Гость
Статьи
Парень бросил из-за …

Парень бросил из-за моей зависимости к алкоголю

Мы встречались не долго месяца 2 . Встречались раз 10. За это время я была раза 2 только трезвая. И вела себя не совсем адекватно. Я напивалась потому что он мне нравился а с трещу я бы стеснялась, краснела и тд. Но так я выставляла себя ещё большей дурой. Я ему в принципе не ровня у нас разные у семей достатки. Он круче, он это знает. Но я его люблю. В итоге от сказал что я ему противна и ушёл. Молчание уже 2 месяца. Вижу общается с другими девчонками. Ему все равно. Что мне делать? Как вернуть парня? И стоит ли? Он всегда давал понять что я не главная в его жизни, а так после друзей, учебы,. #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьяна баб пи...де не хозяйка

Гость
#2

Вы реально проблемная, стремная да еще и пьяница

Гость
#3
Гость

Вы реально проблемная, стремная да еще и пьяница

По поводу стремной с себя не проецируйте. Ок? А проблемные и пьяные не проблема для настоящего парня. И нафига тогда за мной следить в соц сетях?

Гость
#4
Гость

По поводу стремной с себя не проецируйте. Ок? А проблемные и пьяные не проблема для настоящего парня. И нафига тогда за мной следить в соц сетях?

Нет, проблема. Проблемные и пьяные не проблема только для мужчины с комплексом спасателя, не надо путать это с "настоящим мужчиной". Точно так же нормальная женщина, если она не алкашка, не будет терпеть выпивающего мужика. Ок?) Так что на правду не обижайтесь, автор. По факту Вы выпивали, да и сами по себе были ему не интересны. Он и сам давал Вам понять, что Вы не представляете никакой ценности для него. Плюс, еще и настолько влюбились, что по факту выставляли себя в очень невыгодном свете. Чем стали неприятны. Всё же логично. А следит он ... возможно, из любопытства. Нормальная история.

Гость
#5
Гость

По поводу стремной с себя не проецируйте. Ок? А проблемные и пьяные не проблема для настоящего парня. И нафига тогда за мной следить в соц сетях?

Бомж с теплотрассы как раз твой тип настоящего мущщины, будет наливать тебе пойла, чтоб ты стала еще стремнее и проблемнее. :))

Гость
#6
Гость

По поводу стремной с себя не проецируйте. Ок? А проблемные и пьяные не проблема для настоящего парня. И нафига тогда за мной следить в соц сетях?

В соцсетях следит потому что алкашки часто свою ню фото любят скидывать по пьяне

Гость
#7
Гость

Нет, проблема. Проблемные и пьяные не проблема только для мужчины с комплексом спасателя, не надо путать это с "настоящим мужчиной". Точно так же нормальная женщина, если она не алкашка, не будет терпеть выпивающего мужика. Ок?) Так что на правду не обижайтесь, автор. По факту Вы выпивали, да и сами по себе были ему не интересны. Он и сам давал Вам понять, что Вы не представляете никакой ценности для него. Плюс, еще и настолько влюбились, что по факту выставляли себя в очень невыгодном свете. Чем стали неприятны. Всё же логично. А следит он ... возможно, из любопытства. Нормальная история.

Да правы вы во многом.

Гость
#8
Гость

Бомж с теплотрассы как раз твой тип настоящего мущщины, будет наливать тебе пойла, чтоб ты стала еще стремнее и проблемнее. :))

Ваши речи в ваши плечи. Аминь.

Гость
#9
Гость

В соцсетях следит потому что алкашки часто свою ню фото любят скидывать по пьяне

Советую прежде чем ярлыки вешать узнать что такое алкаш. И да люди лучше нас судить нас не станут, нас судят те кто хуже нас. Так что, я человек добрый вас ущербного человека пожалею.

Гость
#10
Гость

Нет, проблема. Проблемные и пьяные не проблема только для мужчины с комплексом спасателя, не надо путать это с "настоящим мужчиной". Точно так же нормальная женщина, если она не алкашка, не будет терпеть выпивающего мужика. Ок?) Так что на правду не обижайтесь, автор. По факту Вы выпивали, да и сами по себе были ему не интересны. Он и сам давал Вам понять, что Вы не представляете никакой ценности для него. Плюс, еще и настолько влюбились, что по факту выставляли себя в очень невыгодном свете. Чем стали неприятны. Всё же логично. А следит он ... возможно, из любопытства. Нормальная история.

Но женщиной меня называть все же не стоит. Мы в школе учимся и я и он девственники.

Гость
#11
Гость

Нет, проблема. Проблемные и пьяные не проблема только для мужчины с комплексом спасателя, не надо путать это с "настоящим мужчиной". Точно так же нормальная женщина, если она не алкашка, не будет терпеть выпивающего мужика. Ок?) Так что на правду не обижайтесь, автор. По факту Вы выпивали, да и сами по себе были ему не интересны. Он и сам давал Вам понять, что Вы не представляете никакой ценности для него. Плюс, еще и настолько влюбились, что по факту выставляли себя в очень невыгодном свете. Чем стали неприятны. Всё же логично. А следит он ... возможно, из любопытства. Нормальная история.

А зачем и в мессенджерах следит когда я захожу? И зачем телефон моей мамы у него записан хотя он с ней не знаком и все такое? Зачем пишет с левых аккаунтов?

Гость
#12
Гость

По поводу стремной с себя не проецируйте. Ок? А проблемные и пьяные не проблема для настоящего парня. И нафига тогда за мной следить в соц сетях?

Пьяные не проблема для НАСТОЯЩЕГО ПАРНЯ????

Начерта адекватному парню рядом пьяное нечто, которое себя ведёт дико??

В первый же вечер нужно таких за борт своей жизни.

Гость
#13
Гость

Советую прежде чем ярлыки вешать узнать что такое алкаш. И да люди лучше нас судить нас не станут, нас судят те кто хуже нас. Так что, я человек добрый вас ущербного человека пожалею.

Кому нужна твоя жалость??

Гость
#14

Измените образ жизни, перестаньте пить совсем. Если волнуетесь учитесь методу глубокого дыхания или молитесь чтобы успокоиться. Подумайте какой вывод он составил видя вас пьяной? Разгульная, гулящая, не умеет себя контролировать, соответственно не будет ответственной в отношениях и ей нельзя будет доверять.
Что надо делать
● Узнай свой ум и сердце.
Тот, кто думает головой, будет искать девушку, которая была бы близка ему по духу и стала бы достойным дополнением .
● Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. То, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение.
● Следи за собой и одевайся скромно. По одежде и прическе можно судить о тебе самой: кто ты, о чем думаешь и к чему стремишься. Ты еще и слова не успела сказать, а парню уже многое о тебе ясно. Если ты одета скромно и со вкусом, то создашь приятное впечатление . А вызывающая или небрежная одежда шансов тебе точно не прибавит!
Чего не надо делать
● Не флиртуй. Если ты будешь пробовать свои чары на каждом парне, заработаешь плохую репутацию.
● Не будь навязчивой. На самом деле, если ты будешь уважать его право общаться с друзьями и иметь свободное время, он будет больше ценить тебя.

Гость
#15

К психологу походите сначала

Зета-самец
#16
Гость

По поводу стремной с себя не проецируйте. Ок? А проблемные и пьяные не проблема для настоящего парня. И нафига тогда за мной следить в соц сетях?

Нафига мужчине проблемная алкашка?

Гость
#17
Гость

Кому нужна твоя жалость??

Кому нужен ты??

Гость
#18
Гость

Измените образ жизни, перестаньте пить совсем. Если волнуетесь учитесь методу глубокого дыхания или молитесь чтобы успокоиться. Подумайте какой вывод он составил видя вас пьяной? Разгульная, гулящая, не умеет себя контролировать, соответственно не будет ответственной в отношениях и ей нельзя будет доверять.
Что надо делать
● Узнай свой ум и сердце.
Тот, кто думает головой, будет искать девушку, которая была бы близка ему по духу и стала бы достойным дополнением .
● Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. То, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение.
● Следи за собой и одевайся скромно. По одежде и прическе можно судить о тебе самой: кто ты, о чем думаешь и к чему стремишься. Ты еще и слова не успела сказать, а парню уже многое о тебе ясно. Если ты одета скромно и со вкусом, то создашь приятное впечатление . А вызывающая или небрежная одежда шансов тебе точно не прибавит!
Чего не надо делать
● Не флиртуй. Если ты будешь пробовать свои чары на каждом парне, заработаешь плохую репутацию.
● Не будь навязчивой. На самом деле, если ты будешь уважать его право общаться с друзьями и иметь свободное время, он будет больше ценить тебя.

Спасибо. Но я не пью. Я выпивала из-за волнения встречаясь с ним. Сейчас я не пью. Я была как в тумане. Это глупо.. Незнайка почему но выпив один раз я поняла что мне не страшно выпивши с ним общаться. И тд. Теперь я поняла что я совершила ошибку. Возможно его заинтересовать?

Гость
#19
Зета-самец

Нафига мужчине проблемная алкашка?

Вопрос как вернуть!

Зета-самец
#20
Гость

Вопрос как вернуть!

Если он адекватный, то никак

Гость
#21
Зета-самец

Если он адекватный, то никак

Ещё выпендритесь. Кроме как здесь же нигде не сможете. Жалкое зрелище, сбор неудачников.

Зета-самец
#22
Гость

Ещё выпендритесь. Кроме как здесь же нигде не сможете. Жалкое зрелище, сбор неудачников.

У алкашей всегда все вокруг неудачники

Гость
#23
Зета-самец

У алкашей всегда все вокруг неудачники

Другого ответа и не ждала. Научись думать башкой хоть немного!

Зета-самец
#24
Гость

Другого ответа и не ждала. Научись думать башкой хоть немного!

В отличие от тебя, я это умею

Гость
#25
Гость

Другого ответа и не ждала. Научись думать башкой хоть немного!

Вы так не всех, извините, "агритесь" тут( хотя по факту так и есть всё. Чего на правду обижаться? То, что у Вас якобы была "благородная" причина и Вы были вынуждены выпивать, потому что рядом был парень выше уровнем - это печально. Это Вас не оправдывает, и парню на это, как Вы сами написали, было начхать. Вы так себя в его глазах обесценили(

Гость
#26
Гость

Вы так не всех, извините, "агритесь" тут( хотя по факту так и есть всё. Чего на правду обижаться? То, что у Вас якобы была "благородная" причина и Вы были вынуждены выпивать, потому что рядом был парень выше уровнем - это печально. Это Вас не оправдывает, и парню на это, как Вы сами написали, было начхать. Вы так себя в его глазах обесценили(

Да мне побарабаню на негативные мнения тут. Это пишут люди явно несчастные. А так я сама понимаю что вы пишите. Я об этом в теме и говорю. Наслаждала, что делать?! Но НИКТО по теме несоизволил ответить, все тока пишут гадости. Счастливые люди видимо и пример для подражания. Жалко что в России столько озлобленных и несчастных людей.

Василиса
#27

Кому нужна алкашка? Я и сестра терпеть не можем пьяных девушек, так как мы непьющие. Жалко, что он тебе ещё в морду не дал за такое, мужлан.

Василиса
#28
Гость

По поводу стремной с себя не проецируйте. Ок? А проблемные и пьяные не проблема для настоящего парня. И нафига тогда за мной следить в соц сетях?

Если бы наша девушка пила, то мы бы её стали бы за это избивать до переломов, что-то про настоящих началось.

Василиса
#29
Гость

Советую прежде чем ярлыки вешать узнать что такое алкаш. И да люди лучше нас судить нас не станут, нас судят те кто хуже нас. Так что, я человек добрый вас ущербного человека пожалею.

Чем я хуже, алкашня, тем, что никогда не пила алкоголь, что я не валялась на улицах и не блевала в подъездах?

Василиса
#30
Гость

Но женщиной меня называть все же не стоит. Мы в школе учимся и я и он девственники.

Малолетняя алкашня, предки которой явно такие же, иначе бы врезали за это. Девственность твоя кому-то нужна. Такие отбросы общества потом в ПТУ пойдут.

Гость
#31
Василиса

Кому нужна алкашка? Я и сестра терпеть не можем пьяных девушек, так как мы непьющие. Жалко, что он тебе ещё в морду не дал за такое, мужлан.

Мне стыдно за свою страну что в ней такие озлобленные недолюди как ты. Иди отсюда с миром. Ты не показатель и не пример для подражания и не то что ответа моего ты не стоишь, но и реакции. Можешь дальше изливать свою желчь, кто чем наполнен тот тем и делиться.

Гость
#32

А без наркоты уже никак? Если вы не знали, алкоголь считается одним из самых опасных наркотиков, вот поэтому парень тебя и бросил. Тоже самое, если бы твой парень употреблял ***, вряд-ли бы ты с ним продолжила встречаться.

Гость
#33
Гость

А без наркоты уже никак? Если вы не знали, алкоголь считается одним из самых опасных наркотиков, вот поэтому парень тебя и бросил. Тоже самое, если бы твой парень употреблял ***, вряд-ли бы ты с ним продолжила встречаться.

Согласна. Я пьяных лично терпеть не могу.

Гость
#34
Гость

А без наркоты уже никак? Если вы не знали, алкоголь считается одним из самых опасных наркотиков, вот поэтому парень тебя и бросил. Тоже самое, если бы твой парень употреблял ***, вряд-ли бы ты с ним продолжила встречаться.

Но тема не в том как я поступила. А как исправить?!

Василиса
#35
Гость

Мне стыдно за свою страну что в ней такие озлобленные недолюди как ты. Иди отсюда с миром. Ты не показатель и не пример для подражания и не то что ответа моего ты не стоишь, но и реакции. Можешь дальше изливать свою желчь, кто чем наполнен тот тем и делиться.

Когда я вижу пьяную девушку, то мне хочется разбить ей морду, мне хватит сил, чтобы хорошо ударить, чтобы от одного удара сломалась челюсть. Моя любимая сестра тоже терпеть пьяных девушек не может. Мы знаем какой девушка должна быть, так как я с сестрой пара. А алкоголь - это враг. Пара хуков и апперкот - и нокаут в результате сотрясения мозга. Или нос сломать фронт-киком тоже отлично. Жалко, что это уголовно наказывается, ладно, если с парнем, который захотел быть мужем, они обычно не пишут заявлений, да и сама с сестрой с разбитыми лицами, не очень похожи на агрессоров. У нас в городе полиция очень хорошо работает по уличным дракам, если там муж дома бьёт жену, то полиция не поможет, а вот если кто-то во дворе подрался с кем-то - часто арест следует очень быстро. У нас возле дома была пивная, там алкаши бухали, насмотрелись всякого. И мы ещё алкашей дразнили, почти все дети в этом участвовали. Но когда пьяную девушку дразнили, что было очень редко, то это было очень весело. Пьяная - это рабыня, а трезвая - госпожа, которая рабыню наказывает. Я очень жалею, что в школе не били одноклассниц за пиво и сигареты, пользы было бы много.

Гость
#36
Василиса

Когда я вижу пьяную девушку, то мне хочется разбить ей морду, мне хватит сил, чтобы хорошо ударить, чтобы от одного удара сломалась челюсть. Моя любимая сестра тоже терпеть пьяных девушек не может. Мы знаем какой девушка должна быть, так как я с сестрой пара. А алкоголь - это враг. Пара хуков и апперкот - и нокаут в результате сотрясения мозга. Или нос сломать фронт-киком тоже отлично. Жалко, что это уголовно наказывается, ладно, если с парнем, который захотел быть мужем, они обычно не пишут заявлений, да и сама с сестрой с разбитыми лицами, не очень похожи на агрессоров. У нас в городе полиция очень хорошо работает по уличным дракам, если там муж дома бьёт жену, то полиция не поможет, а вот если кто-то во дворе подрался с кем-то - часто арест следует очень быстро. У нас возле дома была пивная, там алкаши бухали, насмотрелись всякого. И мы ещё алкашей дразнили, почти все дети в этом участвовали. Но когда пьяную девушку дразнили, что было очень редко, то это было очень весело. Пьяная - это рабыня, а трезвая - госпожа, которая рабыню наказывает. Я очень жалею, что в школе не били одноклассниц за пиво и сигареты, пользы было бы много.

Милая девушка, вы не правы, кто как живет и что делает это выбор каждого. Если это не причиняет зла другим. Мне 16, у меня во дворе бухают от 18 и старше в плоть до бесконечности и они тоже думают что боги. Я работаю с 14 лет. Я из небогатой семьи этот парень мне не понравился из-за его обеспеченности мне он понравился из-за отсутствия суеты, он спокойный. У нас разные миры. Я переживала. Но вы никто чтобы судить кого то. Вы не правы. Я ору что мне делать а вы все Токио идеальные люди которых в жизни хрен встретишь.., смогли только осудить. Это вообще лицо не мое. Низшие ума- обсуждают людей, средние- события, высшие-идеи и работают на благо общества. Вы деструктивная личность. Поработайте над собой и огрессии на других не будет. Самодостаточная личность увы это не про вас

Лаура
#37

Тебе ответили, жёстко, но правильно. Осуждать, как ты выразилась, я тебя не буду. Я доброжелательная, хорошо воспитанная и культурная, потому не хочу доходить до такого хамства, тем более, мне 31, а тебе только 16. Дам тебе совет - бросай спиртное, не пей его никогда, займись спортом, развитием личности и так далее. Ты сделала большую ошибку, начав пить, сама понимаешь. Алкоголь разрушил множество отношений, отношения и алкоголь несовместимы. Измени себя - отношение людей станет другим. Я тоже прошла через такие проблемы, мои отношения с людьми испортили наркотики. Нет, сама я против наркотиков и сама даже мысли не имею попробовать, но когда в одной камере с тобой наркоманки, комфорта мало. В результате я тоже била наркоманок, взгляни на это со стороны, такое соседство трудно выносить. Из-за этого меня помещали в холодную. К счастью, сотрудники следственного изолятора и колонии оказались людьми не настолько плохими, чтобы заводить новое дело. В тюрьме я была активисткой, наркотики в камере являлись причиной для применения физической силы, страдала вся камера. Наносить серьёзный вред здоровью, правда, нам начальство не разрешало. Конечно, не все наркоманки плохие и требуют такого обращения, многие из них скорее больные люди, сбившиеся с пути. Было, активисткам некоторые нравились, но наркомания - это табу, не хотели отдавать милых в эту безвыходную бездну. Так как я ***, я не имела никаких романов, мой отец умер вскоре после моего рождения, примером личных отношений между людьми мне стала тюрьма. Конечно, в отношениях физическая сила недопустима. Но тебе только 16 лет, у тебя такие проблемы с алкоголем. Обращу внимание, в кругах людей, злоупотребляющих спиртном, наносить побои считается нормальным.

Нет наркотику этанолу
#38

Лечись, наркоманка. Этанол - наркотическое вещество. ГОСТ 18300-72

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: