Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с мужчинами с точки зрения феминизма?

Мне 29 лет и я не замужем, я успешная, у меня много знакомых и хобби.
Я не знаю, как можно тесно и доверительно общаться с лицами мужского пола, с точки зрения феминизма, потому что они …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

"с мужчинами нельзя вообще никак общаться, они всегда найдут повод чтобы развести на секс или унизить по половому признаку." --

О, Хосподя!

в 100-й раз! мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО так, как ОНА допускает/позволяет.
Если тя мужик в койку зовёт легко! унижает/оскорбляет /денег или чего другого требует/запрещает ...- дело ТОЛьКО в тебе: значит ты себя соответственно неправильно ведёшь и НЕпонинмаешь eтого. Не фиг сваливать ответственность за свою жизнь на мужиков, они не при чём.

29 лет, успешная .. В ЧЁМ? ты даже не знаешь как себя с мужиками вести. Женшина в тебе закопана так глупоко, что ты задаешь по-сути идиотскийвопрос - как общаться с мужчинами?? ахренеть! а прикол в том, что ты наивно надееешься, что щас те один ответ готовый на блюде - и ты ну сразу уазнешь КАК, блин, общаться с мужиками... ХА_ХА-ХА!!!!😜

ну не дура? - 29, успешная, блин, не замужем - с тобой беда прям !!

Вот праям по пунктам расписал (или расписала)! Не согласен только с тем, что кто-то один виноват. Виноваты в отношениях всегда двое. Не нравится тебе мужик - не встречайся с ним. А если все хотят трахнуть значит реально так себя ведешь.

#55
Гость

А зачем общаться с мужчинами и не хотеть с ними секса? Будь умнее, используй их для секса, чтоб не использовали тебя))) фиг знает, меня мужчины уважают и в браке я не чувствую себя рабыней)

С этим сложно, мужчины бараны только ты конфетно-цветочный период, а потом включается аналитика, можно серьезно вляпоться.

#56
Старый_тролль

С этим сложно, мужчины бараны только ты конфетно-цветочный период, а потом включается аналитика, можно серьезно вляпоться.

"в", достал Т9 и администрация не реагирует((

Гость
#57
Гость

они "любят" только когда женщина задела их эго. например, не замечает его или резко слилась. ну и классика - переспала с его другом (желательно лучшим). вооот тогда то мужик воспылает любоффькой к этой женщине. будет ее добиваться, всем знакомым пиздострадать как он ее любит, а она "дура" не понимает этого. сколько такого цирка в жизни видела. *** такое ***. допотопное примитивное создание. и да, они никого реально не любят

После того как женщина пеиеспала с другом мужеского пола идут они лесом оба пусть пихаются хоть до усеру свингерами на пару . Нормальный друг со стойкими принципами морали ни за что не полезет на подругу друга а ужтем более его жену

Анастасия
#58
Гость

"с мужчинами нельзя вообще никак общаться, они всегда найдут повод чтобы развести на секс или унизить по половому признаку." --

О, Хосподя!

в 100-й раз! мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО так, как ОНА допускает/позволяет.
Если тя мужик в койку зовёт легко! унижает/оскорбляет /денег или чего другого требует/запрещает ...- дело ТОЛьКО в тебе: значит ты себя соответственно неправильно ведёшь и НЕпонинмаешь eтого. Не фиг сваливать ответственность за свою жизнь на мужиков, они не при чём.

29 лет, успешная .. В ЧЁМ? ты даже не знаешь как себя с мужиками вести. Женшина в тебе закопана так глупоко, что ты задаешь по-сути идиотскийвопрос - как общаться с мужчинами?? ахренеть! а прикол в том, что ты наивно надееешься, что щас те один ответ готовый на блюде - и ты ну сразу уазнешь КАК, блин, общаться с мужиками... ХА_ХА-ХА!!!!😜

ну не дура? - 29, успешная, блин, не замужем - с тобой беда прям !!

А я согласна с вами. У мужчин другая психология, логика, и это нужно понимать и учитывать при общении. Если нет толики женской мудрости, то все будут "козлами" с тобой. Мужчины прекрасны. А моральные уроды есть и среди женщин, и среди мужчин.

Алексей
#59
Гость

Я тоже задавалась этим же вопросом, но потом поняла, что брак это рабство и стала жить свободно и счастливо без мужиков. Они нас только эксплуатируют, но не уважают и тем более не любят как людей

Бедняжка. Ну иди съешь шоколадку и обними свой пластиковый вибратор.))

Гость
#60

Я с мужиками прекратила отношаться в плане интима, и вообще к мужикам у меня отвращение. Но чисто с деловой точки зрения или дружески я общаюсь с ними нормально. Можем и посмеяться и пошутить.. если кончено мужчина адекватен. Если начинает намекать на что то с подтекстом на секс, я прекращаю общение

Гость
#61
Анастасия

А я согласна с вами. У мужчин другая психология, логика, и это нужно понимать и учитывать при общении. Если нет толики женской мудрости, то все будут "козлами" с тобой. Мужчины прекрасны. А моральные уроды есть и среди женщин, и среди мужчин.

Слушайте, если мужик становится к0злом при "неправильном" с ним общении, то он и есть к0зел, не надо обольщаттчя6

Гость
#62
Гость

А зачем общаться с мужчинами и не хотеть с ними секса? Будь умнее, используй их для секса, чтоб не использовали тебя))) фиг знает, меня мужчины уважают и в браке я не чувствую себя рабыней)

Использовать мужиков для секса? Буэ. Не все нимфоманки, как вы

Гость
#63
Гость

Слушайте, если мужик становится к0злом при "неправильном" с ним общении, то он и есть к0зел, не надо обольщаттчя6

Обольщаться ^

Гость
#64
Гость

Варианта два - котики или активная ***, но в любых вариантах семья, отношения, дети и семейное счастье это не для тебя.

Не верю в семейное счастье для женщины. Мужик в доме это напряг

Гость
#65
Гость

"с мужчинами нельзя вообще никак общаться, они всегда найдут повод чтобы развести на секс или унизить по половому признаку." --

О, Хосподя!

в 100-й раз! мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО так, как ОНА допускает/позволяет.
Если тя мужик в койку зовёт легко! унижает/оскорбляет /денег или чего другого требует/запрещает ...- дело ТОЛьКО в тебе: значит ты себя соответственно неправильно ведёшь и НЕпонинмаешь eтого. Не фиг сваливать ответственность за свою жизнь на мужиков, они не при чём.

29 лет, успешная .. В ЧЁМ? ты даже не знаешь как себя с мужиками вести. Женшина в тебе закопана так глупоко, что ты задаешь по-сути идиотскийвопрос - как общаться с мужчинами?? ахренеть! а прикол в том, что ты наивно надееешься, что щас те один ответ готовый на блюде - и ты ну сразу уазнешь КАК, блин, общаться с мужиками... ХА_ХА-ХА!!!!😜

ну не дура? - 29, успешная, блин, не замужем - с тобой беда прям !!

Что ж тебя так порвало? Замуж вышла за васька, и считаешь что жизнь удалась? Сидишь, думаешь как к к0злу подход найти, чтобы он меньше к0зла показывал?
Жесть.

Гость
#66
Гость

они "любят" только когда женщина задела их эго. например, не замечает его или резко слилась. ну и классика - переспала с его другом (желательно лучшим). вооот тогда то мужик воспылает любоффькой к этой женщине. будет ее добиваться, всем знакомым пиздострадать как он ее любит, а она "дура" не понимает этого. сколько такого цирка в жизни видела. *** такое ***. допотопное примитивное создание. и да, они никого реально не любят

Вообще не люблю, когда моё этого задевают, а уж если переспала с лучшим другом, то и не друг мне он. А ей вешается штамп дырка и вперёд по членам скакать. Такие даже презрения не заслуживают.

Гость
#67

Не очень понятно, какую цель вы преследуете, когда подходите к мужчине пообщаться? Если допустим стоят трое мужчин, и вам нужно у любого из них что то уточнить, как вы решаете, к кому из них вы подойдёте? По каким внешним параметрам? Складывается впечатление, что вы каждый раз в подобных ситуациях подходите к одному типажу мужчин, по этому и реакции похожи. А возможно в вашем общении есть какая то скрытая провокация, на которую все одинаково негативно реагируют. Мужчины реагируют на ситуацию инстинктивно, ровно так, как они себя в моменте и ощущают. Если вы выглядите и ведёте себя вызывающе, то и реакция будет соответствовать вызову. И к вопросу о том, что мужикам только одно и надо, про то что замужество - это рабство и прочие фем убеждения) Просто есть женщины душевные, которые умеют любить и их в ответ любят, а есть пустые которые кричат что все мужики одинаковые и им только секс и прислуга нужна. А дело в том, что таким дамам больше и нечего предложить мужчинам кроме секса. Так что здесь всё справедливо) Интересно наблюдать как рассуждают феминистки и мдшники, которые люто друг друга ненавидят и не замечают насколько они все одинаковые. Те же детские обиды, топанья ножками, недовольное ворчание... И большая часть до конца и не понимают, за что топят и какой в этом смысл...

Александр
#68

Патриархалки-это вообще кто??? А есть матриархалки??? Вас обидели мужчины?)

Гость
#69
Гость

Мужчины не могут вообще любить женщин, мужчины любят только себя и уважают тоже только других мужчин, вдумайтесь, женщин мужчины ненавидят, а всё остальное это обман и эксплуатация женщин.

Эксплуатация женщин? Выгляните в окно! Там наверно всё женщинами построено и дороги и столбы и дома и т.д. Мужчины только себя уважают? А почему мужчины законы делают где женщинам условия лучше? Ради прикола наверно! Мужчины не любят женщин? Магазины цветов наверно ради обмана дам настроили.Подаришь букет и она варит пищу весь год) Какие мы умные и хитрые! Сам в шоке! Тайный сговор!

Гость
#70

А зачем с мужиками общаться?

Гость
#71

спасибо, автор, настроение подняла, огонь, если бы ещё написала, что 29 лет, успешная и со своим дилдо Андреем)))

Гость
#72
Гость

Эксплуатация женщин? Выгляните в окно! Там наверно всё женщинами построено и дороги и столбы и дома и т.д. Мужчины только себя уважают? А почему мужчины законы делают где женщинам условия лучше? Ради прикола наверно! Мужчины не любят женщин? Магазины цветов наверно ради обмана дам настроили.Подаришь букет и она варит пищу весь год) Какие мы умные и хитрые! Сам в шоке! Тайный сговор!

По моему под видом феминизма у нас продвигается матриархат. Смотрю на семьи вокруг себя, после свадьбы через пяток лет все решения принимает женщина. И это никто старается не замечать.

#73
Гость

Репродуктивное давление общества на вас есть?
Когда замуж? Когда дети?
Особенно если ближе к 30 возраст уже приближается, скорее всего знакомые, подруги патриархалки все уже замужем и с детьми давно, и на вас давят когда же вы наконец-то. А у вас никак не получается в доверительные отношения с мужчинами, постоянные сексисткие подколы и попытки развести на секс? Что вы будете делать тогда с точки зрения феминизма?

Какое давление? Всем на Вас плевать, может только мать переживает, что ее дочь в свои 30+ незамужняя и бездетная. У всех своя жизнь. Если спрашивают про замуж- это такой же обыденный вопрос как про работу, место жительства, покупку недвижимости. Вас же вопросы про работу не коробят? А так всем пофиг, пожали плечами и разошлись по своим делам.

Милагрес
#74

Сексизм, дискриминация? Девочки, вы хоть сами то понимаете что несёте? Вы хотите, чтобы с вами общались мужчины как с другими мужиками? Ну так вперёд, станьте мужиками. Уберите свои половые признаки. Амазонки отрезали одну грудь, стрелять мешала. Нормальная женщина без ваших феминистких заморочек, прекрасно понимает, что сексуально привлекательна для мужчин. И это нормально, это её никак не унижает. Унижает феменисток то, что их никто не хочет, видимо. А уважать женщину или нет, мужчина решает не только в силу своего воспитания, но и в зависимости от её поведения. Феминизированные женщины вызывают у мужчин такое же отвращение как и жено подобные мужчины у женщин. Поймите правильно. Есть природой заложенные код и роли, это никакое не унижение. Неужели вы бы хотели, чтоб в вас уважали товарища и не замечали как женщину? Не могут женщины и мужчины быть одинаковыми, мы просто разные. Во все времена были женщины, которых мужчины не только любили , но и преклонялись, подвиги ради них совершали, а других дискриминировали. Может быть дело не только в мужчинах? И ещё, уважения нельзя требовать, можно быть достойной.

Гость
#75
Гость

У патриархалок есть великая цель - ррррребенок! Ради нее они готовы на все. А у вас нет цели

А сам ребёнок их об этом просит? Или просто мне надо родить, я хочу.

Гость
#76

Меня, миролюбивого человека, мужчины сделали практически мобакой. Стоит им пару слов сказать в моей обычной манере: мягко, ласково, с улыбкой, сразу включают нижний мозг, противно до омерзения. Так что приходится гавкать на них, чтоб не аоняли

Гость
#77
Гость

Таня Повидайко
[4027526284]
Вчера, 22:32
#30
Равные права и равные возможности. Главное равенство в голове. Свобода выбора и права человека.
Про равенство прав и возможностей щас приведу пример. К примеру говорят: "все мужчины дети". То есть, они имеют возможность и право быть детьми. Также возможность такая и право есть и у девушек. Также мужик может быть клоуном, смешным. Девушка тоже.
Я так считаю. Сама дитё. И сама феминистка.

Свобода выбора и права человека. Ты вправе выбирать заводить отношения с мужиком или нет, выходить замуж или остаться свободной, рожать или нет. Вот суть феминизма. А не ненависть к мужчинам как к таковым и уж точно не ненависть к детям.

А что, у нас не так? В чем женщины ограничены? Что запрещено? Мужчина смотрит на женщину как на сексуальный объект. Ок. Так часто и есть. У женщин есть точно такое же право смотреть на мужчину только как на объект для секса. Не хочешь рожать,не рожай, у нас за это не сажают. В чем не равенство? Мало женщин руководителей? Почему то женщин сантехник ов гораздо меньше. Зарплаты одинаковые. Разве кого то силой заставляют жить с мужиками? Правда в том, что мы очень разные, и при этом не можем друг без друга. Вот и все.

Гость
#78

дура а зачем вы тогда лезете к мужикам и детей рожаете наседки

Гость
#79

Ведьма ты, а не женщина. Феминизм свой засунь подальше, живи одна, так лучше и дурным вещам никого не учи.

Godscommissar
#80
Гость

Ну это дискриминация женщин с точки зрения феминизма.
Женщина личность, женщина человек, а не объект для секса и мужской эксплуатации.

С точки зрения здравого смысла. С точки зрения гуманности. Что значит, «вдул»? Во-первых, почему бы Вам, вопрошающий, не «вдуть»? Вам это было бы приятно? А почему ей можно? Только на основании того, что она женщина? Она, прежде всего, человек! Женщина - это всего лишь тип гениталий. То, что ниже пояса. А человек - это далеко не только это. Ас*ксуал она или нет - Вам какое дело? Ее гениталии принадлежат только ей, и ей решать, как ими распорядиться. Так что, «вдувайте» себе и Вашим приятелям! Надеюсь, они оценят Ваши усилия по достоинству.

Liberty
#81

С ними можно дружить на своих условиях. Это может устраивать обе стороны. Возникает сильная духовная и душевная связь без интима . Честные человеческие отношения при наличии общих интересов и отсутствии желания замужества.

Гость
#82
Гость

А я обажаю общаться с мужчинами. Я замужем. И если чуствую, что собеседник переходит грань, я ему открыто об этом говорю. Удивительно, но мужчины более восприимчивы к прямой речи. Им просто не надо немекать. Женщины чуть что делают какие то выводы, обижаются... С мужиками проще в этом плане. Я вполне привлекательная женщина, всегда имела поклонников. У меня никогда не было проблем с сексизмом со стороны мужчин. Всегда уважительное отношение. Естественно попадаются в жизни и бараны, но они ж бараны, чего с них взять? Я просто с такими ограничиваю общение. Кстати бараны бывают и женского пола. ))))

Единственный здравый комментарий

Гость
#83
Гость

А что такова если мужчина вдует тебе? Или ты ***?

друг другу вдувайте или коровам под хвост, как бедные дети африки. женщины любят обоюдный качественный секс, а не ваши продувки.

Гость
#84

Чтобы было счастье, предлагаю съездить в Афганистан, чтобы все стало на свои места в отношениях с мужчинами. Все относительно

Гость
#85
Гость

Я тоже задавалась этим же вопросом, но потом поняла, что брак это рабство и стала жить свободно и счастливо без мужиков. Они нас только эксплуатируют, но не уважают и тем более не любят как людей

Это что цитата из фильма Новые амазонки?

Гость
#86
Гость

я не общаюсь с мужиками. так легче жить

Мне тебя 👎

Гость
#87
Гость

Репродуктивное давление общества на вас есть?
Когда замуж? Когда дети?
Особенно если ближе к 30 возраст уже приближается, скорее всего знакомые, подруги патриархалки все уже замужем и с детьми давно, и на вас давят когда же вы наконец-то. А у вас никак не получается в доверительные отношения с мужчинами, постоянные сексисткие подколы и попытки развести на секс? Что вы будете делать тогда с точки зрения феминизма?

Вы очень зациклины на сексе в отношениях. Паралельно занимайтесь духовным развитием

Гость
#88
Гость

они "любят" только когда женщина задела их эго. например, не замечает его или резко слилась. ну и классика - переспала с его другом (желательно лучшим). вооот тогда то мужик воспылает любоффькой к этой женщине. будет ее добиваться, всем знакомым пиздострадать как он ее любит, а она "дура" не понимает этого. сколько такого цирка в жизни видела. *** такое ***. допотопное примитивное создание. и да, они никого реально не любят

У женщин тоже самое происходит. Не суди, не судимой будешь.

Гость
#89
Гость

"с мужчинами нельзя вообще никак общаться, они всегда найдут повод чтобы развести на секс или унизить по половому признаку." --

О, Хосподя!

в 100-й раз! мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО так, как ОНА допускает/позволяет.
Если тя мужик в койку зовёт легко! унижает/оскорбляет /денег или чего другого требует/запрещает ...- дело ТОЛьКО в тебе: значит ты себя соответственно неправильно ведёшь и НЕпонинмаешь eтого. Не фиг сваливать ответственность за свою жизнь на мужиков, они не при чём.

29 лет, успешная .. В ЧЁМ? ты даже не знаешь как себя с мужиками вести. Женшина в тебе закопана так глупоко, что ты задаешь по-сути идиотскийвопрос - как общаться с мужчинами?? ахренеть! а прикол в том, что ты наивно надееешься, что щас те один ответ готовый на блюде - и ты ну сразу уазнешь КАК, блин, общаться с мужиками... ХА_ХА-ХА!!!!😜

ну не дура? - 29, успешная, блин, не замужем - с тобой беда прям !!

Успешность с узким пониманием жизни?

Гость
#90
Гость

вам бы только писями потереться. вся ваша жизнь на этом основана. фу, примитивные

Не только, ещё в театр ходим и на футбол ⚽️ ⚽️ ⚽️

Гость
#91
Гость

после 30 подруги с детьми терпят своих мужей и бесятся, что надо на ребенка деньги тратить, а не себе что то позволить красивое и качественное. одна вот сейчас в стадии развода. муж решил "пожить для себя". на меня никто не давит, слава богу. мужерабки старые идут лесом. одна мне тут недавно попыталась впарить абстрактые штаны. улетела в бан, больше я с ней разговаривать не буду.
что там еще? давление общества всегда будет. надо всегда вспоминать, что миллион мух ошибаться не может. так же давят, что надо иметь авто, надо выглядеть привлекательно, и еще куча "надо".

Старых дев по жизни никто не отменял. Попутного ветра

Гость
#92
Гость

то есть либо *** и спиногрызы, либо котики и ***? вы серьезно? еще раз подтвердили свою примитивность..

Твоя примитивность в неприятие целостности жизни. Это природой так устроено и определено. А твоё не принятие этого и формирует твои глупые умозаключения и обвинения.

Гость
#93
Гость

Нужно преподавать феминистскую теорию в школах для молодых девушек, чтобы было меньше мужерабок, готовых на все ради семьи и детей

А как же с демографией в нашей стране? Или переходим на пробирки?

Гость
#94
Гость

А где с этой теорией ознакомиться можно? Везде одни только лозунги. Именно в виде стройной теории нет ее

Прочтите "Капитал".

Гость
#95
Гость

помню, как то натыкалась на манифест одной девушки по поводу феминизма. в жж опубликован. смысл очень простой. смотреть на *** как на овно, общаться с ними как с низшими существами (коими они по сути и являются). очень помогает выровнять свои самооценку по отношению к мужлу. то есть нас воспитали, что мужик царь и бог и когда ты в первую очередь себе доподлинно продемонстрируешь и убедишься воочию, что это далеко не так. то сама поймешь как к ним относиться.

Нужно работать над собой, заниматься духовным развитием. Написание Вами указывает на приметивность и невежество Вашего мышления.

Гость
#96
Гость

Конечно нет, мир то не чёрно-белый, но вы этого не видите по причине шор феминизма. Для вас женщина это высшее существо, а почему и для чего вы об этом даже не задумывались. Для этих мыслей ещё не пришло время, подождем ещё лет десять.

Через 10 лет с такими убеждениями мы увидим старую деву

Гость
#97
Гость

я не страдаю. я кайфую, что теперь не надо служить штанам вашим. ни в моральном, ни в физическом плане

И дальше что? Твоя дорога в старые девы?

Гость
#98
Гость

в цвет все сказано!

Видно Вы где-то напакостили Всевышнему, что получили узкую ограниченность мышления и невежество. Работайте над собой, все в Ваших руках.

Гость
#99
Гость

А я обажаю общаться с мужчинами. Я замужем. И если чуствую, что собеседник переходит грань, я ему открыто об этом говорю. Удивительно, но мужчины более восприимчивы к прямой речи. Им просто не надо немекать. Женщины чуть что делают какие то выводы, обижаются... С мужиками проще в этом плане. Я вполне привлекательная женщина, всегда имела поклонников. У меня никогда не было проблем с сексизмом со стороны мужчин. Всегда уважительное отношение. Естественно попадаются в жизни и бараны, но они ж бараны, чего с них взять? Я просто с такими ограничиваю общение. Кстати бараны бывают и женского пола. ))))

Полностью с вами согласен! Делая в своей жизни ограничения, делаешь свою жизнь менее яркой, примитивной!

Гость
#100
Гость

Не верю в семейное счастье для женщины. Мужик в доме это напряг

Видно выросла в неполноценной семье. Очень жаль. Нужно работать над собой и будет счастье!

Гость
#101

Охренеть в это время в авгане женщин за непослушание мужа забивают камнями на смерть во это называется сексизм но там нет феминисток все Фемки сидят Европе и придумывают всякую херь

Алоэ
#102

Не пойми привратно, но твоё сообщение слегка смахивает на стёб. Возможно, тебе не повезло с кругом общения, либо, как писали выше, у тебя провоцирующая линия поведения. Менять окружение или поведение решишь только ты сама, ведь ты же успешный человек, наверняка умеешь принимать решения не навязанные стереотипами незнакомых тебе людей. Но лично я не рекомендую уходить в гендерную ксенофобию. Половой шовинизм может выглядеть по-разному, но не может выглядеть достойно. Как женский, так и мужской. Успехов, и пусть у тебя все будет хорошо.

Гость
#103

Нельзя судить всех по некоторым особям, есть феминистки которые подрабатывают с*****м, и никто из мужчин не пишет, вот с феминистками можно только за деньги. К чему я виду, к тому что если мы будем делать мир лучше а не писать что мужчины или женщины плохи и не будем выдумывать другие гендеры, то в мире станет намного лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: