Гость
Статьи
Мужчины, объясните …

Мужчины, объясните пожалуйста

В выходные парень пригласил на свидание. Прекрасно провели время, гуляли по парку, потом в кафе по кофе выпили . Очень красиво ухаживал. Наговорил кучу комплиментов. Предложил отношения. Вечером …

Анастасия
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ольга
#101
Гость

Вообще то это ТЫ долдна ухаживать за парнем. Он увидел что ты не пишешь, не оплачиваешь ничего и слился. Я бы тоже так поступил

Проснулись месные нищуки!)))) кому чего , а лысому расчестка! Финансов в этой теме вообще никто не касался.

Ольга
#102
Гость

Вообще то это ТЫ долдна ухаживать за парнем. Он увидел что ты не пишешь, не оплачиваешь ничего и слился. Я бы тоже так поступил

Если ты не в состоянии чашку кофе девушке оплатить, не подходи вообще к женщинам.

Гость
#103
Ольга

Если ты не в состоянии чашку кофе девушке оплатить, не подходи вообще к женщинам.

ну ты то можешь спать спокойно, к тебе уже лет 45 никто не подходит.

Гость
#104
Ольга

Да что угодно! Может девушка состоятельна, может модельной внешности, да все что угодно! Главное что цену себе знает, это самое важное! А кто ее добьется или не добьется так ты *** точно не узнаешь.

А нужно радовать мужчин, дарить ему дорогие подарки, водить по ресторанам, на курорты. И тогда в её жизни наконец появится обеспеченный мужчина, ну тот которого она обеспечит

Ольга
#105
Гость

ну ты то можешь спать спокойно, к тебе уже лет 45 никто не подходит.

А ты попробуй подойди! Муж в бубен так настучит, на баб вообще смотреть перестанешь.

Гость
#106
Анастасия

Смс как раз я и написала после свидания .Мило пообщались и на этом все. Он не девочка ,что бы я ему написывала в начале отношений.

Ха-ха! Вот тебе и решние ситуации! Ты реально всее испортиоа своей навязчивастью, одной ед.маленькой смс-кой наверняка НЕ ТО и не в правильное время написала, интерес его пропал. Общение с мужчиной - лед тонкий, один нюанс невереый и провал. Как у тебя :-)

Гость
#121
Ольга

Да что угодно! Может девушка состоятельна, может модельной внешности, да все что угодно! Главное что цену себе знает, это самое важное! А кто ее добьется или не добьется так ты *** точно не узнаешь.

Не добьется - от счастье какое потеряет ну, аж слёзы горькие лить будет

Гость
#122
Ольга

А ты попробуй подойди! Муж в бубен так настучит, на баб вообще смотреть перестанешь.

кому ты нужна подходить, твой аленка только в свою тень настучать может тряся рогами и гремя копытами. такой же дебиолый как ты.

Гость
#123
Гостья

Единственное, что вы должны - выздороветь. Так ему и скажите. Я бы задумалась - любит ли он вас? Или видит в вас лишь обслуживающий персонал?

а кто билять в этой теме заболел-то? тут мокрощелка задается вопросом, почему ей чиздатой не кидают злато к ногам. кому вы пишите упоротые?

Ольга
#110
Гость

Ха-ха! Вот тебе и решние ситуации! Ты реально всее испортиоа своей навязчивастью, одной ед.маленькой смс-кой наверняка НЕ ТО и не в правильное время написала, интерес его пропал. Общение с мужчиной - лед тонкий, один нюанс невереый и провал. Как у тебя :-)

Мужчина это поступки прежде всего. А у автора обычный болобол и соплежуй. Два дня не позвонил, сливать не раздумывая.

Гость
#113
Гость

Ты сама и ответила.
Проще относись к тому, что мужчины предлагают - мужик сболтнул про о т н о ш е н и я, а ты уже планы понастроила.
Отношения это в семье, а он тебе по сути трах без обчзательств предлржил, а ты уже и заволновалась - куда мужик пропал,, типа он тебе должен - нет! Не должен. Ты аж но форум свое незнание природы мужчин вынесла, а он тем временем других трахает.

Я считаю что он сделал все правильно и хорошо, и думал что ты хотябы немного сделаешь для него шаг в перед, напишешь к примеру даже тот же банальный "Привет" сама без напоминания тогда огонь горит сильнее.
А так ты ничего не сделала и он так сказать забил на тебя не почувствовав взаимности

#114
Анастасия

Возможно..возможно и накручиваю. Но обычно, когда мужчина действительно хочет отношений, проявляет большую активность.. Или я не права? )

Лови тишину. Если ему надо сам напишет. Если молчит, значит думает, возможно выбирает между несколькими. Но сто пудов придирок, то отношения, то слился. Если ничего не случилось с ним, сливайся сама. На первом свидании встречаться? Что то с ним не то) все мужчины сначала хотят получить секс, а потом уже будут думать о встречалках, так мы устроены, все! Так что он лукавил, значит что то не чисто🤣

#115
Гость

Самые долговечные отношения там, где мужчина любит больше. Если вы считаете по-другому, значит вы плохо знаете жизнь

Мужчина по своей сути любит сильнее и больше, как ни странно) женщина легко наступит на горло своей любви и пойдёт дальше, мужчина может и не вывезти, тогда как варианты: сопьётся, в петлю полезет и т д

#116
Анастасия

Ни о каком трахе речи не идет, не суди всех по себе.Никакие планы я не строила,инициативы встречи и общения общения полностью от него исходила.

Ой, ну на втором свидании по любому бы дала🤣

Гость
#117
Бабызло

Ой, ну на втором свидании по любому бы дала🤣

Она уже собиралась, но мужик ступил

#118
Зета-самец

Я где-то что-то сказал про трах? Нет. Ты сама об этом додумала.
Вывод: кроме траха ты больше ни на что не способна

Ну че ты? Может у девки овуляция или просто давно не было, че она не человек🤣🤣🤣

#119
Анастасия

Я невеста завидная и я не мужик что бы что то делать, достаточно того что я вообще на контакт с ним пошла. Не каждому так везет , некоторые годами меня добиваются. А этот отправиться в конец очереди .

Тихо тихо, корону сними на минутку🤣

#120
Гость

Мой сын сходил на первое свидание с девушкой, купив цветов на всю стипендию. Погуляли. Он хотел её поцеловать - отказала. Он обиделся, решив для себя, что не понравился ей (хотя он очень симпатичный, высокий). Виду не показал, но на следующий день не стал ей писать в соцсетях. Она тоже. На этом все закончилось. В вашем случае, думаю, если бы у вас с ним возникла сильная взаимная симпатия, интерес, вы бы исписались друг другу, а не ломали голову - почему не пишет. Ну раз волнует этот вопрос, было бы правильно написать ему - куда пропал?

Сын ваш красава!👏

#121
Гость

ты не поверишь, но у других баб, тоже 2 руки, 2 ноги, 1-на голова, 2- сисьге и 1-на чизда вдоль, поперек нет ни у кого.

У мулаток разве не поперёк?🤣

#122
🦇

Пикапит он вас. Катает на качельках. Вот вы уже в мыслях о нем зависли-что бы это значило? Даже тему создали. Скорее всего манипуляция. У него пока следующие свидания

Качели после первой свиданки не раскачивают, как минимум после третьей, а в идеале после чпока 🤣

#123
Зета-самец

Нет. Он просто понял, что ей не интересен и сделал единственно правильное действие в таких случаях - забил на нее

Да ниче он не понял, там прям осел не опытный, сразу встречаться предложил🤣 надо было сначала тра@хнуть)))

#124
Гость

У мама всегда из сыновья симпатичные)) как и дочери)
Я с одним таким ходила на встречу,мать его,кстати,свела,тоже пела- какой он красавец высокий. Да,ничего такой,высокий,но когда он разговаривает долго, у него слюни белоц пеной собираются в уголках рта -это очень противно смотрится и как с ним целоваться? В общем,я не смогла несмотря на его достоинства и неплохой заработок. Они потом с матерью тоже думали,что не так,но не скажу же я такую правду,сослалась на свои проблемы в личной жизни,якобы,с бывшим,что не отпускает эмоционально,но это была сущая ложь

У нас такой перепад был в школе, с белой пеной, погоняло- огнетушитель🤣

#125
Гость

Не все девушки целуются на первом свидании,а ваш сын очень амбициозный и обидчивый,писать он не стал потому что на первом свидании его,левого человека,не облобызали

В щёчку все) все правильно он сделал, пусть знает наших, су@чка🤣🤣🤣

#126
Ольга

Согласна, на первом свидании только *** полезет целоваться и маме об этом расскажет)))))

Многие сейчас на первом свидании тр@хаются, а не то что целуются, Вы че, девки?))) согласен это ваш секрет, но я никому, честное слово

Гость
#127

Автор, не понимаешь. Мужчина уже проявил инициативу и теперь ждёт ответной инициативы от тебя. Твоя очередь делать шаг. Это элементарная проверка, чтобы убедиться что не только ты ему интересна, но и он тебе. Неужели не понятно? Напиши ему.

Гость
#129
Зета-самец

Если бы никто не хотел - этой темы бы не было.
Авторша хочет - но не хочет ничего для этого делать

Уверена,что у такого жадного, пассивного, безответственного мужчины как вы нет жены,детей и никогда не будет.

Гость
#130
Зета-самец

Ок. Он будет с той, которая не против ему написывать

А не будут девушки такими же активными,настойчивыми и брутальными как мужчина. Вы с женщинами знакомитесь,а не с мужчинами

Гость
#131
Зета-самец

Ты обычная шкура и манипуляторша с потребительским отношением к мужчинам

У вас нет семьи, жены и детей и не будет с такими уголовными понятиями о женщинах

Гость
#132
Зета-самец

Найдется, не беспокойся. Не все же такие шкуры и манипуляторши, как ты

Не найждется.Вы ищите не женщину,а мужчину.

Гость
#133
Зета-самец

Нет. Мне не нужно, чтобы за мной бегали. Но и сам бегать не буду

Тогда живите один всю жизнь в одиночестве, что вы и делаете)

Гость
#134
Зета-самец

Нет. Он просто понял, что ей не интересен и сделал единственно правильное действие в таких случаях - забил на нее

Последняя инициатива была за ней.Он не пишет,манипулирует,сидит пассивно ждет когда женщина возьмет на себя мужскую активную роль снова и снова.
Видимо мужчина хочет остаться один на всю жизнь,несоциализированным,без жены и детей

Гость
#135
Зета-самец

Так и он больше ничего не должен?
А зачем ему "добиваться"? Нафига ему эти игры в одни ворота?

Вы в себе?)Она последняя проявила инициативу,где его мужская инициатива, хочет как девочка сидеть и ждать когда его на ручки возьмут,заедут ,цветы подарят?)

Гость
#136
Бабызло

Многие сейчас на первом свидании тр@хаются, а не то что целуются, Вы че, девки?))) согласен это ваш секрет, но я никому, честное слово

Это мужчины продавливают на секс на 2-3 встрече.Причем не хабалок и бычих,а приличных ,нежных и добрых девушек. Потому что бычиха бы послала бы такого

Гость
#137

Да почему женщины такие тупые, а? Он сделал так, чтобы тебе отношения с ним были нужнее, чем ему твои отверстия. Очевидно же.

#138
Гость

Это мужчины продавливают на секс на 2-3 встрече.Причем не хабалок и бычих,а приличных ,нежных и добрых девушек. Потому что бычиха бы послала бы такого

Естественно продавливаем, а зачем вы ещё нужны? А вы думаете мы хотим узнать глубину вашей души?))) откровение мужчины, от вас нам нужен в первую очередь секс, а все остальное это второстепенно.

Гость
#139
Гость

никкакой манипуляции с её стороны нет

Как же нет, когда она точно ее описала. Попытавшись спроецировать собственную манипуляцию на него: «Что это отсутствие интереса или манипуляция, цену набивает?)»

Гость
#140
Анастасия

А мне это простите нахрена ?))) Не такой он завидный кавалер , есть претенденты и подостойней и посмелее, а этот просто отправится откуда пришел. Тема о том что движет такими мудаками?

Сколько копий сломано в попытках найти ответ на вопрос - нахрена вам это…

Гость
#141
Анастасия

Я невеста завидная и я не мужик что бы что то делать, достаточно того что я вообще на контакт с ним пошла. Не каждому так везет , некоторые годами меня добиваются. А этот отправиться в конец очереди .

Завидные невесты не создают подобных тем на форумах, да и вообще не заморачиваются такими вопросами) Вы кого надеетесь обмануть- себя?))

#142
Ольга

А ты попробуй подойди! Муж в бубен так настучит, на баб вообще смотреть перестанешь.

А может он сильнее мужа и муж в бубен получит?🤣 такой вариант возможен? Вот во мне 100 кг мышц, меня ещё никто не смог побить, обычно наоборот))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: