Гость
Статьи
Секс с мужем - все …

Секс с мужем - все грустно

Короче
Секс с мужем вообще стал ни о чем. 
Мы очень часто мечтаем и обсуждаем как бы и что хотели бы, у нас максимальное доверие, вообще все что угодно можем поведать друг другу. Короче, на словах и в фантазиях одно, а на деле все одинаково и ничего не меняется. «Да, надо менять» «будем все для этого делать» «будет как в кино» «я буду над собой работать» и тп. Каждый раз я без особого желания намекаю на секс в надежде «а вдруг сейчас я зажгусь, как когда-то», но в итоге лежу бревном, напрягаюсь и концентрируюсь на своих ощущениях чтобы получить оргазм, чтобы это скорее кончилось. Ожидание и предвкушение секса мне гораздо интереснее и приятнее, чем сам секс. А когда доходит до него - все печально:
-Я не нравлюсь себе и не даю себе раскрепостится, мне противно от себя;
-Мне перестал нравится муж, он вообще не возбуждает меня своим видом, худобой. Он высокий и тощий;
-Мне не хватает его размера (да, у высоких мужчин не обязательно 20+ см) и ощущений практически не испытываю (хотя после родов делаю упражнения Кегеля и юзаю вагинальные шарики, тонус стал даже лучше чем до родов);
-Чтобы испытать оргазм, я напрягаю все свои силы и фантазию, что-то представлю - только так могу кончить. Просто от занятий сексом, от партнёра не получаю наслаждение, возбуждение и кайф.
Как считаете, это уже всё или что-то ещё может хоть как-то реанимировать влечение? У кого-то было подобное, как получилось повлиять, что помогло?
Мне 26, ему 29, вместе почти 10 лет, есть ребёнок. Конфликтов никаких, чисто как супруги, друзья у нас все ок, на одной волне. Как пара мы друг о друге забыли, получается.
Благодарю заранее за неравнодушие . #отношения #секс

Опрос
У кого подобная ситуация есть/была, получилось проработать/исправить?
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишет мужик, тк никакой женщине 20+ не надо. Главное уметь пользоваться теми же 15тью

#2

Просто надо пережить. Если все в целом ок, то через пару лет наладится. Напейтесб и поговорите, лучше кегеля помогает

Гость
#3

Ваша проблема растет из "у нас максимальное доверие". Нет напряжения между вами. Поэтому вы как брат-сестра.

Гость
#4

У меня уже после года отношений, секс превращается в рутину, приедается. Это как есть любимое блюдо по 3 раза в день, то через какое-то время от него воротить начинает. Необходимо разнообразие.

Гость
#5

Реалии раннего брака. В лучшем случае друзья. В худшем и так понятно. Молодые но только на словах фантазируете но делаете реально.

Гость
#6
Гость

Реалии раннего брака. В лучшем случае друзья. В худшем и так понятно. Молодые но только на словах фантазируете но делаете реально.

Но не делаете.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#7

Ему тоже больше грустно, что его жена - бревно. Наверное, давно смирился.

Гость
#8
Гость

Пишет мужик, тк никакой женщине 20+ не надо. Главное уметь пользоваться теми же 15тью

Поверь, размер имеет значение.

Гость
#9

фига, у тебя есть муж? не надолго.

Гость
#10

Высокий и худой 🤤 Отдай его мне😏

Гость
#11
Гость

Поверь, размер имеет значение.

Для чего? Там дальше нет никаких нервных окончаний. Ты видать мужик со стереотипами

Гость
#12

Размер имеет значение. В этом убеждён

Гость
#13

С мужиками в бане небось обсуждал 😂

Автор
#15
Маяковская

Просто надо пережить. Если все в целом ок, то через пару лет наладится. Напейтесб и поговорите, лучше кегеля помогает

Да нам не нужно напиваться, чтобы поговорить. Говорим постоянно, пока не выговоримся, в этом плане нет проблем.
Нам наверное нужно напиться, чтобы секс хоть какую-то краску обрёл. Хотя, я вообще не уверена, что смогу оргазм под алкоголем получить…

Автор
#16
Гость

Ваша проблема растет из "у нас максимальное доверие". Нет напряжения между вами. Поэтому вы как брат-сестра.

Как точно Вы выразились, спасибо! Да, именно так! Лучше и не скажешь…
Что же с этим делать(((((((((

Гость
#17

При сексе у ж не каждый раз случается оргазм. Это ведь не мастурбация. Может вам самой не надо так гнаться за этим оргазмом прям всегда, судя по тексту. Расслабиться и может придёт, если звёзды сойдутся в этот раз, а нет, так в следующий раз получится.

Гость
#18

Шлю ш ка обыкновенная))

Парень
#19
Автор

Да нам не нужно напиваться, чтобы поговорить. Говорим постоянно, пока не выговоримся, в этом плане нет проблем.
Нам наверное нужно напиться, чтобы секс хоть какую-то краску обрёл. Хотя, я вообще не уверена, что смогу оргазм под алкоголем получить…

Послушайте, у нас абсолютно аналогичная ситуация. В браке 16 лет, много детей. Близость и доверие, разговоры обо всем, мы настоящие друзья. Но вот секс..
Наверно, это особенности женского возбуждения. Видимо, все в разной степени, но женский инстинкт реагирует на поведение самца. И чем более по самцовому он себя ведёт, тем больше женщина "течет".
Наша проблема в том, что я, при внешней красоте, хорошо сложенному телу, практически не имею этого природного "хищного" желания взять самку. Я более разумный, осмысленный, мои чувства к ней более нежные. А непосредственно в сексе, меня возбуждает физиология, то есть, писечки, попочки.. Но не желание по самцовому взять самку раком в подъезде.
А жена, наоборот, максимальная самка. Она хочет именно чтобы самец страстно взял ее в неожиданном месте..
Очень долго секс был плохим, т к. я не знал сути проблемы, жена не говорила о своих таких желаниях. Она также как вы догонялась фантазиями и вымучивала оргазм, тёрлась клитором о мой лобок во время секса. Я думал, она просто не очень сексуальная. Но всё же, пытался её расшевелить, в какой то момент начал предпринимать более активные действия. Сделал анкеты с вопросами о сексуальных предпочтениях, мы их заполняли, скачал много частных фотоподборок, где мужья фоткали голых жён дома, без трусов в общественных местах и т.п. И это как то стронуло дело с мертвой точки. Она немного разошлась, видимо, от новых впечатлений и фантазий, и начала постепенно рассказывать о своих желаниях. Видимо, поделившись, она стала меньше зажиматься и скрывать свое какое то поведение. Меньше стала переживать, что я посчитаю её развратной, т.к. она и так мне в этом призналась, и нечего было больше скрывать. Начала давать ход своим фантазиям, и намекать мне. Например, она очень любит минет, видимо, опять же, это даёт ей ощущение, что самец доминирует над ней, и пробуждает инстинкт. Так вот, она во время минета взяла мои руки и начала ими подталкивать свою голову, чтобы я, как бы, принуждал её. ....продолжу

Парень
#20

Так вот, я понял направление, что ей нужно. И стараюсь ей подыгрывать в этом плане. Где то прихвачу, как то более решительно возьму её. И я почувствовал отдачу. Она реально начала течь во время секса. И так разсходится, что, порой я устаю, т к. секс каждый день. Особенно в периоды овуляции. Она до того заводится, бывает, что во время секса, когда дикое возбуждение, она начинает засовывать палец себе в попу. Это о чем то говорит. И теперь она не вымучивает оргазм, а часто останавливает меня, чтобы не кончить раньше времени.
Пробовали в нестандартных местах.. В поезде ночью, например, когда другие люди могут увидеть. Её это дико завело, но мне не по себе, я нервничаю от этого. Не моё это..
Ещё её заводит ревность. Если я ей скажу, что мне понравилась какая то девушка, с которой мы общались, она разозлится, но потом это перерастает в возбуждение, она фантазирует, что я с ней занимаюсь сексом, это её тоже дико заводит, она под этими впечатлениями прибегает ко мне уже очень возбужденная и тоже дикий секс.
Не подумайте, что я какой то фантазер, и всё выдумываю. Все правда полностью, это наша история.
Так что, автор, как видите, есть возможности даже, в казалось бы, очень неблагоприятных раскладах найти какой то путь, и получить хороший секс.

Парень
#21

Да, скажу о себе, что это осознание и понимание природы женского возбуждения ударило по моей самооценке. Я осознал, что я недостаточно "самцовый", а жену заводит именно это. Секс, конечно, наладился, я подыгрываю, но у меня появился некий комплекс. Так что, это, возможно, палка о двух концах..
Конечно, теперь я понимаю, что мне бы подошла более спокойная и менее инстинктивная самка, с которой мы бы уютно игрались со своими писечками в супружеской спальне. Но теперь уже некуда деваться, хозяйство, куча детей, приходится искать выход из сложившейся ситуации. Да, и как поймешь вначале, что кому надо? Я думал, что она и есть такая домашняя хозяюшка. А оно вон как обернулось..

Зина
#22
Гость

Поверь, размер имеет значение.

Граница носит технический характер. Для какой-то будет достаточно 15 сантиметров, а какой-то может не хватить и 18 сантиметров.

Гость
#23
Зина

Граница носит технический характер. Для какой-то будет достаточно 15 сантиметров, а какой-то может не хватить и 18 сантиметров.

Но в том-то и штука, что женщины сами не знают, какое мужское достоинство им нужно а тут понимаешь, что 13-15 сантиметров не достаточно не комфортно не повезло с размером!

Автор
#24
Парень

Да, скажу о себе, что это осознание и понимание природы женского возбуждения ударило по моей самооценке. Я осознал, что я недостаточно "самцовый", а жену заводит именно это. Секс, конечно, наладился, я подыгрываю, но у меня появился некий комплекс. Так что, это, возможно, палка о двух концах..
Конечно, теперь я понимаю, что мне бы подошла более спокойная и менее инстинктивная самка, с которой мы бы уютно игрались со своими писечками в супружеской спальне. Но теперь уже некуда деваться, хозяйство, куча детей, приходится искать выход из сложившейся ситуации. Да, и как поймешь вначале, что кому надо? Я думал, что она и есть такая домашняя хозяюшка. А оно вон как обернулось..

Я Вам безумно благодарна за то, что Вы нашлись к этой теме и так подробно и от души поделились своей историей! Я будто читаю про нас с мужем и вижу все со стороны.
Действительно, я, как Вы говорите, максимально самка и хочу чтобы меня самец брал в неожиданных местах и тп, показывал свою силу, доминировал (не до степени бдсм конечно).
Есть момент и такой, что меня также заводило бы, если бы на мужа обращали внимание другие девушки и я чувствовала, что он востребован от других, меня тоже это возбуждало бы. Я не посылаю сейчас сигнал во вселенную, что хочу, чтобы муж трахался с другими, а то она меня неправильно поймёт) но меня бы подстегивало внимание к нему, и даже если бы он мог на кого-то обратить внимание, чуть ревности с обеих сторон мне кажется добавляют искры. Но он такой мужчина, который, как Вы выражаетесь, не настолько самцовый, у него никогда не были и пока что нет таких жестких порывов завоевать как можно больше женского внимания, или если говорить обо мне, то нет порывов взять, зажать и трахнуть меня где-то, ему бы тоже в привычной обстановке и возбуждается он легко от пись/поп, вот все прям как Вы говорите.
Хотя он говорит, что тоже хотел бы поменяться, стать в этом плане другим, но не знаю, искренне ли его желание.
Рутина, быт, декрет, сыну 1.10 и очень сложно организовать все то, о чем я мечтаю… Муж работает и устаёт. Я устаю.
Живу ожиданием и предвкушением чего-то, что так и не свершается.

Ещё мне интересен момент: Вы говорите, что Вам не комфортно и Вас задевает то, что жена не может возбудиться просто, как бы Вам хотелось и нужно было так заморочиться, вникнуть, раскопать ю, найти лозейки и теперь каждый раз что-то придумывать. Вы выходите из зоны комфорта? И неужели Вас это искренне не заводит?
Ещё раз благодарю за Вашу историю, Вы интересный собеседник! Интересно было бы почитать ещё от Вас что-то на эту тему.

Гость
#25
Гость

Но в том-то и штука, что женщины сами не знают, какое мужское достоинство им нужно а тут понимаешь, что 13-15 сантиметров не достаточно не комфортно не повезло с размером!

Практически все женщины знают, что важнее не длина, а толщина,
но большинство убеждены, что 13-15 сантиметров не достаточно

Парень
#26
Автор

Я Вам безумно благодарна за то, что Вы нашлись к этой теме и так подробно и от души поделились своей историей! Я будто читаю про нас с мужем и вижу все со стороны.
Действительно, я, как Вы говорите, максимально самка и хочу чтобы меня самец брал в неожиданных местах и тп, показывал свою силу, доминировал (не до степени бдсм конечно).
Есть момент и такой, что меня также заводило бы, если бы на мужа обращали внимание другие девушки и я чувствовала, что он востребован от других, меня тоже это возбуждало бы. Я не посылаю сейчас сигнал во вселенную, что хочу, чтобы муж трахался с другими, а то она меня неправильно поймёт) но меня бы подстегивало внимание к нему, и даже если бы он мог на кого-то обратить внимание, чуть ревности с обеих сторон мне кажется добавляют искры. Но он такой мужчина, который, как Вы выражаетесь, не настолько самцовый, у него никогда не были и пока что нет таких жестких порывов завоевать как можно больше женского внимания, или если говорить обо мне, то нет порывов взять, зажать и трахнуть меня где-то, ему бы тоже в привычной обстановке и возбуждается он легко от пись/поп, вот все прям как Вы говорите.
Хотя он говорит, что тоже хотел бы поменяться, стать в этом плане другим, но не знаю, искренне ли его желание.
Рутина, быт, декрет, сыну 1.10 и очень сложно организовать все то, о чем я мечтаю… Муж работает и устаёт. Я устаю.
Живу ожиданием и предвкушением чего-то, что так и не свершается.

Ещё мне интересен момент: Вы говорите, что Вам не комфортно и Вас задевает то, что жена не может возбудиться просто, как бы Вам хотелось и нужно было так заморочиться, вникнуть, раскопать ю, найти лозейки и теперь каждый раз что-то придумывать. Вы выходите из зоны комфорта? И неужели Вас это искренне не заводит?
Ещё раз благодарю за Вашу историю, Вы интересный собеседник! Интересно было бы почитать ещё от Вас что-то на эту тему.

Я тут, пару опросов создавал, вам будет интересно. На самом деле, это особенности женского и мужского возбуждения. Мужиков больше физиология заводит, женщин - вот эти эмоции от внимания к ним самца..

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5508891/

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5508079/

Да, меня не заводит секс в неожиданном месте, и вообще вот такие эмоции от флирта где нибудь в баре и т.п, на что, обычно реагируют женщины. Я очень комплексую по этому поводу, но реально, этих чувств у меня нет, как будто на их месте пустота, и когда возникают подобные ситуации, мне даже страшно становится от этих диких инстинктов, которые люди испытывают. Я вижу эту реакцию у них, понимаю, о чем идет речь, понимаю эту мощную силу инстинкта, но сам ощутить не могу. Это мой самый большой недостаток.
А самому мне хочется чего то прямо противоположного, чего то домашнего, уютного, по детски наивного, чистого, доброго. Упаси боже, никаких доминирований никого ни над кем..
Если бы я встретил единомышленницу, мы бы накупили всяких секс игрушек, закрылись бы дома, и сконцентрировались на физеологии.. Ковырялись бы в дырочках, сували бы туда всё и т п..
Вот такой вот полнейший антисекс с вашей точки зрения.. )
Так что, хорошего, конечно, мало в этой всей ситуации..
Единственное, чем можно утешиться, это тем, что секс плохой практически у всех.. У нас тоже, такой хороший секс, как я описывал, бывает периодами.. И чередуется он с посредственным.
А мужа менять, или изменять нет смысла. Во первых, инстинктивные парни не женятся. Их инстинкт гонит их дальше и дальше. Они не способны остановиться пока не состарятся. Да и с ними улетный секс будет непродолжительный период. А потом снова рутина.. А измена нерациональна. Слишком велики риски и сомнительная выгода.
Я считаю, нужно пытаться что то придумать в семье. Может, наряд какой то, который заведет вас саму? Чулки какие нибудь неприличные.. ) может, это и его простимулирует. А, вас не заведет АС?

Парень
#27

И подумайте насчет минета. Раз вы похожи на мою жену по поведению, вас это тоже может цеплять. У моей эта тема первая в сексе. То, что ее заводит стабильно. Может, она получает это ощущение, что мужчина доминирует, таким образом..
Ну, и даже, если ничего не выйдет, реально этого секса не так много в нашей жизни. Ну, будет он не таким хорошим, как хотелось бы. Ну и ладно.. Оргазм получить всегда можно, а процесс.. у кого он есть?
Дружба и близкие отношения с мужем намного ценнее. Думаю, многие бы поменяли секс на близкие отношения со второй половиной.

Парень
#28

Я эту тему, наверно, потеряю скоро уже, если что то еще захотите спросить, можете на телегу мне писать, отвечу..
https://t.me/jh7af

Гость
#29
Гость

Практически все женщины знают, что важнее не длина, а толщина,
но большинство убеждены, что 13-15 сантиметров не достаточно

Думаю 16-18 см это в принципе самое то для среднестатистической женщины, огрызки 13-15 см - проблема частая девушек.

Гость
#30
Гость

Думаю 16-18 см это в принципе самое то для среднестатистической женщины, огрызки 13-15 см - проблема частая девушек.

Достоинство мужчины не в деньгах - в брюках!

Гость
#31

А что представляете?

Автор
#32
Парень

Я тут, пару опросов создавал, вам будет интересно. На самом деле, это особенности женского и мужского возбуждения. Мужиков больше физиология заводит, женщин - вот эти эмоции от внимания к ним самца..

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5508891/

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5508079/

Да, меня не заводит секс в неожиданном месте, и вообще вот такие эмоции от флирта где нибудь в баре и т.п, на что, обычно реагируют женщины. Я очень комплексую по этому поводу, но реально, этих чувств у меня нет, как будто на их месте пустота, и когда возникают подобные ситуации, мне даже страшно становится от этих диких инстинктов, которые люди испытывают. Я вижу эту реакцию у них, понимаю, о чем идет речь, понимаю эту мощную силу инстинкта, но сам ощутить не могу. Это мой самый большой недостаток.
А самому мне хочется чего то прямо противоположного, чего то домашнего, уютного, по детски наивного, чистого, доброго. Упаси боже, никаких доминирований никого ни над кем..
Если бы я встретил единомышленницу, мы бы накупили всяких секс игрушек, закрылись бы дома, и сконцентрировались на физеологии.. Ковырялись бы в дырочках, сували бы туда всё и т п..
Вот такой вот полнейший антисекс с вашей точки зрения.. )
Так что, хорошего, конечно, мало в этой всей ситуации..
Единственное, чем можно утешиться, это тем, что секс плохой практически у всех.. У нас тоже, такой хороший секс, как я описывал, бывает периодами.. И чередуется он с посредственным.
А мужа менять, или изменять нет смысла. Во первых, инстинктивные парни не женятся. Их инстинкт гонит их дальше и дальше. Они не способны остановиться пока не состарятся. Да и с ними улетный секс будет непродолжительный период. А потом снова рутина.. А измена нерациональна. Слишком велики риски и сомнительная выгода.
Я считаю, нужно пытаться что то придумать в семье. Может, наряд какой то, который заведет вас саму? Чулки какие нибудь неприличные.. ) может, это и его простимулирует. А, вас не заведет АС?

У нас бывает и анальный секс, и секс игрушки есть: вибраторы, насадки, анальные пробки. Колготы, разорванные между ног. Но, опять таки - это чисто физиология, мужа очень возбуждает. А мне вообще ровно. Никак не откликается это все.
Я возбуждаюсь эмоционально, как Вы говорите.
Меня возбуждает страсть, желание от мужчины ко мне. Возбуждает мужская сила. Возбуждает наблюдать за красивыми мужскими руками, сильными, которые умело что-то делают. Возбуждает уверенность мужчины, ум, эрудированность, юмор. Возбуждает флирт, намеки, знаки особые. Возбуждает, когда при людях мужчина внимание тактильное проявляет. Когда молча смотрит пристально, и по взгляду все понятно становится. Вот такое меня возбуждает, а у меня этого всего нет. Возможно, по началу это и было, но я уже и забыла об этих ощущениях, а мне они так нужны.
Из физиологии меня очень возбуждает единственное - мастурбация. Наблюдать, как мужчина дрочит. Муж это знает, мы иногда это практикуем. Да, прям очень возбуждает это меня, НО все равно, это возбуждение как-то разграничено с ментальным возбуждением. Если я вижу дрочащего мужика (даже женщину)), у меня просто сразу подкатывает оргазм и я могу за пару движений кончить. Но если я вижу красивые сильные руки, сосредоточенного мужчину, умного, который что-то умело делает, я возбуждаюсь иначе, и мне хочется именно секса с ним, хочется им наслаждаться, а не просто оргазм получить по быстрому, как при мастурбации например. Короче, вот так все сложно и такие странности, но Вы первее меня об этом написали тут уже)
По этим всем причинам я постоянно обращаю внимание на других мужчин…
На счёт измен ничего не могу сказать, конечно, хотелось бы обойтись в жизни без этого. Но когда такой мрак в постели и чувствуешь что отношения дают трещину и что ничего не меняется, а молодость проходит постепенно… Короче, не зарекаюсь уже ни от чего.
Благодарю Вас за ответы, очень интересно их читать! Телегу сохраню Вашу)

Автор
#33
Парень

И подумайте насчет минета. Раз вы похожи на мою жену по поведению, вас это тоже может цеплять. У моей эта тема первая в сексе. То, что ее заводит стабильно. Может, она получает это ощущение, что мужчина доминирует, таким образом..
Ну, и даже, если ничего не выйдет, реально этого секса не так много в нашей жизни. Ну, будет он не таким хорошим, как хотелось бы. Ну и ладно.. Оргазм получить всегда можно, а процесс.. у кого он есть?
Дружба и близкие отношения с мужем намного ценнее. Думаю, многие бы поменяли секс на близкие отношения со второй половиной.

Дополню к предыдущему комментарию: в самом процессе секса нравится, когда мужчина берет за волосы силой, за талию, плечи, по попе шлепает, палец в рот тоже возбуждает.
Нежности вообще не мое, у меня на них нестояк)

Автор
#34
Парень

И подумайте насчет минета. Раз вы похожи на мою жену по поведению, вас это тоже может цеплять. У моей эта тема первая в сексе. То, что ее заводит стабильно. Может, она получает это ощущение, что мужчина доминирует, таким образом..
Ну, и даже, если ничего не выйдет, реально этого секса не так много в нашей жизни. Ну, будет он не таким хорошим, как хотелось бы. Ну и ладно.. Оргазм получить всегда можно, а процесс.. у кого он есть?
Дружба и близкие отношения с мужем намного ценнее. Думаю, многие бы поменяли секс на близкие отношения со второй половиной.

А вообще, Ваша супруга может Вами гордиться :)

Гость
#35

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема