Гость
Статьи
Мне 27, хочу женщину …

Мне 27, хочу женщину от 35. Готов любить уважать

Хотелось бы услышать мнение женщин данной возрастной категории об отношениях с такими молодыми людьми как я. Не альфонс, готов дарить подарки, водить на свидания за свой счет. Жильем обеспечен... От …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Айрин
#101
Рамон

Опишу. А ты сама что-то видишь или пока теоретик?

Не теоретик.Много чего вижу,знаю и проверяю тех,кто считает себя магами.Говорить можно всякое,а доказать это,не каждый способен.
Начинай....)

Гость
#102
Гость

Верно. Я замужем, например, но ищу любовника. Пока безуспешно )) молодым подавай молодых ) вы из какого города ?

Из Сибири)

Гость
#103
Айрин

С женщинами постарше интересно общаться,но для создания семьи они уже не подходят,особенно после 40 лет.

Почему? Из-за детей?

Гость
#104
Гость

Почему? Из-за детей?

Типа рожать поздно

Гость
#105
Гость

Типа рожать поздно

Есть суррогатное материнство, если очень захочется детей) Конечно это наверное от части психологически тяжело, но все же если вы любите друг друга, то будите преодолевать любые сложности.

Рамон
#106
Айрин

Не теоретик.Много чего вижу,знаю и проверяю тех,кто считает себя магами.Говорить можно всякое,а доказать это,не каждый способен.
Начинай....)

Хорошо, начнём.

У тебя много серебряного в ауре. Ещё салатовые, сиреневые цвета вижу. Все это выглядит в форме некоей мозаики, но похоже на одну из старинных защит ( очень похоже на итальянскую венецианскую мозаику). Некие цвета полностью не воспроизводятся через неё, значит точно связаны с Венецией.

Мы с тобой однозначно встречались в прошлом и были врагами. На уровне груди чувствую давление друг другу. Причем , узлы эти идут как из Италии, так и из Швеции и , возможно, связаны с Мальтийским орденом.

Через Швецию вижу у тебя белых волков или белоснежная волчья шкура. Скандинавская магия и руны. Источник с водой, откуда идут каналы.

Ещё вижу твою жизнь на Пацифиде, но очень давно это было. Вижу тебя среди огромных исполинских деревьев , сильный ветер и ураган. Кого-то ждёшь, но не можешь дождаться.

Айрин
#107
Рамон

Хорошо, начнём.

У тебя много серебряного в ауре. Ещё салатовые, сиреневые цвета вижу. Все это выглядит в форме некоей мозаики, но похоже на одну из старинных защит ( очень похоже на итальянскую венецианскую мозаику). Некие цвета полностью не воспроизводятся через неё, значит точно связаны с Венецией.

Мы с тобой однозначно встречались в прошлом и были врагами. На уровне груди чувствую давление друг другу. Причем , узлы эти идут как из Италии, так и из Швеции и , возможно, связаны с Мальтийским орденом.

Через Швецию вижу у тебя белых волков или белоснежная волчья шкура. Скандинавская магия и руны. Источник с водой, откуда идут каналы.

Ещё вижу твою жизнь на Пацифиде, но очень давно это было. Вижу тебя среди огромных исполинских деревьев , сильный ветер и ураган. Кого-то ждёшь, но не можешь дождаться.

Эх,Рома...разочаровал.(

Гость
#108
Гость

Из Сибири)

А я из Москвы )) не получится

Гость
#109
Гость

А я из Москвы )) не получится

Знаю, что не самый культурный вопрос, но все же: сколько вам лет?)

Рамон
#110
Айрин

Эх,Рома...разочаровал.(

В плане? Сказал как есть?

Рамон
#111
Айрин

Эх,Рома...разочаровал.(

Написал те жизни, что увидел сейчас.

Ещё Атлантиду вижу, но это отдельная тема

Рамон
#112
Гость

А я из Москвы )) не получится

Как ты выглядишь?

Айрин
#113
Рамон

В плане? Сказал как есть?

Энергетику человека чувствуешь на расстоянии?Это интернет,не забывай,здесь очень легко проверить человека)

Рамон
#114
Айрин

Энергетику человека чувствуешь на расстоянии?Это интернет,не забывай,здесь очень легко проверить человека)

Чувствую.

Есть сложность небольшая, что фоном всегда разные люди рядом проходят)

Айрин
#115
Рамон

Чувствую.

Есть сложность небольшая, что фоном всегда разные люди рядом проходят)

Так не отвлекайся на них,дамский угодник.😘

Рамон
#116
Айрин

Так не отвлекайся на них,дамский угодник.😘

Ах да, энергетика знакома, мы же вчера общались)

А перескочило на другие жизни и конфликт в Италии. Но я эти узлы сейчас убираю, они никому не нужны.

Гость
#117
Рамон

Ах да, энергетика знакома, мы же вчера общались)

А перескочило на другие жизни и конфликт в Италии. Но я эти узлы сейчас убираю, они никому не нужны.

И снова,здравствуй,Ромео.😉 Как игры в астрале?Не очень то ты вчера спешил.😄

Рамон
#118
Гость

И снова,здравствуй,Ромео.😉 Как игры в астрале?Не очень то ты вчера спешил.😄

Да что-то не спалось вообще). Все горело мощно)

Но можем продолжить

Гость
#119
Рамон

Да что-то не спалось вообще). Все горело мощно)

Но можем продолжить

А мне напротив,хорошо спалось и я с астрала всё видела,поэтому и решила сделать тебе небольшую проверочку,усомнилась кое в чём)

Рамон
#120
Гость

А мне напротив,хорошо спалось и я с астрала всё видела,поэтому и решила сделать тебе небольшую проверочку,усомнилась кое в чём)

В чем именно?)

Гость
#121
Рамон

В чем именно?)

В способностях.Сильный маг сразу узнает собеседника под какой бы он ни был маской.Тем более основные цвета ауры неизменны.

Рамон
#122
Гость

В способностях.Сильный маг сразу узнает собеседника под какой бы он ни был маской.Тем более основные цвета ауры неизменны.

Цвета могут меняться. В зависимости от настроения и состояния.

Я обучил много учеников и кто меня только не видел каким. Тем более, многоликий маг сразу проявлен во множестве образов.

Гость
#123
Рамон

Цвета могут меняться. В зависимости от настроения и состояния.

Я обучил много учеников и кто меня только не видел каким. Тем более, многоликий маг сразу проявлен во множестве образов.

Многоликий маг) Я знаю,что цвета могут меняться,но есть основные цвета,наработанные в прошлых жизнях,они не имеют отношение к настроению.
Ну,да ладно,что по цифрам можете считать,маг?)

Рамон
#124
Гость

Многоликий маг) Я знаю,что цвета могут меняться,но есть основные цвета,наработанные в прошлых жизнях,они не имеют отношение к настроению.
Ну,да ладно,что по цифрам можете считать,маг?)

Есть , но в разгонах и изменённых состояниях меняются. Мои зелёные и красно-фиолетовые цвета в обычном состоянии раньше были. А бываю и зелено-золотистым, серебристо-синим, фиолетово-золотым и тд
Последнее время у меня каждый день разные цвета

Что именно интересует?)

Гость
#125
Рамон

Есть , но в разгонах и изменённых состояниях меняются. Мои зелёные и красно-фиолетовые цвета в обычном состоянии раньше были. А бываю и зелено-золотистым, серебристо-синим, фиолетово-золотым и тд
Последнее время у меня каждый день разные цвета

Что именно интересует?)

Со вчерашнего вечера вы просто всех красно бардово оранжевых тональностей.Тестостерон перекрывает другие оттенки)
В нумерологии разбираешься?

Рамон
#126
Гость

Со вчерашнего вечера вы просто всех красно бардово оранжевых тональностей.Тестостерон перекрывает другие оттенки)
В нумерологии разбираешься?

А обычные мои цвета - зелёный и фиолетовый.

Да, разбираюсь. Я ещё коды вижу на все, даже на болезни. Цифры как часть реальности

Гость
#127
Рамон

А обычные мои цвета - зелёный и фиолетовый.

Да, разбираюсь. Я ещё коды вижу на все, даже на болезни. Цифры как часть реальности

Можете меня по здоровью просканировать?Ещё в матрице застряла,постоянно 21:21 на часах вижу,давно уже,но не могу точно понять что проработать надо.

Гость
#128

Тему на форуме захватили маги 80 левла)

Рамон
#129
Гость

Можете меня по здоровью просканировать?Ещё в матрице застряла,постоянно 21:21 на часах вижу,давно уже,но не могу точно понять что проработать надо.

Могу попробовать.

Но я вам уже писал про узлы в районе груди из металла. Что-то сердечно-сосудистое, но не так, чтоб уж совсем критично.

В печени грязи много однозначно. Как кровь отравляется через засорённость печени и по крови течёт что-то коричневое типа билирубина или подобное.

В горле пробой слева есть.

Ну матрицы зацикливания- это искажения по голубому, попробуйте погрузиться по этому цвету. Причины могут быть банальные и какие-то лично-бытовые.

21:21 тоже часто видел до переезда в другую локацию и кардинальной смены образа жизни. Ещё часто было 11:11 ( 11 это вообще самое любимое число матрицы) и 14:14 ( 4 как развёрнутая 1).

Гость
#130
Рамон

Могу попробовать.

Но я вам уже писал про узлы в районе груди из металла. Что-то сердечно-сосудистое, но не так, чтоб уж совсем критично.

В печени грязи много однозначно. Как кровь отравляется через засорённость печени и по крови течёт что-то коричневое типа билирубина или подобное.

В горле пробой слева есть.


Ну матрицы зацикливания- это искажения по голубому, попробуйте погрузиться по этому цвету. Причины могут быть банальные и какие-то лично-бытовые.

21:21 тоже часто видел до переезда в другую локацию и кардинальной смены образа жизни. Ещё часто было 11:11 ( 11 это вообще самое любимое число матрицы) и 14:14 ( 4 как развёрнутая 1).

Печень у меня как раз таки в идеальном состоянии по анализам и УЗИ,а вот основную проблему вы видимо не видите,жаль(
По цифрам,единицы меня просто преследуют всю жизнь....

Рамон
#131
Гость

Печень у меня как раз таки в идеальном состоянии по анализам и УЗИ,а вот основную проблему вы видимо не видите,жаль(
По цифрам,единицы меня просто преследуют всю жизнь....

Так анализы и не показывают зашлакованность. Я сам пью натощак оливковое масло , очень помогает.
По анализам тоже все ок, но периодически лицо все желтизной покрывается.

Что-то гормональное?

Рамон
#132
Гость

Печень у меня как раз таки в идеальном состоянии по анализам и УЗИ,а вот основную проблему вы видимо не видите,жаль(
По цифрам,единицы меня просто преследуют всю жизнь....

Я могу попробовать вас почистить... Деньги мне не нужны, просто интересно.

Гость
#133
Рамон

Я могу попробовать вас почистить... Деньги мне не нужны, просто интересно.

Спасибо,даже не знаю,ведь физические проблемы от ментальных,как бы вам хуже не стало.
А вы можете видеть,как долго я ещё в воплощении буду?

Рамон
#134
Гость

Спасибо,даже не знаю,ведь физические проблемы от ментальных,как бы вам хуже не стало.
А вы можете видеть,как долго я ещё в воплощении буду?

Говорите, не стесняйтесь, что у вас.

Поймите, я тут вижу сразу нескольких людей и отчасти считка перебивается ими.

У вас много энергии есть , а заблочено куда больше. Можете долго прожить, но для этого нужно менять себя полностью.

Гость
#135
Рамон

Говорите, не стесняйтесь, что у вас.

Поймите, я тут вижу сразу нескольких людей и отчасти считка перебивается ими.

У вас много энергии есть , а заблочено куда больше. Можете долго прожить, но для этого нужно менять себя полностью.

Чисто теоретически вы можете видеть когда земное воплощение подходит к концу или нет,это ведь не от наличия энергии зависит.Бывают и несчастные случаи или внезапные смерти,когда сама душа устала здесь находиться,в рамках своего тела.

Рамон
#136
Гость

Чисто теоретически вы можете видеть когда земное воплощение подходит к концу или нет,это ведь не от наличия энергии зависит.Бывают и несчастные случаи или внезапные смерти,когда сама душа устала здесь находиться,в рамках своего тела.

Да, часто такое вижу. Но у обычных людей, не магов.
Я сам умирал много раз и перерождался. На фото у меня была белёсая аура покойника.
А потом я становился сильнее.

У вас да, что-то переломное может быть на подходе. Да и не зря мы встретились.

Гость
#137
Рамон

Да, часто такое вижу. Но у обычных людей, не магов.
Я сам умирал много раз и перерождался. На фото у меня была белёсая аура покойника.
А потом я становился сильнее.

У вас да, что-то переломное может быть на подходе. Да и не зря мы встретились.

Я давно чувствую какую то усталость от жизни и бессмысленность,не понимаю для чего я здесь,чувствую себя узником этого тела.Слишком рано поняла устройство этого мира и просто стало скучно.Я больше живу в снах,чем в реальности,там я ощущаю себя более свободной.🤔

Рамон
#138
Гость

Я давно чувствую какую то усталость от жизни и бессмысленность,не понимаю для чего я здесь,чувствую себя узником этого тела.Слишком рано поняла устройство этого мира и просто стало скучно.Я больше живу в снах,чем в реальности,там я ощущаю себя более свободной.🤔

Я могу помочь тебе освободиться!

Это ты просто осознаёшь свои блоки, вот и все.

А бессмысленность- это кража потоков времени у тебя. Тоже такое было, долго убирал

Гость
#139
Рамон

Я могу помочь тебе освободиться!

Это ты просто осознаёшь свои блоки, вот и все.

А бессмысленность- это кража потоков времени у тебя. Тоже такое было, долго убирал

Разве это возможно на расстоянии,без контактно? Здесь столько энергии чужой,а письма на ящик я не пишу,нет меня в соц.сетях.
Вы обещали в астрале со мной встретиться и то не смогли)

Гость
#140
Гость

Мне 36 и я предпочитаю парней 20-25. Сейчас с 24-х летним встречаюсь.

Тебе нужно платье от бренда Dark Dress он представлен на вайлдберис заказуй покупай и дальше возбуждай своего парня а вот я возбуждаю парня ему 28 а мне 45 и ничего

Рамон
#141
Гость

Разве это возможно на расстоянии,без контактно? Здесь столько энергии чужой,а письма на ящик я не пишу,нет меня в соц.сетях.
Вы обещали в астрале со мной встретиться и то не смогли)

Да, возможно. Я практиковал и такое.

Ясно. Ну я так постараюсь на вас настроиться, только не пропадайте)

Ночью у меня мощные трансформации были, почти не спал. Очень много по красному из прошлого закрывается.

Сегодня постараюсь. Киньте мне ещё энергетические маркеры на себя. Не стесняйтесь)

Гость
#142
Рамон

Да, возможно. Я практиковал и такое.

Ясно. Ну я так постараюсь на вас настроиться, только не пропадайте)

Ночью у меня мощные трансформации были, почти не спал. Очень много по красному из прошлого закрывается.

Сегодня постараюсь. Киньте мне ещё энергетические маркеры на себя. Не стесняйтесь)

Могу на ваше фото посмотреть.😊Так контакт зайдёт?

Рамон
#143
Гость

Могу на ваше фото посмотреть.😊Так контакт зайдёт?

Давайте

Рамон
#144
Гость

Могу на ваше фото посмотреть.😊Так контакт зайдёт?

Ну можете меня потрогать). Я буду не против)

Гость
#145
Рамон

Ну можете меня потрогать). Я буду не против)

🤗😘

Гость
#146
Гость

Мне 36 и я предпочитаю парней 20-25. Сейчас с 24-х летним встречаюсь.

Молодые нравяться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: