-).
2. Все мужчины готовы сходу, завязать серьёзные отношения, примерно с 1% женщин.

Но почему-то каждая *** считает, что уж она то самая-присамая и достойна быть в числе тех самых 1% женщин. А мужчины почему-то видят в ней только одну из тех 80%.
Вам дальнобойщик предлагает секс потому, что мужчин вы никак не зацепили и не заинтересовали. Умом не блеснули, харизмой тоже, фото скрыли (а даже если и открыли, то может оказаться, что смотреть там не на что). Кроме скрытого фото и ребёнка от другого мужика, предложить вам нечего, кроме развлечения в кабине грузовика.

И я не пытаюсь тут кого-то оскорбить. Нравится это кому-то или нет, но это правда.

И в чем здесь правда??
Что какие-то неликвиды с сз возомнили, что если достойная и порядочная женщина с ребенком пишет в анкете цель "отношения", то это повод ей писать с целью разового траха?
Не переоценивают ли дальнобои свой обсосанный трассовыми путанами стручок?)

Blueberry
#205
Гость

Интересно, интересно... Пару - тройку молодых, красивых?... Прям любвеобильная дамочка...

дамочка живет в свое удовольствие и спит с красивыми накаченными мужчинами. А надо найди дядьку лет на 10 старше, с зарплатой раз в 10 ниже и благодарить, что он до неё, ***, снизошел?)) Зачем это всё 30-летней женщине, у которой с внешкой и финансами полный порядок? Встречайся в свое удовольствие с молодыми парнями и супер)

Blueberry
#206
Гость

Я не писал женщинам, моложе 30, в принципе. Как раз писал тем, кому от 33 до 45. :)
Мне самому 43 года, смотрел моложе себя только с тем прицелом, что "возрастная герла" уже с большой долей вероятности совместных детей не захочет, либо не сможет. :)
А совместное проживание без детей, либо только с детьми от предыдущих браков - мне пока не очень интересно.
Точнее, вообще не интересно. :)

33-летняя родит 30-35 летнему, зачем ей рожать мужчине 43 лет?) Вы же сами понимаете, что нужны доп. плюшки, либо вы должны идти на уступки в виде ребенка от другого мужика. Я со стороны женщины вижу это так, что мужик досидел до 43 лет, а теперь очнулся, что хочет ребенка и подавай молодую, чтобы родила) Сами понимаете, что шансов мало.

Blueberry
#207
🦇

То есть в 43 вы так вдруг задумались-а не пора ли мне замахнуться на семью и детей?

+++! тоже это поражает) а теперь ищет молодую, ибо ровесница не родит. А зачем это нужно молодой рожать 43-летнему, почему-то не думают.

Гость
#208
🦇

То есть в 43 вы так вдруг задумались-а не пора ли мне замахнуться на семью и детей?

Не.
Оцениваю перспективы "второго захода". :)
Пока, если честно, перспективы не радужные. С одной стороны, вроде ещё и сам не дед, и ровесницы есть вполне себе девчули, с блеском в глазах. :) А с другой - блин, столько уже всяких "но".
И у меня, и у них...
Тем более, гормон уже не бушует, как в 17-18. Внутренний голос говорит: "Мужик, ну ведь "хорошо сидим", зачем ты снова хочешь бросить всё на чашу весов? Нафиг тебе эта нервотрёпка?"
Но я пока не отказался окончательно от этой затеи. :)

Гость
#209
Blueberry

+++! тоже это поражает) а теперь ищет молодую, ибо ровесница не родит. А зачем это нужно молодой рожать 43-летнему, почему-то не думают.

Ну, может не прямо молодая, лет в 35-37 ещё можно родить, наверное.
Чтобы не трястись от страха, как всё пройдёт. :)
А вообще не ищу никого, просто оцениваю возможности. И вообще, перспективы всей этой затеи.
Повторюсь, пока прогноз негативный.

Гость
#210
🦇

И в чем здесь правда??
Что какие-то неликвиды с сз возомнили, что если достойная и порядочная женщина с ребенком пишет в анкете цель "отношения", то это повод ей писать с целью разового траха?
Не переоценивают ли дальнобои свой обсосанный трассовыми путанами стручок?)

Любая путана вне своей "работы" вполне считает себя достойной и порядочной. Любая "достойная и порядочная", на вопрос, сколько у неё было мужиков, считает только "официальных" парней, с которыми она была в "отношениях", а о трахе после корпоративов скромно "забывает". Так что вполне допускаю, что дальнобойщик зачастую может оказаться намного порядочнее всяких "достойных".

Blueberry
#211
Гость

Ну, может не прямо молодая, лет в 35-37 ещё можно родить, наверное.
Чтобы не трястись от страха, как всё пройдёт. :)
А вообще не ищу никого, просто оцениваю возможности. И вообще, перспективы всей этой затеи.
Повторюсь, пока прогноз негативный.

А до 35-37 она чем занималась?) Прынца искала? В моем окружении те, кто детей хотели, родили до 30 (даже страшилки). Кто не родил, тем не особо надо или со здоровьем проблемы.

Павел
#212
Гость

Автору и всем.
1. Все мужчины предварительно сходу готовы перепихнуться, примерно, с 70-80% баб (+-).
2. Все мужчины готовы сходу, завязать серьёзные отношения, примерно с 1% женщин.

Но почему-то каждая *** считает, что уж она то самая-присамая и достойна быть в числе тех самых 1% женщин. А мужчины почему-то видят в ней только одну из тех 80%.
Вам дальнобойщик предлагает секс потому, что мужчин вы никак не зацепили и не заинтересовали. Умом не блеснули, харизмой тоже, фото скрыли (а даже если и открыли, то может оказаться, что смотреть там не на что). Кроме скрытого фото и ребёнка от другого мужика, предложить вам нечего, кроме развлечения в кабине грузовика.

И я не пытаюсь тут кого-то оскорбить. Нравится это кому-то или нет, но это правда.

Я с цифрами не согласен. К сексу готов максимум с каждой третьей. Это 33%, а не 70-80. А к СО с сходу не готов совсем ни с кем. Это вообще 0% )

Гость
#213
Blueberry

33-летняя родит 30-35 летнему, зачем ей рожать мужчине 43 лет?) Вы же сами понимаете, что нужны доп. плюшки, либо вы должны идти на уступки в виде ребенка от другого мужика. Я со стороны женщины вижу это так, что мужик досидел до 43 лет, а теперь очнулся, что хочет ребенка и подавай молодую, чтобы родила) Сами понимаете, что шансов мало.

Доход ориентировочно в 10-12 тысяч долларов/мес., проживание в США, штат Калифорния, дорогой район (Ньюпорт Бич), хорошее комьюнити, таунхаус.
Захочет ребёнка в садик на новом Х5 или Ягуаре возить - куплю, без вопросов.
То есть, "плюшки" есть.
Делиться ими готов, я добрый и не жадный. :)
Но я ещё и не совсем глупый - ну, светанёшь "плюшки" девочкам из Комсомольска-на-Амуре или Читы.
Допустим, кто-то согласится.
На "плюшки".
Вопрос - а мне оно зачем? :)
Для регулярного секса? Для уюта в доме? Для борщей? Смешно. И нет никаких гарантий этого. Ребёнок? Возможно. А через два-три года получит постоянную грин-карту, махнёт рукой, и скажет: "Адьёз, амиго!" :) И только я его и видел, по воскресениям.
Повторюсь, читаю вас, девочки.
Смотрю на себя. В себя. Думаю.
И склоняюсь к мысли, что при всех богатствах выбора и широте возможностей, люди сами себя ограничивают.

Павел
#214

Фиг знает - что в просьбе фото такого? Мужчине важна картинка. Дамы на СЗ иногда и сами фотки в купальниках постят. И вовсе не простигосподи, нормальные. Наверно чтоб не просили ))) Ну а возраст... Пусть каждый ищет кого хочет. Я вот вообще не понял как автор поста узнала что кто то в возрасте 40 лет ищет 20-30 летнюю девушку. Они ей специально пишут что бы это рассказать? Типа вот Вам 31, а жаль, я то ищу не старше 30...

Blueberry
#215
Гость

Доход ориентировочно в 10-12 тысяч долларов/мес., проживание в США, штат Калифорния, дорогой район (Ньюпорт Бич), хорошее комьюнити, таунхаус.
Захочет ребёнка в садик на новом Х5 или Ягуаре возить - куплю, без вопросов.
То есть, "плюшки" есть.
Делиться ими готов, я добрый и не жадный. :)
Но я ещё и не совсем глупый - ну, светанёшь "плюшки" девочкам из Комсомольска-на-Амуре или Читы.
Допустим, кто-то согласится.
На "плюшки".
Вопрос - а мне оно зачем? :)
Для регулярного секса? Для уюта в доме? Для борщей? Смешно. И нет никаких гарантий этого. Ребёнок? Возможно. А через два-три года получит постоянную грин-карту, махнёт рукой, и скажет: "Адьёз, амиго!" :) И только я его и видел, по воскресениям.
Повторюсь, читаю вас, девочки.
Смотрю на себя. В себя. Думаю.
И склоняюсь к мысли, что при всех богатствах выбора и широте возможностей, люди сами себя ограничивают.

Очередной миллионер на вуман)) не женский форум, а сайт олигархов.

Гость
#216
Blueberry

Очередной миллионер на вуман)) не женский форум, а сайт олигархов.

Нет, я обычный "дальнобойщик". :)
То есть, тот, над кем автор в своей теме посмеялась - мол, ну куда ты со своим рылом, да к приличным лэйди... :)
Конечно, она вряд ли имела ввиду американских "дальнобоев", хотя тут в принципе тоже самое. :)
И да, для Штатов на такой работе - это не сверхдоход. Можете поинтересоваться. :)

Гость
#217
Blueberry

+++! тоже это поражает) а теперь ищет молодую, ибо ровесница не родит. А зачем это нужно молодой рожать 43-летнему, почему-то не думают.

Потому что больше никто не предложил. Сама же ниже пишешь, что в твоём кругу плодячка одолела всех к 30. Но это же не догма. Если дама особенных статей (жирная и страшная попросту) но душа у нее красивая, то крышечка для горшочка может и после 30 найтись и даже в виде тёртого мужичка на червонец старше.

Гость
#218
Павел

Я с цифрами не согласен. К сексу готов максимум с каждой третьей. Это 33%, а не 70-80. А к СО с сходу не готов совсем ни с кем. Это вообще 0% )

люто плюсую
нет в россии столько красивых женщин . максимум 30-35 %

ясноглазка
#219
Гость

Компания "русская".
Американцы, конечно, такого никогда не допустят.
Но там и зароботков таких даже близко нет. Кому из американцев рассказываю - не верят.
А русские (украинцы, казахи) - таких водителей, наоборот, очень берегут.
Поэтому он работает за хороший процент от гросса, а не за мили получает. И в этой компании ему сразу новенький трак дали. Мол, никуда не ходи, ничего лучшего не ищи... :)

а что за компания спрошу у брата может знает о ней

Гость
#220
ясноглазка

а что за компания спрошу у брата может знает о ней

Писал, что в Орлане работает.

Автор
#221
Гость

Нет, я обычный "дальнобойщик". :)
То есть, тот, над кем автор в своей теме посмеялась - мол, ну куда ты со своим рылом, да к приличным лэйди... :)
Конечно, она вряд ли имела ввиду американских "дальнобоев", хотя тут в принципе тоже самое. :)
И да, для Штатов на такой работе - это не сверхдоход. Можете поинтересоваться. :)

Господи, да ничего не имею против дальнобоев. Вы видите только то, что хотите в написанном!
На фото стоит дядя!который конкретно не молодо выглядит, но женщину он ищет принципиально минимум на 10 лет моложе!так вот на кой черт он ей?я же не лезу к молодым и обеспеченным

Гость
#222

кругом одни еббанутые иностранцы, надоели

Гость
#223
Автор

Господи, да ничего не имею против дальнобоев. Вы видите только то, что хотите в написанном!
На фото стоит дядя!который конкретно не молодо выглядит, но женщину он ищет принципиально минимум на 10 лет моложе!так вот на кой черт он ей?я же не лезу к молодым и обеспеченным

Да к вам нет особых претензий, просто это расхожий штамп - мол, есть "недостойные" профессии, представителей которых не хотят видеть рядом с собой в качестве мужа. :)
Мол, денег мало зарабатывают, тупые и грубые. :)

Гость
#224
Автор

Господи, да ничего не имею против дальнобоев. Вы видите только то, что хотите в написанном!
На фото стоит дядя!который конкретно не молодо выглядит, но женщину он ищет принципиально минимум на 10 лет моложе!так вот на кой черт он ей?я же не лезу к молодым и обеспеченным

тебя забыл он спросить к кому лезть. тебе он не нравится-проходи мимо , че тебя так бомбит то я не пойму?

Гость
#225
Гость

Да к вам нет особых претензий, просто это расхожий штамп - мол, есть "недостойные" профессии, представителей которых не хотят видеть рядом с собой в качестве мужа. :)
Мол, денег мало зарабатывают, тупые и грубые. :)

Эти штампы как один из звоночков, один из, один из,... а в итоге автор *** и ищет на СЗ. Кого, зачем? Сама кто, сама зачем?
Но жесткие социальные законы выдают ей лишь того кем она недовольна

Blueberry
#226
Гость

Нет, я обычный "дальнобойщик". :)
То есть, тот, над кем автор в своей теме посмеялась - мол, ну куда ты со своим рылом, да к приличным лэйди... :)
Конечно, она вряд ли имела ввиду американских "дальнобоев", хотя тут в принципе тоже самое. :)
И да, для Штатов на такой работе - это не сверхдоход. Можете поинтересоваться. :)

Мне не интересно, сколько зарабатывают дальнобойщики и тем более в США) Я прекрасно понимаю автора, те, кто писали моей коллеге, выглядели как колхозники в грязных футболках и с пузом, и мутной фоткой на кнопочный телефон сфортканной. Кому такое счастье нужно.

Blueberry
#227
Гость

Потому что больше никто не предложил. Сама же ниже пишешь, что в твоём кругу плодячка одолела всех к 30. Но это же не догма. Если дама особенных статей (жирная и страшная попросту) но душа у нее красивая, то крышечка для горшочка может и после 30 найтись и даже в виде тёртого мужичка на червонец старше.

Да, только вот спросите 43-летнего, который ищет помоложе, нужна ли ему страшная и жирная?)) О чем и речь, если искать на 10 лет моложе, надо либо самому обладать хорошими плюшками финансовыми, либо брать страшную, толстую, *** и тд. Т.е с какими-то минусами.

Blueberry
#228
Гость

Эти штампы как один из звоночков, один из, один из,... а в итоге автор *** и ищет на СЗ. Кого, зачем? Сама кто, сама зачем?
Но жесткие социальные законы выдают ей лишь того кем она недовольна

Нет, просто она залезла в помойку к неликвидам и по ним сделала вывод. Искать надо в других местах, на работе, по знакомым и тд, точно не на мамбе.

Гость
#229
Blueberry

Нет, просто она залезла в помойку к неликвидам и по ним сделала вывод. Искать надо в других местах, на работе, по знакомым и тд, точно не на мамбе.

Искать она может даже в крестном ходу коломны и фестивале каннабиса амстердама. Но кого искать? Она немолода у нее обуза в виде ребенка. Кто ей станет лыцарем в свиркающих даспехах?

Гость
#230
Blueberry

Мне не интересно, сколько зарабатывают дальнобойщики и тем более в США) Я прекрасно понимаю автора, те, кто писали моей коллеге, выглядели как колхозники в грязных футболках и с пузом, и мутной фоткой на кнопочный телефон сфортканной. Кому такое счастье нужно.

Я писал уже выше.
Дурацкие фото в количестве 1 шт. ставят в профиль на СЗ не только мужчины, но и женщины.
Сама автор пишет, что фото у неё размытое, чтобы знакомые не узнали. :)
Тоже позиция, как минимум, спорная. Я бы, например, прошёл мимо - смысл задерживаться на анкете, если толком ничего не понятно?
Согласен, что делать фото в резиновых тапках и в застираной футболке - "так себе" презентация. :)
Одеться нормально и сделать информатифные фото (фото лица крупным планом, фото в полный рост) - может сделать каждый.
По этому, кстати, можно судить о человеке "в первом приближении" - насколько он заинтересован в новых знакомствах, что готов рассказать о себе.

Гость
#231
Blueberry

Да, только вот спросите 43-летнего, который ищет помоложе, нужна ли ему страшная и жирная?)) О чем и речь, если искать на 10 лет моложе, надо либо самому обладать хорошими плюшками финансовыми, либо брать страшную, толстую, *** и тд. Т.е с какими-то минусами.

Я не ищу помоложе.
Я вообще никого не ищу. :)
Скорее, просто "интересуюсь".
С одной стороны - да, без "плюшек" не интересен. С другой стороны, отношения "за плюшки" уже мне не интересны. Поэтому я их не готов выкладывать в качестве аргумента, чтобы привлечь заинтересовавшую меня женщину.
Тупик. :)

Гость
#232
Blueberry

Нет, просто она залезла в помойку к неликвидам и по ним сделала вывод. Искать надо в других местах, на работе, по знакомым и тд, точно не на мамбе.

Обычно на СЗ идут, когда в окружении и на работе - ноль-повдоль. :)

Гость
#233

Автор, большинство мужичья вообще неадекваты, ты не в курсе что ли? Дожила до 31 года))

Гость
#234
Гость

Лаф Стори ещё не закончилась и надеюсь не закончится, естественно я ее бросать не собираюсь, надеюсь меня тоже не бросит. И "не порядочной" она не стала для меня ведь она мне свою порядочность отдала)) А я за это ее в ЗАГС поведу когда время придет))

А что вы так долго ждете? Не стыдно девушку мариновать?

Гость
#235
Гость

Доход ориентировочно в 10-12 тысяч долларов/мес., проживание в США, штат Калифорния, дорогой район (Ньюпорт Бич), хорошее комьюнити, таунхаус.
Захочет ребёнка в садик на новом Х5 или Ягуаре возить - куплю, без вопросов.
То есть, "плюшки" есть.
Делиться ими готов, я добрый и не жадный. :)
Но я ещё и не совсем глупый - ну, светанёшь "плюшки" девочкам из Комсомольска-на-Амуре или Читы.
Допустим, кто-то согласится.
На "плюшки".
Вопрос - а мне оно зачем? :)
Для регулярного секса? Для уюта в доме? Для борщей? Смешно. И нет никаких гарантий этого. Ребёнок? Возможно. А через два-три года получит постоянную грин-карту, махнёт рукой, и скажет: "Адьёз, амиго!" :) И только я его и видел, по воскресениям.
Повторюсь, читаю вас, девочки.
Смотрю на себя. В себя. Думаю.
И склоняюсь к мысли, что при всех богатствах выбора и широте возможностей, люди сами себя ограничивают.

Почему местных женщин не рассматриваете?

Blueberry
#236
Гость

Искать она может даже в крестном ходу коломны и фестивале каннабиса амстердама. Но кого искать? Она немолода у нее обуза в виде ребенка. Кто ей станет лыцарем в свиркающих даспехах?

Что за бред вы несёте?? Ей 31 год, мужчина 30-40 лет разведенный с ребенком - самая ей пара. А такой мужик на кого по вашему претендовать может?) На 25-летнюю бездетную? Не смешите меня.

Blueberry
#237
Гость

Я писал уже выше.
Дурацкие фото в количестве 1 шт. ставят в профиль на СЗ не только мужчины, но и женщины.
Сама автор пишет, что фото у неё размытое, чтобы знакомые не узнали. :)
Тоже позиция, как минимум, спорная. Я бы, например, прошёл мимо - смысл задерживаться на анкете, если толком ничего не понятно?
Согласен, что делать фото в резиновых тапках и в застираной футболке - "так себе" презентация. :)
Одеться нормально и сделать информатифные фото (фото лица крупным планом, фото в полный рост) - может сделать каждый.
По этому, кстати, можно судить о человеке "в первом приближении" - насколько он заинтересован в новых знакомствах, что готов рассказать о себе.

Про фото согласна. Но она ничего не потеряла, это точно. Просто писали значительно больше бы неликвидных мужиков. У моей коллеги красивые фото, а писало отрепье)
Все эти сайты знакомств изначально неплохая идея, но встретить там кого-то приличного - шанс очень небольшой. Всё-таки лучше знакомиться через общих друзей или компании. Я свою подругу познакомила с коллегой мужа и они сошлись, все довольны)

Blueberry
#238
Гость

Я не ищу помоложе.
Я вообще никого не ищу. :)
Скорее, просто "интересуюсь".
С одной стороны - да, без "плюшек" не интересен. С другой стороны, отношения "за плюшки" уже мне не интересны. Поэтому я их не готов выкладывать в качестве аргумента, чтобы привлечь заинтересовавшую меня женщину.
Тупик. :)

Именно, тупик. Потому что без плюшек молодой вы будете не нужны. В 43 искать от 33 - это не помоложе?)

Гость
#239
Гость

Почему местных женщин не рассматриваете?

Я всех рассматриваю. :)
Даже интересовался опытом знакомых (наших), женатых на женщинах из Венесуэллы, Мексики, Сальвадора.
Было любопытно, как оно?
Хвалят очень. Говорят, на семью они очень ориентированы. :)
Но я в этих вопросах, как армянин - мне бы нашу... В идеале, из моего родного города. :)))

Гость
#240
Blueberry

Именно, тупик. Потому что без плюшек молодой вы будете не нужны. В 43 искать от 33 - это не помоложе?)

Помоложе, конечно. :)
Но разница в возрасте - это не товар. "Я тебе 10 лет "скину", а ты мне - новый Порше Макан и студию в Санта Монике". :)
У меня знакомая во Владивостоке замужем за мужчиной, на 8 лет её младше. Она - руководитель отдела продаж, он - продавец в магазине спорттоваров. Раздельный бюджет, конфликтов по поводу, кто сколько домой принёс, нет.
Он бездетный, у неё взрослая дочь.
Живут счастливо. :)
Я это к тому, что здесь главное - не "плюшки" на весах взвешивать, а человека хорошего найти. С которым совпадать будешь, без симуляции любви и уважния.

Гость
#241
Blueberry

Про фото согласна. Но она ничего не потеряла, это точно. Просто писали значительно больше бы неликвидных мужиков. У моей коллеги красивые фото, а писало отрепье)
Все эти сайты знакомств изначально неплохая идея, но встретить там кого-то приличного - шанс очень небольшой. Всё-таки лучше знакомиться через общих друзей или компании. Я свою подругу познакомила с коллегой мужа и они сошлись, все довольны)

Лучше, конечно. :)
Но у очень многих этот вариант не срабатывает, к сожалению.

Гость
#242

Вы такие интересные . "Кто посмотрит на женщину с ребенком 30 лет?"
Однако, статистика говорит об обратном, полно вторых и третьих браков в детьми. Все цифры есть в открытом доступе , у меня ,например, у дочки к средней школе почти не осталось подруг с родными отцами, все с отчимами. И что думаете мамы модельной внешности и вечно 18 летние? Нет, женщины обычной внешности и в основном во вторых браках. А кто - то и по 5 раз выходит с дитем и только за богатых ( есть у бывшего такая родственница в 70 лет вышла за мужчину на 15 лет моложе и он ее содержит- но она отлично выглядит, худая, веселая, интересно рассказывает, готовит отлично. И это ее пятый брак... А он такой тюфяк, нашел себя мамку похоже.. Она его еще и выгоняет и капризничает, а он к ней тянется)) . Моя свекровь вышла замуж за ровесника с 3 детьми..

Гость
#243
Гость

Я всех рассматриваю. :)
Даже интересовался опытом знакомых (наших), женатых на женщинах из Венесуэллы, Мексики, Сальвадора.
Было любопытно, как оно?
Хвалят очень. Говорят, на семью они очень ориентированы. :)
Но я в этих вопросах, как армянин - мне бы нашу... В идеале, из моего родного города. :)))

Хм, ну вы уж очень требовательны. География- это не главное)

Гость
#244
Гость

Хм, ну вы уж очень требовательны. География- это не главное)

Конечно, не главное. :)
Поэтому я и написал - рассматриваю всех. Требования у меня всего два - "по любви", а не "за плюшки". И общие дети. :)

Гость
#245
Blueberry

Что за бред вы несёте?? Ей 31 год, мужчина 30-40 лет разведенный с ребенком - самая ей пара. А такой мужик на кого по вашему претендовать может?) На 25-летнюю бездетную? Не смешите меня.

Ну так пусть найдет сперва мужчину с ребенком. А алиментщику то зачем ее нае#быша терпеть? Прицепы обуза, раздражающая и досадная. Так что ей придется высасывать через член остатки мозгов дальнобоя 45+, чтобы он совместно с ней и прицепом проживать стал. Будьте реальнее, бабы. Из *** получаются отличные давалки но очень проблемные жены.

Гость
#246
Blueberry

Что за бред вы несёте?? Ей 31 год, мужчина 30-40 лет разведенный с ребенком - самая ей пара. А такой мужик на кого по вашему претендовать может?) На 25-летнюю бездетную? Не смешите меня.

да вы правы. 40 летний разведенец с ребенком к 30-летней ***. все правильно

Гость
#247
Гость

Помоложе, конечно. :)
Но разница в возрасте - это не товар. "Я тебе 10 лет "скину", а ты мне - новый Порше Макан и студию в Санта Монике". :)
У меня знакомая во Владивостоке замужем за мужчиной, на 8 лет её младше. Она - руководитель отдела продаж, он - продавец в магазине спорттоваров. Раздельный бюджет, конфликтов по поводу, кто сколько домой принёс, нет.
Он бездетный, у неё взрослая дочь.
Живут счастливо. :)
Я это к тому, что здесь главное - не "плюшки" на весах взвешивать, а человека хорошего найти. С которым совпадать будешь, без симуляции любви и уважния.

с ним что то не так. на..й ему старуха да еще с ребенком , наверно пьет или инвалид ,только могу это объяснить

Гость
#248
Гость

с ним что то не так. на..й ему старуха да еще с ребенком , наверно пьет или инвалид ,только могу это объяснить

Нет, просто ему в кайф жить с любимой женщиной, заниматься любимым делом (он фанат рыбалки, все свободные деньги тратит на снасти и прибамбасы) и совершенно не страдать от мозговыноса, что он должен обеспечивать семью, жену, уделять больше внимания, больше зарабатывать, развиваться, расти над собой и т.д. :)
Дочь её живёт отдельно, никому не мешает.
Ну нет у мужика желания доминировать и дефлорировать, хочется жить так, как ему нравится.
А дама там классная, худенькая, высокая, ухоженая. И типаж очень редкий и интересный. Вдобавок она очень умная, эмоциональная и с ней реально весело. :)

Гость
#249
Гость

Помоложе, конечно. :)
Но разница в возрасте - это не товар. "Я тебе 10 лет "скину", а ты мне - новый Порше Макан и студию в Санта Монике". :)
У меня знакомая во Владивостоке замужем за мужчиной, на 8 лет её младше. Она - руководитель отдела продаж, он - продавец в магазине спорттоваров. Раздельный бюджет, конфликтов по поводу, кто сколько домой принёс, нет.
Он бездетный, у неё взрослая дочь.
Живут счастливо. :)
Я это к тому, что здесь главное - не "плюшки" на весах взвешивать, а человека хорошего найти. С которым совпадать будешь, без симуляции любви и уважния.

Интересно, кто в такой паре за совместные вылазки платит и как там разделён бюджет?
Посещение ресторанов, кто платит он или она? Продукты как покупают?

Гость
#250
Гость

Интересно, кто в такой паре за совместные вылазки платит и как там разделён бюджет?
Посещение ресторанов, кто платит он или она? Продукты как покупают?

Ну, как-то договариваются, наверное.
Я хорошо запомнил, когда она рассказывала, как утром мужа на подлёдную рыбалку отвезла, перед работой.
Машина и "права" у неё, муж не водит.
Говорит, 500 рублей с мужа взяла. А что, услуга оказана качественно, а деньги не таксисту достались, а любимой жене. :)
Посмеялись тогда.